DXM в первый раз

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 104

DXM в первый раз

Сообщение ______ »

 
Почитал про DXM, решил попробовать. В аптеках был как Гликодин, так и Туссин+. Туссин+ почти в 3 раза дороже стоит гилкодина (на Украине), но для пробы все же раскошелился на Туссин+, так как по отзывам он по организму меньше бьет. Действие DXM описывают как щалфееподобное, но без этого “Сальвиноринового ада”(кто испытывал тот знает), и ДыХыМы берет более мягенько и без сильного отрыва от реальности. Вообщ, страху и панике перед приемом и во время трипа не было места(исходя из опыта с шалфеем, я не боялся действия DXMа). Начитался про его действие, про эффекты и т.д. все вычитал из DXM FAQ.
Вообщ, пить чистый сироп, после того как я его занюхал, у меня желание отпало сразу, потому мешал 1Т+ с 0,5 вишневого сока. После первых глотков канешь кажется конфеткой, а вот последующие глотки кажутся настоящей жестью. Даже запивая сладкой водой и захавывая печеньками этот омерзительный вкус остается во рту, а еще больше всего дает о себе знать желудок и бесконечные рвотные позывы которые вызывают дискомфорт.
Этот гвайхуянин, входящий в состав сиропа, и действительно вызывает рвоту ;) Первый Т+ выпил нормульно, второй Т+ разделил на две части и смешал с вишневым соком. Через пол 30 мин - 1час я принялся употреблять оставшуюся долю сиропа. Охх, ну и х**ня же эта вишневая бодяга, первую половину второго бутля выпил со слезами на глазах и со скрученым желудком, а вот вторую половину сиропчика мой организм решил диссоциировать с желудка в ближающую рядомстоящую емкость, и ему это удалось, потому как я выблевал все. В итоге организм впитал 1-1.5 Т+ (мож даж чуток меньше) и последующее время трипа сопровождалось желудочными криками.
Через пол часа раскурил дудку, и эффектов от травы как таковых я не почувствовал вообще. Но на самом деле я просто не понимал того, что меня очень плавно и очень сокрушительно начинает крошить.
Через 30 минут чувствую легкую усталось, слабый жар, и заторможение двигательных реакций, нарушение речевого аппарата.
Через час чувство усталости усиливается, чувство жара тоже. Речь стала заторможенной, и я разговаривал как после недельной пьянки, хотя язык не заплетался.
Через полтора часа я лег на кровать, потому что сидеть было нереально. Лег на кровать и почувствовал дикую усталось как после недельной смены в шахте: языком пошевелить впадлу, да куда там, когда думать очем-то даже впадлу, глаза открыть впадлянку. Но до этого времени я все же считал что меня не взяло, и в этом большой минус действия DXM(как по мне), что когда тебя уже х*я*ит - все равно продолжаешь думать что не вставило.
Через два часа я уже еле разговаривал, у меня поднялась температура, тело стало тяжеленным, в голове странные ощущения, двигатся я пытался, но все мои попытки заканчивались тем - что я расползался по полу.
Далее по времени я не помню когда и что было. Проблемы с кратковременной памятью, адские проблемы с моторикой тела, нарушение схемы тела, долбилово в мозг, заплетающийся язык и черт-побери зверское чувство усталости все сильнее и сильнее усиливалось. Встал на ноги, вроде попустило, но затем когда тело начинает быть бетонно-резиновым и его схема нарушается до такой степени что я представлял себя каким-то покрюченым скелетом, то я снова ложился. Затем начались какие-то волны в верхней части зрения, потом эти волны начали нахлынивать слева и справа. Затем в глазах начало двоится так, что все видимое далее метра было в двойном экземпляре, а луна на небе, при взгляде на нее, вообще размножилась и их было аж 4 штуки . Затем я упал на кровать и еле открывал глаза, бормоча отрывки фраз. Мое тело уходило непонятно куда, но шевелить им я толком не мог, и любые телодвижения доставляли дискомфорт. Тело начало проваливаться вниз, а все видимое около меня тоже стекало вниз. Потом я заметил что все перед глазами мигает(мерцает), отрывисто так (фленжер), и накатывает волнами : то отпустит, то снова люто кроет. Когда появился фленжер в глазах, то я заметил что картинка плывет так, как при первых эффектах шалфея, и чувства в теле такие же. Определять кроет меня или нет мне помогал ковер (хех, да-да, ковер), потому как сам себе я не в состоянии был сказать что меня торкает по самое нехочу, я не понимал этого. Я тогда я глядел на ковер, он начинал двоится а затем стекать, и стекал-стекал-стекал, затем стекали мои глаза, закатывались глаза, я принимал попытку устоять в полусидячем положении, но меня снова припечатывало к земле. Сильное головокружение, как при алкогольной торбе, только без негативных эффектов накатывало все сильнее и сильнее. Пошевелить руками и ногами было чрезвычайно сложно, а глаза застыли на лице в косо-искривленном положении, и лицо тож немного занемело. Вся красочность мира пропала, и + было ночное время, и потому все видилось в каких-то сине-зелено-серых мрачных цветах (чтоли как при ах*ительном диппресняке). Воткнул наушники в уши (вернее помогла ситтерша) но музыку толком не понимал, помню только что музыка свирепо-громко играла, и пронизывала мой мозг басами, потому я через 15 минут уже больше не мог слушать какие-либо звуки исходящие из наушников. Через 4-5 часов все вокруг стекало (а особенно ковер), двоилось как при очень-очень сильной торбе, а в теле ощущения усталости и “эйфория” больше напомнили состояние тяжелой болезни с температурой 38.0+, хотя температура тела была в норме, и мне казалось что у меня свирепый жар. При закрытых глазах ничего кроме волн я не видел, но в целом эффекты становились приятнее, нежели с открытыми глазами. Такой каматоз продолжался на протяжении 6-7 часов, с момента пикового еба*шилова. Далее я еле дополз до кровати и заснул как младенец всего-навсего на 13 часов. Затем проснувшись я еле встал с кровати, чувства в теле сохранились, фленжер перед глазами все не прекращался и стекающая картинка перед глазами продолжала течь, но все это было не так ярко выражено. Через пару часов я вышел пройтись на улицу. Вот эти вот моменты мне понравились больше всего – на улице все было ярко и красиво, все светилсоь прямо, и я шел с такой легкостью, как буд-то сбросил груз с плечей, и в целом чувство свободы было очень неплохим (даже посильнее чем при алкогольном торче). Мне было очень хорошо, мне было уютно, все так радовало, а прийдя домой и завалившись на кровать я получал еще большее удовольствие. И это вот состояние я описываю как возвращение в детство, потому как все вокруг, все что окружает меня, любые мысли в голове, взгляд на мир и все-все-все было таким же, каким я видел его в детстве. Но состояние детства имеет свои минусы, а именно – все процессы в голове направлены на “наблюдение” и я не мог чего-либо вообще думать, мозги были очень приторможены, а любая мысль о каком-нить незначительном событии, которое может вызвать легкий стресс, уже загоняла меня в угол. И эти состояния меня пугали, потому как весь приобретенный по жизни опыт как бы “заморозился”, т.е. он никуда не делся, но пользоватся им я не мог, потому как я все время был наблюдателем за жизнью. Ну собсно детство – это и есть период в жизни человека, когда он беззаботно относится ко всему, он не думает вообще, а просто наблюдает за миром и накапливает опыт. Такое состояние было и у меня. Да, это очень приятно и необычно снова окунутся в детство, но из-за того что становишся до ужаса уязвимым перед любыми решениями, это состояние все же я расцениваю как не очень хорошее.
Весь последующий день меня продолжало шатать (координация движений нарушена до пизде**в), я зевал через каждые пять минут, думать ни о чем не мог, присутствовала сильная слабость, в глазах немного все еще двоилось. Побыв в таком состоянии (на вторые сутки после трипа) часов 5-6 я снова увалился спать, и проспал часов 12. Проснувшись утром, состояние усталости в теле все сохранилось, я пошел в ванну и поглядел на себя в зеркало – лицо было желтоватой окраски, а зрачки расширены (не на максимум, а дет посередине). Вообщ, хз че так долго меня пирищило, но после обильной попойки горячим чаем меня плавно отпустило (физ. сторона), а в голове состояние все же сохранилось и до сих пор, пусть даже не так ярко-как во время трипа, но оно присутствует и засело в голове хорошо (это уже спустя двое суток после трипа)
Плюсы приема:
1) Долгий торч, очень долгий торч. Это не психонавтический сеанс, как я рассчитывал, а именно жесткий торч.
2)Состояние детства после трипа.
3) Непонятный мутный кайф в теле, который я не помню вообще, но помню что чувствовал его.
4) Увидел новенькие эффекты – типа раздвоения видимого, жесткого усиления музыки и слушания ее по другому(музыка разваливалась на звуки, и теряла свою мелодичность, я слышал только набор звуков). Эффект диссоциации как я понял – это и есть это жесткое стекаение реальности, которое как бы расслаивает картинку на много разных картинок + фленжер.
Минусы приема:
1)Ужаснейший вкус сиропа и сильнейшее отвращение во время его приема. В следующий раз буду или Глик глотать, или только отбитый пить, ну нах этот Т+ с гвайфаблабла.
2)Сильное чувство сонливости, дискомфорт во время передвижения, размазанность реальности.
3)Отупление мозгов, и в последующие дни тупняк сохраняется, потому как ничего думать не получается, с рук все валится, кординация нарушены и восприятие мира такое какое-то, не совсем положительное, как было до этого.
4)Долгий отходняк и длительный возврат в нормальное состояние.
Мб, еще чего дополню, сейчас накатал то, что первое лезло в голову, без особых раздумываний по поводу сеанса с DXM.
Вывод: впрочем DXM похож на шалфей, и пусть даже я побывал только на первом плато(или втором) но по эффектам действительно схож с сальвией(чтоли физическая сторона эффектов), только более мрачно, в серых цветах. Глюков не было, мыслей тоже, опыта от этого сеанса я не получил и вообще DXM показал себя совсем иначе, чем я его представлял). Какой-то жесткий крушитель мозгов =)
P.S Все доводы по поводу DXMа это мои личные, и они могут быть ошибочными из-за того что я не особо осмысливал полученный опыт, и многие аспекты трипа и состояние после трипа могут быть тоже ошибочными, потому как мозг ох*евший после такого свирепого действия сиропчика от кашля, и может выдавать только негативнуцю инфу, отказываясь вообще от каких-либо позитивных эффектов от DXMа)))
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

DXM в первый раз

Сообщение Дример »

 
Когда читал сравнивал со своим трипом. Очень много похожего. Только у тебя трип лучше сложился чем у меня. Кстати, походу температура от Декса реально поднимаеться. У меня, в конце Дексового трипа температура была 37.6 (где-то так). И вообще отдалённо напоминает будто у тебя высокая температура (я какраз люблю когда у меня высокая температура, ИСС неплохое). Вообщем, трип очень сильно напоминает мой (хотя у других почему-то второе плато как-то по-другому выглядит судя по описанию). А детское восприятие (когда ты просто наблюдаешь с большим интересом, необдумывая) у меня под Дексом не было, но было под баклофеном. Я не люблю этот баклофен, но вот детское восприятие, чистое наблюдение с интересом - это конечно кайф. Жаль, под Дексом у меня этого не было ;)
Сам не умею, но научить могу))))))
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 885

DXM в первый раз

Сообщение Fruttis »

 
Отлично передал состояние, сам чувствовал то же самое за исключением жара, и именно в такомже "ебашилове" от музыки не мог уйти и сфокусироваться на чемнибудь... Дэкс было б интересно миксануть с шалфеем самому, только блин обстоятельства счас не те... Кстати желания отбивать не появилось ;) ?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM в первый раз

Сообщение eightrain »

 
У меня был микс декса и сальвии. Чудесен он и волшебен... Но повторить что-то не удалось)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 104

DXM в первый раз

Сообщение ______ »

 
Дример

В детском восприятии очень неприятная фишка в том, что все время есть страх что нормальное состояние сознания уже никогда не вернется, и в таком вот состоянии наблюдения за жизнью можно остатся навечно. Страшно потому что ничего нельзя придпринять, решить, как-нить действовать, кароче кроме того как наблюдать мозг отказывается что-либо выполнять, и любой даже незначительный стресс или негативное эмоциональное событие выводит из себя, и появляется чувство растеряности и беззащитности. Потому этим состоянием детсва особо и не насладишся. А когда сознание возвращается в норму опять хочется в детство, а в детском состоянии хочется обратно. Кароч выходит такой вот "двигатель", когда метаешся с одного состояния на другое.
Еще заметил вот что : В состоянии детства присудствует красочность жизни, наслаждение ею, удивление всяческим событиям, да и вообще появляется куча эмоций и эмоциональных состояний, тех, которые уже давно не чувствуются и навеки пропали, вернее они остались в детстве, которое уже ушло.
А вот в нормальном состоянии отсутствует красочность мира, ты мало чему удивляешся, и чем больше ты знаешь - тем меньше интереса жизнь вызывает вообщем. Все события, всяческие происшествия, знания, жизненный опыт, в нормальном состоянии как бы "фильтруется" и раскладывается по полочкам. В таком состоянии мозг вечно в работе, вечно что-то сравнивает и проверяет, и "наблюдению" за всем у него просто нет времени.
Вывод (как по мне): Состояние детства - это самая красочная психоделия в жизни человека без ПАВов.
Уже неоднократно убеждался, что "Счастье в неведеньи". Когда в детстве ничего не знаешь то счастлив. А во взрослой жизни когда узнаешь о жизни все больше и больше, то все менее радуешся ей.
Fruttis, eightrain

Ох, мне даже тяжело представить сочитание этих штук воедино. Вообще не представляю как так можно =)Это будет или вселенское адское зло, которое будет долбать мозг пол дня, либо это будет чудеснейший трип, хотя в последнем я очень сомневаюсь(как по мне). Потому как от шалфея кроет по самое нехочу, притом если это нидай бог будет бед-трип, то и одной сальвии хватит чтоб на всю жизнь с ней рассорится. Я с шалфеем на высших плато не был, но и низших хватило для того, чтоб накрыть мозг до полного а*уя =)
DXM+SD = ;) :!: :D Я по другому это не представляю :)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 885

DXM в первый раз

Сообщение Fruttis »

 
Рэйн
Это вроде на съезде в ёбурге?
РБ
Можно ж дэкса по менее взять и на пике, либо норм и уже на выходе
Кстати насчет детства, я чувствовал эйфорию и чистоту мира, опять же это походит на ваше описание - детство, но только когда ощущал это, с детством не интерпретировал(щас подумал, что может это зависит от собственного прожитого детства)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM в первый раз

Сообщение eightrain »

 
РэйнЭто вроде на съезде в ёбурге?
Верно)
Сальвия была 20х кстати...
Топикстартер, почитать можешь репорт тут - iii-ezd-ckp-ekb-t178.html
Он хоть и не о том, а о наших злоключениях. Но первая часть в моем репорте описывает сей чудесный микс. Думаю повторить в домашних условиях.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

DXM в первый раз

Сообщение Дример »

 
RB-12, детское восприятие не так уж страшное. Если читал Кастанеду, то может быть заметил, что он учился какраз жить с этим восприятием. Чистое восприятие, чистое наблюдение без интерпретаций. Если этому поучиться ты сможешь принимать любые решения и не бояться их. Ты будешь думать без слов. Это сочетание детского восприятия и ответственного принятия решений. Ну это уже другая история. Не у каждого это получиться.
Так хочу Сальвию попробовать. Жаль пока денег нет. Накоплю денег, тогда попробую достать.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM в первый раз

Сообщение eightrain »

 
Опять Кастанедовцы) Уважаю, но не согласен со многим)
Так, что копить на сальвию? Не такая уж она и дорогая, можно и раскошелиться) А опыт с нее полезный, хоть и не всегда позитивный. Под ней как будто в тебе что-то новое зарождается и развивается.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

DXM в первый раз

Сообщение Дример »

 
Опять Кастанедовцы) Уважаю, но не согласен со многим)
Ну так, не ты один ;)
Так, что копить на сальвию? Не такая уж она и дорогая, можно и раскошелиться) А опыт с нее полезный, хоть и не всегда позитивный. Под ней как будто в тебе что-то новое зарождается и развивается.
Я незнаю сколько она стоит в "тени". Я хочу купить грам 20х. У нас, в Украине когда она была легальная грам 20х стоил 300 грн. Барыги думаю будут продавать в два раза дороже. Думаю где-то 600 грн. А я сегодня все деньги отдал за ремонт компа. Вот теперь собираю на Сальвию и неизвестно ещё смогу ли я купить.
RB-12, я так понимаю ты у барыги покупал Сальвию. Сколько 20х сейчас в Украине стоит? Ну или хотя бы 10х сколько?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM в первый раз

Сообщение eightrain »

 
Да не стала она дороже. Цена само собой поднялась. Но цены всегда растут. Я помню когда пакет травы у нас 150 рублей стоил. Сейчас 450 - 500.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

DXM в первый раз

Сообщение Дример »

 
Барыга вряд ли будет продавать Сальвию по той же цене, что раньше легально продавалась по инету. Я не знаю как барыга может достать Сальвию (кстати как?)) Я думаю, что через бывших продавцов Сальвии или людей которые раньше купили Сальвию и до сих пор её имеют. Этим людям думаю барыга должен заплатить хотя бы по такой же цене по которой они покупали (напр. 300 или больше). Барыга не будет продавать по 300, иначе ему будет невыгодно. Он продаст его дороже например в два раза. Eingtrain, шмаль всегда была в тени, а Сальвию только недавно запретили. Я даже себе не представляю сможет ли кто-то мне достать Сальвию и сколько это вообще может стоит, но я попробую как-то достать.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM в первый раз

Сообщение eightrain »

 
А где могли взять ее те, кто по твоей теории продал барыгам? ;)
Да источники теже зачастую - люди выращивают сами, потом делают экстракт. Иногда да, скупают у других. Сальвия слишком неоднозначный товар, чтоб сильно завышать цену.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

DXM в первый раз

Сообщение Дример »

 
А где могли взять ее те, кто по твоей теории продал барыгам? ;) Да источники теже зачастую - люди выращивают сами, потом делают экстракт. Иногда да, скупают у других. Сальвия слишком неоднозначный товар, чтоб сильно завышать цену.
Я не знаю этого механизма действия, я просто предположил как это в принципе может быть.
Хорошо, пусть будет так. Кто-то делает экстракт, но он же экстракт бесплатно барыге не отдаст. Он ему выгодно продаст, т.е отобъёт на нём деньги которые он потратил на покупку, выращивание и экстракцию и ещё заработает на нём деньги. Барыга ведь тоже не дурак. Он отобъёт деньги на своём клиенте и ещё на нём деньги заработает. Или ты хочешь сказать, что барыга сам будет делать экстракт?) Кстати я не думаю, что барыга сейчас имеет у себя Сальвию. Ему наверно надо сказать и тогда он купит себе, а тогда уже кому-то продаст.
Возможно, что и правда цена сильно не повыситься. Хорошо было бы если RB-12 в теме появился и сказал сколько стоит сейчас 20х. Я бы тогда хоть знал сколько денег копить.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 104

DXM в первый раз

Сообщение ______ »

 
Дример

Я покупал 1 грамм экстракта 10x за 100 грн. покупал через барыгу, по дружбе, потому вышла она мне в ту стоимость, за которую ее покупают. А так барыга се обычно берет 20-30 грн., т.е. будет грамм стоить около 120-130 грн.,хотя, возможно цены везде разные. За 20x и выше я не знаю, потому что и 10x достать крайне сложно((( Зато пакета на 20 тел хватает с головой, на 10 - это если на высокие плато лететь )
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

DXM в первый раз

Сообщение Vincent »

 
вы чего???
DXM+ SD это супер, это перенос в иную реальность вместе с физическими телом. в таком миксе ты смотришь не только образы, но и если стоишь на обрыве чувствуешь глубину каньона, прикосновение ветра, страх от возможности подения, а при падение чувствуешь боль! DXM+ SD это иная реальность со своими правилами! и если эти правила выполнять то радость от подобного микса будет как от аяхуаски -мега эйфория.
оптимально, после пика DXM на 3 плато курить, пока не вставит! один из моих любимых миксов!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM в первый раз

Сообщение eightrain »

 
один из моих любимых миксов!
+1
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 104

DXM в первый раз

Сообщение ______ »

 
Fruttis

Желание отбивать у меня появилось после 5-го глотка Аттусина+, когда уже плеватся хотелось от него))
Так по вкусу хвалят глик1, и пьется нормульно. Вот проведу опыт с ним, попробую вырватся на 3-е плато, чтоб определить стоит ли проводить подальшие опыты с DXMом или нет. А то первые 2 плато это канеш торч очень классный, и на следующие сутки держит нехило а если + дудка, то вообще самое оно ;) только полезного маловато, как бы то хотелось опыта побольше. Если высшие плато покажут чет новое тогда буду заморачиватся с отбивкой, хотя там и заморочек то по минимуму, если делать все правильно.
Кста, читал что DXM калькулятор не совсем точные результаты дает. Вот по вашему личному опыту скок мне нужно будет влить в себя Глика чтоб улететь на 3-е плато, при моем весе 62 кг?
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM в первый раз

Сообщение eightrain »

 
Вот по вашему личному опыту скок мне нужно будет влить в себя Глика чтоб улететь на 3-е плато, при моем весе 62 кг?
Первые разы - три баночки глика/туссина+ хватило бы. Можно четыре баночки. Но лучше отбивать.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

DXM в первый раз

Сообщение Фит »

 
Ну да, главное с перерывом глики юзать мин 15-лучше 20 м/у батлами, иначе есть шанс проблеваться....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM в первый раз

Сообщение eightrain »

 
Ну да, главное с перерывом глики юзать мин 15-лучше 20 м/у батлами, иначе есть шанс проблеваться....
Никогда так не делал. Всегда сразу. Но больше трех я никогда не мог осилить)
Просто спустя даже минут 10 я уже блюю от запаха сиропа и выпить уже не смогу.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

DXM в первый раз

Сообщение Дример »

 
. А так барыга се обычно берет 20-30 грн., т.е. будет грамм стоить около 120-130 грн.,хотя, возможно цены везде разные.
Ну значит 20х будет стоить около 330 грн. Попробую как-нить достать, если смогу
P.S. Хотел почитать репорты от микса Декса и Сальвии. Очень мало их почему-то. Где-то 4 репорта нашёл всего.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 104

DXM в первый раз

Сообщение ______ »

 
а микс с мускатом опасен для тушки? или иб он может смягчить действие DXM? В нете инфы мало, пишут в некоторых местах что такое сочитание опасно для жизни, так ли это ?находил и парочку трип-репо\ртов, говорят что норм
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

DXM в первый раз

Сообщение Vincent »

 
читайте мои репорты, там миксы декса и с мускатом и с сальвией и с флуоксетином и бензидамином)))
надо писать "путеводитель по миксам от Витька")))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

DXM в первый раз

Сообщение Фит »

 
Напиши...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

DXM в первый раз

Сообщение Дример »

 
читайте мои репорты, там миксы декса и с мускатом и с сальвией и с флуоксетином и бензидамином))) надо писать "путеводитель по миксам от Витька")))
Внатуре напиши!)))) Так где твои трипы от микса Декса и Сальвии? Я читал только один - "Поедание Души".
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

DXM в первый раз

Сообщение Фит »

 
001 виктор 001
Ты КрУтОй МоНсТр А я ЧеЛоВеК пАуК, НаПиШи ПуТеВоДиТеЛь, ВмЕсТе Мы ЗаХвАтИм МиР и ЗаСтАвИм НаМ пОкЛоНяТьСя!!!!
ВиКтОр-НаЧиНаЙ пИсАтЬ кАк Я, тЫ вЕдЬ КлЁвЫй МоНсТр.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

DXM в первый раз

Сообщение Vincent »

 
Дример
вот еще один поищи, «огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа», но там не чистый микс, а дохуя всего))) .
я наверно не все репорты выложил... надо потом выдержки написать косательно микса DXM+SD.
Неофит
за клевого монстра спс, но писать подобно твоему стилю мне будет впадлу)))
а вот может и накалякаю небольшой гайдик по миксам)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

DXM в первый раз

Сообщение Фит »

 
Ну ЗнАчИт Я оШиБсЯ в ТеБе, ЕсЛи Ты Не ХоЧеШь ТаК пИсАтЬ.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

DXM в первый раз

Сообщение Дример »

 
У меня есть предложение: когда пишите репорт, то в названии неплохо было бы написать какие вещества в этом трипе присутсвуют, так хоть человек знает про что он читать будет.
Неофит, ты под чем это писал?))) Кстати, это ты на фотке?
Сам не умею, но научить могу))))))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»