DXM + фенибут, сигма за два приема

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
В общим было отбито 4г дхм, на 8х человек и изза малой дозы было решино затестить микс с фенибутом (одним мной, остальные без оного).
Ну как на форуме и советуют выпил пять таблеток за 2 часа до преема.
И так...
22:00 выпито 5 таблов фенибута, перед поездкой в горы
через полтора часа чувство усиления восприятия, нервная система напряжена, гуляю по горе ночью, слышен каждый шорох, каждый треск, изредко возникают неоправданные страхи.
00:00 я в лагере на вершине горы на обрыве
фото места:
Изображение
выпиваю раствор 500мг дхм
00:30 вспоминаю что наступило 13е число и пятница, с этим пониманием приходит и приход)) начинаются прыжки по темным измерениям, решили поэкспереминтировать с встречей в приходе, представляю сотрипников, они вырисовываются перед шлазами как бы белым карандашом на черном фоне, все отчетливее и отчетливее, начинается групповой полен, красочной но непродолжительный по причине одного оленя каторый начинае гнать какуето ерись и мешать приходоваться.
Надеваю наушники дабы неслышать его, и начинаю соло трип, в общим в этой стадии ничего особо необычного, стандартное третье плато с выходом из тела и парением над лагерем.
Начинает дико хотется ссать, встаю и парю до ближайшего дерева, и далее начинается самая интересная часть, я по причине слабой координации операюсь на дерево и тут приходит - моментально я начинаю считывать инфу с дерева, как бы беседовать, приходит понимание что дерево это не одно отдельное существо а целая сеть, все деревья связанны с собой и являют один целый организм, наделенный своеобразным разумом, начинаю чувствовать себя деревом и сам)))))
Постояв по словам других минут 10 а по ощущениям лет 100, иду на свое лежачие место с пониманием того что информация считывается не только глазами ушами носом, но и тактильно, причем тактильно ее идет больше, лажусь на землю и закапываю руку в землю, и считываю информацию, непосредственно инфу неимеет смысла сдесь писать, так как можно по ее объему написать не одну сотню книг))) В этом состоянии и проходит весь остаток трипа, утром в часов семь очухиваемся и товарищу Ляфу с ЦКП приходит озарение что у него дома есть еще 4г сухого вещества и его нужно срочно сожрать)) едим в город - затариваемся фенибутом, забераем дхм и обратно в горы.
Далее все по тойже системе фенибут и через 2 часа дхм по 750 мг, фенибуту по 7 колес, погода отличная -светит солнце, и мы решаем с товарищем поднятся на вершину хребта прогулятся, поднявшись на верх и пройдя метров 300 по хребту я начинаю понимать что идти невозможно что наступает такое наиебанийшее состояние причем с огромной скоростью и ебаность уувеличивается в геометрической прогрессии с каждой секундой, я успеваю лишь постелить кофту и упасть на нее на обочене тропы, товарищь же падает на противоположной стороне тропы, тут же у меня начинается дичайшая рвота, наступает квинэсенция хуевости, блюю с закрытыми глазами радугой, минут наверное 10, хотя казалось вечность, вместе со рвотой наступает сигма, хотя у меня ее и небыло но по ощущению это была именно она, просто моментально меня переносит в ораньжевый мир, не менее реалистичный чем наш, просто как бы щелкуют рубильникомм и рраз я моментально там, лечу над гиганской фрактальной оранжевой волной, которая накрывает меня спустя некоторое время, как я понял это и был вход непосредственно в сигму, далее начинаются настолько реальные галюцинации огого...
Парю в какомто здании сквозь перекрытия все выши и выши, попадаю на верхний этаж на которого иного входа нету - только ввиде духа через перекрытия, попадаю в ярко белый зал, смотрю ниже товарищь Ляф который остался в лагере и валяется под такойже дозой, я его хватаю за руку и протаскиваю через перекрытие в Белые Палаты, хз откуда я взял это название но там оно именно так называется, оказываюсь в длинном белом коридоре, по которому ходят люди, вижу всяких мистиков, Алистора Кроули, разных коралей какихто манахов, пару президентов, помню Кенноди, и все молчат но так пристально смотрят на нас и очень добродушно нам улыбаются, приходит понимание что этот коридор некая дверь в какойто участок глобального сознания, или чето того хз, сложно для изложения языком, ну идем по этому коридоруц, он заканчивается Вершиной Мира, черное пространство, маленький ппяточек порящий в бездне тьмы, там всегда порывистый ветер и холодные звезды смотрят с небес, там стоит типа грааля карочи хз непонятно, что, сейчас вот ищу лучшее определение этого но немогу найти, типа узел энергии или источник энергии этого мира, накрытый покрывалом, он символизирует как бы наш мир, в граале мир, а покрывало символизирует ошибочность восприятия мира людьми, как то так.
Далее постепенно там собираются все сотрипующии оставшиеся в лагере, всего 6 человек мы подходим к этому ковчегу-граалю-хренпоймиче, и начинаем держать покрывало, дальше происходит вообще полный съезд крыши, так как я становлюсь сразу во многих местах, одновременно один я летит и проходит экскурс по мироустройству в ораньжевом пространстве, один я так и продолжает держать покрывало, и ахожусь в других мирах, в каждом у меня появилось тело и я свободно могу переключать свое внимание между ними, проходит бесконечное количество времени, я прыгаю между мирами, и проделываю работу по замыкании всей энергии как бы приводя нарушенные энергитические потоки в первозданный ненарушенный вид, и составляю нечто похожее накарту этой энергии и карту миров, паралельно возвращаясь в свое тело лежащее на горе, что бы получить жертвы от нечеловеческих существ, помню две девочки подошли и говорят типа здравствуй дух горы мы слышали про тебя легенды вот принесли тебе в дары поесть и попить, а у девочек аблолютно не человеческие лица - огромные черные глаза серая кожа и тонкий нос крючком, ну я попил поел и далее прыгать по измерениям и замыкать энергию, спустя какоето время когда работа выполнена я опять прыгаю в свое тело и приходит понимание что все остальные в лагере и мне очень хочется с ними поговорить пообщаться - нет проблемм вселяюсь в одного из своих трипующих товарищей в лагере и общаюсь с ними разговариваю и все вижу от своего лица, потом думаю интересно надо туда както самим добраться, встаю поднимаю палку какуюту, и хз как у меня получилось передвигаться иду в лагерь, но незнаю куда, по дороге встричаю какоето животное - вроди мышку, спаршиваю ее о этом мире веду с ней светскую беседу, она мне рассказывает как пройти до лагеря, у меня к стати мысль возникала такая в голове при хотьбе "Блин ну и транспорт же мне достался хреновастенький, нада поучится им лучше управлять", какимто чудом с такой координации движения добираюсь до лагерь, опять повторяю это чудо пиздец какое тк там на полных умняках то непросто пройти, почти отвесный склон в некоторых местах, и почти полное отстутствие тропы с кое где поподающем буреломом.
Там сидят сотрипцы, и я первым делом прошу извенение за вселение в товарища, у которого почти сьехала крыша на тот момент, и он орал что нахуя я в него вселялся и вообще карочи ему было несладко, так как он потерял свою личность и когда она вернулась то вернулась нарушенная, с моими восспоминаниями, потом мы стали обсуждать вершину мира и белые палаты, тк все там были, и оказалось что трип был общий, потом вспомнив воспоминания детства и детские сны мы пришли к выводу что мы по сути все 5 человек одна личность, тк у всех были одни сны и каждый мог найти воспоминания когда он был другим из нас в детстве, и такие подробности приводил что это нереально придумать, ну сидели мы долго, потом сьели еще колес по пять фенибута, и вели беседы.
Ну вроди все, могу сказать что у всех после этого трипа потекла крыша, и координально изменилось мировосприятие.
Вчера ходили на гору Брахмур, варить Аяхуаску из черного каапи и чакруны, в и тоге на этом месте нас перло всех так что пиздец мы были на грани безумия, полное дэжавю у всех, в итоге аяхуаска была сваренна, но мне пришло понимание что еще невремя ее пить, но невыпив его я вспомнил трип какой бы был если бы я ее выпил, и я отдал ее Ляфе.
ЗЫ еще интересно было, когда мы каапи мельчили то у нас истерика смеха была, и кусочки каапи превращались у нас в гусениц, и отовсюду в палатку сбегались пауки. Гора сумашедшая, она нас чуть своей силой нераздавила, ждите фотоотчет в скором времени
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Дример »

 
Общий трип на Сигма-плато это наверно крышесъезд ппц какой просто. Сам мечтаю когда-то туда выйти.
Сам не умею, но научить могу))))))
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
Общий трип на Сигма-плато это наверно крышесъезд ппц какой просто. Сам мечтаю когда-то туда выйти.
подумай хорошо об этом, потому что унекоторых крыша после этого серьезно потекла, особенно у того чувака в кого я вселялся, да и после этого много разных совподений идет шо пиздец, вообще ощущение того что мы из трипа еще не вышли...
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
подтверждаю всеобщий съезд ума!
самое шопиздец было, как ты реально добрался во второй день один до места лагеря :twisted: там и на умах то хер нормально найдешь это место, а по словам девочки ксюши уперли вы довольно таки далековато.
и еще. в конце второго дня, когда мы сидели и вели беседы, охеревали от того, что все мы это знали, кто то упомянул про детей. типа просто кинул фразу "..а, еще дети!" "аха-аха, дети" "..а че дети то?" ну и забили-забыли. потом же когда мы возвращались с трип-скал домой, наткнулись в лесу на ораву детей, которые радостно нам заорали "ВЫ ЧЕ, УХОДИТЕ УЖЕ?!".... ухухух :D КАПЕЦ!
во второй день оставалось три ситера, которые побоялись во второй раз принимать дхм, и резались в карты. так вот, охренели они не меньше нас, так как реально подтвердили вселение Заратустра в чувака, ибо чувак тот начинал говорить в точности его же интонациями и с его жестами. и вообще выглядили они испуганными вцелом :D
после сего, общим разумом было принято, что чето мы не в ту реальность вернулись. или вернулись не теми. или не вернулись вообще, и до сих пор лежим там на скалах)) до сих пор ну слишком много совпадений, дэжавю и ощущение сна в целом.
а когда ходили на брахмур, унесло нас с новой силой, место брррр, визуалило раскатами, неоправданная паника, и непонятно сколько времени там пробыли.
зы. потом тоже возможно отпишусь про двухдневные похождения на скалах, хотя хз какими словами))) ну первый день еще наверно смогу, а второй.. я там на непонятном-то языке говорила, если на нем только отписать :)
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
что мы по сути все 5 человек одна личность, тк у всех были одни сны и каждый мог найти воспоминания когда он был другим из нас в детстве, и такие подробности приводил что это нереально придумать,
ага, стопудова. с того места мозг и потек)) только нас 4 таких было, пятый бэдил и один день только дхмил. сказал, что 4-е плато.
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 30

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение vmz »

 
жесть, ребята. это, наверно, самое впечатляющее, что я вообще здесь читал в трип-репортах
Заратустра, как ты умудряешься столь точно запоминать, что, как и почему было в трипе?
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
жесть, ребята. это, наверно, самое впечатляющее, что я вообще здесь читал в трип-репортахЗаратустра, как ты умудряешься столь точно запоминать, что, как и почему было в трипе?
Ну на каждый трип специально настраиваюсь, задаю цели, пока осознаю себя в трипе постоянно анализируюб происходящее, после выхода из трипа сразу анализирую и прокручиваю трип в голове, вобщем все почти как со сновидениями.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение eightrain »

 
Блин, я все прочувствовал читая. Прекрасно!
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 870

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Infinity Psy »

 
вау! читал под дексом
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
Вобщем теперь я уверен, место трипования почти так же важно как и вещество))) лучше гор могут быть только горы!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение eightrain »

 
Вобщем теперь я уверен, место трипования почти так же важно как и вещество)))
Ну, об этом писали много)
А мне степи хорошо, индустриальные места и леса)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
в индустриальных местах нерпобывал, думаю очень понравиться, тк и на умах очень люблю индастриал, найти бы в лесу заброшуную часть военную с пусковыми шахтами, и там запсихонавтить...
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение eightrain »

 
У меня в любви вообще какой то синтез индастриала и природы. Как-то близко мне это. Стоять даже на крыше заброшеной стройки во время дождя - это волшебство... Я как то под гликом так стоял...сильнейшие воспоминания)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
У меня в любви вообще какой то синтез индастриала и природы. Как-то близко мне это. Стоять даже на крыше заброшеной стройки во время дождя - это волшебство... Я как то под гликом так стоял...сильнейшие воспоминания)
Агага у меня также, особенно если индастриал в глухом лесу, типо заброшенной фабрики, которую уже начинает поглащать лес... или просто поселок заброшенный, ага посещает как раз таки состояние сказки...причем и на умах! а если еще при этом бэд сектор в ушах...
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение eightrain »

 
У меня в любви вообще какой то синтез индастриала и природы. Как-то близко мне это. Стоять даже на крыше заброшеной стройки во время дождя - это волшебство... Я как то под гликом так стоял...сильнейшие воспоминания)
Агага у меня также, особенно если индастриал в глухом лесу, типо заброшенной фабрики, которую уже начинает поглащать лес... или просто поселок заброшенный, ага посещает как раз таки состояние сказки...причем и на умах! а если еще при этом бэд сектор в ушах...

Ты случайно не потерянный мой брат? ;)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
Хы а почебу и нет, но посути мы все одно лишь с разных ракурсов, и у меня складывается впечатление что тут а форуме все братья, тк все чувствуют что и я и думают как и я вообще клоны какието))))))
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение eightrain »

 
Ну само собой, что все одно. Но стороны разные) Просто есть стороны схожие или вообще рядом стоящие и на солнце небесном бросающие блики)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
WhyNot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 67

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение WhyNot »

 
Прочёл на одном дыхании - браво, офигиельно!
В отчёте два эпизода напомнили схожие ситуции:
1) Общение с деревьями в первый день, осознание их единой разумной сетью и себе самого деревом - до боли похоже на чувства, испытанные мной прошлой осенью в осеннем лесу под двумя неодбитыми Т+ в октябре прошлого года.
Я, кстати тоже люблю смесь природы и индастриала, вчера и позавчера опять в осеннем лесу дексился - красота!
2) Сцена с детьим "А вы уже уходите?" напомнила следующее:
Недалее как неделю назад, на Третьем Всесоюзном Съезде Психонавтов, перед отправкой делегации на природу стояли InfinitiPsy и собственно я вдвоём, неподалёку от детской площадки, в одном уютном дворике города Пермь и раскладывали по бэгам закупленый в ближайшем магазе провиант.
И тут выходит из песочницы одна девочка лет четырёх, подходит к нам и, глядя вупор, серёзно так начинает повторять: "Вы плохие, плохие! Вы плохие!" - "Сами знаем," - отвечаем мы, а она подумала и прдолжает:" Вы плохие! Вы... дураки! Дураки!"
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
ахахахах))))
те дети подобрее были))
зы. устами младенца.....)))))))
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Сверхприход »

 
Красные скалы и другие цвета (8000мг сигма)
Эпилог: Трипрепорт полностью описывает только первый день (меньшую половину трипа), написан был через несколь дней после трипа, через несколь недель почти полностью доотрепортил второй день, но черновик, сначала сохранившись, потом почемуто опять вернулся к первоначальному прогрессу :D . Никак больше не пробивает на его завершение, значит не судьба, значит так он завершен.
Репорт:
Заранее отбили около 4200мг дхм. Пошли на долгожданный трип на чудесное место с видом на горный пейзаж. Место трипа - в трёх метрах от вертикального обрыва. В семером приняли по ~550мг, восьмая чуть поменее.
Время полночь, расположились комфортно на пенках, врубили музло в ушах, впереди новое приключение. Как обычно в ожидании входа задремал, вход не произошёл, произошёл "впрыг". Появились ясные визуалы жидкостно-эмульсионно-слоеразделительных мотивов, эти я люблю, в отличие от тех что лезли в глаза до "каникул", тогда сплошная работа виделась :) . И вупор пузырьки всякие поразглядывал в макро, и сам поплавал по волнам ярких эмульсий, сам побывал тончайщей границей слоев, порастекался по их поверхностям, поколебался вместе с ними, побывал микроточечкой и макропятнищем...
Перехожу к более полезным делам, то есть всё само перешло. Происходит чёткое осмысление правильности каждого изменения в моей жизни, коих в последний год провёл немало. "Это я сделал правильно, и это я сделал правильно, и тут все правильно и тут тоже..." Испытываю радость за себя, чувствую что впереди жизнь будет ещё более счастливая, чувствую что я ближе и ближе к полному прозрению, освобождению, откидыванию
Далее опять - волны, полёты, распластывания, теперь преобладают мотивы окружающей местности - горы, небо. Открываю глаза, не могу поймать в фокус силуэты гор, вроде всё точно видно, но не понятно сколько границ между горами и небом, между зеленью и голубизной. Материальный мир - не шарообразная планета, мир - бесконечное множество зелёных гор, расположеных произвольно, нет ни верха ни низа, и мы находимся на уголке одной из таких гор напротив такихже огромных зелёных выпуклостей, мы на уголке мира, на смотровой площадке для любования и осязания приятной зелени огромных мягких полушаров, полуовалов и прочих выпуклостей, покрытых лесом...
Закрываю глаза. Передо мной появляются лица всехвсех друзей, родных, знакомых, и даже просто людей, которых видел мельком, возможно я пообщался с каждым человеком на свете. Люди появляются в порядке близости ко мне, сначала сотриперы (почти все наиболее близкие друзья были в этом кругу), потом остальные по убыванию. С каждым я разговариваю лицом к лицу, как с самим собой, абсолютно откровенно, с каждым решаю все психологические заморочки в общении, перед каждым во всём раскаиваюсь, каждый раскаивается передо мной, все меня за всё прощают и я прощаю тоже.
После этого общения со всеми людьми (или одновременно) происходит осознание понимание плохих вещей во мне, чувствую стыд за их наличие, наблюдаю себя как ёмкость с однотонной жидкостью, ныряю в эту жидкость и нахожу в ней тёмные частички, которые выделяю в нижний слой. Теперь в ёмкости наблюдаю чётко разделёные слои - маленький нижний плохой и верхний чистый прозрачный (при отбивке в реале то бензиновый слой наоборот обычно меньше нижнего буторного). Сливаю этот нижний слой дерьма с радостью и восторгом, теперь я содержу в себе только прозрачную чистоту.
Утро, вроде как более-менее отпустило
Изображение
задумываюсь, что у нас получается нихуёвый сбор психонавтов, всяко не хуже всех других, которые мутят остальные, решаю не ехать на намечающийся съезд и здесь употребить давнозаначеные дома 15 капсул по 250мг, озвучиваю это с упоминанием что сигма нам обеспечена, Заратустра помню сказал - "а я знал что у тебя есть ещё дхм", а я ответил чтото вроде "я тоже знал что все это знали", хотя ранее я хранил эти капсулы в секрете чтоб не съесть их раньше времени. Идём в город, зраки по пятакам, дома забираю баночку с капсулами, говорю отцу что пошёл обратно в лес, покупаем 40 колёс фенибута, едим по пять, в течение двух часов возвращаемся в лес, по пути фенибут полностью разогнал утомление от трипа, остатки невыспанности смываем купанием в горном ручье, прочь уходят сомнения (сразу упортебить или выспаться до ночи), принимаем по 500 с одним из сотриперов, Заратустра и ещё товарищ (который был ситтером совсем толькочто) сразу по 750мг и уходят, возвращается с купания Бк_Л и ест тоже 500
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
Появились ясные визуалы жидкостно-эмульсионно-слоеразделительных мотивов, эти я люблю, в отличие от тех что лезли в глаза до "каникул", тогда сплошная работа виделась :D
даа, тогда ты еще её зарисовал))) "а если так повернуть, то вообще подругому" :lol:
страшная, страшная работа
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Сверхприход »

 
Да, перед трипом надо освобождать голову от заботхлопотголовняков
теперь не буду принимать более 500мг за раз, лучше дробить, например 500 - два часа - 300 - два часа - 300 - два часа - 300 -....и до бесконечности
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
нда, и так надо попробывать
а тыж в последний трип не дробил?
циклодол-сцука, непомню
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Сверхприход »

 
не дробил, 1250мг фенибута + 750мг дхм мрачно както прошло, лучше бы дробил, всегда теперь буду дробить
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Гость
Обратиться по никнейму

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Гость »

 
не дробил, 1250мг фенибута + 750мг дхм мрачно както прошло, лучше бы дробил, всегда теперь буду дробить
ну мне кажится надо дробить но вот буду первую доху пить 950мг потом уже по 750 два раза, а то несерьезно както, и вообще я заметил что глубокие трипы со смыслом оп крайней мере меня посещают через раз...причем от дозы независит...
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

DXM + фенибут, сигма за два приема

Сообщение Сверхприход »

 
и вообще я заметил что глубокие трипы со смыслом оп крайней мере меня посещают через раз...причем от дозы независит...
о, а я чегото не обращал внимания на чётность! блин точно, у меня тоже через раз, следующий значит наверно будет самым правильным :)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»