[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Гость
Обратиться по никнейму

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Гость »

 
rlb
Четыре пачки «Тофф+», две пачки «Мускула», «лимонка», бенз и сода…
10.00
Поганая, горькая жидкость выпивается натощак в 3 захода. Еле сдерживаю рвотные позывы. Сажусь в кресло. Пытаюсь быть отрешённым.
10.15
Постепенно нарастают эффекты и уменьшается контроль над телом. Стоит сделать хоть малейшее движение, к горлу подходит блевота. Снова пытаюсь быть отрешённым.
10.20
Сижу, расслабляюсь, вхожу в состояние..
-Главное вытерпеть хотя бы пол часа. За это время декс успеет полностью всосаться в пустом желудке!- рассуждал я. Снова начались позывы. Быть отрешённым уже не получается, и поток цитрата с желудочным соком, начинает фонтанировать из моего рта, обливая кресло, меня и ковёр. Неприятных чувств нет. Это как пить наоборот! Дабы не пачкать вещи, я начинаю идти в сторону туалета... Мне приходилось несколько раз останавливаться, что бы хорошенько проблеваться. До туалета я донёс совсем немного..
~11.00 ~12.00 и далее..
Лёгкое четвёртое плато. Решаю включить комп, поиграться с Брейн Вейв. Включив, забываю что хотел сделать. Стал слушать музыку. Минут через десять комп неожиданно вырубается, а вместе с ним тухнет свет в половине квартиры.. Сижу охуеваю. Забываю что произошло. Решаю включить комп, поиграться с Брейн Вейв... Нажимаю на кнопку – ноль эффекта. Проверяю подключены ли провода. Снова забываю что хотел сделать. Решаю включить комп, поиграться с Брейн Вейв… Нажимаю на кнопку – ноль эффекта. Проверяю провода…
На очередном повторе понимаю что надо сходить до щитка на лестничной площадке, проверить пробки.. Возвращаюсь к компу, нажимаю на кнопку, комп грузится. Забываю зачем включил комп.. Стал слушать музыку. Минут через пять комп снова вырубается, тухнет свет в половине квартиры. Сижу охуеваю... Збываю что произошло….
Стало скучно. Решил посмотреть ТВ… Нажимая на кнопку, удивлялся почему не включается… Посмотрел на кошку - КОШ-Ш-ШКА! – сказал я и стал её гладить.
Кошка вскоре устала от меня и стала предпринимать попытки скрыться. Следующие пол часа я ходил за ней, наступая босыми ногами на желудочный сок, который я оставил в разных местах ещё в начале трипа.
- КОШ-Ш-ШКА! КОШ-Ш-ШКА! –приговаривал я, скользя по полу мокрыми ногами в попытках преследовать несчастное животное. Как только я догонял кошку я начинал её гладить…
Слово «КОШ-Ш-ШКА» мне понравилось и я стал говорить его просто так, на протяжении ещё некоторого времени.
Стало скучно. Решил включить комп.. Ну дальше вы знаете… Сходил до щитка, включил пробки. Вернувшись, забыл что хотел сделать. Повтыкав немного, с закрытыми глазами я вдруг услышал звук отпирающегося замка. Мама вернулась домой раньше обычного. Я решил, что самым верным решением с моей стороны, будет притвориться спящим. Таким образом, я избавлю себя от необходимости демонстрировать свою «изящную походку» и «превосходную» дикцию.
Мама зашла в комнату и увидев меня лежащим на диване, спросила хорошо ли я себя чувствую(обычно я не сплю днём). Осознав положение вещёй, я решил использовать язык мимики и жестов, а так же простые слова, но только при крайней необходимости…
Сделав выражение усталого человека, я сказал:
-УС ТАЛ.
Потрогав лоб рукой она сказала что выгляжу я ужасно и напоминаю ей наркомана…. Посочувствовав мне, мама стала рассказывать мне как провела день, как сходила в парикмахерскую и сделала новую стрижку. Я кивал ей, вставлял где надо слово «ПАНЯТНА» и вообще вёл себя как надо. Вдруг послышался хлопок и завоняло гарью. Свет снова потух.
-Что это? –спросила мама
-НЕ СНАЮ- пожимая плечами ответил я. Когда наша беседа подошла к концу и мама вышла из комнаты, я уже было решил что всё хорошо кончилось…. Увидев на полу мои «метки» мама спросила почему повсюду лужи. Я ответил что то типа:
-МОШЕТ КОТ НАПЛЕВАЛ.
-ОНИ ИНОКТА ПЛЮЮТ…. ШЕРСТЮ
Видимо мой ответ насторожил. И когда она снова вошла в мою комнату я, изображая удивление сказал:
О-О! МАМ. ТЫ ПАТСТРИКЛАСЬ?...
Положениё всё больше ухудшалось… Мама смотрела на меня с недоверием. От жалости и сострадания к усталому сыну не осталось и следа.
-Что с тобой?
- НИЧЕКО.
-Ты уже заговариваешься!
-ПАЧЕМУ?
-Потому что я уже говорила тебе о том что я подстриглась!
Не могла же я ещё раз подстричься за эти несколько минут!
-Что с тобой? - снова повторила она
-НЕ СНАЮ. УСТАЛ….
Чудесным образом мне удалось убедить маму, что причиной моего поведения является то, что я еще до конца не проснулся, у меня болит голова, и вообще... А повторяться стал из за того что невнимательно слушал, так как думал о всяких текущих проблемах в личной жизни и учёбе…
Пробки окончательно сгорели поэтому вечером пришлось сидеть без света. Оказалось что причиной замыкания послужила моя блевота, которая будучи смесью соляной кислоты и недонейтрализованной лимонки, прекрасно проводили ток(электролит однако)). Она (блевота) затекла под линолиум где находился старый, местами с треснувшей изоляцией провод, ведущий к розетке… Это объясняет почему после того как я включал пробки, через несколько минут их снова вырубало
(Типа за это время «электролит» под действием тока нагревался, а при нагревании электролита, в отличии от металлов, его проводимость увеличивается. Постепенно сила тока росла, и вырубала пробки). Под конец провода замкнуло окончательно, от сюда и хлопок, и вонючий дым..
Это был настоящий бэд – трип, который, впрочем, сейчас я вспоминаю с улыбкой))).
КОШ-Ш-ШКА! КОШ-Ш-ШКА!
Факир
Помню такая же херня была. Почти один в один. Только я еще и не дошел до кайфа, как гликодин из меня вылился. Вскоре приперлась мамаша. Она меня пасет - не дай бог никому. В общем, хай подняла. Но ей никто из родичей не поверил. Так я и дул глик еще кучу времени, пока уже перед женой не спалился из-за совместного юзания глика и травы... Но и потому жену удалось уговорить, что мне сие необходимо. Согласилась!!!
Да, я всегда ставил поблизости тазик. Окружающее целее!
Последний раз редактировалось Combichrist 20 май 2011, 04:36, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Гость »

 
-МОШЕТ КОТ НАПЛЕВАЛ.
-ОНИ ИНОКТА ПЛЮЮТ…. ШЕРСТЮ
- Это - АД!
Кстати, мое первое слово родакам под первым гликодином тоже звучало как "ус тал". А потом еще, когда надо было идти на кухню мимо стола, приговаривая спотыкающейся походкой: "Что-то день сегодня плохой какой-то...", а в ответ слышу "Да нормальный вроде".
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 41

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение mollyslips »

 
Офигительно :D . У меня достаточно часто похожие заморочки со словами (КОШ-Ш-КА).
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 110

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Skunki »

 
афигенный трип!!!!В Избранное его!!!Давно таких не читал пистатых! :) ....Решаю включить комп, поиграться с Брейн Вейв. Включив, забываю что хотел сделать..... ;) :!: :D Супер просто!
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 231

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение eightrain »

 
rlb это раста-бразерз? Не помню чет. Но rlb менял ник вроде.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Факир »

 
Насколько я помню, это трип-репорт Аксолотля. В принципе, он и должен бы выкладывать. Правда, я его давно не слышал.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Sonnenvogel »

 
нет. это я. менял ник на этот
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 844

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Sulfuric Acid »

 
)ништяк репорт, особенно с кош-ш-шкой.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Sonnenvogel »

 
)ништяк репорт, особенно с кош-ш-шкой.
да, очень показательный по-моему. сразу становится понятно, каких духовных высот я достиг. по-моему с пузырем водки трип вышел бы не хуже, а?)
Последний раз редактировалось Sonnenvogel 21 июл 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 844

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Sulfuric Acid »

 
)))смотря по чему судить, по внутреннему ощущению или по внешнему впечатлению от всего этого безобразия ;)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Sonnenvogel »

 
)))смотря по чему судить, по внутреннему ощущению или по внешнему впечатлению от всего этого безобразия ;)
эх.. мои разбитые надежды.. мои истлевшие мечты..
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 844

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да не боись, всё продумано)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Sonnenvogel »

 
да не боись, всё продумано)
да какой там..
ахахаха
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 844

[Архив] КОШ-Ш-КА, провод и бэд-трип )

Сообщение Sulfuric Acid »

 
будущее покажет


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 09:20.
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»