Грибы. Просто грибы.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Vincent »

 
Грибы. Просто грибы.
Так сложилось, что у меня оказались на руках около 3 граммов кубенисов, и я решил их скушать все разом, в первый раз 3грамма, разом в первый раз 3 грамма сухих грибов)))
Заварил чай, понюхал, попробовал, понравилось, и сразу выпил половину. Через полчаса, я сидел на стуле и забавлялся, как вдруг начал превращаться в ворону, меня испугало это превращение, но я решил не отступать и наблюдать за происходящим. После того как ворона полностью сформировалась она улетела из меня и я стал превращаться в гриб, да-да-да в гриб с одной ногой и шляпкой, пошатав шляпкой и рассыпав немного спор я почувствовал слабость, лег на кровать и… понеслось.
Я лежал, в голове проносились тонны мыслей, пытаясь найти одну мне нужную, мне посчастливилось почувствовать себя в роли девушки, я был девушкой, которую бросил парень и она страдает, потом я стал пляжем, который омывает море, я был морем, перетекал из моря в космос, из космоса в туман, а туманом просачивался в тело человека и овладевал им. Я побывал в телах как минимум пятерых людей, то я был девушкой, то старухой, то молодым войнам, то пожилым мужчиной, то каким-то богом в человеческой оболочке. Но я не был собой, я не мог найти себя среди этих людей. Мне хотелось понять где я, где моя основа, кто я. А ведь и правда кто я? Я был пляжем и мне было хорошо, потом будучи морем я испытывал тоже наслаждение, но я должен быть человеком. И хоть мне было плевать на это, что-то во мне пыталось сделать меня человеком. Это мне стало противно и я стал отдалятся от него, я чувствовал как во мне что перетекает, как жидкость в сосуде. Я захотел убить это и начал испарять его, да это было Эго. Я понял это и задумался, а если я его уничтожу то, что буду делать. В попытках испарить это, я не заметил как прекрасен окружающий мир, мой потолок расплывался туманом, из тумана падали звезды, а потом вновь влетали в туманное небо, оставляя за собой разводы. Туман спускался все ниже, стены… это нельзя назвать стеной - тряпичная постоянно трепыхающаяся занавеска. Туман пронизывал все, он был во мне, а я был в нем. И впитывая туман, я вспомнил о своем эго, я подумал, что его надо уничтожить и сказал «изчезни», но мои слова растворились в космосе, я понял, что пока я в своем теле эго не убить, его можно только заглушить, и тут я почувствовал что есть граница, серебряная блестящая коробка, через которую надо пройти и перейдешь в иной мир. Но тут мне захотелось в туалет, и проклиная свое тело я попытался встать, «найти» тело и заставить его двигаться оказалось сложнее чем я думал. Пытаясь встать, я начинал осознавать, где я и кто. И вот я уже помню как меня зовут, но встать мне это не помогает и из последних сил я кричу: «тело, встань и иди поссы раз тебе это так нужно». Тело встает и идет, а я уже на правах зрителя сижу в нем, выйдя на улицу, я был поражен, как все напоминает о том, где я раньше жил. Вода из бочки по вкусу как в детстве из родника с лягушками, запах мокрой травы после дождя, все это напоминало мне болото в котором я провел свое детство. Да я был в болоте и надо что то делать пока я в нем не загнил совсем. Я решил пойти и улететь в конец, разбавив остатки грибов в чашке, я выпил все до последней крохи. Но и это дозаправка не помогла моему разуму улететь от тела, я лежал в кровати, за окном сменялся день ночью, я видел как солнце встает и заходит, тени отбрасываемые от предметов на столе двигались и мне хотелось движения. Но потом наступила зима и стало холодно, пришло лето, а я все также не изменено лежал в тумане играя падающими звездами. Постепенно я приходил к выводу, что вера единственный стержень человека, что эго это вера в то что у тебя есть этот стержень, а грибы это уникальные сущности помогающий постичь: бренность тела и торжество разума, то что истинное «Я» это энергия, то что без стержня-веры можно потерять эту энергию, а это будет равно смерти и жесткому бэду.
Грибы уникальны! И я рад что приобщился к этой уникальности! Уже сидя после трипа, думал, что принятие грибов как потеря девственности, вроде ничего сверхестественого не случилось, а человек уже другой. Надеюсь, что иной «я» будет не сильно хуже меня предыдущего. И уже другой Я, благодарит всех тех, кто мне помог в познание грибов. Все равно читаете вы это или нет, всем тем, кто помогал, я говорю: «СПАСИБО»
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Nada »

 
Потрясающе, просто потрясающе, других слов не нахожу! Особенно про море и пляж, похожее было и у меня, чувство когда заполняешь всё вокруг и сам являешься по сути всем... И вороны тоже имеют для меня сокральный смысл, который я постиг в своём первом DXM трипе... Ты знаком с книгами Грофа, там многое описывается что ты ощутил? Я так понимаю что этот трипбыл очень важен для тебя и ты многое вынес из него.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Vincent »

 
к сожалению с трудами Грофа не знаком, поэтому не могу сказать есть ли у него подобное)
трип действительно был для меня важным, в грибах я наконец смог ощутить и продумать то, что немог и неуспел сделать в аяхуаске.
этот трип оказался кусочком мозайки, который я не мог найти и благодоря пережитому, чувствую, что во мне изменилось что-то.
теперь я понимаю почему многие любят грибы - возможность многое обдумать и переоценить и в добавок приятное и интересное визуальное сопровождение при обмысливание глобальных проблем) а чувство единения и слияния с другими вещами и людьми вообще нечто)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
al87
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:13
Репутация: 10

Грибы. Просто грибы.

Сообщение al87 »

 
Красивый,пронизывающий и полезный трип! :D
Но тут мне захотелось в туалет...из последних сил я кричу: «тело, встань и иди поссы раз тебе это так нужно»
.Пора бы уже придумать универсальный горшок для психонавтов, а то бывает даже внутренним криком себя не поднять :twisted:
Приятных дальнейших грибных трипов :D
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Фит »

 
Да, клёвый трип, Виктор!
Ы...тож хочу попробовать грибы....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

Грибы. Просто грибы.

Сообщение eightrain »

 
С почином, чувак)
Перед тобой необъятный новый мир!
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Skunki »

 
Я тоже жду грибов..сегодня дунул гаша с другом и пошли на поляну....так ничего и ненашли,хотя под гашем было очень интересно искать,очень загоняло..г :twisted: рибной черный мягкий гаш
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Paranoid Android »

 
:twisted:
Слегка удивило про море и пляж, впечатление что шрумы обладают неким общим сознанием, транслирующим события от одного участка грибной семьи к другому. Но в целом это же действительно общая картина вне времени и пространства.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Vincent »

 
спасибо за пожелания)
о дальнейших трипах я начал думать уже вечером после первого погружения в грибы и понял, что мне нужно... нет... мне необходимо выращивать грибы. поэтому пошел изучать книги по шрумоводству.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Paranoid Android »

 
Да! Необходимость чувствуется, если попробовать хоть раз.
Впрочем от жгучего желания вырастить до самого процесса бывает что проходят годы.
Книги не обязательно, лучше сюда http://shroomery.nl/forum.html всегда будет поддержка бывалых шрумоводов, помощь практически онлайн.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Грибы. Просто грибы.

Сообщение CRO »

 
:twisted: Слегка удивило про море и пляж, впечатление что шрумы обладают неким общим сознанием, транслирующим события от одного участка грибной семьи к другому. Но в целом это же действительно общая картина вне времени и пространства.
Я думаю дело не в грибах, а просто действительно есть метафизическая связь, не бывает ни совпадений, ни случайностей... но тут есть очень важный вопрос, создам лучше тему для него.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость
Обратиться по никнейму

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Гость »

 
Иногда мне кажется, что грибы - лучшее, что создано природой. Даже если учесть то, что человек и все что он создал - тоже создано ею.
Ты правильно сделал, что приобщился к ним и познал и великую и мощную суть. Впереди новые горизонты!
"Человек, попробовавший один раз грибы навсегда остается человеком, попробовавшим грибы". Во мне они тоже что-то изменили в корне. И я благодарен им за это.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Vincent »

 
грибы и правда стали для меня откровением, как когда-то откровением был DXM. и я благодарен им за это!
но я так же благодарен и ЦКП, ведь не найди я этот форум 2 года назад, еще не известно как бы сложилась моя жизнь)
http://www.probuem.ru/clubs/11176
и как мне показалось у меня был слабый пятый уровень.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Грибы. Просто грибы.

Сообщение CRO »

 
http://www.probuem.ru/clubs/11176
и как мне показалось у меня был слабый пятый уровень.
Вообще-то, 5 уровень - это как 4-е плато ДХМ, полный отрубон короче.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость
Обратиться по никнейму

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Гость »

 
Я пятый уровень однажды с 23 семилантеков поймал в прошлом году.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Грибы. Просто грибы.

Сообщение CRO »

 
С 23? И долго без сознания был? Что видел?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость
Обратиться по никнейму

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Гость »

 
Летал в будущем, в каком-то киберпанке, среди огромных небоскребов в атмосфере какого-то технологического уныния, точнее людского на фоне технологий... Страшное будущее, но почему-то лично для меня уютное.
Сколько был там не знаю раза 2-3 очухивался и снова отправлялся туда. Начал днем, а вышел оттуда уже когда стемнело.
Лучший трип в моей жизни.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Грибы. Просто грибы.

Сообщение CRO »

 
Я тока 1 раз был на пятом плато, помню 2 дня собирал грибосы для трипа, причем собрал всего-то штук 200, запомнилось тока, что я иду по-полю в абсолютной темноте, вижу впереди костер, подхожу к костру, а там ведьмы в здоровом чане что-то варят и оттуда такой зеленый дым идёт. Я его вдохнул, начал взлетать и растворяться (невероятно эйфорично!). Взлетел до космоса, там красиво.
Потом, когда очнулся, пытался придти в чувство, врубил музыку. Вдруг чувствую, что музыка стала невероятно красивой, абсолютная синхронность... тогда в первый раз я побывал ТАМ.
зы а вот с кубов на пятое ни разу не улетал, хотя много раз хавал дозы в 6-8 коробков...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость
Обратиться по никнейму

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Гость »

 
я не знаю, почему меня так убило. Я, кстати, не один хавал, у второго персонажа было то же самое, а когда в конце трипа обменялись ощущениями - удивились, что были в одном и том же месте.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Vincent »

 
CRO
ну я и говорю слабое пятое, ибо только на немного растворялся, теряя связь с телом)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 71

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Hoop1 »

 
ты гроувил, или ктото угостил?
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 71

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Hoop1 »

 
вообще 3 гр кубенсиса это дерзко даже для опытных
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Vincent »

 
меня друзья угостили) почему 3 гр это дерзко?
я думал в трипе, что еще грамчик не помешал бы))) а пробовал впервые)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 71

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Hoop1 »

 
3 грама кубенсисов это очень ебенячий трип, обычно с 1-2 начинают
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Vincent »

 
да трип был очень сильный, но я не знал, что начинают с 1-2 гр.) в инете писали что и по 6-8 грамм ели, вот я и решил, что 3 грамма это оптима)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Paranoid Android »

 
О_О
я тоже не знала. Недавно пробовала (случайно) один грамм, это очень слабо, для тех кто вообще первый раз пав пробует. Прикольненько конечно и можно быть более свободным в действиях, я даже купалась в шторм будучи под этим граммом.))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Vincent »

 
1гр грибов это все равно, что декс начинать пробовать с 100 мг)))
если есть грибы значит есть, а боишся то лутше даже грамм не пробовать)
кстати, грибы это единственное ПАВ в котором мне понравился "вход" в трип.
декс мажет сильно, трава дискомфорт вызывает,
а грибы понемногу меняют восприятие, как бы подготавливают психонавта к трипу!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Фит »

 
Ы____о клёво, да вообще декс можно наверно на первый раз сто мг. попробовать чтобы почувствовать минимальные эффекты, хотя похоже никто так никогда не делал, мало кто из юзеров декса походу на 1-м плато бывал, ибо если судить по дхм калькулятору-для среднестатистического пользователя ПАВ банка глика-это уже 2-е плато....а вдруг на 1-м клёво, никто-ж там не был...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 145

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Vincent »

 
да был я на первом плато... фигня!! ощущения недогона и недопогружения. мин для старта надо 2-е плато!
так и по грибам надо есть столько чтобы до середины интенсивности добраться, а иначе лутше ипомею есть)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Грибы. Просто грибы.

Сообщение Paranoid Android »

 
Прям заинтересовали даже этим 1 плато))
Виктор, вход в грибы бррррррррррр ужасен по-моему, никакого покоя, чувствуешь себя как будто со всех сторон булавками тыкают. Но в сравнении с ипомеей конечно да, состояние полного блаженства. (только что "оттуда")
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»