Кодеиновая зависимость

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Кодеиновая зависимость

Сообщение kolian »

 
если хавать стабильно каждую неделю то это уже своеобразная система получается,комуто надо каждый день а тебе каждую неделю)
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 11

Кодеиновая зависимость

Сообщение gorgt »

 
самое страшное что он мне понравился очень первые 2 раза эвект слабый был 1 раз не было вобще 2 рой раз болие мение а вчера хоть и блевал иза анальгина в пенталгине зато потом прям так понравилось что сёня опять хочу
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Кодеиновая зависимость

Сообщение kolian »

 
меня кодеин ваще не берет,где то там в далеке что то пукнет и зрак сядет и все.я его не ем больше,хотя и не жестил с ним и не системил.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 11

Кодеиновая зависимость

Сообщение gorgt »

 
мне кажеца он по разному на каждого, ну тоесть как я читал когото первые 5 раз не прёт ,наверно в человеке есть определёный имунитет и кода со временем его ламает и наченает переть Главное не увлекаца часто
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
LemDBK
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:30
Репутация: 0

Кодеиновая зависимость

Сообщение LemDBK »

 
Чуваки дайтесовет, скажите что нибудь..... это пиздец.... сижу на этой гадосте 3тий месяц ... уже по 3-4раза в деь жру..... просто прекратить не могу - начинает ломать со страшой силой...... ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!! :psy: :)
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Кодеиновая зависимость

Сообщение Влад777 »

 
Чуваки дайтесовет, скажите что нибудь..... это пиздец.... сижу на этой гадосте 3тий месяц ... уже по 3-4раза в деь жру..... просто прекратить не могу - начинает ломать со страшой силой...... ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!! :cry: :evil:
Вот мой пост с пляжа.ру
Иногда бывает, что нужно завязать с павами на время или навсегда, тут то она и появляется. По своему опыту скажу, что пережив абстинетный синдром и нормально себя чувствуя бывает что проходя мимо аптеки ноги сами туда поворачивают, как бужто мной кто то управляет. Или во время абстинентноо синдрома лежиш в апатии, ничего не хочеш, сил нет и внезапно понимаеш, что хочеш выйти из такого состояния и сразу появляется энергия, быстро нахожу деньги, хоть из под земли, но нахожу и могу оббегать без усталости кучу аптек.
Медикаментозно можно облегчить пси - ломку следующими средствами:
1) Фенотропил - 300 р. за 10 талеток, отлчно снимает слабость и разбитость.
2) Фенибут - убирает тревогу и депрессию, усиливает другие средства, 100-110 руб.
3) Пирацетам - лучше первый раз сьесть 12 капсул или таблеток, хоть и намного слабее фенотропила, зато помогает. У некоторых может наоборот усилить тягу к павам. 60-70 руб.
4) Аминалон - ноотроп похожий на фенибут с функцией вывода токсических веществ из тканей мозга, тоже может усилить тягу к павам
120-130руб.
5) Адаптогены - Лимонник, Элеуторококк, Женьшень - придают силы и энергию, надо пить курсом для получения результата.
6) Глицин - убирает побочки некоторых ноотропов, нормализует нормальную работу мозга. Эффект можно не ощутить, но штука полезна, по крайней мере с ним толерантность у меня исчезает быстрее чем без него.
Эндогенные методы стимуляции наркотической системы:
1) Спорт, лучше всего бег и лыжи.
2) Занятие творчеством (рисование, музыка, лепка и т.д.)
3) Хобби.
4) Тяжёлая физическая работа, там уже будет пофиг и на павы и на ломки и на всё на свете.
5) Правильный режим дня.
Если вышеперечисленное непомагает, то обращайся к врачу. Срок у тебя не большой, а какая доза? В любом случае тебе нужно продержаться 3-5 дней наиболее острой фазы. Самсижу на нем 1 год, а в ремисси был последний раз больше 3-ёх месяцев назад.
Гость

Кодеиновая зависимость

Сообщение Гость »

 
Эндогенные методы стимуляции наркотической системы:1) Спорт, лучше всего бег и лыжи.
2) Занятие творчеством (рисование, музыка, лепка и т.д.)
3) Хобби.
4) Тяжёлая физическая работа, там уже будет пофиг и на павы и на ломки и на всё на свете.
5) Правильный режим дня.
Что и требовалось доказать - все люди - наркоманы...
Оффтопик
А вы еще хотите, чтобы рефераты не торчки писали :cry: Спортом занимаешься? Хобби есть? Да? - Иди нахуй, торчелло :evil:
Аватара пользователя
Zaec19
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:44
Репутация: 0

Кодеиновая зависимость

Сообщение Zaec19 »

 
Кодеиновая независимость у меня развилась,хочу быть независимым...
«Заряди всю Вселенную в ствол пушки. Нацелься в мозг. Стреляй!» (англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.»)
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Кодеиновая зависимость

Сообщение Tima »

 
Не понимаю, зачем кодеин часто принимать. Мне самому нравится иногда 2 пачки коделака вкинуть, но не да такой степени чтоб регулярно, а так - от нех. делать, тем более о последствиях только дурак не знает. Это вася один говорил: "Да какая в жопу зависимость? Я его уже 5 лет жру и не привык"
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Кодеиновая зависимость

Сообщение dxmaddict »

 
три месяца не такой большой срок,....потом будет сложнее...
не понимаю как люди его жрут каждый день, меня от неотбитого так тошнит, что курить не могу.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
god_damn
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

Кодеиновая зависимость

Сообщение god_damn »

 
от неотбитого чего именно. неотбитым можно тока коделак. терп можно но нежелательно. от терпа многих тошнит.
коделак единственная сьедобная тема на мой взгляд, даже на вкус приятный если в чае растворить
Не понимаю, зачем кодеин часто принимать. Мне самому нравится иногда 2 пачки коделака вкинуть, но не да такой степени чтоб регулярно, а так - от нех. делать
вот имено не понимаешь, когда поймёшь позно будет
с мая кода по рецепту кста
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Кодеиновая зависимость

Сообщение dxmaddict »

 
да лучше вообще тетру отбивать, и подобное через спирт-воду
а терп стал нереально дорогим, да и коделак не сильно дешевле.
а насчет запрета еще неизвестно, может запретят но продавать не перестанут....
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Кодеиновая зависимость

Сообщение Tima »

 
god_damn, а нафиг мне "понимать", я про то и говорю что как-будто никто не знает о последствиях употребеления опиатов? Сам буду жрать кодеин пока не запретят, но редко.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Кодеиновая зависимость

Сообщение dxmaddict »

 
вот как раз собираются запретить)
посмотрим что получится
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Кодеиновая зависимость

Сообщение Tima »

 
3 мая и не запретили ни хрена. "Собираются запретить" вообще уместно звучит - я 2 года уже собираюсь на работу устроиться)))
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Кодеиновая зависимость

Сообщение dxmaddict »

 
перенесли запрет, смотри в новостях.
меня чето кода больше не прет вообще)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Кодеиновая зависимость

Сообщение Tima »

 
Но в душе наверняка закралось желание повторить какой-нибудь "Тот самый раз"?) Эх, настальгия.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Кодеиновая зависимость

Сообщение dxmaddict »

 
да, изредка такое проскакивает....но про кодеин остались не очень хорошие воспоминания.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Кодеиновая зависимость

Сообщение Кира »

 
я от этой хрени четвертый год отвязаться не могу с перерывом. доступно,не дорого относительно 250р пачка. но кайфа уже нет особого. сбила до пяти штучек с феником. 2 раза в день..ну может три. жду когда запретят до уровня золдиара.
Последний раз редактировалось Кира 25 мар 2012, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Кодеиновая зависимость

Сообщение dxmaddict »

 
ну жди)) залдиар то не особо и запрещен))
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Mtrix
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:43
Репутация: 0

Кодеиновая зависимость

Сообщение Mtrix »

 
dxmaddict список "а" это не особо?
Я нормален
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Кодеиновая зависимость

Сообщение Sigma »

 
Жрал кодеин ровно 1 раз. Впёрло,эйфорило. Но неделя депресняка после заставила меня невзлюбить сабж. И вообще,опияты-зло
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Кодеиновая зависимость

Сообщение Тотошка »

 
ну че я тут могу сказать, такск какс у меня завис от сигана, котороую я всеми силами пытаюсь и скоренить, любая завис от аптеки это есть хуйня не стоящая нашего здоровья, лучше просто жить и уапатреблять ест вещества, природно как бы выходит
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Кодеиновая зависимость

Сообщение dxmaddict »

 
dxmaddict список "а" это не особо?
ну я не то имел ввиду) запрещен но продают ведь.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Кодеиновая зависимость

Сообщение Anton S »

 
я от этой хрени четвертый год отвязаться не могу с перерывом. доступно,не дорого относительно 250р пачка. но кайфа уже нет особого. сбила до пяти штучек с феником. 2 раза в день..ну может три. жду когда запретят до уровня золдиара.
О_о так пять таблеток или пачек три раза в день ? и то и дркгое удивляет честно сказать ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 20

Кодеиновая зависимость

Сообщение DanteStr »

 
друг чуть не подсел на эту хуету. вовремя понял что уже тяга и сказал "нахуй".
я юзал 2 раза всего, первый раз пачку коделака, вообще ноль.
второй раз 2 пачки коделака, был раслабон, сушняк, теплота в теле. но это все херня, не понравилось
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Кодеиновая зависимость

Сообщение nowherr8r »

 
не нравяццо опиаты вообще, считаю что чтоб подсесть надо чтоб риальне хуево было, боль что физическую что не очень они риальне хорошо сбивают...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 12

Кодеиновая зависимость

Сообщение Клин »

 
Снимался кодеином от героиновых кумаров. Снимался, снимался и как то не заметно для себя подсел на эти таблы. Потом пришлось героином от коды сниматься.... Когда запретили... ))))))
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Кодеиновая зависимость

Сообщение Kos »

 
Кратом.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Кодеиновая зависимость

Сообщение anonym01 »

 
Вот не верю я что на опиаты(особенно на кодеин.) можно очень легко и прочно подсесть. Лично я за последние 2-3 недели, юзал его около 7 раз и никакой зависимости(даже психологической.), а уж тем более ломки, при его отмене не испытываю! Вообще, зависимость от опиат формируется примерно за месяц системного использования! - Ну а за месяц регулярного использования, можно подсесть на что угодно(Даже на алкоголь.). А то, что мол СМИ и телевидение говорят, что мол 1раз ширево или героин попробуешь и на всю жизнь подсядешь конкретно - это гон полный, в который может только школота необразованная верить))))) Да не бойтесь вы опиухи, ничего опасного в ней нет!
Последний раз редактировалось anonym01 07 авг 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Ответить

Вернуться в «Опиаты»