И я гоняю чертей по ковру!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

И я гоняю чертей по ковру!

Сообщение Гость »

 
Эти невинные глазки тянулись к свету, тянулись к миру, любили всех людей вокруг, весело смеялись заигрыванию взрослых, а самой большой печалькой был мультик в “Спокойны ночи”, который они уже видели. Детки делали свои первые шаги и падения, собирали конструктор, рассматривали красивые картинки в раскрасках, искренне радовались своей удачи на горшке и играли с Мурзиком, и все это происходило на ковре. Ковер для многих был взлетной полосой в жизнь. А у особенно удачливых был ковер и на стене! И на него можно было крепить значки, и Мурзки по нему так смешно ползал.
Эта фрактальная вязь вечности запала глубоко в мозг. В мозг, который потом столько всего понял. В который в через три года безжалостно ворвались первые обиды, первые поражения, когда Светка строила куличик с другим, о, господи, это был мой первый эпик фэйл! А Марьивановна которая не понимала, дура, что не до каких дробей мне нет дела, когда ее блузка так просвечивает, я получал зеленые грибочки, вместо красных звездочек, которые были все дальше и дальше. Когда вечером, в деревне, я смотрел на небо, звезды были уже высоки. Дальше страшнее, провал за провалом, пролетают лица, дела, непонятные проблемы, а я прихожу домой, снимаю носки и пальцы щекочат эти милые ворсинки, так знакомые с детства.
А потом я увлекся ботаникой, собирал разные красивые цветочки на полях, привозил их домой и делал гербарий. Однажды я нашел очень красивый листочек, он был похож на клен. Я набрал целую охапку этой травы! А зимой, когда очередной раз разбирал свою коллекцию и сверял все с энциклопедией “Хочу знать всё”, о, я наткнулся на этот свой букет. Он пах так необычно, и необычно начал пахнуть я. Музыка пронзала меня, ветер, солнце, вода. Я снова очутился в океане, в котором было так мило нежиться, когда не было времени, когда не нужно было жарить себя яичницу, мыть велосипед после катании или убираться в своей комнате по выходным. Я упал на ковер. Я лежал на ковре. На периферии зрения стала плясать его вязь в такт музыки, унося меня в свои фракталы. Я лазил там по ним, было очень интересно, было красиво, было, наконец-то что-то снова было. Я так уже успел устать от того, что все как-то не по-настоящему происходит вокруг меня. Требования, права и обязанности, к черту!
А потом все вокруг меня стало течь на совершенно иных скоростях, а иногда, я добавлял их себе сам, разгоняясь до самых небес! Это проклятье, но реально, там нет бесов, чистая скорость, чистый свет, чистое, чистое утро, когда ты видишь сквозь пелену выхлопов, отходов и говна, которым заливают глаза. Сатрапы! Свободу народу Дании!!!
И я гоняю чертей по ковру!
Я не могу понять фишку, или моя фишка настолько помята или ваша фишка реально стремная. Ну че, помните, кэпсы. Помните были обычные, были по мотивам всяких мультиков, были ПОГи. Вот ПОГи были самыми интересными, по сути таже фишка, таже картинка, но он всем нравились, а другие нет. И на людях ты, конечно, редко скажешь, что твоя коллекция говно, но на деле это так. И даже сто фишек не заменят твою одну. А когда пытаешься кому-то объяснить, что вот, мол, ты ведь понимаешь на самом деле, где суть, где истина, а где правда? Он вроде с тобой и соглашается, но потом все снова происходит, снова непонимания. Очень сложно ловить общую волну, а кушать хочется всем, вот и жрем друг друга, плюя на душевность. Но смысла в этом все равно нету, да, есть, что пожрать, есть на чем покататься. Но умирать-то не за что… А ведь мы живем только для того, чтоб умереть, давайте сделаем так, чтобы наша жизнь имела смысл, чтобы было за что умирать. И даже если это важно только тебе, значит это важно, ведь умираешь-то ты тоже один.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

И я гоняю чертей по ковру!

Сообщение Infinity Psy »

 
красиво
существование
не
существует
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 327

И я гоняю чертей по ковру!

Сообщение eightrain »

 
Очень даже неплохо)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
NoMercy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 25

И я гоняю чертей по ковру!

Сообщение NoMercy »

 
Чувак, твои репорты читать одно удовольствие, очень качественно написанно
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 137

И я гоняю чертей по ковру!

Сообщение fox987 »

 
хлам у нас личность душевная и творческая :) респект!
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»