Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Maniac90
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 09:42
Репутация: 0

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Maniac90 »

 
Наркотики которые пускают по вене,такие как винт,гера и прочие поставить на жесткий государственный контроль,и тех кто уже достаточно плотно сидит на них обеспечивать,что бы желания не было новых "исследователей" на это сажать.Что бы избавится от этой гадости,на столько на сколько возможно.А для всего остального сделать специальные места,например в парках выделить специальные места для накура и устраивать рагга сейшены под открытым небом и что бы хавки было много.Для тех кто предпочитает психоделики-специальные кабинки с пуфиком,разноцветными стенами и трансом,причём что бы музыку под состояние выбирать можно было,от дарк транса до лёгкого психодела.Для юзающих спиды и экстази сделать специальные ночные пати в клубах,где в баре можно заказать трек того или иного пороха или какое-нибудь колесо.(хотя такие уже наверняка есть),при этом дома ты можешь делать что угодно.
И самое главное ограничивать количество того или иного вещества для одного человека,там например не больше 3х грам любой шмали в одни руки;не больше 2х колёс экстази и т.д. Ибо вредят не наркотики а их злоупотребление. :(
Всё может быть,но только то не может быть,что быть не может,а остальное может быть.
AndFiRo
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:15
Репутация: 0

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение AndFiRo »

 
Автор, ты реально придумал очень суровые условия легализации.. По-моему счас проще)))))
С вступлением в силу правил придуманным обществом, оно ( общество ) может считать себя в безопасности
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 869

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Infinity Psy »

 
кароч если реально, то надо шоб было легально все. ограничения или особый контроль тока на опята
существование
не
существует
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 48

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Anelitory »

 
проблема в том что мы оцениваем со своей позиции, считаем одни наркотики гавном другие манной небесной. Навредить могут все и от всех можно что либо получить, даже от опиатных. ещё раз повторюсь, тут нет разделения на хороший и плохой наркотик (ПАВ), есть люди-дибилы.
Но радует одно, кроме России в мире в целом наблюдаеться тенденция к легализации, это у нас идиоты в правительстве =\
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Kikos »

 
ограничения или особый контроль тока на опята
Почемуж только на опята.? Всё под особым контролем и полная информация.Владея полной инфой, меньше людей будут пробовать всякую гадость.
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Maniac90
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 09:42
Репутация: 0

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Maniac90 »

 
Собственно что и говорилось в предыдущем моём посте,что вредит не наркотик,а его злоупотребление.
Но тут вот в чём дело,к опиатам быстро развивается физическая зависимость,так как в человеческом организме имеются опиоидные рецепторы,которые отвечают за ощущение боли, именно на них и идёт прямое воздействие вещества (в отличие от того же экстази или спида,которые выбросом адреналина и допомина стимулируют выработку эндоморфина,который по составу похож на любой из опиатов).Отсюда кстати и пошло слово "ломка",тот кто долго употребляет опиаты реально чувствует что его ломают,причем может дойти до того,что дуновение ветра вызывает острую боль.Это объясняется тем что организм уже либо разучился выробатывать,либо недостаточно выробатывает собственного морфия,а меньшее количество уже не действует на рецепторы.В таком состоянии человек готов пойти на всё что бы заглушить эту боль.Поэтому более "лёгкие" наркотики (или наркотики "отдыха") вызывают только психическую зависимость,так как больше чем организм может накопить и выработать,он не выдаст и в конечном счёте человек приходит к выводу,что его уже не прёт и нужно отдохнуть.и приём вещества прекращается на какой-то срок.
Всё может быть,но только то не может быть,что быть не может,а остальное может быть.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 869

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Infinity Psy »

 
ограничения или особый контроль тока на опята
Почемуж только на опята.? Всё под особым контролем и полная информация.Владея полной инфой, меньше людей будут пробовать всякую гадость.

ну да, это само сабой, я просто так выразился. но опята полюбому надо отделить от других ПАВ
. допустим шоб их могли купить люди прошедшие определенное обследование, у которых склонность к зависимости не выше среднего..ну тогда придется сильно ужесточить наказание за их незаконное распространение. или же просто заломить на них оч высокую цену)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Фит »

 
В таком состоянии человек готов пойти на всё что бы заглушить эту боль
Ну вот откуда ты такое берёшь, где ты это всё услышал, на что ты пойдёшь если ты лежишь в простыне завёрнутый калачиком и трясёшься, если тебе даже страшно от шороха за стеной, пойдёшь-ли ты в таком состоянии на преступление-нет, не пойдёшь, преступления в голове, если ты можешь пойти на преступление ради опиатов, то не употребляй ты опиаты, ты пойдёшь отбирать телефоны чтобы купить пивка, дело в человеке...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Kikos »

 
в конечном счёте человек приходит к выводу,что его уже не прёт и нужно отдохнуть.
ну это бабушка на двое сказала)) Кто-то придет к выводу,что раз не прет надо отдохнуть, а кто-то начнет повышать дозировку, либо искать другие ПАВ которые вставят как положено)
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Фит »

 
Стопицот!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Maniac90
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 09:42
Репутация: 0

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Maniac90 »

 
Это конечно,всё строго индивидуально,я с этим и не спорю.Так оно и есть,что кто то пойдёт на поиски,кто-то наоборот сделает перерыв.Всё зависит от благоразумности самого человека.Но раз мы всё таки "фантазируем" на эту тему,то можно руководствоваться общими закономерностями;трезвым пониманием индивидумом,что всё таки это драгз,а организм в конечном счёте может и не простить пагубных пристрастий ,и понятием "трезвое логическое мышление".
Всё может быть,но только то не может быть,что быть не может,а остальное может быть.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Фит »

 
Ну тоже самое можно сказать и о психоделиках, крыша ведь тоже может съехать..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Maniac90
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 09:42
Репутация: 0

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Maniac90 »

 
Конечно может,и очень хорошо.У меня даже такой знакомый есть,у которого от них именно и съехала.
Поэтому вопрос темы и стоит в произвольной форме ("Какой может быть...") позволяющей мыслить абстрактно,что бы не отвлекаться на частные случаи.
В реальности и от хэша головой повредиться можно,особенно при хроническом,каждодневном употреблении.
Всё может быть,но только то не может быть,что быть не может,а остальное может быть.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Фит »

 
Можно наверно и от гаша, хтя не встречал таких...ну обсуждаем дальше, как нам видится мир легальных наркотиков?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 880

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Fruttis »

 
ну такой затуманенный и наполовину в галлюцинациях :(
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
AndFiRo
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:15
Репутация: 0

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение AndFiRo »

 
Некоторые здесь говорят, что ограничения в употребление и постановка вопроса на законную основу - плохо ! Тем ни менее они же и признают, что наркотики вещь опасная. Вот и нужно исходить из того, что связался с наркотиками - возьми на себя ответственность, а общество должно установить степень ответственности, которую считает необходимым для своей безопасности.
Сейчас общество считает, что безопасно " :lol: ЗАПРЕТИТЬ :? " , не понимая при этом, что даёт поле деятельности для криминала.Грубо говоря общество создало могучий эгрегор которому само и противостоит :D . Нужны правила сожительствования . И тут дело зависит от каждого. А кто может сказать " Какую ответственность должен взять на себя человек перед обществом, употребляя наркотики ?" :) :? :) ....... :(
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 869

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Infinity Psy »

 
никто никому ничем не обьязан. нужно лишь соблюдать нормы поведения и тд, а ваще тс дхарма и законы вселенной рулят) ну это в идеале. да и ваще в идеале надо менять систему целиком и полностью) если мыслить локольно, то AndFiRo прав про криминал и Онотоле то же
существование
не
существует
AndFiRo
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:15
Репутация: 0

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение AndFiRo »

 
":2q7j8u92]никто никому ничем не обьязан. нужно лишь соблюдать нормы поведения
Хорошо. Какие нормы поведения должен соблюдать употребляющий?( в ресторане одни нормы поведения, а в пивбаре другие) :(
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 869

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Infinity Psy »

 
":jz9mgpj2]а ваще тс дхарма и законы вселенной рулят
вот эти) те на Земле устанавливаются законы в соответствии с ними. все частные заведения устанавливают свои не заходя за общие
существование
не
существует
AndFiRo
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:15
Репутация: 0

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение AndFiRo »

 
":1d2rtnje]":1d2rtnje]а ваще тс дхарма и законы вселенной рулят
вот эти) те на Земле устанавливаются законы в соответствии с ними. все частные заведения устанавливают свои не заходя за общие

Вообще то у нас в обществе и атеисты есть. Не понятно им как то будет.
Давай тогда все законы общество под धर्म (dharma) сведём?
Кроме того не каждый загружает свой хард инфой об индийской философии, так что спускаемся от Будды и далее всё показываем на пальцах. :(
Если все будут жить по dharma, то не суть важно будут ли легальны наркотики. :)
Давай проще. Не усложняй себе. :)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 869

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Infinity Psy »

 
я то как раз упрощаю)
это ИМХО (что само сабой рамеется)
и заметть
":2ma8pp2r]а ваще тс дхарма и законы вселенной рулят) ну это в идеале.
существование
не
существует
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение eightrain »

 
Мультфильм о социальных и экономических последствиях запрета марихуаны
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Фит »

 
Да, жалко чувака, которого застрелили, хотел сорвать только, а тут эти пидары бегут, схватили сцуки жадные...ну так примерно оно и есть...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 869

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Infinity Psy »

 
мульт в точку
существование
не
существует
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение narkturnal »

 
даже героином можно упарываться с умом, и как уже сказали даже от психоделиков можно съехать крышей, дело не в веществе, если у человека гнилые мозги он что от хмурого, что от амфа, что от доба может начудить, да даже от легального бухла вероятнасть довольно таки большая, другое дело что неплохо было бы снизить сроки и наказания за наркоту, бывали примут парней с граммом дудки и садят в тюрьму - клеймо на всю жизнь, еще нахуй не надо легалайз, все кто говорит что ебнет легалайз, все нарки скурятся, сколятся, снухаются, и мир будут чист, пиздец как неправы, всегда будут те кто захочет упороться, или прямо, либо косвенно, например как сидят на обезболивающих люди, всегда будут наркоманы алкаши и тд, так что хуй знает что все так легалайза ждут, нахуя рушить и так хрупкое равновесие...
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение Combichrist »

 
Да потому что феники хуй достанешь, а аптечной хуйней(я не про декс) упарываться ваще не варик.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение narkturnal »

 
Да потому что феники хуй достанешь, а аптечной хуйней(я не про декс) упарываться ваще не варик.
ну тут ты прав, то что запретили пихкаль и тихкаль это очень печально, но у меня есть голубая мечта, насинтезировать все что открыл дядя саша шульгин, благо методики там вроде бы остались, но для этого надо стать охуенным химиком.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение xpansion2 »

 
легче в трип-туры ездить)) и путешествие, и трип) хотя, это одно и тоже)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Вот сидим мы тут, разглагольствуем, а те кто принимает решения о запрете-легалайзе смотрят на это и думают: А, опять эти нарики распизделись, да и хуй на них. И всё на этом. Так что нам только мечтать и остаётся. В нашей стране только запрещать что-то могут, а кто нибудь хоть один случай может назвать, чтобы ранее запрещённое стало легальным? Вот и я не могу....
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Какой может быть мир легальных наркотиков?

Сообщение xpansion2 »

 
алкоголь :lol:
сухой закон в 80-х приняли и вскоре отменили
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Ответить

Вернуться в «Флудилка»