НЛП.Вопрос.

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 212

НЛП.Вопрос.

Сообщение LiaHim »

 
Есть ли на нашем ресурсе специалисты в этой области :D Хотелось бы почитать обобщённый материал по этому направлению эээээ.. Психологии кажется, незнаю :D
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Auzzza
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:04
Репутация: 6

НЛП.Вопрос.

Сообщение Auzzza »

 
вот неплохая книга по боевому НЛП)) "Оружие слово" http://www.sendspace.com/file/0b3twd
Гость

НЛП.Вопрос.

Сообщение Гость »

 
я занимаюсь самоизучением НЛП, дело очень трудное тк в упражнениях требуется группа, а без упражнений его неосвоить, дело продвигается крайне долго тк на данный момент нескем проводить практические упражнения :)
а так штука интересная, в первую очередь для самоизучения, хотел пойти на сертифицированные курсы - но нереально дорого стоят...
Гость

НЛП.Вопрос.

Сообщение Гость »

 
Увлекаюсь в некоторой степени :)
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 93

НЛП.Вопрос.

Сообщение Kerosin »

 
не знаю насколько это относится к НЛП, но дам один совет, суть которого узнал только что, анализируя свое поведение.
Лучший способ наебать человека - это поступить нелогично, тоесть так как ты точно не поступил бы, если бы хотел наебать. При этом в качестве предоставляемых объяснений случившегося важно избрать наиболее невероятное развитие событий, которое все же произошло по твоей версии, и тебе важно дать понять что это правда, и врать тебе нет смысла, типа это плохая отмазка и ты бы не стал такую чушь нести чтобы отмазаться. как-то так. Всегда этим пользуюсь, почти никогда не подводило) А вообще почитай про когнитивный диссонанс. Очень интересная весч.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 212

НЛП.Вопрос.

Сообщение LiaHim »

 
А причём тут проблема выбора? Оо
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Utavegu
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:10
Репутация: 9

НЛП.Вопрос.

Сообщение Utavegu »

 
Занимался одно время НЛП, реально полезная для жизни техника. Для психонавтов из крупных городов (где есть филиалы) могу порекомендовать клуб "Синтон". Хорошее обучение за доступные деньги. Самому (в одиночку) трудно учиться, согласен с 3aratustr4 . http://www.syntone.ru/ . Я там многое узнал, и познакомился с кучей интересных людей. :)
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 131

НЛП.Вопрос.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Учиться надо в обществе конечно. Я например на всех работах практиковал понемножку. Есть ещё приём как впарить человеку свою идею: подстраиваешься под его стиль изречения разговариваешь, и внезапно переводишь тему на нужную тебе, молниеносно в 2х предложениях говоришь, что хотел, и тут же плавно отходишь от темы, но плавно так чтобы он не мог вставить лишнего тебе слова и продолжаете беседу минут через 5 возвращаешься к нужной теме и даёшь человеку "свободу выбора" :) и он выбирает твой вариант. Но повторюсь что это сложно, нужно знать как примерно он мыслит, как он делает выводы, нужна практика и чутьё тогда всё будет :D Я таким образом например, заставлял начальника нарушать распоряжения вышестоящего руководства, которые он бы точно не нарушил ибо ссыт он поперёк идти.
П.С. если что потом вечером подробнее поясню
Гость

НЛП.Вопрос.

Сообщение Гость »

 
Да бабло рубят просто, на самом деле, тренера. Если лох - это судьба. ) Если не врать и не пытаться нагреться на халяве, то никто вас не наебет (для Москвы не работает :) ).
Гость

НЛП.Вопрос.

Сообщение Гость »

 
НЛП - это просто "выхватка верхов" из психоаналитики, притом неуклюжая выхватка. То же самое, что научиться паре приемов из рукопашного боя, не зная правильной стойки и дыхания, после чего всем ходить втирать, что ты якобы супер-боец и пытаться неуклюже применять эти приемы, не зная основ =)
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 83

НЛП.Вопрос.

Сообщение ТЁМЫч »

 
ммм матов предкам наговорить надо, тогда они тебя так перепрограммируют, что ты назад программироваться заебешься
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 212

НЛП.Вопрос.

Сообщение LiaHim »

 
После тщательного изучения вопроса могу подтвердить:
1. Силу и действенность Эриксоновского Гипноза.
2. Его простоту в применении
После длительных размышлений я пометил тему "ЭГ" в своём органайзёре и приступил к изучению вполне конкретных инструкций.
Сейчас я повсеместно практикую разговорный гипноз. Справедливо будет заметить - стараюсь.
Директивный неэффективен (как правило), абсолютно не практичен за пределами кабинета терапевта, или состояние качественно наведённого транса.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Ответить

Вернуться в «Психология»