Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 197

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
Чтоб не плодить темы, коротко пишу здесь.)
На днях я закончила полугодовую ремиссию и протестировала этот волшебный порошок. 500-600 мг. (капсула от тоффа), до третьего плато хорошо дотянула, но трип был коротким по времени - часа 3. Ощущения прекрасные: никакого блёва и трясучки на входе, по ковру показывали феерическое кино, на утро кроме палевных выпученных глаз ничто не указывало на вечернее развлечение; из минусов - мягкий медленный приход и слишком долгая анестезия после окончания всех интересных диссоциативных эффектов. Сниматься с пост-эфектов пивом - самое то!
:)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1947

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение nowherr8r »

 
пиздец конечно какой мягкий и медленный... ты попробуй горячим чаем капсулу запить, или выпить в газировке разведенный)) пост-эффекты помоему менее длительные чем от сиропов.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 197

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Paranoid Android »

 
пиздец конечно какой мягкий и медленный... ты попробуй горячим чаем капсулу запить, или выпить в газировке разведенный)) пост-эффекты помоему менее длительные чем от сиропов.
А это хороший совет! грибы, ипомея - вон как кипяточком разгоняются, тут приход тоже должен ускориться. Люблю жёсткие резкие эффекты. :)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 51

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение meow »

 
капсулы медленно растворяются, поэтому и мягкий.
если без капсулы пить уже через 15 минут без всяких кипяточков начинает.:carpet-tv:
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»