Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение psyport »

 
Вощем три последних года а актвно юзал дхм (около 100 трипов) и курительные миксы на jwh, а последние несколько месяцев ещё и поршки (мефедрон) но чтото защитное вомне сработало после депресии от mdpv и я душой стал бояться синтетики - от порошков я отказался сразу, jwh заменил коноплёй (приходится рисковать вод. правами, но жизнь дороже), но вот иногда хочется вывернуть мир на изнанку - но не так круто как это делает сальвия, а так тепло и мягко как это делал обожаемый дхм, пробежался по форумам и вприципе понял что псило-грибы и аяхуаска ближе всего, причём последняя пожёстче и наверное токсичнее, да и заказывать её постоянно надо - дороговато, а вот отпечаток на грибочки можно заказать один раз, ну а потом выращивать самому, может ещё какие есть идеи? Всёже что лучше миксуется с конопелем и менее токсичнеет для тушки?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение nowherr8r »

 
мухоморы, но далеко не факт что они менее токсичны. а JWH кстати говоря является нейропротектором, и еще некоторыми полезными свойствами обладает.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение psyport »

 
мухоморы, но далеко не факт что они менее токсичны. а JWH кстати говоря является нейропротектором, и еще некоторыми полезными свойствами обладает.
Тока THC это антидепрессант проверенный временем, а последствия JWH ещё толком не известны, ну а про мухоморы надо погуглить...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение nowherr8r »

 
ну у 250 минусов вообще не замечено, даже память не садит
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение CRO »

 
А 250-й дживик в/в ставят?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение nowherr8r »

 
аналогичный вопрос интересует
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение Delta 9 »

 
душой стал бояться синтетики
Да нуууу, это просто mdvp стрёмная. Что говорить - мак тоже растительное, не надо ведь, ога?
Если уж совсем припекло - грибы, трава. К ним так прикипаешь, так прикипаешь. Но это на ОЛК )))
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
ДуйДудку
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 14:39
Репутация: 0

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение ДуйДудку »

 
А 250-й дживик в/в ставят?
Нет.
И не нюхают и не хавают.
Из него можно точно так же сварить типа манаги или приготовить кашу.
т.к он обладает таким-же свойством как и ТГК растворятся только в жирах и во всяких ацетонах, эфирах и т.п
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение Tinni Sedative »

 
Я не люблю предрассудки. Биосинтез в природе и лабораторный (или кухонный) синтез - дают нам какие-то давно описанные ПАВ. Чем первое безопасней второго?
Биосинтез даёт природный микс веществ - я согласен, что действие природной смеси уникально и более интересно, чем эффекты от чистых синтезированных ПАВ..
Но и природные источники бывают токсичными, не всё и не всегда приятно курить или есть.
Да и если подвести черту под всеми природными и синтезированными ПАВ, в сумме нанесли больше вреда именно первые.
Это я всё к чему - декс не заменить,
а если какие-то вещества вызвали острое неприятие синтетики...это наводит на мысль, что человек не был готов к эффектам.
иначе: "нырнул, хотел донырнуть до дна, думал что не больше 5 метров. Когда через 10 метров дна не оказалось, от испуга чуть не захлебнулся, вынырнул и решил больше не нырять."
И я не хочу сказать этим, что нужно юзать и юзать, не оглядываясь на последствия, нет. Психоделики в какой-то момент должны стать пройденным этапом, без их принудительной отмены, без волевых усилий - как ящик с игрушками. Если так не случится - не стоило их начинать юзать...
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Гость

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение Гость »

 
Полностью поддерживаю Тинни. Верно сказано, нечего добавить.
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 322

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение eightrain »

 
Тоже поддерживаю, весьма мудрый взгляд.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение Delta 9 »

 
Это я всё к чему - декс не заменить,
А я не поддерживаю. Вы реально съехали все на дексе, тоже центр вселенной психонавтики - декс. Доступно и легально - так и говорите, вот только не надо этого всего всякого о роли в становлении Вашего. Да, декс - круто. Покурите сальвии, не так как сиропчики шмякайте, а так, чтобы реально вскрыться. Причём, если уж совсем серьёзно, и нырять-то глубоко совсем не потребуется.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 98

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение Kerosin »

 
Доступность декса - одно из его вытесняющих свойств, но не решающее. Холины тоже доступны и что? Ингалянты?
В дексе я нашел слишком много ценных свойств, потеря которых сильно сказалась бы на моей личности, так что тут дело не только в доступности и легальности. Впервые попробовав сироп, я стал другим человеком во всех смыслах. Даже родные и близкие заметили. Декс часть моей жизни, и расставшись с ним, меня такого, каким я сейчас себя знаю больше не будет. У меня даже были мысли на тему того, каким прекрасным стал бы мир, если бы декс продавался вместо алкоголя... Да, и не нужно забывать о его абсолютной безопасности. Думаю, ввиду возраста ЦКП, можно смело считать, что многолетние исследования показали...
А насчет сальвии - то природная неэкстрагированная (химия же) травка мало что даст, хотя само вещество весьма и весьма. Грибы, имхо, совсем не то, плюс дичайшая толерантность.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 322

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение eightrain »

 
Я не фразу о дексе поддерживал, что ее то выцепили? Я про пройденый этап.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение Delta 9 »

 
Я не фразу о дексе поддерживал, что ее то выцепили? Я про пройденый этап.
А декс, пусть даже в идеале всегда одинаково отбивается? Вроде и одинаково. А воздействие всё равно всегда разное, так ведь? Всё ещё от случайных факторов (без всякой там мистики) зависит.
О Сальвии. Сложно описать неописуемое и передать непередаваемое, но из всего на самом деле серьёзного - Сальвия - это !!!
Женщин она на самом деле любит больше, проверенно причём. Вещество с женской логикой, ( которая нам, мужикам, не всегда понятна). Жостко.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 516

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение Сверхприход »

 
А насчет сальвии - то природная неэкстрагированная (химия же) травка мало что даст, хотя само вещество весьма и весьма. Грибы, имхо, совсем не то, плюс дичайшая толерантность.
Читал что при жевании сырых листьев эффекты не менее слабы чем от курения экстрактов, только всё управляемее и мягче, и по времени всё дольше. Эх дайте мне ктонибудь их пожевать :lol: !
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение Dargin »

 
Химия - душа человеческая, синтетические порошки - эссенция души. Растительные ПАВы это точно тот же порошок разбавленный растительным *овном. Что такое растения? это в прошлом удобрение, т.е. *овно. Отбивайте растения, получайте химию. Думать надо и все станет на свои места, а не загоняться после трипов.
Попробуйте "курить" декс, так что бы весь многочасовой трип проходил за 15 мин. сальвия и рядом не стояла бы. Так декс хорош не этим, а состоянием деперсонализации, просветления Будды, которое так любят психонавты.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение Фит »

 
Жевал листья стопицот раз-действие даже как-то отличается, где-то грамм 20(нужно спрессовать в оч плотный комок, чтобы поместилось) сухих листьев и жуёшь в течении 20-ти минут не глатая слюни, вкус правда неприятен....больше всего нравилось разжевать дома ночью, выйти на улицу, улечься на снег и смотреть на небо, оно закручивается, фракталится, ты вростаешь в снег, а по края земля соединяется с небом, создаёт шар....ты лежишь в центре шара...это очень прикольно, правда не успел всю сжевать, она была уже запрещена к тому времени, а я был под сп с тгк, началась параноя и весь стафф был уничтожен, в том числе и листья сальвии.....аж жалко....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение nowherr8r »

 
ага, подтверждаю. на декс и правда похоже, особенно вначале действия.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение MC4DDS »

 
Шалфей - Дэкс, Трава - Дж.В.Ш., Мускат и Укроп - Экстази, Мухомор - Опиаты+нехилый психодел! Выбор - хот отбавляй! ;)
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 792

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение Фит »

 
Петрушка, корица, шафран.....экстази из полыни, а также винт из матеина....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение Гость »

 
Шалфей-декс?? ;)
Никогда они не заменят друг-друга. Один просто не даст ничего обдумать в трипе из личностно-жизненного, другой не погрузит в пучину безумия.
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение MC4DDS »

 
Combichrist Шалфей-декс??
А под язык не пробовал свежие листья, умник? Три маленких листа - эффект дэкса! А вот дэкс не заменит шалфей - с этим я согласен.
Неофит а.к.а Улётчик
Я без приколов, эфир муската и семян укропа содержат Миристицин - психоделик-энэргетик. Так что ;)
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 104

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение ______ »

 
...Трава - Дж.В.Ш...Три маленких листа - эффект дэкса! А вот дэкс не заменит шалфей - с этим я согласен.
Я без приколов, эфир муската и семян укропа содержат Миристицин - психоделик-энэргетик. Так что ;)
Что-то странные у тебя "заменители" веществ. Этилен тоже в больших количествах похож на декс, и в глазах двоится, и координация тела нарушена, и чувство свободы есть, и глаза закатываются. Но это не ставит в сравнении. Если шалфей тоже дисс это не значит что он аналогичен дексу. Ты наверное смотришь не на все эфффекты в целом, а поотдельности?. (Как по мне ;) Шалфей хоть и дисс, но ИМХО с дексом у них только по группе веществ схожесть. А так эффекты как две противоположности. Индивидуальные особенности каждого тоже имеют место быть при оуенивании.
Ты с МО дело то имел? Или с укропа вытяжку миристицина делал?)
И JWH походу не курил. Траву дживихами заменять? Я что-то не вьеду какой понт с этой замены
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение MC4DDS »

 
Может я дурак?!!! Тема: Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?
Я тебе представил более-мение похожие по-действию растительные аналоги, большего не требовалось. Так что ;)
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
______
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 104

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение ______ »

 
Ну по поводу темы ты верно сказал ;)
Tinni Sedative

верно сказал чуть выше.
Да, и вещества схожие, и действие, и прочие особенности. По действию аналоги то хороши, но именно по ощущаемым эффектам и прочим характеристикам - соооовсем не то( Оригинал - это не копия.
Я тебя понял чуток не правильно. Не держи обиды ;) Тут будет лучше автору вопрос задать.
psyport , а что ты имеешь ввиду под "заменить"? Чтоб сам торч был похожий, или чего его заменять то? =)
Оффтопик
P.S. Согласен, DXM-торч очень приятная штука. Я считаю что лучше искать не то, чем это заменить, а искать инфу по поводу вреда декса и его побочек, чтоб юузать его с безопастностью. ДКМ-кайф - незаменим, как и индивидуальные эффекты от любого ПАВа. Но, с инфой в рунете тоже допа. Хер что найдешь правдивое, кроме криков на форумах "Лезии Олнииииии" или про поражения мозга. Вот мне было всегда интересно что люди понимают под словаами "Вот у меня друг, поджарил сови мозги" или "Среди потребителей декса есть те кто жаловались на поражения мозга". Вообще, в чем это выражается. Как они это так понимают что у них поражения мозга или какие-то беды то?)))))
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение MC4DDS »

 
Эффекты и ощущения должны быть максимально приближены к оригиналу, ну вот я и выбрал растительные аналоги, менее вредные, а вот тактильные ощущения заменить невозможно, все в этом мире особенное, перед нами только ВЫБОР! ;)
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

Решил отказаться от синтетики, но чем заменить дэкс?

Сообщение AC13 »

 
Я не люблю предрассудки. Биосинтез в природе и лабораторный (или кухонный) синтез - дают нам какие-то давно описанные ПАВ. Чем первое безопасней второго?
А то, что большинство синтезированных в лаборатории веществ(я сейчас не только о ПАВ говорю) усваиваются организмом намного хуже, чем "оригинальные" природные - это нам ни на что не указывает?)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Ответить

Вернуться в «FAQ»