Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 144

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Vincent »

 
Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.
Читая про различные психоделики и грибные репорты камрадов, я с каждым днем чувствовал себя все более ущемленным. Мне тоже хотелось чего-нибудь особенного. Ипомея и мускат не могли мне этого дать. И я решил обратиться к проверенному временем веществу- DMT. ну естественно не в чистом виде, а в виде священного напитка индейцев-айяуаски. Долгое время я изучал прайсы магазинов, трип - репорты от различных триптаминосодержащих растений и решив не мудрить, взял для первого раза
3 гр. Гармалы и 10 гр. мимозы.
Выдержав 2 дневное воздержание от плотских утех, и 12 часовое неупотребление продуктов содержащих тирамин, я приступил к варке этого напитка, в душе боясь тотального разрушения личности. Выполнив 2 цикла по полтора часа варения на водной бани, я слил в разные баночки гармалу и мимозу, попробовал… мдя… вкус ужасен, но я не растерялся и пошел выпаривать все это дело в кварцевой ванне, причем нарушив первое предупреждение-«не использовать алюминиевую посуду».
1-45 ночи начинаю пить гармалу, предварительно добавив в нее сахар. Получилась немного противная бодяга напоминающая глик1 только без мятного привкуса.
2-10 закончил с гармалой.
2-30 наступил сильный релакс, эйфория, стены плавали, причем не на периферии, а при прямом взгляде. Состояние обалденное, и сильно погрузившись в него я забыл о мимозе. 3-15 расслабление сильно, шатает сильно, ходишь как на пружинах, руки дрожат, в образы погружаешься очень сильно, пульс 130-150. закрыв глаза я увидел множество летательных объектов, за ними сиреневое небо, а в вдалеке водили хоровод чебурашки. Пить мимозу не хотелось, но внутри головы я услышал голос: «поздно отступать». И повинуясь ему в 3-20 выпил мимозу.
До 3-45 особых изменений не было, просто в образы стало сильнее погружать, спустя пару минут когда решил поставить музыку, я встал и был поражен сильнейшим фленджером, встав я почувствовал давление в груди, и снова лег, померил пульс около 140, а дальше… дальше началось…
Дорога в иное измерение
Лег в кровать, играет музыка, по телу проходят разряды тока, они неприятны и неизбежны и я мирюсь с этим. Чем дальше тем частота и сила разрядов увеличивается и вот музыка меняется совсем на иную, я перестаю слышать физический мир, меня начинает вертеть в кровати, и… я замечаю джунгли пролетев рядом с водопадом в котором текла кровь я улавливаю схожесть с Сальвией, такое же построение мира но более яркое, разукрашенное. Остановившись в лесу я пытаюсь понять что мне нужно сделать чтобы получить необходимое мне( да-да перед принятием этого напитка был задан вопрос), увидев площадку из цельного камня я подхожу к ней и тут меня выкидывает из тела(похожи на вибрации в теле при выходе в астрал) и я оказываюсь в небольшом поселке на центральной площади, я стою у лавки продавца, и он мне усиленно пытается продать свой товар, я отказываюсь от покупки и иду к большому зданию. Около него встречаю мужчину лет 45, он говорит следовать за ним, мы уходи с площади к лесу, и тут резко я оказываюсь в космосе…
Рай или нет?
Меня несет вглубь космоса теплый поток энергии, энергия меня обволакивает, она проходит сквозь меня, мне это доставляет небывалое удовольствие, пролетев какое-то расстояние, я начинаю чувствовать, что прохожу какие-то барьеры, похоже на прохождение сквозь воду – мягко и температура слоев разнится, то прохладная, то теплая. Я остаюсь в этом тепле один… тела нет… поток пропал… я просто слился с чем-то чрезвычайно приятным, мне не хочется думать, я только хочу чувствовать это еще сильней, и тут желание будто было услышано и я стал чувствовать контраст слева тепло, а справа холодно, потом наоборот… тут меня немного отпускает и я начинаю чувствовать тело… но оно находится в подобном же месте, я пытаюсь открыть физические глаза и не знаю какими глазами я увидел, но это нечто таких узоров я еще не видел, это были прекрасные узоры они светились, искрились, переливались и закручивали меня, глядя в них я переносился обратно в космос, удивительно, но я одновременно я находился в двух местах и там в теплом космосе и в визуальной «реальности». я начал играться с своим покрывалом, когда оно опускалось на меня я вновь в космосе пролетал через барьеры воды, эта зависимость одного мира от другого была удивительна, чуть позже меня начало попускать и я понял что бешено улыбаюсь, и постоянно вздыхаю…
Решил поставить икаросы (специальные аяуасочные песни), и через пол минуты меня унесло в мои воспоминания, я оказался не в качестве наблюдателя, а в качестве главного героя, иными словами я вновь переживал один из моментов своей жизни. Когда у меня спросили я решил ответить не так как я ответил в прошлом, и тут же все остановилось и через секунду я стал уже зрителем, я смотрел последствия своего выбора. После еще нескольких таких просмотров меня резко отпустило, я открыл глаза, сильная слабость не давала мне встать с кровати визуалы и постоянное проваливание в какие-то миры не довали не то что сесть а просто нормально перевернуться на другой бок, но несмотря на все это было понятно - пик прошел. Я валялся в кровати, улыбка не сходила с моего лица, эйфория и… незнаю как назвать это чувство, но наверно самое близкое - это ощущение любви. Прошла бесконечность… я просил кого-то что бы меня отпустило… я не мог выдержать эту эйфорию… она вымотала, а я хотел покоя… меня вновь услышали… состояние стало нормализоваться… но вместо того что бы остановиться на среднем положение, становилось все хуже и хуже… меня это напрягало… и тут начался…
Ад или мучение от глупости?
Меня стало тошнить, но очиститься не получилось, меня начало стягивать мышцы, заболела почка, мне было хреного. На улице светало и чем светлее становилось, тем хреновее было мне. Я начал просить, в надежде быть вновь услышанным, о том чтобы мое тело умерло, я не боялся на тот момент смерти я лишь хотел избавится от боли и дискомфорта.
Заставив встать себя с постели я беспомощно упал на пол, мне было плевать спалят ли меня домашние или нет, я ползал и стонал… кое-как я выполз из комнаты, дома некого небыло… время неизвестно, и тут не знаю зачем, меня понесло на улицу… встав(!!!) и шатаясь я пошел в сад… выйдя из дома мне полегчало, сорвав с яблони яблоко я вкусил его… зря я это сделал… меня тут же закрутило и почувствовал что сейчас будет очистка, побежав в туалет я… я не добежал до него- потерял сознание в 2 шагах от цели… придя в себя я ничего не видел… в глазах туман и визуалы в полной темноте(я тогда испугался что ослеп), слабость, кое-как на ощупь зашел в туалет и вновь вырубился… вновь очнулся, ничего не видя я пытался понять что происходит, чувствовал что покрываюсь липким потом, в голове бардак я не мог понять откуда исходит эта боль… голова разрывалась… и тут меня вырвало…меня начало чистить… мне говорили что чистка это вещь опциональная и зависит от загаженности организма- я не знал, что во мне столько дерьма… прошло пару минут, стало немного легче, зрение потихоньку возвращалось и я на четвереньках пополз домой. дорога заняла минут 20 хоть до дома всего 20 метров, зашел домой, умылся, съел яичницу, лег в кровать и через пару минут вырубился на пол дня. Проснулся я уже днем, слабость не давала встать с кровати минут 15, но потихоньку печеньем и чаем я привел себя немного в чувство… смог съесть за комп…поесть салат
Раздумья после трипа.
В целом трип был - великолепен! Это не бэд! Это величайший дар! Мне безумно понравилось, но повторять вряд ли рискну! Я убедился, что ад находится на земле, что астрал это не рай, а проекция внутреннего мира человека. Что страх смерти основной ограничитель в нашей жизни!! И то, что я еще то «говнецо» и было бы неплохо немного измениться.)
И это только то что находится на поверхности!!! Я нашел ответы на некоторые вопросы, а тот опыт и знания которые я получил, заставят меня долгое время их анализировать!
Этот священный напиток вещь действительно стоящая, сильная, и я подозреваю, что в более опытных руках это еще и мощнейший инструмент для решения многих важных вопросов и проблем!
Спасибо вам за внимание и за то, что смогли прочесть весь текст :D
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Paranoid Android »

 
Жестокое вещество. Сначала даёт откровение, а после берёт плату за него. Но как я поняла, оно того стоило.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение nowherr8r »

 
блева бояться не надо, это очень даже полезно. чистится не только физ. тело но и энергетические каналы. и это далеко не плата, а огромный плюс.
чем-то напомнило сальвинориновые трипы, только там это все гораздо более резко и быстро.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 144

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Vincent »

 
Paranoid Android
да, деиствительно, я считаю что все это того стоило, а состояние чистоты и спокойствие, которое сохронялось еще сутки после трипа, вообще не поддаются описанию) считаю этот напиток очень информативным веществом и черезвычайно приятным, несмотря на все мучения в конце.
и как сказал nowherr8r чистка это хорошо, ведь чистится тело.
мое тело и разум были загаженными очень сильно. и вероятно, у других камрадов подобное не повторится. тут все зависит от человека)
nowherr8r
мне тоже в начале напомнило сальвию, причем сальвию после ее пика, когда уже видения управляются и возможно менять ход образов.
честно говоря, я сначала думал что меня не возьмет и даже приготовил пипетку с экстрактом) однако, как я был глуп и невежествен...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение nowherr8r »

 
ну не знаю как у тебя, а у меня в сальвии никаких видений и управляемых образов нету. резкое отключение ВД, в разных местах в себя приходишь, порталы, параллельные миры, временные петли и т.д. хотя в первые разы такого не было, или было, но я ничего на тот момент не понимал и не помнил.
про блев под аяваской что-то интересное у Теренса Маккены было, типа того что там выделяется какая-то особая субстанция для связи с миром духов, можешь поискать если интересно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 144

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Vincent »

 
nowherr8r
просто ты наверно все свои паралельные миры воспринемаешь как данность,
а я как образы и видения, эго непозволяет быть где-то там, оно требует нахождению здесь и сейчас(в мире привычном).
но за счет своего сумашествия я искрене верю в эти образы и у меня получается немного взаимодействовать с другим миром)
у нас с тобой если и есть схожесть в сальвия трипах, то выражается это только в остановке ВД, ну и меня под декс+сальвия 2 раза во временные петли затягивало.
аяваска блев это очищение, какая тут связь с миром духов?
но если честно все равно интересно и на днях поищу) хоть более употреблять подобное не собираюсь... по крайней мере сейчас)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение nowherr8r »

 
от эго вообще толку мало. оно своеобразный ограничитель. а образы и видения это абсолютно другое, под параллельным миром понимаю именно мир, а не просто визуалку какую-то. да и сам к тому же не совсем отсюда))
про временные петли тебе наверно интересно вот это будет почитать: tonneli-seta-t1720.html
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 144

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Vincent »

 
ну как убить тело мне известно, а вот о стирание эго пока знаю мало.
я попал в другой мир, перед космосом у меня был город и площадь, но я воспринимаю это не как телепортацию в иное измерение, а как образы.
хоть эти "образы" и обладают своим разумом)
вообщем как не назови, суть не изменится) и если я правильно тебя понял, то говорим мы об одном, только называем по разному)
блин, я теперь понял почему мне нравится на ЦКП. здесь со всеми своими загонами и чудачествами я не выгляжу "белой вороной")))
*пошел изучать ссылку*
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение nowherr8r »

 
ты их ощущал также как вот щас за компом сидишь и мое сообщение читаешь? дело не только в визуальном восприятии, я имел ввиду именно плотные миры, как этот. это скорей не телепортация, а местами меняешься со своим двойником в параллельной вселенной. можно навсегда, можно и на время. тут все от развития зависит.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 144

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Vincent »

 
ну да, я воспринимал тот мир как он есть, так же как я сейчас читаю твой пост, но мое "эго" осозновало, то место где я сейчас не "настоящее" т.е. не мое истинное т.е это не то место где я должен находится т.е. ... вообщем ты меня понял)))
"плотный мир"... я бы не назвал тот мир плотным... он более потдатлив более эфемерен что ли.
а вот навсегда не надо! это же блин как второе рождение! нужно будет заного адаптироваться, а у меня это не ахти как получается. так что временное еще ничего, а более ни-ни!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 138

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение fox987 »

 
внесем в список будуших трипов вещество. чую,стоит того.. :D
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение nowherr8r »

 
не надо путать плотные миры с астралом, это разное совсем.
можно переключаться в мир не сильно отличающийся, тогда с адаптацией проблем быть не должно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 144

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Vincent »

 
ну переключение- это не для меня! сыкотно как-то :D
если исходить из твоей теории,
то астрал это "буфер"- помежуточная станция-"пересадочная" между плотными мирами, но тогда получается надо овладеть астралом, что бы "переключаться между мирами" :D
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Paranoid Android »

 
Камрады, объясните вот это подробнее:
местами меняешься со своим двойником в параллельной вселенной. можно навсегда, можно и на время. тут все от развития зависит.
Я это ощущала несколько раз. Причём однажды даже была паника из-за этого "обмена", я точно знала, что попала не в свой мир, хоть он и выглядел также как "свой". Каковы долгосрочные последствия?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 33

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Delta 9 »

 
Камрады, объясните вот это подробнее:местами меняешься со своим двойником в параллельной вселенной. можно навсегда, можно и на время. тут все от развития зависит.
Я это ощущала несколько раз. Причём однажды даже была паника из-за этого "обмена", я точно знала, что попала не в свой мир, хоть он и выглядел также как "свой". Каковы долгосрочные последствия?

У меня почти всегда есть подобные ощущения в серьёзных трипах. Бывает невероятно сложно смотреть на такой, вообщем-то, равноценный обмен собственных сущностей, лучший вариант на подобное - невозмутимое наблюдение со стороны. Мы всегда приобретаем что-то от трипа, а не теряем, а уж если теряем, почти всегда эта часть нас нам самим абсолютно не нужна.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение nowherr8r »

 
Камрады, объясните вот это подробнее:местами меняешься со своим двойником в параллельной вселенной. можно навсегда, можно и на время. тут все от развития зависит.
Я это ощущала несколько раз. Причём однажды даже была паника из-за этого "обмена", я точно знала, что попала не в свой мир, хоть он и выглядел также как "свой". Каковы долгосрочные последствия?

паниковать тут не надо, с опытом учишься эти переключения контроллировать, первые разы обычно спонтанны. если мир от предыдущего отличается несильно проблем с адаптацией быть не должно.
долгосрочные последствия в целом позитивные. изменение мировоззрения, сверхспособности и т.д.
если есть вопросы - спрашивай, мне на эту тему потележить очень даже интересно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 144

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Vincent »

 
долгосрочные последствия?
это если не сможешь адекватно для того мира реагировать на все изменения, то угодишь в ихнию психушку.
и правельно грят, главное не боятся)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение nowherr8r »

 
поэтому и надо сталкинг практиковать, тогда в психушку любово мира попасть просто не возможно. сознание не должно быть статичным, текучим надо быть.
вообще если интересна эта тема советую почитать книгу Кастанеды "Путешествие в Икстлан"
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 144

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Vincent »

 
nowherr8r
как раз ее и читаю сейчас :D
я не отрицаю возможность сталкинга, но его подход и оформление не очень мне близки, поэтому ищу альтернативные пути :D
все таки немогу я верить во все подряд.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение nowherr8r »

 
так попробуй на практике проверить, когда пробуешь и понимаешь что работает сомнений не остается
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Paranoid Android »

 
паниковать тут не надо, с опытом учишься эти переключения контроллировать, первые разы обычно спонтанны. если мир от предыдущего отличается несильно проблем с адаптацией быть не должно.
долгосрочные последствия в целом позитивные. изменение мировоззрения, сверхспособности и т.д.
если есть вопросы - спрашивай, мне на эту тему потележить очень даже интересно.
Контролировать не получается и сейчас, но страх исчез. А так - да..позитивные последствия есть, особенно мне нравится почти полное отсутствие эмоций, к этому состоянию я стремилась давно, много лет, и даже не заметила, как оно пришло само собой. Это не просто безэмоциональность, а абсолютная трезвая логика в любом состоянии, она очень помогает в жизни.
И вот ни в какую ихнию дурку я не собираюсь, не дождётесь! :D
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 144

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Vincent »

 
nowherr8r
эээ... нееее))) нехочется тратить энергию и время на подобные опыты! слишком большой риск просрать все и сразу)
поэтому я лутше послушаю других эксперементаторов, а при возникновенние вопроса обращусь к тебе)
Paranoid Android
не собираешся?) я тоже не собирался, а меня все же засунули в дурку :D
так что тссссс! :D
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение nowherr8r »

 
энергию говоришь тратить? такто от сталкинга ее количество все увеличивается и увеличивается. риска никакого не вижу.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 104

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение grand »

 
001 виктор 001 ты тусовщик,во всяком случае пока.Надо практиковать.
Это я про опыты.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение AC13 »

 
"Я начал просить, в надежде быть вновь услышанным, о том чтобы мое тело умерло"
Вот так - прямой путь к бэду. Наоборот, как ребенку себе внушать нужно - "мне кайфово, я ощущаю позитив" и тд. А насчет блевоты - это действительно очищение, после трипа гармоничная чистота тела и души ощущается явно)
Одного не понял, ты весь трип провел в кровати с закрытыми или открытыми глазами?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 144

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Vincent »

 
StrasX
если честно хз, я не смогу сказать открытые или закрытые глаза у меня были тогда )
а вот после пика, когда я глаза то открывал, то закрывал, было:
с открытыми визуалит, а с закрытыми глазами визуалы превращаются в образы и полетели дальше)))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
AlexM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 14

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение AlexM »

 
Почти классический аяхуасочный трип :) Иногда, правда, бывает наоборот, а иногда на after-пати после чистки еще интересные вещи происходят :(
Аватара пользователя
Девять
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:55
Репутация: 8

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Девять »

 
Обнаружил рецепт в интернете:
"Как готовить Аяхуаску из гармалы и мимозы.
Мой личный способ приготовления (для людей с крепким желудком):
Три грамма гармалы размолоть в кофемолке, залить половиной стакана кипятка, укутать полотенцем и оставить завариваться на 20 минут.
В это время тщательно размолоть в кофемолке 10 грамм коры мимозы, пока не останется твердых крупинок. Для этого кофемолку нужно держать не вертикально, а под углом 45о, изредка встряхивая.
Когда гармала заварилась и немного остыла - выпить получившийся "чай". Гущу выбросить.
Порошок коры мимозы развести четвертью стакана холодной воды и выпить через 20 минут после гармалы.
Вкус у мимозы терпкий и неприятный. Нужно сразу запить ее НЕБОЛЬШИМ количеством воды и прополоскать рот.
Воду по ходу действия Аяхуаски лучше не пить.
Все. Готовимся...
Надо заметить, что при таком способе первый час мутит немного сильнее, чем если употреблять отвар из коры. Зато эффекты длятся дольше и в таком способе нет вообще никакого криминала!
Для людей, которые собираются пробовать Аяхуаску первый раз, я бы рекомендовал брать мимозы из расчета около 1 грамма на 10 килограмм массы тела. Т.е. если Вы весите 75 кг., то хорошей идеей будет взять не более 7,5 грамм мимозы. Храбрость и т.п. здесь не помогут. Аяхуаска, при передозе, действует жестко и бескомпромиссно.
Знакомые употребляют порошок гармалы и мимозы, поместив их в желатиновые капсулы от лекарств, которые затем глотают, запивая небольшим количеством воды. Говорят что тоже хороший способ.
Достаточно распространенный способ употребления мимозы - приготовление отвара.
Для этого кору мелют в кофемолке и кипятят 30 минут в небольшом количестве воды с добавлением сока четверти лимона. Затем сливают отвар, заливают свежую воду, лимонный сок, и кипятят еще 1 час. Воду по ходу выкипания можно понемногу добавлять.
Отвар, полученный в первый и второй раз, сливают вместе, а остатки коры выбрасывают. Далее кипятят отвар, пока не останется около полстакана.
Употребляют сначала "чай" из гармалы или отвар лозы, а через пол часа отвар из мимозы.
В этом случае аяхуаска действует сильнее но время действия меньше.
Можно употреблять смесь отвара гармалы и мимозы, но по отдельности они воспринимаются немного приятнее.
Что касается питания - с момента последнего приема пищи и до употребления аяхуаски должно пройти как минимум 12 часов.
Аяхуаска, смешанная с пищей или ее остатками - штука очень неприятная."
Как-то везде умалчивается какая мимоза нужна для этого, как будто из обычной может что-то получиться.
N2
Гость
Обратиться по никнейму

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение Гость »

 
блева бояться не надо, это очень даже полезно. чистится не только физ. тело но и энергетические каналы. и это далеко не плата, а огромный плюс.
Блюйте, люди, блюйте!
http://proanastyle.beon.ru/11420-956-ch ... kami.zhtml
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2128

Вино мертвых. Путешествие из рая в ад.

Сообщение nowherr8r »

 
Combichrist
блевать надо уметь
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»