Небесно-манажный трип

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
shut
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Небесно-манажный трип

Сообщение shut »

 
Небесно-манажный трип.
Мы с девушкой в пятницу, вечерней электричкой приехали на чистую горную реку. Погода стояла отличная. Лето нынче жаркое и поэтому вода очень теплая. Солнышко радостно грело. Мы нашли хорошее спокойное место, разбили лагерь и приготовили ужин. Затем искупались, перезнакомились с соседями ну и занимались разными другими приличествующими делами. Девушка до обеда ходила на работу (а я на излете отпуска) и поэтому начала клевать носом, а я приступил к варке манаги. Для этого у меня был приготовлен литр свежего молока, банка годной сгухи и с пол пакета местной травы, собранной пару дней назад. О том, как я ее собирал и варил первую партию, тоже довольно забавная история, но о ней как-нибудь попозже соберусь написать. Долго ли, коротко ли, сварил я эту траву в этом молоке. Получилось примерно пять закладок. В процессе варки я добавлял воду по мере выкипания, поэтому у меня получился литр и еще стакан. Стакан я взял и немедленно выпил, а было уже часа два ночи, поэтому в ломовейший трип я решил отложить на утро или если найдется подходящий чел с ним утром поделиться. Оставшуюся манагу я аккуратно вылил в бутылку из-под молока (специально взял удобную), и пошел к соседям в гости. Соседей до этого мы приглашали на чай, а они нас бухать :D Застал я их уже прилично пьяными, сидел болтал с ними про походы и незаметно рассвело. Манага держала меня легонько и плавненько, почти незаметно, но в тоже время меня совершенно не напрягала болтовня с бухим соседом. С восходом солнца сосед ушел рыбачить а я лег спать. Спал спокойно, но часа через два, солнце выгнало меня из палатки. Я подумал, что спать уже так и так не выйдет, товарища не нашлось и пора начинать. Для порядка предложил девушке, та естественно отказалась, но попросила попробовать на вкус и скушала ложечку. До этого друг говорил, что вкус «как будто у коровы пизду лизнул». Мы вместе посмеялись над этим сравнением. Я под первый стакан пошутковал о его скрытых сексуальных фантазиях, весело болтая выпил и второй. А потом я сказал себе: «Какого черта, пусть меня колбасит» и выпил третий. На донышке оставалось, но там с листьями было намешано, и я выкинул бутылку в костер. Потом мы посидели с полчасика на солнышке, поели овощного салата с базиликом. Салат был неописуемо вкусный. Моя киска пошла мыть посуду к ручью, я шел за ней, она пошла собирать мяту для чая, а я с удовольствием ей помогал. Мне не хотелось оставаться одному. Меня плавно накрывало, и моя девочка весело смеялась надо мной, потому что я «ходил за ней хвостиком». Я получал огромное удовольствие, просто общаясь с ней, и тоже от души веселился. Тогда же у меня возникла мысль, что уже нехило кроет, а будет еще и еще и я с удовольствием рассказал об этом любимой. Мы как раз пили ароматный чай с зефиром, как на берег вышли хмурые соседи с целью искупаться. Мы решили тоже поплавать на пенках. Когда вставал на ноги меня чуть качнуло, но тут же все пришло в норму, еще возникла мысль, что вода, возможно, чуть притормозит меня. Я одел кепку и солнцезащитные очки-полароиды, а пенку обмотал вокруг себя. Я видел мир вокруг себя как в иллюминаторы. Пока шли по берегу, я рассказал любимой, что чувствую себя двухмоторным бомбардировщиком, даже погудел немного самолетом, ребячась. Когда стали заходить в воду, рассказал ей что я огромный шагающий человекоподобный боевой робот, и что такие скоро будут автоматизировано охранять наши границы. Путин в курсе – мы ему вопрос на пресс-конференции поднимали этот и мы опять весело смеялись. Все кругом было весело и по-настоящему классно! Потом я положил мою красавицу на пенку и ее начало уносить течением. Мне не хотелось разрыва контакта и я начал спешно укладываться сам, бултыхнулся в воду. Мы вместе посмеялись над моей неуклюжестью, я наконец устроился и мы поплыли. Нас несло течением, я лежал на спине и болтал с девушкой, о всякой ерунде, нам было весело. Я подумал, что меня действительно чуть отпустило, решил полностью расслабиться, опустил голову на пенку и посмотрел в небо. И увидел небо! Там было несколько слоев облаков и они плавно двигались с разной скоростью и в разных направлениях. Они непрерывно сталкивались, смешивались, как из ничего появлялись новые. Там были быстрые горизонтальные слои воздуха и их местами рвали восходящие потоки. Более плотное облако (плотнее всех, но еще не грозовое), по самому низкому слою очень быстро наползало на небосвод, закрывая всю картину и намереваясь закрыть солнце. Пришло в голову что оно похоже на портьеру и станет попрохладнее. Прямо под этим занавесом парила огромная хищная птица. «Метра два размах», — подивился я мельком и тут увидел еще один уровень — уровень стрекоз. Они летали на высоте порядка пяти метров и зависали по своему обыкновению. «Мне дивятся походу», — подумал я и поднял голову.
— Как ты киса? — спросил я.
— Отлично, — ответила любимая.
— Долго я лежал?
— Нет, секунд двадцать.
— Ок.
И, подумав про себя, «вот это жесть» я лег обратно. Я рассматривал облака слой за слоем, видел трехмерную картину потрясающей величественности! Эмоции переполняли меня, хотелось поделиться с любимой новообретенным знанием, но слова, казалось, ничего не смогут передать. Да они и не могут. Этот рассказ лишь жалкий отблеск тех эмоций, которые переполняли меня. Облака, я, птица двигались, вращалась планета как будто в едином ритме, подчиняясь единому закону мироздания. Я понимал всё глубинное устройство мира, на что бы ни бросил взор. Я не просто понимал, а именно видел, почему так распределены по высотам облака, как образуются капли и как они тут же испаряются. В этом понимании слились все физические законы и взаимодействия разом. Я даже почувствовал, как изменение атмосферного давления влияет на мое тело. «Неужели в мире существует что-то еще кроме этого прекрасного зрелища? И как там моя киска?» — подумал я и, подняв голову, отчетливо увидел, что девочка моя уже запыхалась и неуютно себя чувствует. Она у меня не очень хорошо плавает.
— Вставай на ноги — отдохнем. Сколько меня не было? — спросил я.
— Пару минут.
— Ты не устала?
— Нормально пока. Давай очками поменяемся? — спросила киска и улыбнулась.
— Нивапрос. — ответил я и улыбнулся в ответ.
А очки у нее в дырочку для исправления зрения. Я их одел и разом понял всю бесполезность и даже, наверное, вредность этих очков, а что через них неприятно смотреть — это точно. Выглядит как боке, например, причем абсолютно всё в этаких шестигранниках. Связь с небом начисто разорвалась. Где-то на периферии сознания возникла мысль о том, как этот момент перекликался с фильмом «Мертвец», который начинается диалогом про то, как ты лежишь в лодке и наблюдаешь ландшафт, а заканчивается тем, что главный герой уплывает к смерти, лежа в лодке и глядя на небо. Моя девочка начала помаленьку мерзнуть, и я предложил пойти позагорать. Потом все пошло своим чередом: загорали, обедали, выпили по бокалу вина. Действие еще постепенно усиливалось, но ничего особенного больше не было. Опять ходили купаться, но без очков на небо смотреть у меня не получалось, а потом надо было собираться на электричку — нас пригласили в другое место. Заманили поездкой в ледяную пещеру и купанием в горной реке, из этого же ледника. В электричке еще держало, а по дороге на уже базу отпустило(8))
Фактически это было мое первое знакомство с манагой. Она при небольшой дозе действует предсказуемо и сравнимо с небольшой дозы травы силы, при этом довольно долго по времени. В общей сложности меня держало почти сутки. А при овердозе она действует очень похоже на легалку, которая мне очень нравилась, пока ее не запретили. Плюс к тому сейчас трава еще слабенькая, и позже можно будет пить меньше. Почему-то мне кажется, что долгая уварка не идет продукту на пользу. Непременно продолжу знакомство вглубь и вширь. Еще это мой первый репорт. Без стеснений указывайте на ошибки. Буду очень рад опыту и советам в плане написания. Особенно хотелось бы почитать развернутый камент Факира(8))
Ник читается Шат.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 324

Небесно-манажный трип

Сообщение eightrain »

 
Хороший трип, мне понравился) Особенно облака... Ну и сама атмосфера)
Соседи совсем не напрягали?
Ну и репорт неплох. Радуют хорошо написанные =)
Всегда удивляюсь тем, кому легалка нравится. Что в ней такого, что понравиться может?
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
shut
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Небесно-манажный трип

Сообщение shut »

 
Да нет соседи не напрягали. Я ведь и сам был алконавтом, а сейчас стараюсь отходить от алкоголя. На пике действия мы с ними как раз обедали вместе. Я думал что меня спалят потому что я несу какую-то ахинею постояно, то на листочки залипну, то девушкой любуюсь, то смакую ложку салата :D Сосед по пьяни ночью нес какую-то ахинею, что он вроде как мент или что-то такое, поэтому пригласить его разделить трип совершенно не хотелось. Да и мы старались поменьше с ними общаться. Играли с девушкой игру «Отправь партнера в палатку за чем-нибудь, а потом пойди с ним», когда надоедало с ними сидеть.
А легалка разгоняла волнами, больше и больше, сильнее и сильнее. Мне нравится состояние когда кажется, что уже все — предел и круче быть не может, но при этом понимать, что это еще не все(8))
Ник читается Шат.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 324

Небесно-манажный трип

Сообщение eightrain »

 
Легалка подлая штука. Пайп скуришь и так чуток сидишь. Вроде нормально, а потом как догонит очень сильно и размазней становишься. Если это не учитывать, а скурить еще пару пайпов, то офигеешь потом.
Первый раз слышу, чтоб сгущенку называли "Сгуха" :D
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
shut
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Небесно-манажный трип

Сообщение shut »

 
Первый раз слышу, чтоб сгущенку называли "Сгуха" (8))
Это такой туристический жаргон наверное :D
Ник читается Шат.
Аватара пользователя
NoMercy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 25

Небесно-манажный трип

Сообщение NoMercy »

 
Отличный репорт, очень понравилось))) Сам большой любитель кузмича и манаги (фактически питаюсь ими летом) :D удивило только количество выпитого, это или трава была полный бутор, или я не знаю, вообще если делать с содой то раза в 2 надо меньше пить, но я нашего продукта больше 100-150 грамм все равно боюсь потреблять, ато есть вариант на пару дней к кровати прилипнуть и летать на задворках сознания где-то)))) А долгая варка и правда не идет на пользу, максимум час-полтора стоит варить
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1459

Небесно-манажный трип

Сообщение Факир »

 
"Предсказуемость действия" позабавила. (8)) Более непредсказуемого по действию вещество сложно представить: в ход идет очень много травы, какая концетрация там исходная - вообще непонятно. Что получишь в итоге - может колебатся от легкого опьянения через пару часов до полнейшего выпадения из реальности. Поэтому в итоге ОЧЕНЬ КРУПНО ПОВЕЗЛО, что с такой нехилой дозы получился такой добрый трип.
Небо - прямо сцена из "Войны и мира" :D . Только общий вид мироздания чего-то не очень изменили субъекта. Честно говоря, я думаю, намного больше ощущений можно было бы получить, если бы забраться в БОЛЕЕ УЕДИНЕННОЕ место и занятся любовью со своей кисой. Трава бы позволила почувствовать эмоциональное и телесное единение с дамой.
Just another freak in a freak kingdom.
shut
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Небесно-манажный трип

Сообщение shut »

 
"Предсказуемость действия" позабавила. :o Более непредсказуемого по действию вещество сложно представить: в ход идет очень много травы, какая концетрация там исходная - вообще непонятно. Что получишь в итоге - может колебатся от легкого опьянения через пару часов до полнейшего выпадения из реальности. Поэтому в итоге ОЧЕНЬ КРУПНО ПОВЕЗЛО, что с такой нехилой дозы получился такой добрый трип.
удивило только количество выпитого, это или трава была полный бутор, или я не знаю, вообще если делать с содой то раза в 2 надо меньше пить, но я нашего продукта больше 100-150 грамм все равно боюсь потреблять, ато есть вариант на пару дней к кровати прилипнуть и летать на задворках сознания где-то)))) А долгая варка и правда не идет на пользу, максимум час-полтора стоит варить
Трава еще молодая, незрелая. Я изучил вопрос с приготовлением и дозировками — на всяких растаманских сайтах люди много инфы выкладывают. Примерно знал чего ждать и совершенно не боялся передоза, а даже ждал его, потому что это прикольно когда чувствуешь себя суперменом, несешься через пространство и энергию, а мимо проносятся мысли, образы, картины. Ну и у меня была отправная точка, этакое правило — пей полстакана для начала xD
Только общий вид мироздания чего-то не очень изменили субъекта.
Просто я не смог раскрыть этого в тексте. Вернее как-то выпал этот аспект :D А изменение произошло конечно же, ведь ничто не проходит бесследно. Я вот только вчера думал об этом. Можно представить человека как какой-то поток энергии и все события, происходящие с ним, лепят этот поток как скульптуру, формируют тебя и расширяют как бы тебя за счет новых знаний. И ты можешь двигаться дальше. Тяжело такие вещи объяснять словами когда это только чувствуешь, а с сексом не получалось. Про единение с девушкой кстати как-нибудь напишу отдельный репорт, где можно будет подробно разобрать этот процесс очень интересный. Есть у меня опыт, когда общение происходило по нескольким чакрам одновременно, на интуитивном уровне, и его нужно расширить вглубь и вширь(8)) Про чакры мне только вчера друг под той же манагой рассказал, перечислив их все и за что они отвечают. Эта картина мира замечательно легла на мое мироощущение и сложилась в стройную систему. Так и отмечу себе в голове: написать два репорта(8))
А что, Факир, скажешь насчет текста? Я бы хотел заняться филологией, и может быть даже написать какую-нибудь занимательную книгу. Или статьи в журналы, или сайт с текстами завести, как ты думаешь получится?
Ник читается Шат.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1459

Небесно-манажный трип

Сообщение Факир »

 
С филологией... Ну в общем для начала нормально. Только резать себя надо нещадно - удалять все союзы нафиг и все, что не интересно для развития сюжета. Это для всех вообще совет (для меня самого тоже) :D
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»