Героин

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Героин

Сообщение TohaShaman »

 
я не согласен, кодеин это жалкое подобие героина, и даже не стоит внимания если имеется хмурый, так что попробовав героин этот чувак забьет гвоздь в свой гробстоп...вдох-выдох...продолжаем
Героин - не самое приятное гавно. Как то сидел вмазанный и думал - ради етого гавна люди продают , воруют , убивают ... , а в чем смысл ??? Иногда героин - хорошо , втащился - приход , потом ты осмысленней , умнее , уверенней . Но чаще - втащился , чешешся как последний чушкан , чуввствуеш себя явно "не приятно" , залипаеш ... , в кем Кайф ??? И где там ваще Кайф???
Я никогда не был наркоманом , и никогда ни от чего не зависел , несмотря на то что умирал от передозировки героином раз 14 , просто мне было поебать на жизнь , мог "гулять" , алкоголь девочки и потом пьяным за компанию вмазаться , герыч после большего количества алкоголя - смерть... Бросил не потому что ето как то влияет на мою жизнь , типа зависимость , типа героин - мой смысл жизни , нет , просто однажды я заметил что все кто вращаются в етой среде - суки , было слишком много моментов которые меня в етом убеждали, барыги которые продав те героин завтра стучат на тя в милицию , "героиновые друзья" которые прогуляв со мной свои 10 штук , перед уходом из моего дома обчищали мои карманы что-бы сеня вмазаться и т.п. Я вообще пришел к выводу что наркоманами становятся не тогда когда вмазываются , а тогда когда в первый раз переступают через своих близких чтобы пробить ето дерьмо...
ЗЫ Кстати героин нехреновое лекарство , лет шесть назад 31 декабря встретил бывшего товарища - торчка . Я ехал на турбазу , я там встречал новый год , встретив товарища забухал с ним в баре , и напоследок он мну подогрел героином . 1 числа я проснулся вечером в глубочайшем похмелии , вспомнил про герыч , нашел шприц в аптечке в машине , вмазался - итог все легко и весело , голова не болит , я снова жив . Ето был мой последний "опыт" с етим гавном...
Последний раз редактировалось TohaShaman 17 ноя 2011, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Героин

Сообщение ПАВ_ел »

 
ПАВ_ел
я не согласен, кодеин это жалкое подобие героина, и даже не стоит внимания если имеется хмурый, так что попробовав героин этот чувак забьет гвоздь в свой гроб
Ты посмотри как он кодеин описывает,по описанию прям как герыч его прёт.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Героин

Сообщение Skunki »

 
Бля,Тотал Шаман ,истину глаголишь...Многа слишком сук..Я тоже поэтому бросил,не в наркотике дело,а в самом человеке...Если он был сукрой по жизни,героин всеголишь это почеркивает,он не делает людей суками...Есть многа и нормальных,которые торчат...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Героин

Сообщение narkturnal »

 
ПАВ_ел
я не согласен, кодеин это жалкое подобие героина, и даже не стоит внимания если имеется хмурый, так что попробовав героин этот чувак забьет гвоздь в свой гроб
Ты посмотри как он кодеин описывает,по описанию прям как герыч его прёт.

а прикинь что будет когда он перца поробует, это же пиздец..
Бля,Тотал Шаман ,истину глаголишь...Многа слишком сук..Я тоже поэтому бросил,не в наркотике дело,а в самом человеке...Если он был сукрой по жизни,героин всеголишь это почеркивает,он не делает людей суками...Есть многа и нормальных,которые торчат...
согласен, даже перцем можно с умом упарываться, но тащить из дома и из кармана друзей (да даже кого бы то ни было) ради этого говна не стоит, таково мое мнение, и я себе обещаю (по крайней мере я так думаю) что когда наркотики будут мешать моей нормальной жизни, я без сожаления все это брошу, траву и психодел не считаю наркотиком (хотя в перспективе отказ и от них)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Героин

Сообщение Combichrist »

 
Я вообще пришел к выводу что наркоманами становятся не тогда когда вмазываются , а тогда когда в первый раз переступают через своих близких чтобы пробить ето дерьмо...
Золотые слова.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

Героин

Сообщение ПАВ_ел »

 
Я вообще пришел к выводу что наркоманами становятся не тогда когда вмазываются , а тогда когда в первый раз переступают через своих близких чтобы пробить ето дерьмо...
Золотые слова.

Наркоманами становятся когда кайф понравился и без него не мыслят жить. А через близких переступают уебки,которых и среди не наркоманов полно.
З.Ы. Опиаты не делают людей плохими,они их выявляют.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Героин

Сообщение TohaShaman »

 
Наркоманами становятся когда кайф понравился и без него не мыслят жить.
Мне (да и не только мне на етом форуме) нравится "кайф" у грибочков , сальвии и феников. И я мыслю , что в дальнейшей жизни я периодически буду прибегать к их помощи. - "БляДаВыВсеТутНаркоманы" ???
ЗЫ Психоделы не делают людей плохими , они их выявляют...
Последний раз редактировалось TohaShaman 18 ноя 2011, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Героин

Сообщение Zed Colori »

 
З.Ы. Опиаты не делают людей плохими,они их выявляют.
...а так же делают нервными
:mellow:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Героин

Сообщение Anton S »

 
вот опиушники и есть те кого называют наркоман , столкнулся тоже с этой еботиной . иногда в аптеке кодеиновым чем нибудь затариваюсь , только чтоб с этими пидорами не связыватся , хотя через них можно взять кайф и подешевле чем кода из аптеки выходит , но общество это - пиздец . приходилось даже симку в телефоне менять чтоб отвязаться от них
для них кинуть кого то как дваждыдва . хз , никого не кидал никогда и не считаю это правильным
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Героин

Сообщение narkturnal »

 
вот опиушники и есть те кого называют наркоман , столкнулся тоже с этой еботиной . иногда в аптеке кодеиновым чем нибудь затариваюсь , только чтоб с этими пидорами не связыватся , хотя через них можно взять кайф и подешевле чем кода из аптеки выходит , но общество это - пиздец . приходилось даже симку в телефоне менять чтоб отвязаться от них
для них кинуть кого то как дваждыдва . хз , никого не кидал никогда и не считаю это правильным
да там потом все постепенно отмирает человеческое, когда охото мака, когда тебя уже кумарит, вот поэтому и кидают, хотя как я и говорил можно упарываться с умом, и всегда оставаться человеком
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Feles
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2011, 12:56
Репутация: 0

Героин

Сообщение Feles »

 
Сейчас вообще хмурье гадкое пошло. Иногда два чека подряд ставишь и хоть в сопли, но живой. Всегда хочется либо догнаться либо разогнать чем-нибудь.
Тропикамид стало модно заваривать стандартную дозу. Я несколько пробовал куб на дозняк. Приход охуенный, потом тяга холиновая все удовольствие рушит. Мне не особо понравилось. Но тропик это отдельная тема.
"А ещё он является хорошим индикатором качества порошка. Дело в том, что без гера он абсолютно беспонтов, и ощущение от него очень мерзкое. А с порошком весьма хорош. И вот если замиксовал порошок с ним и поставился, то по интенсивности негативных ощущений можно судить о качестве порошка. Чем больше ощущаешь собственным организмом порожняка от чистого тропика, тем больше сука-барыга в половину сахара набодяжил." - комрад с мпаба писал про тропик, я в этом с ним солидарен.
Раньше димку любили было крошить или на супрастине заваривать, но по сравнению с тропиком все эти вещи на второй план отходят.
Нафтизин штука вредная, хотя мурашки приятные дает. Проблемы возникают вплоть до ишемии, сильно потеешь, тремор.
На ура разгоняют первое время барбитураты, но потом эффект исчезает. Из доступных - фенобарбитал: есть в паглюферале, барбовале-корвалоле-валокордине и беллатаминале. Барбитураты , в отличии от бензов, очень-очень сильно угнетает дыхание и усиливает тошниловку. Еще новичков часто вырубает с такого микса.
Бензодиазепины конкретно разгоняют и добавляют особый приятный кайф спокойствия и тишины. Такая безмятежность в пятой степени. К примеру 3-5 мг феназепама конкретно расслабит. 25 диазепама вообще срубит :) Гидазепам для украинцев тоже охуенно. Но сочетание клоназепама и подобных бензов-миорелаксантов может быть смертельно в апогее. То же самое могу сказатьо баклофене-лирики - чревато мгновенной смертью от остановки дыхания. Но вот фенибут мягко усиливает, без вырубов.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Героин

Сообщение Combichrist »

 
какие подводные камни? сколько нужно в первый раз?
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Героин

Сообщение Anton S »

 
никаких )) для начала раздели барыжную четверть на два раза , мало будет догонишся
надеюсь ума у тебя хватает чтоб незаторчать на этой хуете
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Героин

Сообщение narkturnal »

 
конечно зависит от того каким образом юзаешь, 1/8 я так понимаю это для в\в, 1/4 нормально будет по носу я считаю, потому что бодяжат нещадно.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Героин

Сообщение Anton S »

 
по носу и грама может нехватить , хуйня
я уколов не боюсь,
если надо - уколюсь !!!
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 110

Героин

Сообщение JustMarat »

 
лучше прямо в моск в подъезде ржавой иглой длиной 15см и диаметром 5мм вмазываться, ищите баяны 50кубовые для промывки ушей. внутривенно гречку ставить - перевод продукта. только в моск! дозняк меньше пары грамм - детские шуточки!
Вот где психонавтика зарыта! :psy:
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Героин

Сообщение Кира »

 
никаких )) для начала раздели барыжную четверть на два раза , мало будет догонишся
надеюсь ума у тебя хватает чтоб незаторчать на этой хуете
Ох что то мне это напоминает. помню брала первый раз, грамм, ну тут выбор не велик либо грамм либо на разлив, взяла, мне говорят это тебе на два раза. ну я дозировок толком не знала, на глаз разделила, пол грамма в кубе замешала и вперед и с песней)))вот иногда вспоминаю и думаю,вот девчонка оторванная, 17 лет взяла героин, не испугалась сама в одиночестве поставила, как само собой. ну потом че рассказывать, очнулась игла в руке, голова раскалывается страшно, глаза в разные стороны косят, тошнит жутко и постоянно глаза хотят спать. видать по древней традиции отсыпаний до меня все же дошло 0,6 -0,7 , иначе врятли от полграмма я бы тут так сидела, хотя может и организм крепкий был здоровый. короче я к тому что купите весы лучше.
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 83

Героин

Сообщение pharmaceut »

 
и думаю,вот девчонка оторванная, 17 лет взяла героин, не испугалась сама в одиночестве поставила, как само собой. ну потом че рассказывать, очнулась игла в руке,
короче я к тому что купите весы лучше.
не испугалась видать, бо нечем было :lol:
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Героин

Сообщение Flashback »

 
помню брала первый раз, грамм,
че то мне подсказывает, что тебя наебали тогда. ибо чистого герасима грамм никто не продаст, если ты только лично не знаешь крупного барыгу-оптовика
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Героин

Сообщение Кира »

 
хз о чем ты, продают и по три, и бывают меньше чем три не продают, но брала часто по весу, вес=грамм или 0,7, особо без примесей, но хватало считай на 4-5 раз хороших. конечно больше разливухой. какие нахрен крупные барыги, мелкая сошка, которая брала в день по грамма два-три и распродавала, да умерла уже., года два назад от сердечного приступа, ибо сама же и сидела, да вовремя ей дозу не донесли.это не из тех у кого есть всегда. из тех кто может сказать закончилось или осталось 7 точек. я сама через три руки брала, в наших далеких от москвы городах, особа не мешают, потому как сами же с общей пайки колются.
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Героин

Сообщение Flashback »

 
я про то, что бодяжат его один хер причем нормально бодяжат и делают это уже те, кто его мелким сошкам продает
Последний раз редактировалось Flashback 28 апр 2012, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Героин

Сообщение Кира »

 
не ну это да, ну ладно перефразирую "помню брала как то первый раз бодяжный грамм...")))так лучше?)
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Героин

Сообщение Flashback »

 
ок))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
ВумШД
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:25
Репутация: 4

Героин

Сообщение ВумШД »

 
помню брала как то первый раз бодяжный грамм...
щедевр)
Аватара пользователя
Кира
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:09
Репутация: 5

Героин

Сообщение Кира »

 
))) чем щедевр то?*
Ища смысл поступаю бессмысленно
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Героин

Сообщение Infinity Psy »

 
восприятием его) та и ваще есть шедеврализм в этом и обьективный))
Последний раз редактировалось Infinity Psy 28 апр 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Героин

Сообщение Shamshod »

 
Употреблял год, полтора в/в. Вначале раз в месяц, потом раз в неделю, потом каждый день, потом два раза в день))). Как только давит на ноги, исчезал на несколько дней, потом опять тянет. Х.з., никогда не было жутких ломок, максимум темпиратура и ломота ног лёгкая, лечение - несколько дней перерыва. Пол года сливал все деньги что были, мог каждый день ставитья на протяжении недели, двух, перерыв и снова, но так и не встрял там. Мне сложно понять людей, кто плотно годами сидит на героине, это сколько нужно денег и на сколько нужно не иметь страха, чтоб так встрять.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 83

Героин

Сообщение pharmaceut »

 
диабет не заработал?? :D
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Героин

Сообщение Shamshod »

 
диабет не заработал?? :D
Нет, даже перелом третьей мягкой пяточки межможечкого желудочка не заработал))).
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Героин

Сообщение nowherr8r »

 
Shamshod,
имхо от безысходности начинают системить и от хуиты в жизни.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Опиаты»