Заказ споровых отпечатков

Псилоцибовые грибы
Гость

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Гость »

 
Делимся ресурсами, с которых удачно заказывали споровые отпечатки. Чем дешевле - тем лучше, а так же поводные камни и ресурсы, которые нужно вносить в чёрный список :)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Paranoid Android »

 
На ЯГЕ заказывала Эквадор, в этом магазине вообще никаких сомнений нет.
400 р. не показалось запредельно дорого, та же проблема - не у кого ни попросить ни обменяться.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Гость »

 
На ЯГЕ заказывала Эквадор, в этом магазине вообще никаких сомнений нет.400 р. не показалось запредельно дорого, та же проблема - не у кого ни попросить ни обменяться.
А там ведь только от 500р заказ минимум сейчас? То-есть ещё что-то заказывать придется?
И как качество?
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Заказ споровых отпечатков

Сообщение CRO »

 
Дважды заказывал бесплатно на http://www.fsre.nl/ , но очень давно. Не знаю, как там сейчас...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Paranoid Android »

 
Combichrist, я там ещё металлическую трубку заказывала и ипомейку.
Сегодня глянула банки с зерном - появились маленькие пятнышки мицелия (тьфу три раза, чтоб не сглазить). Значит качество имеется, только я за час до инокуляции набирала в баян куб гентамицина, т.к. в абсолютной чистоте отпечатка не была уверена.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
макс
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:48
Репутация: 0

Заказ споровых отпечатков

Сообщение макс »

 
энтерофлора
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Paranoid Android »

 
энтерофлора
энтерофауна
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
афрорусский
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:42
Репутация: 0

Заказ споровых отпечатков

Сообщение афрорусский »

 
На грибочке высылают за 150 рублей вроде, и на каннабее есть, но там надо смотреть рейтинг продавца.
Посмотри на себя, ты же городской -=DxM=- шаман!
maloyerick
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:31
Репутация: 0

Заказ споровых отпечатков

Сообщение maloyerick »

 
грибочек - проверенный ресурс. Рекомендую, да.
150 руб. всего. Высылают, хоть и не оперативно, но не кидают ни разу. И если письмо не доходит - пишешь им, они высылают повторно и бесплатно.
А вообще, следите за гроурепортами (шрумери, грибочек) - Обычно после харвеста люди делают принты. Иногда высылают за так.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Fruttis »

 
Осенью читал шрумери, дак вот там бывают раздачи споровых отпечатков, я написал и мне чувак с ником terapevt аж с Украины выслал... Щас незнаю как там, просто с зимы читаю цкп и не лажу на шрумери... Вот, это кому бесплатно хочется :D
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Paranoid Android »

 
А если делаешь отпечатки, то эти грибные шляпки уже нельзя хавать? Насколько знаю, раскрывшийся гриб всё равно что сыроежка по психоактивности.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 185

Заказ споровых отпечатков

Сообщение NightStar »

 
ага, но только сначала попробуй на вкус эту "сыроежку". Я думаю, что ты будешь приятно удивлена. Но всё же, если захочешь их выкинуть, то лучше отправь их мне по почте. Я им быстро найду применение))
ПС: поздравляю тебя с первыми грибами. Я свои первые вырастил как раз под НГ. Это было просто фантастика :D
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Paranoid Android »

 
Спасибо!
Это действительно волшебство, я просто не могу думать почти ни о чём другом, кроме этих малюток. Наверное со временем это проходит и уже смотришь на них как на некий материал, но я пока ещё в бешеном восторге.)
Насчёт "сыроежки" - всё поняла :D
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Заказ споровых отпечатков

Сообщение CRO »

 
Я бы сказал не материал, а инструмент. Но все-равно, для меня нет ничего лучше грибосов.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
bazz_on
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:56
Репутация: 0

Заказ споровых отпечатков

Сообщение bazz_on »

 
хочу заказать споровую взвесь на http://teonanakatl.com/.
смотрел соответствующий раздел (магазины энтеогенов), но не нашёл какой-либо информации о данном магазине. а ведь он первый в гугле. заставляет задуматься. кто-нибудь приобретал что-либо из данного интернет-магазина?
Гость

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Гость »

 
Не пробовал, но вроде магазин нормальный. Палюбому ведь кто-нибудь из камрадов юзал - а ну ка, отписываемся :)
Гость

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Гость »

 
собрался, кажись, растить тоже. а ни у кого отпечатков нет? )
а что за грибочек, можно адрес-то?
ЗЫ как-то на шрумере стремно сразу так с ходу просить. :)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Сверхприход »

 
http://entheoflora.org/
отпечатки по 380, взвеси по 600. отпечаток с доставкой обошёлся в 440р
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Nitroid
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:03
Репутация: 0

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Nitroid »

 
а что за грибочек, можно адрес-то?
В личку написал
как-то на шрумере стремно сразу так с ходу просить
Не стремайся, спрашивай, мне присылали оттуда... :)
Изображение
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Fruttis »

 
собрался, кажись, растить тоже. а ни у кого отпечатков нет? )а что за грибочек, можно адрес-то?
ЗЫ как-то на шрумере стремно сразу так с ходу просить. :)
бля, а мне стремно что у меня руки корявые чтоб вырастить... слуш если хочешь могу тебе послать... только я не знаю что за сорт, но думаю если ты вырастишь, то визуально определишь... просто пиздец я понял что врятли смогу их вырастить.. так что если нужно то могу отправить :psy:
вот они как выглядят : Изображение
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Гость »

 
Странный какой-то отпечаток... Я бы даже сказал, что это сухая шляпка, а не отпечаток :)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Fruttis »

 
ну мне со шрумери прислали вот такую :)
я сам думал что будет чтонибудь на фольге или т.п.. а оказалось вот как.. хотя за бесплатно я радоваться должен и этому :psy:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Гость »

 
эээ, а это точно отпечаток?
Гость

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Гость »

 
больше похоже на кусок шляпки :)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Fruttis »

 
не вроде кусоков там нет, чисто такие черные тоненькие херни, как я понимаю положили шляпку например на фольгу, потом её взяли и на фольге эти херни(споры во) остались, их соскребли в зиплок, ну и они в этом пакетике рассыпались маленько при пересылке...
вот ещё фотка Изображение
:psy:
или всётаки меня наебали :psy: ? Кто может знает :)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Гость »

 
Хм, странно, что на фольге не оставили. Но теоретически - тогда все по идее нормально =)
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Total »

 
не мб что бы это были споры
нормальные принты выглядят не так
максимум было дело так - шляпку положили на фольгу, а она взяла и присохла/приклеилась к ней и когда отдирали фольгу - на ней осталось куча кусков гриба.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Nitroid
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:03
Репутация: 0

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Nitroid »

 
Хуита какая-то... :) Нормальный принт выглядит так:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

Заказ споровых отпечатков

Сообщение gorgt »

 
оставьте пож ссылочку где заказать можно
а то у меня поисковики тупят
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Гость

Заказ споровых отпечатков

Сообщение Гость »

 
Перезагрузи их 8-)
Закрыто

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»