Бойцовский клуб (типа, отчет)

Гость

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение Гость »

 
Сходил наднях в бойцовский клуб. Чето я большего ожидал. ) Пришли, по паре раз все подрались (без партера, без ног, только руками, голый кулак, из защиты только хрень на зубы). Одному парню морду разбили - зашивать ездил. И кабы не адреналина не былор, может быть в самом начале первой драки, и то, наверное, потому что я первый самый дрался с чуваком, который уже туда 6 раз ходил и нисколько по физическим параметрам не уступал. Вот, короче, в кино все наврали. Вот, выматываешься во время боя за 3 минуты так, как после часа интенсивной тренировки в спорт зале или 5 километров пробежки в быстрмо темпе. И мышцы на руках болят, как после железа. Еще у всех дыхалка прям совсем говно. ) Психологически вообещ никакого эффекта. Хотя один парень, который тоже был первый раз, был в диком восторге, типа, страх у него уходить начал... Вот такой вот отчет. :oops:
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 224

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение LiaHim »

 
По поводу 3минутной продолжительности боя - это да))))
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение Гость »

 
после нашей гопоты, херня это все буржуйская - тока морду испортить
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 183

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение NightStar »

 
"херня это все буржуйская" - ну не совсем чтобы уж и херня... Я пару раз видел как скины в парке ебашутся, да и дагов один раз видел. Лучше обходить такие клубы за километр. Особенно пьяным, особенно одному и особенно поздно вечером. Хотя, характер хорошо закаливает, через раз 10 - подраться с кем-нибудь из-за любого пустяка - уже очко не будет так играть.
Раньше, когда панковали, тоже пробовали между собой. Как-то раз к нам подошла другая компания. Там был веселый чел, слегка подвыпивший, с бутылкой пива в руке. Мне предложили с ним. Я обрадовался. Подумал, во какой лёкгий будет фраг. Пока он ко мне подходил - его лицо резко стало серьёзным, (мне даже показалось, что он протрезвел). Он раздавил рукой эту самую бутылку. Я сразу ахуел. Потом, пока тупил, он мне въебал и началось слайдшоу... Так я ещё никогда не просирал. Молодец был пацан.
"тока морду испортить" - а ещё нос можно легко исправить, если был уже сломан (быстро и бесплатно :oops: )
http://video.tochka.net/68206-vot-eto-s ... ya-udarov/ Но до Bas Rutten ему далеко..
------------------
Зы: всегда было жалко бить первым, добрая натура.. фак...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 380

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение Nada »

 
Эм, я может туплю конечно, но чё сие измышлизмы делают в форуме Знания, методики и практики? Причём тут подростки, которые даже незнают кто такой Паланик но у которых гармоны и недовольство привело не к "район на район" или " погнали наши городских" , время ж нето сейчас, над чем-то постильней прикрыться, помодней, а то неравен час там гопниками опзавут или скинами тьфу-тьфу... А давайте мы кляпы(!!!) в зубы вставим и как в фильме, и опять стадный рефлекс... Я вКонтакте насмотрелся, там и в перчатках уже, и в лесу... Короче-понты гнилые. Не ты должен прийти в БК, а он должен прийти из тебя))) А там уже реально проект "РАЗГРОМ". Или такие группки малолетних(я надеюсь) максималистов тож уже появились?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 297

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение Pauk »

 
не люблю бить людей, я их обычно сразу убиваю :oops:
А тема во флуде должна быть.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Гость

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение Гость »

 
ту Бражник
ололо,
у меня 16см.
Давайте карму введем все таки? :oops:
ЗЫ насчет флуда, тут 95% форума должно во флуде находится, потому что 95% форума во флуде :D
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 224

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение LiaHim »

 
Эм, я может туплю конечно, но чё сие измышлизмы делают в форуме Знания, методики и практики? Причём тут подростки, которые даже незнают кто такой Паланик но у которых гармоны и недовольство привело не к "район на район" или " погнали наши городских" , время ж нето сейчас, над чем-то постильней прикрыться, помодней, а то неравен час там гопниками опзавут или скинами тьфу-тьфу... А давайте мы кляпы(!!!) в зубы вставим и как в фильме, и опять стадный рефлекс... Я вКонтакте насмотрелся, там и в перчатках уже, и в лесу... Короче-понты гнилые. Не ты должен прийти в БК, а он должен прийти из тебя))) А там уже реально проект "РАЗГРОМ". Или такие группки малолетних(я надеюсь) максималистов тож уже появились?
Враньё! Наглое враньё! У нас был отличный клуб, я сам его организовывал и всё вышло как надо! Всё при поддержке Дольфа, который открыл первый БК в Челябинске, идеи клуба приурочены к Паланиковской идее, но сам концепт остаётся с личным приоритетом. В клуб приходят драться с собой.
Можешь тут посмотреть - palanik.net.ru
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 380

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение Nada »

 
Враньё! Наглое враньё! У нас был отличный клуб, я сам его организовывал и всё вышло как надо! Всё при поддержке Дольфа, который открыл первый БК в Челябинске, идеи клуба приурочены к Паланиковской идее, но сам концепт остаётся с личным приоритетом. В клуб приходят драться с собой. Можешь тут посмотреть - palanik.net.ru
Тоесть ты хочешь сказать, что групок таких моГучих нет с кляпами во рту (тогда возможно попробивай чтот ещё кроме твоего palanik.net.ru, так, для кругозора). А кстать про твой сайт:"Мы не одержимы идеей разрушения, общество может спать спокойно. Мы никого насильно не затаскиваем в клуб – это твой выбор, никто за тебя его делать не будет. Мы уважаем чистый бой и из защитных средств используем только капы (ибо выбитые зубы заменять дорого)."-ДОСТАВИЛО!))) Особенно про идеи разрушения и таки КАПЫ) И наверняка конечно и тебя отличный клуб, ток клубом и останется, а вот "проект Разгром", а, у вас же общество спокойно спит. Даже чуть дальше читаю:" нет иерархии, нет подчинения, нет ничего, кроме боев"- перечетай же книгу:"Того, кто трижды не подчинился требованиям руководителя, исключают из клуба." - не иерархии, не подчинения? Дальше даж читать нестал, и так понятно. Вообщем согласен с последним "нет НИЧЕГО, кроме боёв")))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Гость

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение Гость »

 
Драчки-дрочки и поп-корн? Че тебе еще надо-то? Какой такой разгром... сачки просто, кто не сачки не париться, дерется и дует.
Параметры одно из чуваков из нашего города: "Рост 190, вес 100, возраст 34, уровень физической подготовки выше среднего (по личной оценке)." ) ололо
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 224

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение LiaHim »

 
Тоесть ты хочешь сказать, что групок таких моГучих нет с кляпами во рту (тогда возможно попробивай чтот ещё кроме твоего palanik.net.ru, так, для кругозора). А кстать про твой сайт:"Мы не одержимы идеей разрушения, общество может спать спокойно. Мы никого насильно не затаскиваем в клуб – это твой выбор, никто за тебя его делать не будет. Мы уважаем чистый бой и из защитных средств используем только капы (ибо выбитые зубы заменять дорого)."-ДОСТАВИЛО!))) Особенно про идеи разрушения и таки КАПЫ) И наверняка конечно и тебя отличный клуб, ток клубом и останется, а вот "проект Разгром", а, у вас же общество спокойно спит. Даже чуть дальше читаю:" нет иерархии, нет подчинения, нет ничего, кроме боев"- перечетай же книгу:"Того, кто трижды не подчинился требованиям руководителя, исключают из клуба." - не иерархии, не подчинения? Дальше даж читать нестал, и так понятно. Вообщем согласен с последним "нет НИЧЕГО, кроме боёв")))
Ну так сказал бы сразу что тебе на клуб похуй и драться тебе нахуй не надо. Тебе в секту за иерархией - жалею что вообще что то написал...Проехали!
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 380

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение Nada »

 
сочувствую
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 183

Бойцовский клуб (типа, отчет)

Сообщение NightStar »

 
Человек должен уметь постоять за себя. А тем более - психонавт, как крайне асоциальный тип общества, которoе кишит пираньями, чурками, ментами, гопами, быдлом и пр. сбродом. Поэтому сочувствовать тут нечему. Полный альтуризм в росссии - это утопия. А реальность - это жизнь. У этой точки зрения есть две крайности: гоп и хиппи. Нужно уметь маневрировать, чтобы не свалиться в них.
P e r A s p e r a A dA s t r a!

Вернуться в «Практики»