Знакомство с салвинорином А. Нирвана и конвейер клонов.

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 817

Знакомство с салвинорином А. Нирвана и конвейер клонов.

Сообщение Infinity Psy »

 
Вещество: экстракт х10 сальвии дивинорум
Время действия: конец зимы 2008. вечер.
Р. и С. - мои кенты
Тел. разговор:
Я - Здарова
Р. - Здаров
Я - бла-бла-бла(надо было заехать за чем то). Че делаешь?
Р. - с С курим сальвию. Приезжай, мы тебя накурим)
Я - Скоро буду, давай.
Далее я уделяю пару мыслей на то, что бы подумать курить или нет.(В то время я устроил себе месячную ремиссию с условием не юзать НИЧЕГО психоактивного.) Решаю, что подумаю об этом на месте, после инфы о стафе. (На тот момент я ничего не знал о сальве, кроме того, что она легальная и как то интересно накуревает))) И двигаю к Р на хату.
Захожу и они резво так предлагают мне покурить. Не успеваю я ответить, как один уже достает водник, а другой сальвию, со словами
- Да это хуйня, легалка, типа чая. Ты не боись, тебя сильно не накурит.
Я соглашаюсь, и мне тут же взрывают бодрый водник, со словами
- Держи дым сек 10, так надо полюбому.
Сажусь на диван, хапаю, и они сразу же садятся на против меня, и хихикая с вылуплеными глазами спрашивают
- Ну как? - Что чувствуешь?
А я ожидая эффекта как от ганжи отвечаю
- Ну подождите, еще не накурило, зачем вы сразу то спрашиваете?..хотя..уже прет)
- Как прет?
- Обычно так прет.(Видимо сработал эффект плацебо)
- Ну как именно прет?
- Да вы заебали, ну как от ганжи...хорошо так прет, прям ваще нормально) И че вы так на меня уставелись?
И тут началось :oops:
Пространство постепенно искажается. По середине восприятия появилась невидимая вертикальная линия, превратившаяся в угол, и все начало стекаться в этот угол, с обеих сторон. Далее был типичный для сальвии резкий вход. Я даже не помню, что потом было. Вспоминается падение или парение в черном пространстве и всякие вспышки света вокруг. Вдруг обнаруживаю себя в центре яркого белого света, по краям которого вдалеке виднелось черное пространство. На верх я не смотрел, но мне казалось, что он светится в бесконечной черной пустоте. Но было еще и 2ая точка восприятия, которая находилась в моей голове у Р. на хате. Т.е. я находился как бы в 2х местах одновременно. И при желании я мог переключить внимание на происходящее в комнате, но восприятие там было весьма необычным, все расплывалось и звуков почти не было слышно. А иногда оно почти пропадало. Помню меня спросили
- Эээй, как ты, с тобой все в порядке?
И я монотонно ответил - Нормально.
Как только я обнаружил себя в этом свете, мне стало так хорошо, будто я в какой то нирване. Ощущалось полное блаженство! Время там тянулось очень медленно. Пару раз я переключал внимание на 2ую точку восприятия, наблюдал за тем как чуваки ищут жигу и с удивлением обсуждают мой странный на их взгляд трип, и удивлялся как мало времени прошло там, в отличии от того места, где находилось мое я. Вроде я особо ни о чем не думал, а только кайфовал и охуевал от происходящего. Но такого кайфа я пожалуй не испытывал никогда в осознанной жизни на Земле) Хотя под дексом было пару раз что то похожее. Так вот. Вдруг меня посещают такие мысли: - А что если это
никогда не закончится, и я на всегда останусь в этой нирване? В какой то момент я был почти уверен, что так и будет. Еще немного побыв на измене я решил: - А че я кипешую? Мне заебись, даже очень! Так похуй. Останусь здесь, и нече больше не нада. Вечный кайф!-))))) Я тс отпустил себя полностью и мне стало еще лучше! хотя я думал, что лучше уже быть не может))
Далее провал в памяти. И вот я уже обнаруживаю себя в каком то необычном абстрактном месте с волшебной обстановкой, где все, включая каждый момент времени, оч необычно и пропитано глубоким смыслом, психоделикой и мистикой. Все это постоянно метаморфировалось тс. И только по немногочисленным деталям и признакам я понял и вспомнил, что нахожусь у Р. на хате. было такое ощущение, что 2 мира накладывались и переплетались друг с другом. То больше прорисовывалась обычная обстановка, то эта мистическая абстракция. Потом все стало более менее ровным и я увидел справа от себя как бы конвейер моих клонов, берущий начало где то сзади меня и уходящий в даль передо мной. Скорость движения была довольно быстрая. Было ощущение, что он двигался из бесконечности в бесконечность. И какая то сила меня тянула в этот в этот поток моих клонов. Они хором мне что то говорили, и звали меня с собой. Типа: - Вливайся! Присоединяйся к нам. Это нужно сделать! Давай, давай, смелей! Так нада!
Еще было ощущение, что кто то, кого я не вижу все это время за мной наблюдал, с того момента, как я 2ой раз себя обнаружил. И толи этот кто то, толи мой внутренний голос или разум, толи кто то и был внутренним голосом, в общем говорит мне по смыслу то же, что и клоны, но более осмысленно и рассудительно. Что я должен влиться в этот поток так та так та, что бы было так та так та. А я ему в ответ:
- Но зачем?
он - Так надо?
Я - Всмысле так надо?
он - Тогда что то восстановиться? И ваще харошь упрямиться, давай уже вливайся скорее!
Я - я не хочу!
он - Это тебя так кажется.
И т.д.) Меня стало засасывать туда все сильнее и сильнее. Я стал уже понемногу наклоняться в ту сторону. И вот смотрю, уже правая рука стала вливаться в каждый проезжающий клон. Тут я сел на измену. Какого это я должен туда вливаться?! Я не хочу! Вдруг это шота опасное?! Еще мне казалось, что если я туда вольюсь, то навсегда уеду с этим потоком в бесконечность, растворюсь среди этих клонов и перестану существовать. И стал изо всех сил этому сопротивляться. Но чем больше я сопротивлялся, тем сильнее меня засасывало. А голос и клоны продолжали еще настойчивее уговаривать. Вдруг на то место, где проходил тн конвейер зашел С. (вроде он нашел там на подоконнике зажигалку)) и ушел обратно. И в этом конвейере среди моих клонов, появились 4 или 5 таких же клонов С. за то время, пока он там проходил))
К этому времени меня уже наполовину туда затягивало, и силы мои кончались. Я пытался сказать об этом чувакам и просить их мне помочь. Мне отчетливо слышалось что я говорю, но я понимал, шо они меня не понимают, и так же отчетливо как я, похоже это слышал только тот, с кем я разговаривал в трипе. Как это всегда бывает в таких случаях, кенты слышали только мое мычание) Потом стало совсем сложно сопротивляться этой силе и я решил отпустить себя, с мыслью: - Пох. Будь что будет!) Только одно это решение дало мне такой заряд сил и позитивных эмоций, что я с радостью закричал (а для кентов замычал) что то типа - Давайте чуваки! Полетели вместе!))) Мне казалось, что они тоже могут туда влиться (как потом оказалось не спроста) и слился со своими клонами, на мгновения испытав эйфорию.
Далее сразу же был выход, такой же неожиданный как вход. И вроде опять был небольшой провал в памяти. Я увидел Р. и С. уже под сальвой, дико смеющихся. Словил эту волну и так мы еще минут 5 истерично смеялись, рубя при этом всякие ориджинал фишки) Было интересно наблюдать, как их прет, а Р. глючит. Как потом оказалось он тоже видел подобный поток своих клонов и тоже постепенно в него вливался) Только он при этом был более адекватен, смеялся и мог разговаривать. А чуть раньше клонов, весь воздух для него стал стеклянным. В некоторых местах он потрескался и от него откалывались осколки. Р. дышал стеклянным воздухом и охуевал)
С. же особых изменений реальности не наблюдал, его просто эйфорило и было оч смешно. Хотя до того как я к ним зашел, он словил глюк, что пчела из мульта _Би муви. Медовый заговор_ которая была нарисована на рекламном плакате висевшем на стене - 3х мерная, живая, и ваще апасная. Сказал, что ее надо оторвать и полез отрывать плакат) Ваще для них было удивлением, что я так далеко улетел. Они в этот день оставались в реальности под сальвией.
Потом мы дунули еще. Следущий раз мне не особо помниться, спустя столько времени. Но я тоже полетал в другом мире, где все было из неких пластов. А так же постоянно тот мир как бы накручивало на что то. Было много треша. А на выходе особо четко ощущал, как все крутиться и постепенно сбавляя обороты меня тс выкидывает обратно в реальность.
Потом С. пошел домой, а мы с Р. дунули еще. Но на этот раз лишь изменилось восприятие реальности и было это чувство, когда сальва прет) мы просто слушали музыку и втыкали в монитор с муз. визуализацией на плеере. Но и это было потрясающе)
Я потом еще долго охуевал, размышлял и анализировал эти трипы. Это был 1ый подобный опыт, и он изменил мою жизнь.
F. Armacevt привет)
существование
не
существует
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Знакомство с салвинорином А. Нирвана и конвейер клонов.

Сообщение Fruttis »

 
эх, описание вызвало ностальгию... только в моем случае вместо клонов я на конвейере выкручивал цифры 9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4.. 3.. как обратный отчет, и из-за этого была паранойя. на выходе прикольный пустой мозг. классно описал =)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 817

Знакомство с салвинорином А. Нирвана и конвейер клонов.

Сообщение Infinity Psy »

 
да под сальвой частенько всякие конвейеры, цикличные искажения перспективы и тп вещи бывают)
существование
не
существует
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Знакомство с салвинорином А. Нирвана и конвейер клонов.

Сообщение inswirl »

 
от любых психоделиков в крайних порциях, на границе таких после которых мозг просто вырубает - именно так, либо пустота-абсолют, как у тебя сначала (ну она всегда но эт не важно), либо цикличности .
образы у всех разные - суть одна.
чтобы фигура по кругу переставлялась - конвеерами ли, цифрами ли (цифры тоже бывали), хотя по классике у меня дощечки как доминошки которые по кругу переставляются.
да и трип всегда начинается , что пространство делится на два, а потом эти два , как две стопки книг друг на друга падают. (у тебя угол )
Это дуальность, у товарища моего это были "два типа - красный и синий, которые поспорили , и поэтому это всё так существует.
идентичные трипы в краю всех веществ, приблежённых к психоделикам. причём у всех. образы разные - суть одна .... она вобще одна всего. кто догадается что за фигура по кругу переставляется - или во что складывается конвеер - тому 5+
бывает ещё такой момент, не воспримите как прямо описание - чисто на ощущениях - как будто вокруг тебя белый лист, а ты восклицательный знак и всё напряжено а ты посреди этого красный восклицательный знак - такой же напряжённый. а напряжение растёт... растёт. и в один момент оно должно разрешится - и ты куда-то поворачиваешся - а оказывается что там ничего , или какято ерунда - образно в голове - стая птиц из кустов вылетает - и ты обратно такой восклицательный знак , но хочется уже сжаться - на тебя как будто много кого-то смотрят и застыжают, а на фоне звук сверчков. - конец серии.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Знакомство с салвинорином А. Нирвана и конвейер клонов.

Сообщение Fruttis »

 
взгляды из вне, да чувствуются, действительно неприятно, на подобии совести или самообмана чтото... :oops: вот автор добился эйфории, а у меня не получается из-за покалываний по телу(я так думаю, дискомфорт) и хуярит... когданибудь я с ней справлюсь :D
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 189

Знакомство с салвинорином А. Нирвана и конвейер клонов.

Сообщение Paranoid Android »

 
Как-то мне подумалось недавно после трипа, что эти движущиеся в согласованном ритме "дощечки" показывают техническую сторону работы наших глаз, будто сальвия отключает некий процесс, ответственный за то чтобы мы видели непрерывную картинку, а природа зрения человека заключается в цикличности передаваемых извне образов. То есть никакой конкретной фигуры нет.
Но повторюсь - это было сразу после трипа, когда ещё не рассеялся белый туман перед глазами, а соответственно мозг мог выдать любую теорию за истину, тем более мы с К. незадолго до этого обсуждали, что ПАВы не включают что-то новое в человеческом мозгу, а наоборот отключают уже существующие программы и так действуют на сознание.
Насколько понимаю, сальвинорин никогда никем серьёзно не изучался, и все мы просто "идём вслепую в странных местах".
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Знакомство с салвинорином А. Нирвана и конвейер клонов.

Сообщение inswirl »

 
есть такая теория у анны шульгиной, где она говорит почему люди под психоделиками видят RGB (red green blue) точку, грибную сетку и т.д. что мол да, отключается один механизм и мы начинаем видеть как бы не через линзу , а видим саму линзу (это если человеческий глаз сравнить с телескопом скажем). и таким образом наблюдаем механизм работы интерпретируя это по своему.
НО !
я тогда не понимаю, почему и на трезвую голову мои знания правят действительностью, изменяемой моей головой, научившись этому после психоделик трипа. причём подтверждения моих (да и не только моих) трипов и умозаключений найдено везде (кажется это паранойей называют ? но как может быть "бредом" то, что доказывается логически полностью и никто после пересказа это отринуть не может)
Правда - это неуязвимая ложь.
Вообще это всё из серии дуальности опять ) кто-то из нас с красной стороны , кто-то с синей , с этими предположениями. я принимаю обе стороны , так как какая разница, если это знание, любым способом всё равно работает на практике.
не стоит всё пытаться объяснять . никогда бы не ратовал за "мистичности" процесса, если бы это достаточно легко не переносилось на повседневную жизнь, и изменение мышления в целом.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 817

Знакомство с салвинорином А. Нирвана и конвейер клонов.

Сообщение Infinity Psy »

 
бывает ещё такой момент, не воспримите как прямо описание - чисто на ощущениях - как будто вокруг тебя белый лист, а ты восклицательный знак и всё напряжено а ты посреди этого красный восклицательный знак - такой же напряжённый. а напряжение растёт... растёт. и в один момент оно должно разрешится - и ты куда-то поворачиваешся - а оказывается что там ничего , или какято ерунда - образно в голове - стая птиц из кустов вылетает - и ты обратно такой восклицательный знак , но хочется уже сжаться - на тебя как будто много кого-то смотрят и застыжают, а на фоне звук сверчков. - конец серии.
да, много подобных моментов бывало и у меня. но достаточно сильно сконцентрироваться и у меня получалось к примеру рушить законы того места/мира, куда я попадал. начиналось допустим с того, что мне не нравилось или надоедало быть шестеренкой в таком та механизме или выполнять вместе с другими существами определенную работу по замкнутому кругу или что то типа как у inswirla и я постепенно разрушал декорации/замкнутый круг и тд. а потом меня или выкидывало обратно или заносило в другое место) но потом я все таки понял, что неспроста это все происходит, и что мне следует разобраться, почему у меня такие трипы, а не проявлять агрессию. особенно после 5 во многом одинаковых трипов, когда я попадал в такой мир, где я хоть и мог что то изменить, но в целом мне ничего не удавалось, и я был словно клоун для местных жителей, которые хорошенько надо мной стебылись и прикалывались)
НО ! я тогда не понимаю, почему и на трезвую голову мои знания правят действительностью, изменяемой моей головой, научившись этому после психоделик трипа. причём подтверждения моих (да и не только моих) трипов и умозаключений найдено везде (кажется это паранойей называют ? но как может быть "бредом" то, что доказывается логически полностью и никто после пересказа это отринуть не может)
на то они и знания) это как самовнушение. если ты знаешь, что при таком та раскладе тебе угрожает опасность, она действительно тебе угрожает и по аналогии. примерно так) короче программирование реальности. ну и мы же не знаем точно всю схему этого в голове. а ваще оч интересные теории у Шульгиной и Paranoid Android. сам часто подобными темами заморачиваюсь)
inswirl а можешь подробнее про то как твои знания правят действительностью?
существование
не
существует
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Знакомство с салвинорином А. Нирвана и конвейер клонов.

Сообщение inswirl »

 
просто знаешь что-то - оно происходит. всё же только в голове.
тут конечно нереальных несбыточных вещей думать ненадо - хотя и они могут реализоваться если ты АБСОЛЮТНО в них уверен.
Это же всё в твоей башке что вокруг - и если ты что то знаешь - уверен без капли сомнения оно случится обязательно . именно поэтому часто синхроничности происходят.
я знаю механизм xDD да все знают, только мало кто верит . ВСЁ ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ , но не стоит забывать что голова строго у всех общая (со-знание - часть общего знания, у меня в трипрепорте есть где-то ) общая. мир - вибрация. но морочится тоже не надо . абсолютное знание - то есть знание чего то точно воспроизводит это вокруг . я обычно в голове формулирую событие , ставлю сроки и подробно продумываю детали этого . но естественно просто подумать мало . должно быть единство мысли+действия. важное дело - по дзен - не думать , а концентрироваться на действии на настоящем и осозновать себя всё время (отключать автомат) когда осознаёшь все свои действия - осознаёшь ирреальность - и можешь ей достаточно просто рулитть. тогда трип по жизни . хлеще любого кино =)
но это как то со временем приходит, оч интересно . н морочится на этом тоже не надо прям. то есть надо иметь к сведению =)
чего то много написал Перечитывать править лень - думаю понятно будет.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 817

Знакомство с салвинорином А. Нирвана и конвейер клонов.

Сообщение Infinity Psy »

 
по большому счету я с тобой согласен) я абсолютно уверен в том, что возможно все. все зависит от реализации того или иного. а вот как это реализовать и быть уверенным в чем то конкретно это уже другое дело)
только я не уверен, что правильно понимаю твою фразу _все только в голове_) раскидай подробнее, особенно что есть эта самая голова)
существование
не
существует

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»