Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение psyport »

 
Недавно попробовал Кристалиус 0.2гр хапанули на троих, было конечно мало, но помню как напасик джараша впервые под дексом вызвал такой супер что запомнился как один из лучших трипов (тогда было всего два глика), счас думаю замутить экстракт 1.5 туссов и хапануть 0.05 соли для ванны (1/4 пакетика) на дэксовом пике, ну стремаюсь не будет ли бэда, может уже кто пробовал - обнадёжте плиз или отговорите!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение nowherr8r »

 
не стоит, но я пробовал)) находясь под ДОИ и тремя сиропами руки както сами раствор сварили)) но там совсем чуток было, треть от обычной дозировки. былоб чуток побольше моск бы точно поплавился)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение psyport »

 
Ну ладно на пике не буду, ну а спустя часа три-четые после пика, когда визуалисы отступают может поправит получше чем синька?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение nowherr8r »

 
поправит? дак отходосы от декса такто это продолжение трипа, в них свой прикол есть)
вообще чисто в теории декс со стимами нельзя мешать, можно серотониновый синдром словить.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение psyport »

 
Ну ладно - отговорил )
Лично у меня дексовый отходос эта безумная тяга чемнибуть разогнаться, миксы в идеале, хотя и синька тоже ничего - только не крепкая и не много...
Зы: Сколько раз себе говорил перед трипом миксы-нах, ведь всё сдолблю оч. быстро, но как тока активная фаза трипа проходит, тело само садиться на велек и айда за миксами за 10км в ларёк, если погода плохая или спать сильно охота, то наутро сё равно на тралике на точку к открытию ))) Теперь с миксами тяжело, а синька это яд, поэтому заранее перед трипом хочу просуетиться, придётся наверное анашой перебиваться и рисковать - т.к. я же водитель и без прав остаться неохота (((
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 44

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение Psi-factor »

 
Я бы тоже не рекомендовал такой микс.
Ради эксперимента купил 1 Туссин+ и выпил половину. Минут через 20-30 заюзал немного мефедрона (около 70-100 мг). Ничего интересного не получил, а кроме того следующие два дня были ужасными - какое-то давление в мозге, покалывания и вообще очень не позитивное состояние. Незачет определенно. Хотя по отдельности вещи хорошие :oops:
Изображение
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение CRO »

 
Как-то за сутки заюзал где-то 400-500 мг mdpv и следом примерно столько же экстрагированного дхм. Сам дхм трип был не особо интересен, серьезно-аномальным эффектом была такая фигня (прошла часов через 15 тока): смотришь на себя в зеркало и секунд за 10-15 превращаешься реально в отражении в мутанта и дальше себя уже видишь именно таким. Если выйти на свет, то снова сначала выглядишь нормально.
зы возможно еще юзал мефедрон, не помню.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
dizzy
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:01
Репутация: 20

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение dizzy »

 
насчет микса с мдпв.
внимание далее речь о серотониновом синдроме.
вместо эпиграфа
P.S. Когда у меня возникли первые признаки Серотонинового Синдрома, я подумал что это должно быть недолгая побочка и она должна пройти. Дело в том, что фрагменты Серотонинового Синдрома иногда проявляются и при употреблении чистого DXM, они выражаются в том самом жаре и трясках. Только длятся они недолго - несколько секунд, может минуту. Я их называл "переходом через звуковой барьер". Обычно возникают нечасто, но бывают, особенно при больших дозировках DXM.
юзал мдпв в течении недели по утрам, чтобы первые полдня хуячить скучнейщие экселевские отчеты по работе и не наламываться: дозировка супер низкая примерно 20 мг (примерно 2/3 200мг пакета пороха Аэро с шаман-шопа за неделю). и тут что-то начитавшись литературы о бардо-перехода-смерти, а заодно заценив ФАК по отбивке с мускулом, решил, что пора провести сеанс диссоциации с закреплением теоретических знаний практическими.
отбивал 5Т+ на двоих из расчета 3/5 мне, 2/5 подруге. отбивка прошла пучком (особо порадовал нежесткий ислый вкус продукта - раньше херачил лимонки что просто ппц).
Минут через 20 первые эффекты, но одно отличие: набегавшие волны как бы обжигают внутри,через час волны превратились в шторм, еле-еле переживал одну волну - вроде думаешь все- потом следующая просто сносит. жесткий озноб, тремор, сердце стучит чуть ли не со свистом и при этом как будто жидкий огонь в нервах. помножьте это на искривленное сознание.
собственно никаких других вариантов кроме "серотонинового синдрома" у меня и не было. в памяти всплыло лишь, то что опасно, но пережить можно и еще ЕДИНСТВЕННЫЙ дельный репорт по сабжу с geocities.narlonet пропал. как потом выяснилось автор пережил таки ночь, а утром звонил независимым наркологам, которые "выводят из запоев" (линк в конце мессаджа) .а я с компом сладить не смог: вызвонил дружбана, спокойно объяснил девушке, что дело дрянь; спасибо ей она все приняла нормально.
дальше творился полный пиздос в плане самого трипа да и происходившего. стыдно признаться - сделал 2 левых звонка: 1 сыну хорошего терапевта, пытался объяснить ему весь расклад, что мол синдром - пусть проконсультируется у отца, и от него жду в худшем случае совета, в лучшем заезда врачей. он же не долго думаю вызвал скорую, мол человеку плохо. я и сам звонил в скорую, но когда меня стали распрашивать о происходящем - понял дело гнилое, а вопрос о том сколько мне лет - просто унес меня) трубку я повесил. в итоге пару часов бродил по корридору пытался бодриться - лежать и отключиться казалось самым стремным вариантом. заезжала скорая - была спроважена с заявлениями о том, что мол за мной уже едут спасатели (как я думал). часа через 3 стало значительно лучше. но скорая заехала еще раз и с ними уже говорил мой друг, но о дхм они и знать не знают, а про серотониновый синдром вообще откровенно ржали - думали сами выдумали (масла в огонь подлило и мое заявление о синдроме эйди - разный размер зрачков - реально есть такое дело - не поверили что и такое бывает).
по итогу они решили что мы траванулись парой пузырьков туссина (я убрал все следы экстракции, лишь оставил одну баночку какбэ на память) не долго думая устроили прочистку желудка - тупо пил воду по 4 литра а потом блевал). хотя по началу обстановка с врачами оказалась действительно жесткой - все на измене, потом все вернулось как бы в прикол, и уже слышал какие то хохмы; подруга с высоты 3 плато вещала докторам о том что у нее все в порядке и в помощь ей пришла светлая йога.
потом все распрощались по семейному. мы уснули.
след день жестко раскрыты глаза - вблизи ничего не вилно, жуткая слабость и общая расплющенность со знаком минус (аля циклодол). весь день проспал (кста дело то еще по средине недели было - что придавало некоторую пикантность ситуации - ведь завтра на работу). взял отгул.
день Х+2. вышел на работу. худо бедно до вечера дожил, потом вроде взбодрился.
из выводов:
1. сохранить линк и мож копипастнуть куда http://jmg.freedom-vrn.ru/serot.htm (нашел сам на после-след день)
2. разовое количество мдпв похоже не так сильно влияет на процент жести ИБО девушка в этот день принимала около 35 мг мдпв
ее состояние было значительно лучше, однако и она отмечала неприятные явления. во время трипа волны восприниаются жестче и как однажды выразился мой знакомый
(теперь то я понимаю что к чему, дело давнее кстати, на след день после какого то амфогого вечера, выразил желание трипануть с дексом, и ночью прогонял жесткую измену, а потом вообще удалился выводить все что можно из организма; происходило след образом, тихо лежим каждый на своей изнанке мире, вдруг)
"ооо?,....,ОО,...ОООООАООАА!! мои ноги.... мои ноги... МОИ НОГИ ЗА ТЫСЯЧУ КИЛОМЕТРОВ ОТ ЗЕМЛИ" - причем это был крик ужаса, а не знакомое молчаливое согласие с переходом куда-то за ту сторону жизни.
я же повторюсь гнал мдпв всю неделю, кстати отходосов от него фактически не было из-за малого количества, к обеду даже аппетит проявлялся.
3. если вы учуяли подобные синдромы - пора устраивать промывание желудка, чем раньше тем лучше. лично сам попытался устроить блев после часа - но какой там блев - у меня и рта то с пищеводом не было, да и к тому же желудок был пуст, пробовал пить воду но пара стаканов не сыграли никакой роли) поэтому нужен друг (который к тому моменту не пришел) или некоторая сила воли которая зальет пару раз графин с водой в глотку (лить литра 4 до тех пор пока вода сама не польется обратно, как оказалось не так то это сложно/противно). ну и постараться как то пережить происходящее.
4. если кто хочет провести какие ты расчеты вроде средневзвешанного количества декса/мдпв/серотонина на килограмм тела, мой вес на тот момент был 62 кг. ))
5. кроме йоги, на помощь приходят мантры )))) хоть и без передачи но "Ом намах Шивая" если искренно то работает.
6. несмотря на весь происходивший пиздос трип тоже получился сильным. присутстовал сразу на нескольких планах бытия и история как бы происходила параллельно, в какой то момент я совсем потерялся в каком же из миров я в натуре нахожусь. на пике жести - после которого пошел спад - я видел красую линию а за ней ткань мироздания. да и вообще много чего, и лучшего выражения как бардо перехода и на ум не приходит - хотел ПОСМОТРЕТЬ что у там черты, а по итогу ПЕРЕЖИЛ во многом физически - так что по аккуратней с желаниями ну и собственно с подобным миксом :D
удачи.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение nowherr8r »

 
не юзайте вообще это говно, еще и в таких количествах. эффект слабоват, а отходосы и паранойя ужасны.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 49

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение Belial_Scum »

 
Самое то под дексом покурить камня, а если пьешь тусин, то лучше даже покурить до. После и трех-четырех плюшек тусины легче выпить. Я смог залпом выпить два. Эффект был немного на мускат похож.
Гость

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение Гость »

 
Если выпить два батла гликодина, а потом распыхать хороший косячек, пока тебе сосет член пиздатая тёлочка - то будет круто.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение psyport »

 
Както утром часов в 8 я занюхал 0.1г кристалиуса, а затем ломанулся в аптечку и взял 3 тусса, благо отбил тока 2.5, вечером часов в 11 я выпил экстракт, спустя полтора часа меня жутко кинуло в жар а сердце очень бысто молотило, я померял давление 140/90 и пульс 125 - несмертельно, немного успокоился, но волны жара накатывали и накатывали, кроме того боги на меня были рассержены моим негативным поведением в течении дня и я метался по двору спасаясь от возмездия - получился полноценный бэд-трип, тогда я списал всё на плохой день и неудавшийся фальшивый сет&сеттингс (настроение и правда перед трипом было гавно), но теперь прчитав пост про неудачный опыт с мдпв и дэксом задумался про серотониновый синдром от мефедрона.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение grand »

 
Не стоит,побочки.Стимы с дэксом вообще не стоит.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 86

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение ТЁМЫч »

 
стимы с дексом это охуенно круто!декс снимает все отходняки и ты спокойно ложишьс спать в конце трипа
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение nowherr8r »

 
на такие миксы моск жалуется)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение grand »

 
да все бы ничего,если б не трясло и челюсть ходуном не ходила(это не у всех)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 86

Хочу попробовать Кристалиус под дексом - стоит ли?

Сообщение ТЁМЫч »

 
я бы часто так миксовал, если бы не мои травмы и трясучка эта
It;'s only one decision. one way...
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»