в чем косяк?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Skorodelov
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:08
Репутация: 1

в чем косяк?

Сообщение Skorodelov »

 
Все дело в щелочном расмтворе.... Я тут тоже обжегся, купил крота, а насыпал мало в итоге все в унитаз :( А щас вот не пожалел... и все удалось, пол пачки засандалил :)
Ответьте плиз на вопрос, а крот получается слабее ММ ? но ....онятьже кроты же разные.....
"Очeнь дoлгo yчился тaнцeвaть c жизнью тaнгo, oтpaбaтывaя в пycтыx зaлax изящнyю oттoчeннocть кpacивыx движeний. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт..."
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

в чем косяк?

Сообщение VersaLife »

 
ММ почище будет , но и крот тоже пойдет , я всегда кротом бью (от золушки) , ибо он дешевый , да и овчинка выделки не стоит.
Если щелочи достаточно - то это будет видно по характерному множеству мелких пузырьков (самой реакции) .
there is no sp8n
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

в чем косяк?

Сообщение dxmaddict »

 
надо сыпать пока не почернеет сироп. тогда все точно получится
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

в чем косяк?

Сообщение VersaLife »

 
Глик у меня наоборот пенясь светлеет , ведь бенз растворяя в себе дхм в виде пузырьков стремительно рвется наверх. С Т+ тоже самое было.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 37

в чем косяк?

Сообщение Gary »

 
трабл был, сопли ебашили с кротом новым, сходил купил пачку "ММ", всыпал в бутылку и сопли ушли.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

в чем косяк?

Сообщение VersaLife »

 
перед последним трипом отбивал ночью на природе , использовав воду из водоема , сопельки слегка были , но дядьки рыбаки выручили щепоткой соли ( по мне это самый несложный и эффективный способ).
Последний раз редактировалось VersaLife 06 июл 2011, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

в чем косяк?

Сообщение grand »

 
Вода из водоема это экстремально.
Мне на 2 сиропа, со всеми разбавлениями в процессе, хватает 2 чайных ложки с горкой.На 3 думаю хватит 3-3,5.Черные сиропы,пол пачки щёлочи...фиг с вами :) лишь бы получилось
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

в чем косяк?

Сообщение Р-6I-жик »

 
я полпачки ММ растворял в стакане и лил, он все равно никуда не проходит) на 6-7T+ А лимонки совсем чуть надо, если ложку положить, а потом еще упарить - это же глаза вылезут от кислятины и желудок спасибо точно не скажет. Ну ему это и так не нравится, но зачем еще больше насилия?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 14

в чем косяк?

Сообщение Drone »

 
Всё же добавлю, хоть больше и не сыплю лимонку ложками, но вдруг кто-нибудь с ней случайно переборщит:конечный продукт содой нейтрализуется, не теряя своего качества, но проблёв обеспечен 100%
Ну не 100%, у меня вот примерно 50/50. Иногда тошнота быстро проходит, а иногда блюю.
я полпачки ММ растворял в стакане и лил, он все равно никуда не проходит) на 6-7T+ А лимонки совсем чуть надо, если ложку положить, а потом еще упарить - это же глаза вылезут от кислятины и желудок спасибо точно не скажет. Ну ему это и так не нравится, но зачем еще больше насилия?
Плюсую. Хотя первые несколько трипов по неопытности кидал примерно ложку, и все нормально было, даже почти не было тошноты. Но вскоре видимо я желудок слегка испортил. :)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

в чем косяк?

Сообщение grand »

 
Экономия,куда полпачки сыпать,если можно меньше?!)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

в чем косяк?

Сообщение nowherr8r »

 
щелочь лучше не экономить, выход таки важнее...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «FAQ»