Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение inswirl »

 
Все реальные имена заменены на вымышленные, это не то что бы основанно на реальных событиях - это и есть реальные события. многое опущенно, диалоги восстановлены благодаря памяти, не дословно. Трип-репорт облачён в художественную форму.
Музыку звучащую во время трипа могу предоставить по запросу (один из лучших сетов для ДХМ)
1
- Пьём постепенно! Тогда точно всё понятно станет! - всё время бормотал Стас. - Ничего лучше и небывает, потом даже на трезвую голову ой-ой-ой, такое творится! Вот дождёмся пика, часа через два, и пойдём в лес с пакетом, как будто так оно и было.
После этого он взял свой стакан, выдохнул и, поморщившись, выпил ещё небольшой глоток. Оглянувшись вокруг мог он увидеть ещё трёх людей, сидящих в той же полутёмной кухне, напоминающей скорее мрачное , но домашнее, пристанеще далёкого путника. Обои здесь постепенно зарастали узорами, искусно обрисованный чёрным маркером орнамент, отражая погружение хозяина квартиры Максима в новую реальность. Медленно нагнетала гипнотическая музыка, а мозг продолжал разширятся со странным шипящим звуком с которым обычно надувается воздушный шар.
- Лишь бы не лопнул, лишь бы не лопнул! - громко мысли летали в воздухе. Поймав одну из них Макс произнёс:
- Никогда, никогда так небыло, может быть... может и правда поймём ... Ау-оу, - высунул язык и щёлкнул челюстями. - Да! Именно так.
В то время все четыре посетителя иных реальностей замечали, что опять возвращаются в привычное состояние.
- Ох... Как домой пришёл, - однако удивление поражало лица, в то время всё начинало ещё сильнее шевелится, золотиться, и уже как будто твёрдый пол и не такой вовсе, клубы пара стелятся.
- Да-да, я тоже замечал, знаешь когда не гонишся, а медленно идёшь, тогда вобще Он самый... - Гена поставил свой стакан в то время на стол, кисло сморщив гримассу от не очень приятного вкуса. - и так во всём, и знаете, всё таки всё оно, всё одно. Сознание, оно на то и сознание что "со" и "знание", кусочек маленького знания. А есть и большое, общее, неправда ли, ребят?
- Да есть то оно есть, но это же такой пиздец. Потому что это такое сумасшествие. Все книги, фильмы... всё об этом, просто как можно было ранше не замечать? Но как было до того как заметил, тоже не вспомнить... Но медики же говорят что это паранойя! Но как это может быть бред если всё сходиться! Нефть... Нефть... Нефть... А Ирак - это современная территория Вавилона. Уверен, та самая башня стояла на месте рождения Нефти!Или вовсе была нефтяной башней.
- Ну... А этот заук... Бззз-Бззз-Бззз... - он стукнул по столу - Муха! - Максима аж передёрнуло, как от самого страшного что он слышал. Передёрнуло и Виолента, который в истином образе был именно Адмиралом, как часто его называли вокруг.
- В талого...! - Адмирал закатил глаза и сделал вид будто умирает - Ребята... Ребята... Ребятушки... Я сегодня отъеду... Ага, глаза не открываются!
- Хорош исполнять! - ухмылка поползла по общим лицам. Максим приподняв одну бровь, выдвинул:
- А то в ванну идти пора... Пиковая дама... свечи, просто бесконечность, как всегда. И вот он этот звук... будет потом Бззз-Бззз. Птиу-Птиу-Птиу... Ну это же необяснимо, ну так не бывает.
- Дааа.. И это вечно дебильная фраза "Где-то я это уже слышал" и всё по сценарию.
Оглядется вокруг, обычная квартира, стены заростают сумасшедшими узорами просветляющими душу. Музыка уносит далеко и навечно, а на столе стоит банка с нефтью, хоть и небольшая, но с нефтью, своей собственной. И первый раз как взяли её в руки, она даже убегала, выскальзовала, а колбы в которую переливали кровь земли - сразу лопались, протыкая осколками руки. Мировой культ, Нефтяной век, вдыхая пары и сущетвует всё окружающее... И всё окружающее никак и не назвать иначе, чем галлюцинации производимые попаданием Циклических Углеводородов, они же Предельные, в организм человека. Повторяемая музыка - гипноз, в голове космос, голова - космос, сплошное дежа вю, магия и Нефть.
- Самое страшное, что это действительно правда. ОП!... - Гена улыбнулся, откинулся назад, обернувшись с диким взором очень зловеще, словно хитрый трагик клоун-педафил первой жертве в зоопарке прошептал. - Пацаны... Это же Пеееес - дес....
- Может всё-таки есть какие-то клетки мозга, которые отмирают, когда вдыхаешь пары... и . и всё так составляется, и они заставляют так думать...
- Ага, а в итоге оказывается, что это религии и древнейшие верования... Очнись! - прикуривая сигарету уверенно вещал Стас Максиму, уже явно изменившемуся в лице и выпустевшего истинную сущнось, всё чаще высовывающую язык и произносящую - "У-У-У! Брлллрлым!" - точно как мультяшки, которых стукнуло кувалдой по голове, хотя его сейчас даже по сильнее стукнуло.. - Это дыхание Брамы! А у сфинкса почему нос длинный был? А? И говорили - в этом его сила! И отломали ему нос за то же... Да и африка - там нефти ямы, озёра в древности были! А первый человек вроде и оттуда... Жизнь из нефти появилась! А Нефть из жизни! Всё всегда было! Бесконечность... восьмёрочка...
- Да хватит уже, надоел об одном. У каждого свой заклин, просто нашли общий объединяющий, вот с ума сошли! - быстро насмешливо рявкнул Адмирал. - В талого...!
- Да это только половина, делаем ещё глоток...
- Да ты гониш, да неужели, да опять, чтоли?!...
Это "опять" в то время продолжало усиливать блеск и яркость окружающего. Всё уже не то чтобы блестело, оно уже светилось, представляя собой странное магическое зрение, по разному переливаясь закручиволось и мерцало. И всё это было именно чистым, иначе не назвать... Чистенько - будет чище...
- А вы знаете... ребята, - достаточно странным голосом проскрипел Стас. - я вижу сейчас... будто закручивает во внутрь меня... будто всё картинка в глазах и нижняя часть меня, как часть картинки по спирали удаляется вглубь... и вглубь... как два зеркала друг напротив друга поставить...
- Это у всех чтоли так? - Адмирал искренне удивлённо взвизгнул. - я думал только я вот такой вот... А пойдёмте мульти пульти смотреть!
Радостно обрадовавшись такой идее Стас, Максим и Адмирал ушли в тёмную комнату покорять просторы безграничия.. В это время Гена решил продолжить отстранятся от окружающий действительности и производить свою реальность дальше.
Глубина темноты поражала. Внезапно появился разноцветный объёмный шар на такой же разноцветной плоскости, которая состояла как бы из маленьких палочек направленных на тебя, при этом шар казался как бы выдавленным на плоскости и создавал впечатление выпуклого объекта стремящегося из ниоткуда к именно этой плоскости, и только к ней. При этом сам объём создавался перемещением тех самых непонятных палочек, чем-то напоминающих шкалы графического эквалайзера на дорогой аппаратуре.
Именно такие видения назывались мульти-пульти, потому что это выглядело интересней и захватывающе любого мультика, к тому же и цвета были и чётче, и ярче.
Басовые же медленные вибрирующие ритмы электронной музыки продолжали расстилатся по комнате из компактного сабвуфера, чем несказанно радывали в первую очередь Гену. Тот успел уже отдалится от нынешней действительности, и чуть-чуть преобразить её под стать музыки, перекрасив стену в иные оттенки.
- Ох, и телевизора не надо, мульти-пульти в каждый дом! - улыбчиво вышел Адмирал из комнатки, выводя за собой команду космонавтов, а именно членов экипажа - Стаса с Максом. Они выходили с не менее загадочными выражениями на лицах.
Мистицизм целиком захватил эту ночь. От этого было уже не избавится. Каждая тень, казалось, пришла в эту комнату из Вавилона, а того и из Космоса. Так блеск уже становился сплошным, скрывая былую суть предметов и мебели. Да и сама комната сменила размер и казалась чем-то вроде квадратного надувного облака, куда заходили через строгие деревянные двери.
Строгими они конечно не были... Но по сравнению с туманно серебристой массой стен, вызываемый диссонанс пораждал в головах только слово "строгие". Хотя, уже много времени, всё что происходило, развивалось не в головах, а в какойто абстрактной одной голове - которая и стала олицетворением того самого "знания".
Да и было ли чему олицетворятся? Не всегда ли так было... А может это всё истерика древности. Ведь почти вся культура пошла практически с 16 квадратных километров - территории Вавилона. И стоило им лишь один раз засомневаться, и теперь сомневается весь мир. Однако трансцедентальное достоверно? Или оно достоверно лишь тогда когда кто-то наделяет его такими качествами... Хотя что тут говорить , когда наука уже очень давно доказало всеединство, обнаружив существование атома. А там уже... Что одно, то одно.
Внезапно Макс обнаружил себя.
- Ребят... а как оно так. А что... А... так, нам нужно кое=что сделать.
2
- Опять температуры не существует - ухмыльнулся Адмирал, скрипя разноцветным снегом под ногами.
Стояла глубокая зима. А зима в Сибири - это зима в Сибири. Ветер, Холод, Мороз да и только. И конечно хрустящие хлопья под ногами. И действительно на тот момент на улице перестали существовать все физические ощущения. Думалось что уже никогда не придётся ни есть, ни спать, ни переживать и умирать вовсе непридётся, ведь ты уже выше даже этого состояния. Всё стало осознанным сноведением, только здесь, а не где-то. Добравшись до леса товарищи оглянулись по сторонам.
- Ну что, пришли? - Стас прикуривая поинтересовался у Макса.
- Ага, давай пакеты...
Уже через пару секунд небо стало куполом, а весь мир скатился к сугубо фиолетовому спектру и стал игрой с неочень хорошей графикой.
- Ну что - ухмельнувшись произнёс Макс высоким компьютерным голосом, - Добро похаловать в нирвану!
Все ошарашено оглядывались, создавалось ощущение что всё превратилось в безумную графическую игру, с яркими красками. Всё мигало, мерцало и камера наблюдения за действом из глаз переместилась куда то высоко наверх, напоминая снимаемый фильм. Причём фильм снимался ни кем-то, а самим собой, для самого себя и без какой-либо цели. То есть и существовал этот фильм только потому, что снимал сам себя, иначе бы и не было бы его вовсе.
Четыре силуэта постепенно удалялись по тропинке к озеру, а всё мерцало и переливалось фиолетовым цветом.
-Это игра! ТОчно игра! - воскликнул Стас озираясь. - и ещё этот дурацкий купол над головой....
Раздался всеобщий метализированный компьютерный смех. Было похоже, будто всю вечность эти четыре товарища так и шагали, хрустя снегом. И вечно жили в этой замкнутой картине, как герои фильма обязаны проделывать одинаковые дейтсвия каждый повторный показ своей киноленты, они даже и не понимают что это повторяется, это ограниченность и есть для них вечность. И если она нравиться - то там очень комфортно, а стоит лишь только понять, что она нравиться и всё встаёт на свои места.
Чётвёрка подошла к озеру... Шипящий звук, напоминающий раздувающийся щаз всё становился выше и выше, будто надувалась голова и вместе с тем и всё пространство вокруг.
Макс подошёл к краю замёрзшей воды, продолжая повышать этот звук в своей голове немысловатыми действами, в итоге доводя всё до предела... и просто лопнул. Следом последовал и Адмирал. Гена, пожав плечами сделал тоже самое. Стас постояв, посмотрев на гениальный конец этого арт-хаус кино понял, что ему собственно ничего не остаётся, как сделать тоже самое. Он оглянулся ещё раз, взглянул на купол и на фиолетовый мир, чуть прошёлся вдоль берега и... С характерным хлопком лопнул.
и даже титров не было. а ждали.
Осень-Зима 2008
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 815

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение Infinity Psy »

 
прик трип) были похожие моменты в своих трипах. а ваще многие люди и я в том числе сравнивают трипы и эту жизнь с игрой и фильмом.
существование
не
существует
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение inswirl »

 
":3m5iyg0q]прик трип) были похожие моменты в своих трипах. а ваще многие люди и я в том числе сравнивают трипы и эту жизнь с игрой и фильмом.
да чего сравнивать. это и есть игра, сон. фильм. каждый день, елси умеешь правильно смотреть.
кстати бенз без декса смысла не имеет - тупая хуйня отвратительная.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 41

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение Psi-factor »

 
А тех. данные привести? количество декса и бенза? Что-то я прочитал и ни хрена не понял :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение Факир »

 
Очень даже впечатляет. Предлагаю в избранное.
Тока согласен, что в отсутствующе-лопнувших титрах надо бы указать количество и принятое :D
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение inswirl »

 
3 отбитых глика на брата, выход теоретически 96-99% - использовался едкий натр и бензин калоша. Пили в течении 1.5 - 1.7 часа по схеме згиба - раз в 10 минут глоток. - так эффект сильно отличается от залпового. гораздо отличается.
Количество бензина... зависит не от количества а от вдохов наверное, всё кардинально переменивается после первого вздоха, и там уже сам знаешь как и что делать (лучше лить в мусорные пакеты - площадь ингаляции увеличивается) - повторить эффект бы хотел но весь процесс сильно сносит крышу - ты слишком уверен что всё так и есть. я до сих пор уверен. но больше не кричу на право и лево об этом, после шока ( это не первый трип осознаний - это подведение итогов - и итоговый декс и бенз трип)
. После трипа я, честно, приехал домой и судорожно искал в интернете картинки что были в лесу - то есть я был уверен что это реальное кино... и искал кадры.
сет могу залить, если интересно, который играл.
по сабжу дополнительно , никто не лопнул - но было жутко похоже что это произзойдёт и всем так казалось. все правда ждали титров.
Арт-хаус. лучший что я видел и учавствовал. после этого всю жизнь рассматриваю сюжетами и так жить и удобней и интересне и возможностей больше (+ дзен, в качестве концентрации на настоящем)
кароче такие дела.. с недосыпа, если что, простите за сумбурность. кто употребляет ДХМ советую повторить опыт (не менее 1го человека - минимум в паре , но не более 4х)
Кто нет - то нет. слишком люто.
данных нет , так как писалось как худ. рассказ под впечатлением. сюда уже позже прилетело . приукрас только в то м что лопнули... хотя это спорный вопрос...
"ах вот она ты какая, вечность. ты здесь."
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение Факир »

 
Не... Я - пас. Лучше уж добыть где-нить нелегальной сальвии и миксануть с дексом чем бензин. Хоть я и до сих пор помню свои бензиновые глюки 1992 года, но с тех пор я к нему не возвращался. А это о чем-то да говорит.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 89

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение Strongman »

 
Весьма интересный трип.написано необычно.сам бенз не юзал ни разу)наша жизнь-игра
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение inswirl »

 
Не... Я - пас. Лучше уж добыть где-нить нелегальной сальвии и миксануть с дексом чем бензин. Хоть я и до сих пор помню свои бензиновые глюки 1992 года, но с тех пор я к нему не возвращался. А это о чем-то да говорит.
да это всё одно и то же.
нефть один из сильнейших психоделиков в прямом назначении этого слова. разными способами что шалфей, что грибы, что лизер (хотя он иначе совсем но всё равно, что роза, что бенза (и в целом любой ингалянт) показывают под конец истории (всмысле чем глубже ты проникаешь) одно и то же.
но бензу я тоже никогда не буду, ахахах )
и так юзал пару тройку всего раз и то под дексом. слишком серьёзная штука. а шалфей тем более, он ещё менее контролируем. мне хватило грибного лета сильного, больше вобще не нуждыюсь в психоделиках. медитаций - и тех достаточно . да и без них норм.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
digloo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 29

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение digloo »

 
а в какой момент бенз пошел, че-то неясно?
и музыку да, очень бы хотелось...
Единственное что настораживает, так это то, что для меня декс ассоциируется с очищением, а вот бенз наоборот =)
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение inswirl »

 
а в какой момент бенз пошел, че-то неясно? и музыку да, очень бы хотелось...
Единственное что настораживает, так это то, что для меня декс ассоциируется с очищением, а вот бенз наоборот =)
как бы глупо не звучало - бензин - это легкие фракции нефти - а нефть продукт природный. делайте выводы сами.
да как бы главное не на пике - а то совсем крышей потечь можно. После пика, хотя когда пьёшь медленно пик часа 1.5 длится, так вот как то так... когда перехлоп отдекса, и когда он уже немного отходит. тогда пошабите. несколько вздохов - оглянуться освоится , и так дальше. тока там главное остановиться, а то может быть так интересно что капец ) хотя не, бенза ранше кончится наверное. ахах. имеет смысл только под дексом , ещё раз повторюсь.
да ингалянты очень странная штука, сам всё время относился как к мразоте - вот ганжубас, вот пивас. можно ребятам позвонить порошков привезут. а тип тут декс пьёт и шабит с другим типом. присоединился - так как из товарищей лучше всего отбиваю и схема пить моя разработка была, так вот они меня как то уговорили , и потом пару раз повторяли , потому что очень интересно . но это уже относительно давно было. но таки.
Но я опять же говорю не пропогандирую, просто тем кто по психоделу и пьёт декс, + подзаморачивается на всяких темах в стиле "абсолют" и как мир устроен, советую провести подобный опыт. мышление гарантированно изменится в интересную, для меня лучшую сторону. калоша лучший сорт ещё раз повторюсь .
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение inswirl »

 
Вот сет :
DOWNLOAD!
Для лежачего путешествия не очень подходит, хотя кому как.
Для посиделок с друзьями, мистической прогулки - по мне, идеально.
Желателен хороший саб и глухие соседи...
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение mollyslips »

 
Хм, интересно... Давным-давно, в самом начале моего увлечения психоделиками (закидают же меня щас камнями, какой нах это психоделик), я изредка дышал вышеозначенным нефтяным продуктом. Естественно, без DXM'а, ибо был мал и глуп. Поскольку могу судить о его эффектах без декса, думаю, что с ним это будет достаточно офигительно. Маст хэв, буду пробовать, спасибо за идею ;) .
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение inswirl »

 
ингалянты странная херь, но кто бы что не говорил на пограничных состояниях они дают эффектидентичный шалфею или псилоцибину, только с другим характером - есть что и с чем сравнить - поэтому могу так говорить. но отнюдь не пропогандирую - уж слишком вредная штука, и уж слишком на психику влияет )) так что мб единичный с повтором опыт . сейчас я уже не хочу повторять , хотя состояние бы то вернул )))
лично мой вывод что нефтепродукты можно отнести к психоделикам если уметь выпалить не тупость а само изменение всего. словами не сказать. кароче удачи тем кто решится повторить =)
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение mollyslips »

 
лично мой вывод что нефтепродукты можно отнести к психоделикам если уметь выпалить не тупость а само изменение всего.
Странно, но по-моему я тебя понял. Главное - не заморочиться на какой-то поебени, что не так уж и сложно при употреблении бензина, ты это имел ввиду?
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение inswirl »

 
там просто как в шалфее мозг вырубать начинает в сторону ебанухи. если вовремя неподдаться - то будет ооочень интересно. а если поддаться - то вряд ли снова захочется)
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение mollyslips »

 
Ну да, ну да, я это и подразумевал.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
lizergin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Репутация: 3

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение lizergin »

 
1 раз замиксовал вроде бы 2 глика с молоком, получилось слабовато и мне пришло в голоову добавить во все это бенз =))))
я оказался в другом, на тот момент "настоящем" мире, типа мы стационарные и крутимся как колесо и настоящий мир тоже крутится как колесо и если ты поймал тот момент, когда эти колеса, соприкасающиеся как шестеренки, соприкоснулись одним и тем же событием, и осознал что поймал его значит сейчас ты вырвешься в "настоящую" жизнь, а наша вообще не существует. В голове промелькнули многие моменты , понял очень жесткую взаимосвязь отдельных эпизодов моей жизни, немного расстроился из-за того что больше никогда не увижу близких мне людей. Представьте себе - я стою на балконе своей дачи и жду что сейчас меня начнут поздравлять с выходом в "настоящую" жизнь, что сейчас будет салют в мою честь и т.д., а ничего не происходит. Я решил, что надо мной шутят, типо спрятались все, но я то уже знаю что вырвался. Стою жду - ничего, еще жду - опять ничего.
Осознание того что это все было не по настоящемуу стало для меня оооочень большим разочарованием. Я рассердился на бензин и решил что как личность он пиздабол. :oops:
Интересно, что через 5-6 месяцев попал в ту же ситуацию (с другими декорациями) снова, но уже после того как покурил СД. А т.к. сальвии я доверяю больше нежели бензину пришлось задуматься...
lizergin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Репутация: 3

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение lizergin »

 
кстати между тем шалфеем и бензином с дексом я проводил сознательный опыт
на спаде дхм снова взял бензин и сосредоточился на его действии, понял механизм, логику и алгоритм которым пользуется бензин, с тех пор пор бензин больше не трогал
кстати механизм шалфея тоже понял за несколько трипов и больше это состояние меня не преследует, шалфей не нападает на меня как раньше, теперь в трипе я "иду" рядом с ним, чувствую его и мне кажется что у нас приятельские отношения:oops:
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение inswirl »

 
понял очень жесткую взаимосвязь отдельных эпизодов моей жизни
перенеси это на эпизоды жизни всей планеты и ты удивишся - вот подсказка - всё началось с вавилона.
другая подсказка, китай менее подвержен этому - т.к. это иной очаг.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

Кровь Земли (ДХМ+Бензин) - Художественный рассказ

Сообщение mollyslips »

 
Извините за луркоёбство, но - фимоз такой фимоз...
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»