Умения под DXM и после него а также способности мозга

Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Infinity Psy »

 
по моему ты кое что неправильно понимаешь) тут кста все троли :oops:
существование
не
существует
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 312

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение AC13 »

 
Ну так разъяснили бы, штоле)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Infinity Psy »

 
просто не парься, и не заморачивайся попросту :oops:
да и хорош уже оффтопить)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Фит »

 
Кто говорил-что после первого трипа в дексе уходит одна личность и приходит другая, это не совсем верно, проходя через жизненный опыт-личность непрерывно меняется, но в повседневной жизни это происходит так медленно, что изменения не заметны.
Но если начинаешь углубляться в свою личнось и рассматривать её аспекты-со временем возможно заметить там совершенно посторонних людей, особенно это может быть заметно в дексотрипах, если подойти к этому неосознанно-можно перепугаться до дрожи в коленках, но если трезво оценить ситуацию-можно изучить эти куски собственной личности и посмотреть-есть ли там кто-то изначальный, ха-ха, после такой проверки оказывается что тот, кто там был-просто гипотетический субъект, всё от начала-до конца-это просто усвоенный жизненный опыт, вся эта личность-лишь составленный из отдельных фрагментов гипотетический персонаж, но на самом деле там никто не живёт...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 49

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Belial_Scum »

 
Я считаю, что сознание человека это впринципе КУЧА личностей (советую по этому поводу почитать Роберта Шекли "Алхимический Марьяж Элистера Кромптона"), одна доминатная, а остальные при различных состояниях могут взять верх, и несомненно под воздействием декса личность меняется, и как с другой наркотой, что-то можно сохранить после трипа в себе на совсем. Я после первого приема декса стал более открыт к людям.
Phentogramm
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 4

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Phentogramm »

 
у меня
- не секрет, чувство супермена (ухо, горло, нос) и сама сила..
-слышу мысли других людей в шумной обстановке (абсолютно подтверждено!)
-порой виденье сквозь что либо..
-почему то слышу теле-сигналы...если например телек без звука включить..я слышу некий писк в голове..даже если я через стенку буду, даже если вообще на другом квадрате...в голове очень сильно пищит все...с сотовой связью так же, только редко и не писк, а подозрительный треск...
-еще всегда думаю что смогу вырубить Валуева на ринге за 2:30 :) )
-умение полноценно сварить собаке кашу за 7 минут)))) рекорд мира наверно)))душирак 15 запаривается)
ЗЫ не одна собака за время трипов не пострадала))
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 98

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Kerosin »

 
в телеке так пищит ВЧ трансформатор. Этот звук слышит почти каждый трезвый молодой человек. Он еще так характерно меняется, если выключить телек с пульта, тоесть не совсем а в спящий режим. Про сотовые ничего не слышал, но возможно этот звук доносится из колонок или того же телека, которые ловят иногда кодированный сигнал.
В остальном та же фигня, в малых дозах - эффект супермена, кажется, что нет ничего невозможного для тебя, чем нередко пользуюсь в непсихонавтических целях). Кстати, этот факт требует изучения, потому как например в этом состоянии я могу чуть ли не в 2 раза больше подтянуться, не говоря уже о ходьбе или беге на длинные дистанции.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Pauk »

 
Наверное это из-за психостимуляции, типа подъём настроения, происходит сжигание накопленных резервов организма, снижение болевой чуствительности, работа на износ тела. Короче получается допинг. Мне например оч нравиться подтягиваться под дексом (ну только когда начинает переть). Да и вообще, даже любое безпонтовое действие - уже не так напрягает мозг.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение nevezet »

 
Кстати, этот факт требует изучения, потому как например в этом состоянии я могу чуть ли не в 2 раза больше подтянуться, не говоря уже о ходьбе или беге на длинные дистанции.
Вполне возможно что это эффект от сильной восприимчивости и внушаемости. А еще во время трипа становится ясно что все что есть в настоящей жизни все что есть на самом деле (самое дело есть то что ты видишь в трипе) никак не может быть сравнимо и все эти проблемы жизненые настолько мелочны по сравнению с тем огромным космосом который находится в твоем расширенном сознании что нет ничего неосуществимого. Как-то так.
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение powerslave »

 
А меня вот больше интересует, когда под дексом ты ПОНИМАЕШЬ, что абсолютно способен на всякую сверхъестественную йухню, например телепатия, предсказания будущего, управление погодой и ходом событий....
Лови волну, чел! :) У меня тоже такие заморочки были под дексом, типа кастанедовских "щупалец из серединной точки" и "безмолвного знания".... Сто пудов всем знаком этот эффект, когда во время трипа ты "просто знаешь", т.е. есть хаваешь саму суть вещей! И это вкупе с полной остановкой внутреннего диалога! Мыслей нет как таковых - есть просто ЗНАНИЕ... Мистика! :)
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 98

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Kerosin »

 
Это все здорово, но хотелось бы извлечь профит.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 312

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение AC13 »

 
Я извлекал.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 98

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Kerosin »

 
Ты же не думаешь, что я не спрошу каким образом и какой именно?
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 312

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение AC13 »

 
Точных фактов говорить не стану, ибо не нужно, скажу лишь, что сверхвезение часто использую, когда намечается стремный денек. 5 пачек тоффа - и все идет как по маслу.
А вообще, экзамены под ним сдавать охуенчиком, жаль, что я поздно для себя декс открыл - когда уже задолженность 3 сессии была :)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 98

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Kerosin »

 
хзхз, у меня память глючить начинает по дексом, либо забываю элементарные вещи, которые отлично помнил, типа каких-то слов, названий, имен, либо появляются ложные воспоминания, которые не отличишь от истинных, а если начать вспоминать, то вообще незаметно для себя "улетаешь", пока тебя не одуплят. Так что хз как под ним чего-то сдавать можно...
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение nowherr8r »

 
они не ложные, а параллельные. при желании можно точку сборки зафиксировать в другой версии мира и там остаться.
надо рациональность выключить, и все ништяк будет)
я вот последнее время полностью контроллировать дексовые трипы стал, могу хоть на 4 плато гулять, координация нисколько не нарушается.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 98

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Kerosin »

 
они не ложные, а параллельные. при желании можно точку сборки зафиксировать в другой версии мира и там остаться.
Хорошо объясняет дексовое "везение" кстати!
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
йцукен777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:47
Репутация: 25

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение йцукен777 »

 
В своё время будучи студентом пристрастился на экзамены под дексом ходить (2-3 банки глика). Причём всегда весьма
удачно и без особой подготовки. На мой взгляд DXM очень резко увеличивает харизму, добавляет
в голос нотки
какие-то особые, завораживающие, обаяние возрастает песец как, чувство уверенности
(не путать с самоуверенностью) безгранично ввиду
полного отключения ЧСВ правда банальная логика и стереоипы
поведения (что особенно важно) нервно сосут в сторонке.
Viam supervadet vadens
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 219

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение LiaHim »

 
В своё время будучи студентом пристрастился на экзамены под дексом ходить (2-3 банки глика). Причём всегда весьма удачно и без особой подготовки. На мой взгляд DXM очень резко увеличивает харизму, добавляет
в голос нотки
какие-то особые, завораживающие, обаяние возрастает песец как, чувство уверенности
(не путать с самоуверенностью) безгранично ввиду
полного отключения ЧСВ правда банальная логика и стереоипы
поведения (что особенно важно) нервно сосут в сторонке.
А материалы ты учил ДО того как упороться, или после? :)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
йцукен777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:47
Репутация: 25

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение йцукен777 »

 
В своё время будучи студентом пристрастился на экзамены под дексом ходить (2-3 банки глика). Причём всегда весьма удачно и без особой подготовки. На мой взгляд DXM очень резко увеличивает харизму, добавляет
в голос нотки
какие-то особые, завораживающие, обаяние возрастает песец как, чувство уверенности
(не путать с самоуверенностью) безгранично ввиду
полного отключения ЧСВ правда банальная логика и стереоипы
поведения (что особенно важно) нервно сосут в сторонке.
А материалы ты учил ДО того как упороться, или после? :)

В основном до или вообще без предварительной подготовки, помню
был случай, вообще ничего не открывал, перед
сдачей вдарил по глику, пока он свои 40 мин. рассасывался по организму взял у одногрупницы
книгу чтоб не так скучно под дверями сидеть
было и весь
фокус в том что вытащил вопрос который
только что прочитал, в итоге экзамен (политология) был весьма успешно сдан.
Таких случаев вообще много было, где-то после 3-го курса вообще
ни на один экзамен в базовом режиме сознания не появлялся
Viam supervadet vadens
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 20

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Gavra-DXM »

 
Круто буду продолжать прокачивать с вой мозг
Последний раз редактировалось Gavra-DXM 30 дек 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Будь водой
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 473

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение al201112 »

 
Хотя в общем можно отнести наверное не только к DXM но и к диссоциативам в общем.Всё же диссоциативы могут поменять существенные вещи в человеке,а вернее сам человек может пересмотреть в себе всё.Как вы думаете с изменением сознания теряются ли умения и владения,те которыми владела прошлая личность?Это не обязательно может быть чтото физическое,например если ваша прошлая личность очень просто могла вступить в контакт с любым человеком,понять его и даже предсказать...останется ли это с другой личностью/сознанием?
1) весь опыт многомерной личности доступен вам здесь и сейчас в полном обьеме. Надо только принять и понять.
2) цитата в тему:
"...следует понимать,что с точки зрения Высшего Я - прошлые события, травмы "прошлых" жизней ни на что реально не влияют. Но Человек выносит уроки из "прошлого" опыта и иногда растягивает их на несколько "следующих жизней".
Веская причина для познания себя заключается в том, что этим вы убираете блоки, в том числе от "прошлых жизней", которые были ассимилированы от других частей ваашей Единой Личности, Высшим Я, но которые мешают в этой текущей жизни вашему проявлению ваших возможностей и талантов. Это пересмотр, реабилитация возможностей, которые вы могли-бы иметь в прошлом и настоящем.
Каждый из нас может обнаружить в себе совершенно иррациональные аспекты отношения к кому-то или чему-то, т.е. то что не вытекает напрямую из нашего Опыта этой жизни. Например: боязнь каких-то конкретных предметов, боязнь воды, огня, хотя в детстве никто не тонул и вообще не видел речки или моря и не горел на костре... Каждый из нас может блокировать прошлые возможности или таланты по разным причинам. Например потому что часть Личности в "нашем прошлом" была наказана за применение этих возможностей. Например, был сожжен в Средние века за свободомыслие. А сейчас, в этой жизни, человек может испытывать непонятное желание подавлять любое свободное выражение своих убеждений. Другая, очень частая причина - злоупотребление, одержимость своими возможностями и поэтому подавление их сейчас.
Фактически события "прошлых жизней", как таковые, не являются причиной потери наших возможностей. Эти решения являются решением "той Личности"(части Многомерной Личности), которая связана с этими событиями. Но Решение вечно, потому что Многомерная Личность приняло его, впитало его в себя, вне времени и пространства, т.е. там где на самом деле и живет ваша Многомерная Личность.
По этой причине ваши решения всегда существуют в "вечном настоящем". Только когда нежелательные вам решения будут вами осознаны, проанализированы и "отпущены" - они перестанут давить на вас и вашу жизнь...."
По поводу измененного сознания или личности после трипов также назревает вопрос:вот есть первое обычное сознание которое существовало до первого трипа и есть второе сознание которое ...
не читал бы ты Кастаньеду... пока сам в себе не разберешься.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Twins
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Twins »

 
Изложу моё мнение относительно параллельных вселенных и перемены местами со своим двойником из параллельной действительности после мощного трипа под диссоциативами. Думаю,что нет никаких параллельных миров. По крайней мере их существование в физическом плане я ставлю под большое сомнение. Все эти перемены внутри нас в личностном плане после трипа(обретение новых ценнностей,переосмысление взглядов и поступков,постановка новых целей и задач и т.д.) - есть следствие хорошей встряски точки сбора человека. Диссоциативный трип невероятно наглядно демонстрирует нам нас самих со стороны,что позволяет оценивать своё Я и всё,что к нему относится "свежим взглядом." Наше сознание и есть та,вселенная в которой мы живём. А сознание другого человека(друга,соседа,случайного прохожего) и есть параллельная вселенная. В их вселенной всё немного не так,как внутри нас самих. А различные духовные практики,в том числе и наркотического характера позволяют увидеть себя самого в другом свете,если хотите - в паралельной вселенной. И если после такого опыта мы ощущаем подмену своего "я" на альтернативное "я",то это ни что иное,как реализованное в какой-то мере желание измениться,или стойкое желание к изменениям в ближайшем будущем. Хотя,учитывая наркотический характер таких духовных практик,это желание меняться может быть ложным/ошибочным.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение nowherr8r »

 
Думаю,что нет никаких параллельных миров. По крайней мере их существование в физическом плане я ставлю под большое сомнение.
ну не имея собственного опыта в это и правда не поверишь... физический план(этого мира) - лишь одна из ветвей.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Twins
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Twins »

 
Думаю,что нет никаких параллельных миров. По крайней мере их существование в физическом плане я ставлю под большое сомнение.
ну не имея собственного опыта в это и правда не поверишь... физический план(этого мира) - лишь одна из ветвей.

у тебя был подобный опыт? с примером если можно.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение nowherr8r »

 
что именно тебе интересно? и как понимать с примером? такто опыт показывает что попытки объяснить человеку, который с этим не сталкивался редко что-либо приносили.
где-то тут уже частично описывал свой опыт.
Последний раз редактировалось nowherr8r 22 мар 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Twins
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Twins »

 
что именно тебе интересно? и как понимать с примером? такто опыт показывает что попытки объяснить человеку, который с этим не сталкивался редко что-либо приносили.
где-то тут уже частично описывал свой опыт.
то есть ты хочешь сказать,что имел опыт посещения параллельных миров? Или менялся местами в этих мирах со своим двойником? Не в обиду,но я склонен считать,что если такое и происходило с тобой,то лишь на уровне духовных переживаний.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 352

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение чувак »

 
В своё время будучи студентом пристрастился на экзамены под дексом ходить (2-3 банки глика). Причём всегда весьма
удачно и без особой подготовки. На мой взгляд DXM очень резко увеличивает харизму, добавляет
в голос нотки
какие-то особые, завораживающие, обаяние возрастает песец как, чувство уверенности
(не путать с самоуверенностью) безгранично ввиду
полного отключения ЧСВ правда банальная логика и стереоипы
поведения (что особенно важно) нервно сосут в сторонке.
понимаю это в отношении к грибам, реально прямо каким-то идеальным становишься чтоле, говоришь красивее, ответишь вообще наверное на любой вопрос, где не знаешь успешно воспользуешься интуицией, но не понимаю такого в отношении к диссам.
а и по самой теме - "вся магия в положении точки сборки" :)
Последний раз редактировалось чувак 22 мар 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение nowherr8r »

 
то есть ты хочешь сказать,что имел опыт посещения параллельных миров? Или менялся местами в этих мирах со своим двойником? Не в обиду,но я склонен считать,что если такое и происходило с тобой,то лишь на уровне духовных переживаний.
честно говоря мне похуй что ты об этом думаешь) я, возможно, сам неотсюда, а может я тебе напиздел, а может твой мир моему параллелен или еще что) может читаемый тобой сейчас набор символов на мониторе - это галлюцинация, истины нет - есть только различные ее вариации.
а вообще прекращаем оффтоп.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 42

Умения под DXM и после него а также способности мозга

Сообщение Infans Autumni »

 
крутая тема, доставило читать :)
насчёт незнакомых/малознакомых людей - это вообще ЧТО? объясните, кто может, а то вспомнила сейчас тоже одну историю. как-то шла я домой от друга после хорошего такого трипа. ещё толком не отпустило, но соображала относительно трезво. в подъезде столкнулась с соседями, которые съехали пару лет назад, а жили на три этажа ниже. квартиру оставили детям. НИКОГДА с ними не общалась, только 'здрасьте-до свидания'. а тут они начали меня спрашивать, как я поживаю, что у меня интересного, нового, блабла.. долго рассуждали, сами рассказывали, я в шоке стояла, а потом меня окончательно выбило из колеи, что они начали меня благодарить - ЗА ЧТО??! 'спасибо Вам огромное', - говорят. я стою и думаю, то ли это я упоротая, то ли кто?..
а насчёт способностей.. можно ли назвать способностью очистку сознания? по мне так отличная способность. вообще всегда после трипа охота подольше сохранить это отходняковое состояние - открытость, этот 'канал' с чем-то трансцедентным. начала замечать, что в голове как будто стало больше места. научилась оставлять сознание более широким, чем обычно. почти научилась слышать музыку [в голове], осталось приспособиться её запоминать. можно очень много писать, да и так задолбались читать наверно :)
да, мысли слышать я тоже "могу", но вообще я списываю это на предсказуемость большинства и шаблонность их действий и слов. сохранять дексовую "телепатию" не удавалось. насколько это правда, не знаю, но факт остаётся фактом, что в коллективных трипах такие штуки были замечены не раз. банальный пример - допустим смотрела я какие-то узоры однажды, а потом раз - и поезд возникает перед глазами. думаю wtf, кто тут о поездах думает? и лежащий рядом сотрипник вдруг начинает говорить что-то о железной дороге. куда более занимательный случай был, когда мы с другом в наушниках слушали музыку (кажется, что-то из Blackmore's Kingdom), просто в основном гитарный инструментал. и тут другой наш друг начал ходить по квартире, громко напевая какую-то мелодию. в общем, ничего удивительного, он наш вокалист, там ему и место, как говорится. но остальные, кто находился с нами, просили его замолчать, потому как сама по себе мелодия, видимо, не представляла никакой художественной ценности и мешала. а мы просто ахреневали, потому что его мелодия как нельзя лучше ложилась на музыку в наших наушниках! может ли это быть сов_падением - ой хз! :mushroom:
Последний раз редактировалось Infans Autumni 15 май 2012, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»