Шалфей/Немного востока

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
GroG
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:48
Репутация: 28

Шалфей/Немного востока

Сообщение GroG »

 
Было это ещё в том году... Получилось так, что мне попало в руки некоторое количество шалфея предсказателей, тогда всякие вещества мне были внове и я не горел желанием тянуть кота за хвост, и хотел приобщиться к ощущению возвышенного и сверх чувственного... даа... а дело вот в чем, буквально за пару часов до этого мы с другом разговаривали о том что в новых дискиплесах демоны, да и вообще всё, очень смешано с восточной стилистикой. Я собрал буль, положил с горкой перемолотых трав, поджег и вдохнул... а дальше как у Гайдука в рассказах, хорошо конечно, очень хорошо, но хочется что то делать, вот я и запустил дискиплес.
Столица демонов, оплот еретиков и мутантов, крепость летает в воздухе поддерживаемая адской силой, да, они круты. Но время битвы подходит и вот, я видя вражеского героя нападаю. Так а кого бы послать в атаку? Рыцарь ада, он крут... но что то проглядывает восточное в его очертаниях... приближается камера... да он же негр, а ещё он француз, у него на голове перья, такие пидорастические, такие только у французов есть, но он такой великий, это же Наполеон, ну да, Наполеон негр в самурайских доспехах, И ОНИ ПОСМЕЛИ НАПАСТЬ НА СЛАВЯН? Тут имперцы будучи моими врагами преобразились и стали роднее всех родных, братья мои, что же я наделал, я предал вас, я как сын Тараса Бульбы который повёлся за полячкой, мне стало так стыдно, но выбор был сделан. Мой отряд мавров наступал, злой визирь(демон) обрушивал на всех свои удары, пигмеи(изверги) неизвестно откуда взявшиеся на их стороне, набегали парой, а негр наполеон стоял на пьедестале и помахивая мечем как великий предводитель из японского эпоса разил врага одним ударом... Бой кончился, но я не мог больше играть, ведь я понял, это, часть плана, плана по захвату востоком всей планеты, они распространяют через свои игры по средством внушения через развертку монитора нужные им мысли. Я выключил игру, удалил её и больше не прикасался к ней никогда. Но негр-наполеон-самурай всё таки запал в душу.
Бди структуру мысли!
Целая Комната Психов
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Шалфей/Немного востока

Сообщение Fruttis »

 
Мой отряд мавров наступал, злой визирь(демон) обрушивал на всех свои удары, пигмеи(изверги) неизвестно откуда взявшиеся на их стороне, набегали парой, а негр наполеон стоял на пьедестале и помахивая мечем как великий предводитель из японского эпоса разил врага одним ударом... Бой кончился, но я не мог больше играть, ведь я понял, это, часть плана, плана по захвату востоком всей планеты, они распространяют через свои игры по средством внушения через развертку монитора нужные им мысли. Я выключил игру, удалил её и больше не прикасался к ней никогда. Но негр-наполеон-самурай всё таки запал в душу.
взгляните на мир сейчас :lol: !!! ничего не напоминает? :D !!! старушка Салли знала обо всем! жаль что истина видна уже когда она неизбежна!
-шалфей предсказателей как никак :(
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ДэхиЕд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:32
Репутация: 4

Шалфей/Немного востока

Сообщение ДэхиЕд »

 
я понька плачет
а мы за нее молимся и значки продаем
анимешникам
вот бы блин таки найти немного востока111
всепонялсамыйумный
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Шалфей/Немного востока

Сообщение Fruttis »

 
негр - Обама
напалеон - Саркази
самурай - японец
план захват мира!
война - инсцинировка. корм обществу. глабальное порабощение не за горами. иначе нами будет невозможно управлять, всё из вне от них - лишь сценарий для их собстевнных игр. когда каждому похуй на каждого, будет продолжаться их коварный план... осознающие суть ячейки, подлежат стиранию...
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ДэхиЕд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:32
Репутация: 4

Шалфей/Немного востока

Сообщение ДэхиЕд »

 
про звезды не забыли?
парад планет
в подвалы
либо космос
потом вернутся
или пирамиды
или глубокий трип
всепонялсамыйумный
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Шалфей/Немного востока

Сообщение Fruttis »

 
все трое - исполнительный механизм.
за троном всега есть тот кто управляет сидящим на троне (с)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ДэхиЕд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:32
Репутация: 4

Шалфей/Немного востока

Сообщение ДэхиЕд »

 
карлик?
масоны?
фашисты?
русский?
еврей?
всепонялсамыйумный
Аватара пользователя
ДэхиЕд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:32
Репутация: 4

Шалфей/Немного востока

Сообщение ДэхиЕд »

 
у вас нимб в диссациативах когда космос не светится? :lol:
всепонялсамыйумный
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Шалфей/Немного востока

Сообщение Fruttis »

 
масоны)))
бля это у меня такие загоны после просмотра фильма
там ещё говориться что нимб - это круг из 12 знаков зодиака - от овна до рыб. крест - разделение на 4 части - сезона. а сам лик солнце. звезды задают ход событий... диссы маска настоящей реальности
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ДэхиЕд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:32
Репутация: 4

Шалфей/Немного востока

Сообщение ДэхиЕд »

 
диссы эта та самая пилюля которые съел нео чтобы отключиться от матрицы :lol:
всепонялсамыйумный
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Шалфей/Немного востока

Сообщение Fruttis »

 
Оффтопик
бля ну мы и насрали спустя год в данный топ, надо прекратить флудить
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»