DXM/4 бутылька Т+ Время-смысл-закрой дверь

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
GroG
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:48
Репутация: 28

DXM/4 бутылька Т+ Время-смысл-закрой дверь

Сообщение GroG »

 
Началось всё с того что мы с чувачком захотели попробовать сей диковинный напиток. Тут же конечно решили: гулять, так гулять! Прошло немного времени и мы обежав окрестные аптеки, пустые до нужных компонентов, как не найти соли и спичек перед войной, затарились по 4 бутылочки Т+ на лицо. На следующий день мой экстракт был уже готов с прошлой ночи, а экстракт чувачка только собирался готовиться. Тут появляется он, говорит что не умеет и просит показать, я показываю как это делается на первом заходе, и пока он делает второй я выпиваю свой экстракт.
14 часов
Друг ходит и трясет бутылку в ритм Костромы, я сижу на кровати. Тут приходит ощущение скованности, очень легкой, как будто тебе на тело повесили утяжелители. Я походил в таком состоянии, когда друг спросил что со мной, я начал шутить что я утка. Спустя минут пять я лег на кровать и меня начало ломать, точнее я ничего не чувствовал, но было дико приятно спонтанно дрыгаться и извиваться на кровати. Мне сказали что я прям как настоящий наркоман.... Не знаю сколько прошло времени (на самом деле это было тут же) но меня друг попросил написать в аску, что я и полетел выполнять.
-Ты похож на животное которое прилипло к стулу
-Что ты хочешь что бы я написал?
-Напиши, что бы он больше не писал
-Не пи *жи ши пиши с буквой и* ши больше сюда
Не знаю сколько прошло времени, но я снова на диване под одеялом. Рядом скачет друг и говорит что это третье плато, я же не разделяю его эмоций, точнее я не знаю что такое эмоции... и я не знаю где я, и кто я, и я не знаю что здесь происходит.
-Я ничего не понимаю
-Так третье плато же!
-Я ничего не понимаю, слышишь?
-Третье! Это Третье. У него по видимому большое счастье.
Но тут происходит неожиданное, моё сознание разделяется на три: Первый: это я, я управляю тут всем, и раздаю приказы тем двум.
Паникер: он ловит приход и говорит, что ничего не понимает, постоянно чего то боится, кричит и вообще портит всё. Я о нем быстро забываю и смотрю на третьего.
Управляющий: этот сидит за пультом управления и отвечает за реакции тела, он озвучивает мне возможные варианты поведения и я выбираю выгодный.
Так мы сидим и говорим с другом о всяких вещах. Мне кажется что хотя я лежу головой к нему, я лежу головой от него, то есть вообще то у меня две головы, я как тяни-толкай. Тут я вдруг оказываюсь в другой жизни, и начинаю жить её с самого малого возроста и до смерти, в ней нет ничего интересного: садик, школа, тех.универ, унылая работа, гулянки, смерть. Открываю глаза *кто я, где я, и вообще ничего непонятно* смотрю на часы: - О, только три часа, ещё только три часа
-Угуаугавугугу
Вторая жизнь отличалась от первой, но была такая же никакая. Тут я вспомнил что умирал, уже минимум два раза, я вдруг вспомнил как это умереть, что обо мне будут думать, и что всё что там на земле говорят про посмертие религии или не правы вовсе, или далеки от истины, во всяком случае рядовые верующие.
Я снова открываю глаза. Ага! Ха, вот так сны! Я же спал, и мне снилось что я сделал какого то наркотика, что ко мне пришел чувак и мы его пили и занимались какой то фигней.... Вот только голова кружится, да ерунда, надо только правильно проснуться. Совершаю несколько попыток правильно проснуться. Не выходит, всё кружится.
-Э! Иди проводи меня!
-Об этом не может быть и речи, я не могу ходить, посмотри в каком я состоянии, я же обожрался наркоты, меня не держат ноги. (при этом говорю не я а кто то другой, я то ведь ничего не понимаю) И бухаюсь на кровать.
В общем я прожил ещё три жизни, все такие же бестолковые и никому не нужные. После этого я вышел из физического пространства в мир где находятся души и мысли. Я по огорчался, что уже пять попыток испортил так ничего и не достигнув, не то что бы я куда то спешу, тут нет времени, да и другие души ничего не скажут, но всё же, я знаю некоторых которые достигли нужного результата с первой жизни. Вхожу в своё тело.
-Эй иди закрой!
-Ага... Падаю на кровать
-Тогда дай воды!
И тут я понимаю, что мир двумерный. У меня нет ни рук, ни ног, только я. Представляю кухню и оказываюсь в ней, тут беру кружку и вспоминаю закон физики: вода из графина всегда льется в кружку. Поднимаю образовавшейся рукой графин повыше и... закон действительно работает! Представляю друга и перемещаюсь к нему, потом собираюсь на кровати.
-Эй проводи меня!
-А? Кто тут?
(провожу глазами комнату-картинку и никого не вижу)
-Эй проводи меня!
(вижу чувака с ужасом на лице, в шапке и кофте)
-Ааа, это ты.
Так продолжается ещё некоторое время, но потом я сосредотачиваюсь, встаю и выдавливаю его в глубокий слой картинки, а входную дверь закрываю как дверь купэ.
Тут я заметил, что кого то, когда то во время трипа рвало в стеклянную банку. Я посмотрел на неё, там был плов, хороший, свежий, очень сочный. Решил не трогать. Но тут уже начало отпускать, было 17 часов и я от чего то лег спать. Открывал глаза и видел на потолке греческие фрески или просто выложенным его плиткой. Как чувак добрался до дома я не знаю, он ехал на автобусе и пик пришелся именно на этот момент.
Потом меня отпустило, но это только показалось, целую неделю после этого я ничего не мог делать, меня обуревал страх и ужас, доходило до того что я хотел вызывать психушку, верил что сны реальны и лунатил. Однажды проснулся с ярым желанием показать круго-квадрат который я наконец поймал. Но потом всё прошло, но до сих пор, а прошел месяц, меня сжимает страх когда я думаю о DXM.
В общем я вынес из этого трипа не много не мало, а формулировку смысла жизни, и кардинально изменилось восприятие мира. А ещё после того недельного ужаса, я понял, что жизнь хороша и жить хорошо, и многого для этого не надо. (8))
Бди структуру мысли!
Целая Комната Психов
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 83

DXM/4 бутылька Т+ Время-смысл-закрой дверь

Сообщение Kennedy »

 
Единственное от чего коробит, так это от слова "наркота". Складывается впечатление, что было всё равно чем "убиться" или типа того.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 325

DXM/4 бутылька Т+ Время-смысл-закрой дверь

Сообщение eightrain »

 
Не коробит "наркота", сам так же говорю)
Хороший репорт, интересный трип) Знакомые ситуации)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
GroG
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:48
Репутация: 28

DXM/4 бутылька Т+ Время-смысл-закрой дверь

Сообщение GroG »

 
Так наркотик же, вот и говорю наркота. Ну я могу заменять это слово на что нибудь типа ковра. Я под ковром и больше никуда не пойду... Или по аналогу с начитанным-начитанным (8))
Бди структуру мысли!
Целая Комната Психов
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 325

DXM/4 бутылька Т+ Время-смысл-закрой дверь

Сообщение eightrain »

 
За ковра я тебе предупреждение сразу вынесу, что доведет до бана.
Наркота - она и есть наркота)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 235

DXM/4 бутылька Т+ Время-смысл-закрой дверь

Сообщение CRO »

 
Тоже не понравилось слово наркота, а вот круго-квадрат улыбнул))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Noada
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:21
Репутация: 4

DXM/4 бутылька Т+ Время-смысл-закрой дверь

Сообщение Noada »

 
Отличный репорт! Хорошо пережитый интересный опыт. Спасибо что выложил.
Так много знакомого:
1. Не понимаешь кто ты и что происходит))) Так смешно от этого, как вспомню) Но в тот момент не смешно - жутковато =)
2. Видеть все с широко закрытыми глазами - это чувство дано только самым клевым.
3. Фигуры и узоры потрясают воображение.
Печему испугался ты так DXM? Не надо, просто если в сл. раз будешь пить - пей поменьше. Выпей сначала 1,5 Т+ - если покажется мало выпей вторую половинку. Много за один раз не пей)))
Аватара пользователя
GroG
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:48
Репутация: 28

DXM/4 бутылька Т+ Время-смысл-закрой дверь

Сообщение GroG »

 
Испугался я так потому, что вон тот эффект после путешествия до сих пор всплывает, по этому поводу даже таблетки пью. Вроде помогает.. хотя кто знает.
Бди структуру мысли!
Целая Комната Психов
Noada
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:21
Репутация: 4

DXM/4 бутылька Т+ Время-смысл-закрой дверь

Сообщение Noada »

 
Испугался я так потому, что вон тот эффект после путешествия до сих пор всплывает, по этому поводу даже таблетки пью. Вроде помогает.. хотя кто знает.
Погоди, погоди... Давай ка по подробнее про всплывающие остатки. Объясни что именно затрагивает тебя в реальности? Страх снова оказаться вне власти своего сознания?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»