Лабиринт / DXM 400+ мг

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 73

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Kennedy »

 
Вот и решился я отбить декс впервые за 3-й год употребления. Процесс экстракции оказался на деле даже проще чем я это представлял, благо все средства для этого были мной куплены задолго до него. Дождавшись полуночи, я выпил приготовленный раствор, и, буквально, в первые же минуты почувствовал с каждым мигом усиливающееся опьяняющее и рассредоточивающее действие декса. Через двадцать минут я уже с трудом набирал текст на клавиатуре и следил за прыгающим изображением на мониторе. Включил подготовленную музыку.
Первые ощущения (спустя 20 минут!! с момента употребления) можно сравнить с тем, будто меня куда-то начало засасывать. Затем по телу начало распространяться тепло, казалось, что плавится мозг. Это ощущение бывало у меня уже раньше пару раз при близких, но всё-таки меньших дозировках. Зачесалась голова, это я понял, уже только обнаружив себя беспамятно скребущим свою голову. Тут же остановился, так как есть плохие предубеждения относительно развития трипа, если чесаться :)
Последнее, что я мог написать в psy-чате, было «миня щас просто как котенка плющит». По времени это было уже спустя 40 минут с момента употребления. Теперь я даже не думал о том, что надо бы выключить свет, включить визуализацию музыки на компе и тому подобной фигне. Главное добраться до своего космодрома, одеть наушники, и вцепившись в остатки реальности руками ожидать старта :) Дексовая перестройка началась. Несмодря на малое количество декса (максимум 10мг/кг) по классификации эффектов в DXM FAQ (специально сейчас перечитал) трип прошёл на полноценном 4 плато, хотя до этого я думал, что был на 3-ем, максимум верх третьего =)
Первые телесные ощущения сложно назвать приятными. Я даже испугался по началу, что-то шло явно не так, внутри были странные вибрации непонятной природы, невозможно было понять, дышу я или нет, бьется ли бешено сердце или это всего лишь выброс адреналина. С другой стороны такое количество я употребляю впервые, это вселяло надежду на то, что если не сопротивляться неизвестному, то бэд-трипа не будет. Это были мои, пожалуй, последние мысли. Потому что то, что со мной было дальше трудно назвать моим опытом, ведь то, что я что-то помню, еще не значит, что это было именно со мной.
Я перестал быть собой, и это буквально. Я не помнил ни своего прошлого, ни где я, ни кто я. Kennedy, кто такой Kennedy??? Вот тот образ, который остался у меня в сознании относительно того, что представляет из себя человек, и в частности я, он совсем не походил на то, как я тогда себя ощущал. Остались в памяти лишь совсем чуть-чуть места объектам и понятиям из этой реальности.
1. У меня есть девушка, заставлять переживать за меня которую, у меня не было ни малейшего желания, значит, я непременно должен остаться в своем рассудке.
2. По ту сторону компьютера сидят такие же психонавты, которые наблюдали эту реальность, в которой я нахожусь.
3. Я употребил какое-то психоактивное вещество.
4. Действие вещества временно, и оно обязательно должно закончиться.
Всё. Ровным счетом из того что я наблюдал и о чем «думал», больше никак выразить словами не представляется возможным, но выражение по смыслу напоминающее «это пиздец», я «произнес» как мантру по меньшей мере сотню раз :D В памяти дальнейшее развитие событий закрепилось неплохо. Редко бывают такие мощные и, самое главное, запоминающиеся трипы.
Музыка. Ни одну из композиций, которые были в плей-листе, и каждую из которых я много раз до этого слушал, я не запомнил. Звуковые искажения были очень сильными. Пару раз я вроде бы снимал наушники, но ненадолго, так как без музыки я терял себя окончательно, а шум из наушников, раздражал больше. Слов было не разобрать, какое-то невразумительное лепетание и бубнение.
Лабиринт.
Весь трип можно сравнить с лабиринтом из разных галлюцинаторных реальностей, из которого я пытался выбраться. Галлюцинации были очень явными. Делал несколько попыток «взглянуть» в реальность, но это плохо получалось. Изображение сильно искажалось, и выстраивалось в «треугольник», субъективно в метре-двух над моей сущностью. Именно сущностью, ведь я уже не знал, что я есть, остались только какие-то ощущения наблюдателя. Я плавно вращался в каком-то пространстве вместе с этим треугольником, который был надо мной в системе отсчета связанной с наблюдателем – я. Его положение не было статичным, и создавалось ощущение, что он был порталом из реальности в реальность. Перемещение в галлюцинациях можно сравнить с плаванием или скольжением через субстанцию, охарактеризовать которую сейчас тоже сложно. То есть это далеко не вакуум космоса. Я полагал также, что должно быть какое-то слово-ключ, которое я должен отыскать, чтобы выйти отсюда и найти себя.
Выше я отметил, что не помнил, как называется вещество, которое я принял. Это не совсем так, просто название DXM для меня там было как бы аналогом тетрограмматона (четырёхбуквенного Непроизносимого Имени Господа, считающегося собственным именем Бога). Я «знал», что я что-то с ним сделал (отбил, по всей видимости), и именно поэтому оказался здесь.
Жесть творилась полная. Иногда казалось, что это вовсе не я здесь, а кто-то из вас, комрады ;) , слишком уж не похожи были ощущения происходящего на то, что мне обычно приходилось испытывать. Я стал подозревать, что обычной реальности не существовало по-настоящему вовсе, что это лишь «сон» оттуда. Иными словами есть некоторая другая реальность, из которой мы иногда выходим сюда, и когда я там решил употребить вещество (с непроизносимым названием) это лишь спроецировалось на нашу реальность в моих здешних воспоминаниях, как то, что я отбил из туссина декс, и выпил его. Вот такой вот двусторонний мир.
Жутковато там, всё-таки. Хорошо хоть это далеко не первый опыт употребления, я бы с ума сошел по-любому, в противном случае. Сколько я по этим лабиринтам не блуждал, выхода не было. Обстановка, похоже, не могла перестать смеяться надо мной. Такая злобная шутка над тем, что осталось от моего сознания. А я всё искал слова-ключи, до тех пор, пока не осознал что это бесполезно, что это будет продолжаться бесконечно, если я не приму эти перемещения как должное.
Наверное, мысль эта появилась только благодаря тому, что действие декса заканчивалось. Больше вспомнить из трипа ничего не получилось. Посадка была очень мягкой, т.е. отпустило не резко. Постепенно появлялась возможность сосредотачивать зрение на объектах, потом браться за них руками и манипулировать ими. Сменил музыку в плеере, и лег отдыхать, обдумывать всё произошедшее со мной, пока не уснул :)
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 132

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение grand »

 
ммм...)декстик,отбитый...какие теплые воспоминания.
Молодец,хорошо написано,но трип маленько не содержателн потому,что мало запомнил.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 73

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Kennedy »

 
Тут косяк не в том что мало запомнилось, просто содержание было однотипным, растянутым во времени, эпизод повторяющийся множество раз с разными я и разными реальностями. Есть правда еще одна вещь, по _восприятию_ этой связки я-реальность, но как её выразить без понятия, возможно удастся в будущем, с опытом так сказать)
Щас наткнулся на трек, Fatboy Slim - Ya mama, очень похоже что он задал атмосферу))
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение grand »

 
Я отбитый декс очень хорошо запоминаю,в отличии от сиропов...Кста очень хорошо разгонять отбитый мускатным кофе,рецепт смотри в теме про мускат ;)
Со временем думаю отбитый научишься контролировать,он в сто пицот раз лучше сиропов,но тяжело первые разы.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 73

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Kennedy »

 
Да, не зря говорили, что память из трипов с высших плато приходит позже. По скольку со мной сейчас начала происходить всякая херня, ин риал лайф, проблемы покатились одна за другой, я стал подозревать что это как-то связано с ощущениями из трипа. Ассоциация, буд-то в нём я видел упрощенную, атомарную модель моего поведения в сложных, критических ситуациях, и мало того, это было предвидение или, может, предостережение. Успел побывать на грани разрушения к чертям своей картины мира, или проще, протечь крышей, но пока выручают друзья.
Так вот, собственно, что я вспомнил. Мои путешествия через одну реальность в другую, было походу лишь эффектом временных петель, а та опасность, то чего я боялся и почему искал какие-то слова-ключи, заключалась в том, что я исчезал. Исчезало моё Я, сознание, душа (трудно сказать что именно) и это очень явно ощущалось. Я не боялся физической смерти, потому как моего тела там просто небыло, боялся именно исчезновения. Превращения в точку, если угодно.
Вот так, думаю побывать там еще раз, чтобы таки исчезнуть. продолжение следует))))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1905

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение nowherr8r »

 
«треугольник», субъективно в метре-двух над моей сущностью. Именно сущностью, ведь я уже не знал, что я есть, остались только какие-то ощущения наблюдателя. Я плавно вращался в каком-то пространстве вместе с этим треугольником, который был надо мной в системе отсчета связанной с наблюдателем – я. Его положение не было статичным, и создавалось ощущение, что он был порталом из реальности в реальность. Перемещение в галлюцинациях можно сравнить с плаванием или скольжением через субстанцию, охарактеризовать которую сейчас тоже сложно. То есть это далеко не вакуум космоса. Я полагал также, что должно быть какое-то слово-ключ, которое я должен отыскать, чтобы выйти отсюда и найти себя.
с треугольником у нас тоже трип был, только там мы являлись его углами. а тема со словами для входа/выхода не раз была в сальвии, там даже какойто особый язык есть
Я стал подозревать, что обычной реальности не существовало по-настоящему вовсе, что это лишь «сон» оттуда. Иными словами есть некоторая другая реальность, из которой мы иногда выходим сюда, и когда я там решил употребить вещество (с непроизносимым названием) это лишь спроецировалось на нашу реальность в моих здешних воспоминаниях, как то, что я отбил из туссина декс, и выпил его. Вот такой вот двусторонний мир.
вот такая тема в сальвии в каждом трипе. это какбы мир большей мерности чем этот.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 841

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Infinity Psy »

 
Да, не зря говорили, что память из трипов с высших плато приходит позже. По скольку со мной сейчас начала происходить всякая херня, ин риал лайф, проблемы покатились одна за другой, я стал подозревать что это как-то связано с ощущениями из трипа. Ассоциация, буд-то в нём я видел упрощенную, атомарную модель моего поведения в сложных, критических ситуациях, и мало того, это было предвидение или, может, предостережение. Успел побывать на грани разрушения к чертям своей картины мира, или проще, протечь крышей, но пока выручают друзья.Так вот, собственно, что я вспомнил. Мои путешествия через одну реальность в другую, было походу лишь эффектом временных петель, а та опасность, то чего я боялся и почему искал какие-то слова-ключи, заключалась в том, что я исчезал. Исчезало моё Я, сознание, душа (трудно сказать что именно) и это очень явно ощущалось. Я не боялся физической смерти, потому как моего тела там просто небыло, боялся именно исчезновения. Превращения в точку, если угодно.
Вот так, думаю побывать там еще раз, чтобы таки исчезнуть. продолжение следует))))
я тоже в последнее время стал улавливать связь трипов и снов с реальное жизнью.
на счет тс растворения - попробуй, это прикольно) но полностью ты все равно не растворишься
___Щас наткнулся на трек, Fatboy Slim - Ya mama, очень похоже что он задал атмосферу))___
еще бы) я б конкретно ахуел если слушал подобное на высоких плато
существование
не
существует
Аватара пользователя
paavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:06
Репутация: 11

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение paavo »

 
Понравилось...)
Плохие воспоминания у меня связаны с лабиринтом, вспоминается DOB в первый раз, я лежал на матрасе часа 3 и думал что схожу с ума, мне приходили в голову доводы почему именно это происходит, но я не мог понять, я буд-то ходил внутри куба и не знал как от-туда выбраться, и с тем как количество внутренних плоскостей-доводов(причин) становилось все меньше я понимал, что мне осталось совсем чуть чуть до полного сумасшествия...До сих пор в дрож бросает, а ведь год прошел...
Что-то про декс до сих пор пишут трипы, а где его сейчас покупают?..Уж как месяца 4 ни в одной аптеке нет.)
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 841

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Infinity Psy »

 
а раньше прямо декс в аптеках продавали да?)) или глик?) а ведь есть еще туссин+ прикинь) инфу надо юзать :D
существование
не
существует
Аватара пользователя
paavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:06
Репутация: 11

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение paavo »

 
С умничал?) Поздравления принимай)
Ни глика ни туссина в Питерских аптеках нет
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 841

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Infinity Psy »

 
:D ахуеть! такого поворота я не ожидал) че даже тоффа нет? ты в этом уверен? да тут в пору тему создавать _пропадает туссин_ в Сибе его все сложнее получается купить однако... если и тусю перестанут в РФ продавать, то это же ваше пиздейшн
существование
не
существует
Аватара пользователя
paavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:06
Репутация: 11

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение paavo »

 
Тоффа еще больше по времени нет)
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 193

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Paranoid Android »

 
У нас даже тофф в аптеках есть, но на всякий случай пойду тусинчиком закупаться. Вы меня напугали, без декса я - ничто.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение psyport »

 
трип прошёл на полноценном 4 плато, хотя до этого я думал, что был на 3-ем, максимум верх третьего =)
Везёт тебе у меня 800мг+ (4 батла экстракта глика, 3.5 тусса - мой вес 60кг) едвали третье низшее, а так трип денсишный помню был, но ваще я теперь больше 500мг опасаюсь принимать ибо психозы оч.напряжные, я ваще в первый год 1гр декса отбил, в обед выпил и на ногах весь трип провёл потомучто казалось если прилягу - то навсегда (((
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
vmz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 27

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение vmz »

 
хыххы. ну ты жесткий чувак) я больше 400мг не пробовал, хотя опыт приличный довольно таки. причем даже при этом количестве ходить уже было очень затруднительно
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение psyport »

 
Я 400мг тока первый раз пил, ну и потом ещё раз спустя год времени решил с джа рашем миксануть тоже два глика, а так уже раза с пятого раза пошли экстракты тусса - 2 впервые, потом 2.5, ну и 3-3.5 отбитых тусса было еженедельной нормой гдето плгода, потом стал отбивать глик - 4 батла это стандарт, иногда 4.5, один раз 5 и один раз 5.5 - но уже печень отказала вырвал, так протриповал два года, затем случилось это: http://trippy.ixbb.ru/viewtopic.php?id=289 и я стал осторожней, но теперь уже магия декса ушла, зато стали накатывать жуткие психозы, а для позитивного псая хватает 2-2.5 экстракта тусса, да и триповать стал раз в месяц.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1390

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Факир »

 
У нас даже тофф в аптеках есть, но на всякий случай пойду тусинчиком закупаться. Вы меня напугали, без декса я - ничто.
Вот так относится ни к одному веществу не стоит. Потому как это - зависимость, а не трип.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 193

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Paranoid Android »

 
Реальная зависимость! Может быть, это любоффь. =)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость
Обратиться по никнейму

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Гость »

 
не пугайте так. сколько ещё непроведенных экспериментов с ДХМом в записной книжке ждут своего часа!
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 73

Лабиринт / DXM 400+ мг

Сообщение Kennedy »

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»