Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 475

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
Нечто зелёное
Обсудим теории действия дхм. В плане эзотерически - психологическом. У меня раньше была теория, что реального мира не существует, что это просто программа, массовая иллюзия, а дхм - это что-то типа вируса, разрушающего программу, показывающего всю ненатуральность и позволяющего увидеть кусочки истинного мира (те самые визуалы). Но после того, как под ипомеей я осознал, что мир наш всё-таки реален, а синие существа на третьем плато обьяснили, что миров много, пришлось пересмотреть свою теорию. Думаю так: есть некое пространство между мирами, своего рода тамбур, связывающий различные пространственно-временные континумы и в это пространство как раз и закидывает нас дхм. А оттуда уже можно заглянуть в любую реальность. Поэтому и наш мир кажется ненастоящим, т.к. под дэксом мы смотрим на него не из него самого, как по трезвости, а из другого измерения, именно из этого тамбура, со стороны. Также мы смотрим и на другие реальности, поэтому видим визуалы. Назовём это пространство междумирьем. Именно там и пересекаются все реальности.
Тут конечно доработка нужна, масштабное исследование диссоциированной психики...
А у вас какие теории?
Toxica
Я тоже много думала о матрице, но наш мир одновременно и реален, и иллюзорен. Все физические миры - большая матрица, их много, а декс влияет на нас так, что мы становимся способны астрально проектироваться в других мирах или хотябы видеть их, а также видеть существ из них (так как на тонком уровне все миры соеденены). И также, мы начинаем понимать, что этот мир в каком-то смысле не реален и есть высшие миры.
Из матрицы же мы выйдем лишь после смерти.
toyz
на счет матрицы.. мир большинства людей состоит из слов и это осложняет восприятие и не можешь увидеть и понять то что не имеет словесного описания. У Кастанеды и многих других про это писалось.. И что в мире много того, что невозможно описать словами, типа сам язык не не приспособлен для этого.
Что то типа того)
Toxica
Язык - он вообще сужает границы общения, настоящее общение - чисто когнитивное, эмоциональное, энергетическое... Язык - это шаблон человеческого сознания, которое все по своей несовершенности пытается подогнать под рамки несовершенного тела.
toyz
по моему наоборот несовершенный язык пытается подогнать под себя совершенное тело. Горе от ума. Медитация)
Cemetery
Несколько наблюдений:
Постоянно нах ломается техника при отправке в трип. Разряжаются источники энергии. Последний раз аккумуляторы у плеера сели полностью заряженные, сломался зонт. Ранее сломался дозиметр. Диктофон постоянно капризничает и вырубается.
Творится чёрти-что. Полагаю, что при отлёте, поглощается много энергии, что и разрушает вещи...
Не у кого такого не было?
skat
У меня был случай,когда под дхм два раза подряд мне звонили на трубу и не туда попадали.А зачем тебе дозиметр
Sulfuric Acid
У меня техника и так ломается. Без декса. А иногда самопроизвольно чинится.
TUN_29A
У мя компы глючат по страшному..... постоянно виснут и глючат, а еще начинают трещать винтеляторы, вот...
Cemetery
Мы ходили диагностировать заброшеные дома, которые недостроили из-за того, что обнаружили повышенный уровень радиации в плитах. Но по пути дозиметр перестал считать пролетающие частицы и показывал 0... Мы ещё подумали, что там где мы очутились радиация отсутствует полностью. А потом он ваще вырубился.
Toxica
Да, с компами жесть. Глючииит... Правда стоит его попросить - перестает. Вообще получается телепатически техникой управлять.
Хотя была такая тема... я в школе заходила в кабинет информатики, и компы тутже зависали. Хех)
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение CRO »

 
Тоже не так давно, тока скушал декс, как комп завис и перестал загружаться))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Noada
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:21
Репутация: 4

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Noada »

 
Хммм...
К теме про компы - у меня создается такое впечатление что под дексом, комп реагирует как то по другому на всевозможные мои запросы.
Т. е. песни меняются хаотично (хотя стоит все по порядку), попадаются именно те которые мне не подходят в данную минуту полета, все процессы открывания/закрывания и т. д. проходит раза в 3 медленнее, попасть по иконкам вообще нереальная мука, и есть малое ощущение что кто то доводит завершенное действие вместо меня (хотя может просто заторможенность реакции). Но мой ноут кажется мне нереально умной вещью которая думает и смотрит на меня. Поэтому ставлю заранее подготовленный трек лист и вперед.
А если в общем, то ДХМ ваще бомба)
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Sintetix »

 
Ну, то что компьютер сам музыку включает - это часто в дэксе бывает. Он ведь тоже разумный, кремниевая форма жизни. Возможно дхм устанавливает телепатические связи между человеком и компьютером и идёт подсознательный обмен информацией без периферийных устройств.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Noada
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:21
Репутация: 4

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Noada »

 
to Sintetix,
но все таки это удивительно не так ли? А может все таки и существует эта наша (DXMмовая) реальность в которой все механически-эмоциально-потециально круто?)))
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Sintetix »

 
Существует любая реальность, смотря под каким углом смотреть. Это как будто кусок пластилина, срежешь по горизонтали - увидишь какашку, срежешь по вертикали - увидишь пингвина, срежешь по диагонали - ракета будет.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 178

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение NightStar »

 
"К теме про компы - у меня создается такое впечатление что под дексом, комп реагирует как то по другому на всевозможные мои запросы..."
Да, техника стопудово ведёт себя немного странно. Я это уже давно заметил. Происходят непонятные глюки, неоправданно частые зависания, неожиданные отключения, хрусты (статика). Сначала этому удивлялся, теперь уже привык. Я не уверен, что это дело именно в самом приборе из-за того что он неисправен или из-за меня, потому что я в этот момент обдолбан. Тут что-то другое. Как буд-то это какая-то внешняя среда. Хз, возможно это и есть ящик Пандоры.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Noada
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:21
Репутация: 4

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Noada »

 
Тут что-то другое. Как буд-то это какая-то внешняя среда. Хз, возможно это и есть ящик Пандоры.
Хм... Спасибо что ответил, я не одинок.
Вот еще пример - автомобиль. За городом у нас есть дом, там я иногда трипую. И вот недавно, мне пришлось ставить авто на стоянку уже в трипе. Так авто, двигалось в такт моим мыслям, было даже ощущение что и руль трогать не надо. Машина слушалась. К тому же у меня еще и механика. Не кричала как всегда, ни ревела а плавно переключая ее, я чувствовал как буд то она подсказывает мне что нужно делать именно сейчас, имеено в данную секунду. Куда крутануть руль, когда переключить и т.д.
Как бы во время трипа дать себе отчет контролировать эти ощущения?
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 178

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение NightStar »

 
Да, ещё я заметил, что зверьё в такие моменты тоже ведёт себя странно, настороженно или взволнованно.
"Как бы во время трипа дать себе отчет контролировать эти ощущения?" - я сам этого не понимаю, но почитай в теме про телепатию. У меня там подобные ощущения возникают.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Paranoid Android »

 
Да, ещё я заметил, что зверьё в такие моменты тоже ведёт себя странно, настороженно или взволнованно.
У нас пёсик так и норовит лечь поближе и заснуть калачиком, когда кто-нибудь в дексовом полёте. То на ноги ляжет, то под мышку, то лицо начинает вылизывать (незабываемое ощущение). И есть впечатление, что ему передаётся некая энергетика, которая ему очень нравится.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Sintetix »

 
С кошками тоже странные вещи творятся. Есть ощущения, что их тоже накрывает.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение iMod »

 
у меня тоже дома кошка есть, люблю с ней поразговаривать под накуркой или дексом. 8-)
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Skunki »

 
У каждого человека есть точка сборки,самая сильная из эманаций(светящихся нитей)Когда человек сдвигает ее и заставляет светиться ярче все остальные эманации происходит переход во второе внимание и человек видит другие миры....Просто декс как и многие другие психоделики и психотропы сдвигает точку сборки.....почитайте Карлоса Кастанеду ВСЕ ТОМА многое для себя откроете,я вообще в шоке от этого автора,настолько он все передал афигенно! 8-)Так что Токсика права,другие миры существуют,не матрица конечно и дхм не вирус :D ,но за гранью нашего понимания :D
~Хранитель Кристалла ~
Noada
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:21
Репутация: 4

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Noada »

 
Приятно так осознавать что МЫ ЗНАЕМ
8-)
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 4

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение toyz »

 
У каждого человека есть точка сборки,самая сильная из эманаций(светящихся нитей)Когда человек сдвигает ее и заставляет светиться ярче все остальные эманации происходит переход во второе внимание и человек видит другие миры....Просто декс как и многие другие психоделики и психотропы сдвигает точку сборки.....
Имхо декс сдвигает ТС влево - МИР ТЕНИ (пространство) - НИЖНИЙ МИР. Позже возможно напишу подробнее об этом.
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение nevezet »

 
Как бы во время трипа дать себе отчет контролировать эти ощущения?
зачем отдавать отчет если итак все чудно получается.. большинство магических явлений происходит неизвестно как. а когда начинаешь концентрироваться или делать слишком усердно отдавая отчет - вся магия пропадает.
Имхо декс сдвигает ТС влево - МИР ТЕНИ (пространство) - НИЖНИЙ МИР. Позже возможно напишу подробнее об этом.
ждемс
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 4

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение toyz »

 
Кстати развитое так называемое ТЕЛО ТЕНИ теоретически способно к дальнодействию - отсюда разного рода странности с предметами, объектами. Сам помню как не раз люди пугались меня при общении, хотя я общался очень доброжелательно.
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 4

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение toyz »

 
Имхо декс сдвигает ТС влево - МИР ТЕНИ (пространство) - НИЖНИЙ МИР. Позже возможно напишу подробнее об этом.
ждемс

В разделе "эзотерика"
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение nowherr8r »

 
Кстати развитое так называемое ТЕЛО ТЕНИ теоретически способно к дальнодействию - отсюда разного рода странности с предметами, объектами. Сам помню как не раз люди пугались меня при общении, хотя я общался очень доброжелательно.
знакомо
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 13

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Rasemon »

 
"К теме про компы - у меня создается такое впечатление что под дексом, комп реагирует как то по другому на всевозможные мои запросы..."
ничего подобного не замечал,комп реагировал нормально и остальная техника. и вообще под дексом врядли можно трезво оценить происходящее.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Теории действия DXM, метафизические (со старого форума)

Сообщение Объект »

 
трезво оценивать и не нужно)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»