Закуска для сиропов (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 478

Закуска для сиропов (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
Chaositect
Глик в чистом виде очень хорошо закусывать зубной пастой фтородент. Не жрать, а пожевать и рот прополоскать. Действует эффективнее лимона.
Sulfuric Acid
Прикольно... Надо попробовать...
Нечто зелёное
Лучше просто водички тёплой попить.
Kikos
А почему именно фтородент,а не любой пастой?
Chaositect
Хрен его знает - под руку попалась, да и закусил. И помогло.
111
А я печенинкой закусываю глик, всё таки он слегка сладковат )
Т+ ваще незакусываю
Тун
Эх, хороша была травка! Ух как дунули... или нет? Или как вы думаете? Да, думаю... да... наверно.... или нет?
Ща бы еще гали покурить и 20 пробок бутирата! И 4 глика и все пиздец ваще в космос! А то и так краем глаза наблюдаеться присутсвие параллельного мира...
Toxica
Я запиваю всегда кофе и закусываю какими-нибудь фруктами.
Kikos
Я просто водой запиваю или соком, а потом сигарету скуриваю и всё...
Хотя тема с пастой интересная , у меня есть детская , со вкусом жевательной резинки фруктовой, буду пробовать ...
Chaositect
Такая жевачка не прокатит, я думаю, ибо тут необходимо чтобы ёбнуло так, по-советски... В этом вся фича - фтородент любой вкус забивает полностью. Теоретически пирацетам должен еще хорошо пойти, ибо горький аки враг народа.
111
Да, вот мне тут неожиданно вспомнилось вот что: когда-то давно я вычитал в какой то газете историю про подростков торчков, там было описано чего они долбали и среди прочего меня очень удивило то, что для торча они съедали по пол тюбика зубной пасты!!! Бред конечно, но так было написано. И вот мы с одним бесбашенным чуваком решили от нефиг делать попробовать...пасту... простую зубную пасту ) офигеть! чё я только не жрал ) и как мне помниться, плохо помниться, давно это было, лет так 9 назад, вроде как чётто было такое непонятное...??..?..ХЗ бред конечно, ну а вдруг?
Chaositect
Не пробуй! Один чел мне недавно говорил, что он в газете читал как пастой какие-то дебилы потравились до реанимации.
синий космонавт
Мне тоже что-то говорили про "Закинуться пастой".
А Фтородент реально вещь хорошая. Я его когда пью, он у меня уже сразу наружу просится . Церукал не спасает...
Sulfuric Acid
Да какого нахрен пить, там же фтор, отравитесь тока так...
sukopil i kuril
Всегда GJ и крекеры, RICH кста имхо самый-самый, если нет то швепс от кока-колы, збз минут через 10 кружечку горячего чая с минимумом сахара. Для отчаянных наверно сигаретку с ментолом и конфетку "взлетная".
синий космонавт
QUOTE (Sulfuric Acid @ August 8 2006, 10:56)
Да какого нахрен пить, там же фтор, отравитесь тока так...
Я имею ввиду, что пью гликодин, а не фтородент, нелепость просто вышла..
Sulfuric Acid
аа, ну тогда понятно...
cuning
чай зеленый крепкий горячий
вот и все!
benz
мяты и в глике хватает, просто рот водичкой полоскаю и с недавнего времени потихоньку жую чёрный хлеб между флаконами
alexei1917
сука печенька )))))!!!!!!!!!!!!!!
Nick~Grek
я вот первые раз 10 наверна как положенно запивал грейпфрутовым соком .. И каждый раз я просто через силу , чуть ли не блюя пил и матерился что так тяжко . но оказалось что у меня желудок плохо этот сок воспринимает )))так что т+ я могу пить ничем не заедая и не запивая ваще )) но всетаки чаще всего я его запиваю Липтоном Грин Ти ..
alexei1917
Верно. У меня от грейпфрута блёв. Тоже желудок не берёт. Хотя и понял это не сразу.
напалеон
надо запивать ряженкой или кифиром
Toxica
Ммм не очень катит \=
Кофе, кофе и еще раз кофе! Или зубную пасту пожевать))
Sulfuric Acid
Не. Всё-таки лимон. Или ещё ченить кислое.
А я больше глик пить не буду. Недавно понюхала баночку, мня чуть не вырвало...
TUN_29A
Не пойму... ну реал, глик не такой уж и противный. чтобы так мутить всю эту хуйню.... ну имхо конешна...
Sulfuric Acid
Ну кому как (вееее)
Cemetery
Не, мне глик нравится по вкусу. Грейфрутом закусывать отлично, я вообще люблю и грейпфрут и сок из него, и глик)))).
bada2k
Раньше запивал водой...пиздец наставал, когда холодная вода проходила по оставшемуся на стенках горла ментоловому -глику..бееее.Сейчас пью очень теплый кофе (чуть-чуть сахару). И на улице можно купить (не всегда есть возможность дома заюзать), и помогает реально.
LSG
Товарищи, экстрагируйте DXM из гликов и не мучайтесь давясь имююю
bada2k
А если хоца не далеко улетать, а так, по ночному городу пошлятся? Из-за 2-2.5 баночек заморачиваться впадлу.ИМХО
Sulfuric Acid
А можно сразу из многих отбивать, а потом по маленьким частям пить.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»