DXM в СМИ (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 443

DXM в СМИ (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
$$Хотабыч$$
пиздец... нет слов... внатуре "ОХОТА НА ВЕДЬМ"!!!
всё об том же...
мда... сознательные какие люди есть...
"Я дал 100 Евангелий." - это к чему? они Евангелиями своими
будут ху*чить наркоманов?
вообще бред конечно... хотя, знаете, есть такие товарищи
(которые нам совсем не товарищи), которые, как говорится,
"палят всю контору".. вот из-за них и появляются такие статьи,
и шум поднимается, и вообще......
Sulfuric Acid
Суки.
Надеюсь, к таким не прислушаются. Но если таковых станет много, пиздец будет...
eightrain
Да ну, насрать ваще. )))
Sulfuric Acid
Пока да... Но тенденция уже прослеживается...
всё об том же...
А я уже писал где-то, что глики и туссин рано или поздно "закроют"..
Sulfuric Acid
Так естественно закроют... Но нах... Надо оттягивать момент в конце концов.
Нечто зелёное
Афтары жжут! А вообще таких статей уже куча, но только все на них забили.
$$Хотабыч$$
Наркотик диксометрофан (DXM).....
«убившийся» DXM-мом на улице валялся бы как тюк, подергиваемый судорогами. Рвота, затрудненная речь, тяжелейшее стрессовое состояние, воздействие дозы отравы на печень… Выходит это из организма 3 недели.
KerseL
Кошмар! Мы все умрем! Мы наркоманы! Сироп нас убьет!
Скорее за Евангелиями - лечиться от наркомании!!!
Нечто зелёное
Нам уже ничего непоможет. Это божественное наказание за наши пригрешения.
TUN_29A
Да ну народ, зря вы взъелись..
ХОРОШАЯ СТАТЬЯ!!!! %)))))))))))))))))))))))))
krug
Да пиздец нам. Это факт.
А все потому что некоторые нехорошие людив се палят:
1. Берут по 3 и более банок в одной аптеке
2. Пьют прямо на улице
3. Выкидывают все свои банки в одну урну
4. Ходят уболбаные по городу
5. Много и громко об этом гооврят.
и проч.
Плохо товариши, очень плохо.
General
Знаешь, Krug, если бы все люди действительно так поступали, то общество было бы в курсе и таких неграмотных статей бы не было...
Выходит мы очень даже неплохо маскируемся если эти уебки-чернорясовцы пишут такую ахинею и не разбираются в dxm.
sherif
Аминь братья и сестры!он бы еще добавил что то вроде---пиздец снизойдет на ваши дома!
З.Ы.Евангелие теперь вместо сиропов хавать будем? Интересно,,, торкает?
krug
Общество итак в курсе, и как раз оно в курсе того что молодежь пьет сиропы содержащие наркотические в-ва. Что еще надо? А неграмотные статьи потому что они смотрят не на тех кто употребляет с умом(они то как раз и шифруются) а на 16-17-ти летних подростков, которые жрут гликодин прям на улицах, закупаясь в соседней аптеке на сразу по 10 бутылок. Это видят и бью тревогу. Все верно. Если бы я был не психонафтом и отражал бы ПАВы я бы делал тоже самое.
Статья эта рассчитана на людей которые не знакомы с наркотиками, на простых обывателей, которые видят на улицы малолетних любителей сиропов и естественно в ней много преувеличено.
Короче, надо чуть-уть быть по сооброзительнее и по умнее в делах этих, имхо.
Улётчик
Так-то оно так, но хоть и забивают все на такие статьи-это оч плохо!!!
Вспомните хотя-бы сколько раньше писали про бутор, всем тоже было пох, пока не влезли сраные корреспонденты с нтв, стоило показать по ящику об этом, как через месяц его не стало, не ну тут хуй с ним, есть для опиатчиков оналоги-налбуфин, да много ещё чего есть,особенно если поискать. а вот аналога дхм-нету, так что если до этого опять доберутся журналюги-это будет просто пиздец.
Улётчик
Не, всёт-ки странные у них там какие-то дхм-щики в Красноярске, раз дружбу с такими людьми водят.
И даже уже тофф вспомнили.
TUN_29A
Бля...
Круг, оффтоп, просто мне реал неприятно, не надо гнать на 16-17 летних подростков, не все они такие долбоебы точно, из врослых их столько же!
Лезии Олни
ХМ..
Люди вроде автора этой гадости страшны. Они употребляют самый страшный наркотик, религию. Прикрываясь евангелиями и богом они ведут овощной образ жизни с единственной целью - подсадить на это дело побольше заблудших душ. Вот кто на самом деле потерял связь с реальностью. Побыстрее бы они отправились к богу и увидели что он убитый дексом "валяется как тюк, подергиваемый судорогами" ибо создать такой мир можно только под воздействием мощной дозы диссов.
А по теме: ДХМ действительно получает слишком сильное распостранение, тем более большинство этих подростков которые пьют глик, пьют то его по банке, попадая на первое плато и получая только стимуляцию и эйфорию. Вобщем грустно.
$tep@
Бля сука хуёво что про ТОФФ тоже написали...
krug
QUOTE (TUN_29A @ June 29 2006, 01:22)
Бля...
Круг, оффтоп, просто мне реал неприятно, не надо гнать на 16-17 летних подростков, не все они такие долбоебы точно, из врослых их столько же!
Почему же не надо? Из-за них и весь кипишь!
Есть и взрослые такие, но их значительно меньше.
Я и не говорю что они долбоебы, просто в силу возраста они еще возможно плохо понимают что их поступки могут привести к подобные не позитивным движениям.
А взрослые которое так мутят, безпредельщики и им просто реально похуй.
Toxica
Блин мне 17 и мне не очень приятно это слышать. Люди разные бывают..
Блин тока что прочитала как следует. Ну и уебище это писало... диксометрофан, ха... из глика не выделишь... тяжелый наркотик, отходы...
Че за хуйня?! Нда...
Нечто зелёное
А писть пишут сколько влезет. Всё равно никто внимание не обращает. А даже если и запретят - найдём что-нибудь новенькое.
eightrain
Нечто Зеленое, рульная ава!
Не, все долбоебы. Как молодые, так и старшИе.
Нечего делать умный вид. Да мы все долбоебы и что? Тем лучше!
Нечто зелёное
Баннер внизу видите, где про домофоны? Чувак дороги пластиковой карточкой делает.
TUN_29A
Бля, ну а мне 16 и че, я преследую чисто психанаффтические идеи упротребления, конечно может и есть те кто на низких трипует и пьет глик на улице и ваще долбоебствует, но бля, это в любом возрасте может быть...
krug
Я не гоню на подростков, прошу заметить. Еще раз повторяю, что среди них больше всего людей которые поступают так, что dxm скоро прикроют. Все ведь в первую очередь беспокоятся о них, о молодом поколении, и соответственно видя все это начинают париться. Не думаю что 25-26 летний молодой человек припивший 2-3 глика будет бегать по улице, кричать. валяться на земля и проч. А вот как раз подростки, они будут. Я не раз видел людей под 2-мя гликами, на улице, которым было по 15-16 лет, и я видел что они там исполняли.
Короче все ладно замяли. Все при своих.
cuning
боятся значит раз запрещают
мало ли что мы там увидим и что не впишется в их мировозрение
вернее не запрещают а пытаются....
eightrain
Мне 18, я буду бегать и валяться. Если появится желание. Знаю люедй 23-25 летнего возраста, которые поступают так же. Детскость мышления - превыше всего и глупостью я считаю то, что люди боятся показать свои эмоции. А прикрыть ничего не прикроют, серьезно.
Rex Tremendae
Прикроют, так опять народ от кашля героином лечиться будет)))) Не, по-моему противокашлевого аналога декстрометорфану еще не придумали. А если придумают, так может что-нибудь еще более сверхъестественное!
Улётчик
Ну пока не должны во всяком случае, а так мож потом оставят чисто с препараты с парацетамолом.
Вот тогда-то и придёт пиздец..................
Sulfuric Acid
Так их отбивать можно...
Улётчик
Ну найдутся ведь те, которые не станут отбивать................
Sulfuric Acid
Ну уж лучше отбивать, чем жрать парацетамол... Легко ж...
А если отбивать не станут, значит им не особо надо...
Crimson
А когда и где ЭТО публиковали?
dens05
"валятся как тюк"
мож он ДКСМщика с бичём перепутал?Это ведь они валяются везде после боярышника
Speed Of Sound
Таких статей тьма..не принимайте близко к сердцу
Вот наркоманы такие плохие,и даже последний синяк ,с четком султыги за пазухой на пути к белки и психозу, подтвердит )
А уж про студентов-ботаников-активистов (не хочу никого обидеть,сам учусь нормально,но бывают..) и говорить нечего..
Sulfuric Acid
Ну на 4 плато на самом деле валяешься как... и я думаю, со стороны выглядишь несколько странно о_О
Sonni
блин если я и пью много глика то на улицу в таком состоянии не выхожу ибо палево...и вообще употребляю ДХМ с 14 лет)) но никогда не бегала по улице, не кричала под этим делом, и никто не жаловался)
Sulfuric Acid
Ну блин а кто выходит...
Хотя мож кто-то и выходит о_О
синий космонавт
Можпно сравнить, каким языком написан DXM фак И каким газетным стилем написано это . А вот меня прёт после 2-х гликов по городу бродить, ощущение, что лечу и очень хорошо , а вообще от 2-х пробивает творить всякие глупости, и быть актёром (по крайней мере для меня) А городок у нас маленький, палево отсутствует!
Speed Of Sound
Мне например на 1,2 плато тоже нравится гулять по городу поздно вечером и никто не палит.. а вот на 4 при всем желании на улицу из квартиры не вылезешь )))
Sulfuric Acid
гыгы, помню как я встать на ноги пыталась... до сих пор смешно...
Toxica
Ыыыы а я люблю на улице под дексом людей шокировать =)
TUN_29A
Хм, на вышках ваще из комнаты-то страшно вылезти, что про улицу говорить...
Sulfuric Acid
Ну не страшно конечно... просто физически трудновыполняемо...
Yeyeka
Кричат, бегют и валяются одинаково, и взрослые, и подростки. Просто у взрослых есть вольше возможности где-нибудь укрыться от посторонних взглядов. А подросткам чаще некуда вдолбаным деться, вот они и шляются невменяемые по улицам, пугая прохожих. Ну не домой же, к Маме, им идти, в самом деле?
А кроме того, до взрослых обществу меньше дела. Вон, алкашей синеносых сколько возле могозинов тусит -- всем пофиг. А вот подростки, будущее нации, всех волнуют. Типа, дети, ничего пока сами не понимают, будем за них бороться...
Вот потому и получается, что подростки всякие хорошие штуки палят.
А с этим ничего не сделаешь. Не вставишь ведь свои мозги другим людям.
"Ўсі пакуты чалавецтва -- ад недахопу інфармацыі!" К. Крапіва. (Все проблемы человечества от недостатка информации.)
bada2k
Уверен на 100%, что не закроют. пока в нашей стране правят деньги, все будет ОК, уж слишком большую прибыль получают наши чиновники с взяток, за разрешения на свободную продажу терпина, глика, туссина, тригана, залдиара.....перечислять можно долго. А статей в нете таких полно. Так что не будим распростронять негатив, а будем наслаждаться всеми прелестями нашего "российского капиталистического общества"))))
синий космонавт
В общем-то ВСЕ лекарства от кашля, направленые на центральную нервную систему, относятся к морфиноподобным соединения. А которые на переферическую(горчичники) ИМИ разве вылечишься?? Выход в любом случае будет, его не может не быть .
Я недавно побывал на вышке,ВПЕРВЫЕ, Да, под этим на улице находиться нельзя. ТЕЛО ХОДИТ САМО , но хотя бы куда надо .
Kikos
QUOTE (bada2k @ July 19 2006, 19:19)
Уверен на 100%, что не закроют. пока в нашей стране правят деньги, все будет ОК, уж слишком большую прибыль получают наши чиновники с взяток, за разрешения на свободную продажу терпина, глика, туссина, тригана, залдиара.....перечислять можно долго. А статей в нете таких полно. Так что не будим распростронять негатив, а будем наслаждаться всеми прелестями нашего "российского капиталистического общества"))))
Да, не это ты зря..
Рано или поздно , либо совсем запретят, либо будет список А , либо добавят какую-нибудь гадость которую отбить будет невозможно..
Вот например , раньше Колдакт отбивали и кололись-теперь уже нельзя, ещё пример Пенталгин был , тоже им кололись, теперь что-то добавили нельзя...
И я где-то читал что в штатах вообще сироп с dxm запретили, не помню где...
Toxica
Люди, вы что, декс в списке наркотических еще с 2004 года =)
krug
Имеют в иду именно лекарства с дексом...
aeron b216 aka Рваный
В натуре ХОРОШАЯ статья)))))))
какие же они суки)))такие смешные..увесистый флакон-да уж, прям психонавтическая бомба..главное он "недавно развился" 0. 0...дениско и петько меторфан наверное есть тоже...внутримозговая инъекции..потеряли детей среди людей...ржал до усрачки))))
Пиздец, я хуею..Дело в том, что мне декс казался чисто психонавтическим (==блин,мне только что показалось,что форум-это сон===) сабжем. В смысле, что я охуевал, когда видел колбасеров, которые "тоже пили Туссин".А тут оказывается его где-то (в Красноярске, что ли, бля забыл)
употребляют и так. ммм интересно, а может ли трабл в одном городе сказаться на всеобщей обстановке??ибо у нас в Питере вроде бы все не так распространено. Как раз
подросткам 15-16-17 лет (Тун, Токся-мы без возраста) глик и т+ на хуй не нужен. Бля неужели и вправду все так запалено???!!!!!ОХУЕТЬ....попы-суки!!!
Kikos
У нас вчера по местному телевидению, передача была о вредном влиянии интернета , на подростков, ну типа там , то се, можно найти любую запретную инфу и показали КРУПНЫМ планом страницу КЛЭО, и тоже крупным , ЦКП страничку,с Аптечным но , так , на несколько секунд, задержали внимание , на надписи "За содержание тем администрация ответственности не несет", ну и весь репортаж в духе , когда же закончится это, губит наших детей.., что в интернете подробные описания изготовления различных наркотиков из легкодоступных препаратов ну и т.д. Вот так вот...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
GreenKrol
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:40
Репутация: 28

DXM в СМИ (со старого форума)

Сообщение GreenKrol »

 
а где сама статья?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1497

DXM в СМИ (со старого форума)

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хм, это на что ж я так странно прореагировала, даже самой интересно...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 294

DXM в СМИ (со старого форума)

Сообщение AC13 »

 
Паникеры) Декс вряд ли запретят, не для того столь мощный ПАВ в свободный доступ выложили. А если и запретят, кет легализуют или исчо чего :(
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 26

DXM в СМИ (со старого форума)

Сообщение Delta 9 »

 
Стесняюсь спросить, что же тогда в свободный доступ двадцать пятую не выложить?
Горький свободный, а тут ещё и кислая свободной стала бы.
Где же правда, блть? :(
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 294

DXM в СМИ (со старого форума)

Сообщение AC13 »

 
стесняюсь спросить, что же тогда в свободный доступ двадцать пятую не выложить?
А может еще разжевать и в рот положить, а?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 26

DXM в СМИ (со старого форума)

Сообщение Delta 9 »

 
Зачем жевать, сиропчиком пусть продают.
Отбил, выпарил и вотте чистый лизер :(
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»