Головная боль (со старого форума)

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 482

Головная боль (со старого форума)

Сообщение Токс »

 
General
Вчера пил 2 банки Гликодина, а на отходах у меня возникла сильная головная боль в передних лобных долях мозга. приходилось даже щуриться или закрывать глаза чтобы боль не была такой сильной. Из-за чего это может быть?? Разве бывают головные боли от dxm, у меня такое впервый раз? Можт ли это быть из-за того что на отходах я напрягал глаза, просматривая фильмы в темноте?
PS А так я очень люблю dxm'овые отхода: все слегка тусклое но краски сочные и тянет подсутировать над пережитым опытом. а теперь вот и не знаю как мне дальше любить эти отхода...
$$Хотабыч$$
думаю пройдет... так как меня в прошлый раз на отходе трясло дико... а в след. раз всё нормуль)))
alexei1917
не, Генерал, это не от декса.
General
с утра-то она прошла.
Но вот Сонни и Михха говорят что от декса такое часто бывает.
alexei1917
Сонни и Михха??? ))))
когда они употребление в-тв ограничат хотя бы до одного в день - тогда можно будет о чём-то говорить.............
mihha
да мы редко употребляем)
раз в неделю примерно, иногда чаще, иногда реже
а головные боли от дхм у меня были еще в прошлом году
alexei1917
нет, то что они случаются допустить можно. но смотрите внимательнее! скорее всего тут виной другие причины.
General
скорее всего я просто перегрелся на солнце, так как полдня маршировал по задворкам вселенной без кепки. Напекло наверное.
Toxica
От декса еще как бывают головные боли... Причем именно такие именно от декса... Жесть, как я мучалась какое-то время... Потом прошло... Наверное, просто болеть уже нечему...
Sulfuric Acid
Наверно не от декса... А от микса чего попало в организме... Ну так... Всего в себя понапихать и потом говорить голова болит... Удивляюсь что только голова...
eightrain
У меня от декса такого не было никогда.
Может от микса какого реально. По мооему кофе с дексом, кста, не очень. Ни почему то там. А где то читал, что антиалергические препараты без снотворново эффекта в миксе с дексом к летальному исходу приводят. Кофе от алергии всегда помогает, снотворново эффекта не несет. Это конечно не то, но все ж как то так.
mihha
да не, раньше я употреблял только дхм, и всеравно голова болела часто...
Sulfuric Acid
Я раньше тож часто юзала дхм... Башка болела (не сильно) только когда много декса + ГС (отходы тяжелее когда ГС)
eightrain
Тогда Х.З. Никогда не болела голова с декса.
Sulfuric Acid
А у меня она Сейчас болит (сука)
кажется я подсела на кеторол... ну чистьо как лекарство...
сука...
сорри за оффтоп
Kikos
А у меня кода как , иногда болит бошка и трясутся конечности, как будто с бодуна не хилого, а иной раз наоборот на отходняках настроение поднимается...Примерно 50 на 50..
GaliaFF
у меня голова не болела. но ктонить может это обьяснить... пил две недели назад 3 глика и один туссин всё хорошо, но вот через две недели эффекты полёта с зарытыми глазами повторялись плюс ещё была сильная тошнота , тошнота понятно из за пива котороя я 4 ночи пил а вот ОТКУДА СОСТОЯНИЕ ПОЛЕТА ПОЯВИЛОСЬ????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так продолжалось около суток
Toxica
Гммм флэшбэк...
А я недавно весь день с башней мучалась жестко, так жестко, жуть... И поняла, что это не только от декса - от любой наркоты в большом кол-ве... Хотя от декса наиболее выражено...
Sulfuric Acid
А ну тут уже серьёзно...
Пыхтогор
Я позавчера принял глик - все в норме,вчера днем - гандж, а потом под вечер как начало в виски ебашить(особенно,в левый,почему-то),аж чуть не сдох от боли...чё за нах!?...Мож внутречерепное?Тада почему...точнее от чего....?
синий космонавт
У меня ваши беды на отходах отсутствовали! После отбитого на отходах очень здорово просто на ржач пробивало
Gugimagon
Мне б так.. у меня вобще настроение депрессивное было. Да и с организмом что-то неладное творились. Идти было трудно (как в воде), виски сжимало (бля, я чуть не сдох), и охуенно тошноило (я желтый был как Симпсон). Я походу траванулся от всех этих ебанных присадок, которые в глике помимо DXM изобилуют в охуенном количестве. Надо научиться экстракцию делать наверно..
111
У меня голова никогда не болит ни от космического ГЛИКА, ни от ДЕКСА, ни от Т+. Только очень сильно пульсирует в висках пару дней после приёма ДХМ, но меня это не напрягает. Ещё немогу ничего есть сладкого после ГЛИКА дня 2-3. Зато после отбитого очень хочется шоколада и мороженного.
Toxica
А у меня болит после марафонов.
Kikos
Голова болит после миксов, чаще чем от просто DXM , хотя от глика после 4 б тоже не ахти состояние...
Я анальгин пару таблеток хаваю и пытаюсь заснуть...
синий космонавт
А я недавно 1 глик выпил и травой это дело потом закурил. Наутро башня была как каменная, никогда такой боли на отходах не было.
sukopil i kuril
От чего угодно кроме глика, даж по трезвянке башня утром побаливает, хавайте какой-нить спазмолитик, мой выбор - таб ношпалгина, хотя там походу парацеты дохрена. Обожаю следующий день после трипа, негатива 0, конечно нужно часов 6 поспать, весь день приятная ломота вовсем организме, кста такие же отходняки от трама ням-ням.
Rast
У меня бошка болит только от малого колва и тока глика, от тусса не болит.. Кста не отбиваю принципиально... Лучше шмалью закурить...
синий космонавт
А что такой за принцип неотбивания?
111
Вот умя сёдня болела голова, а как принял 472 мг. (ну чуть меньше) ДЕКСА и сразк усё прошло )
И настроение супер !
синий космонавт
Здорово, только стал ёбнутый немного часа на 3!
не надо его излишне нахваливать, какой-бы он не был- это зло.
Nick~Grek
prostite chto ya pishu na latinskom , prosto ya s telefona vobshem mne kazhetsya chto golovnie boli v osnovnom voznikayut esli hotyabi za deny do tripa pity alkogoly .. U menya vsegda bolit golova , osobenno viski esli ya pered tripom pil vodku ili pivo
Kikos
ХЗ я алко вообще не пью, а башка болит, в последний раз травы покурил, и сразу перестала...
Nick~Grek
вот я с компа ) хы ... у меня голова вот болит после трипа если я до этого не спал или спал мало .. и чаще болит если я 2 дня подряд триповал хех
111
Замечаю что если чуть чуть(?) принять, бывает побаливает немного или много но я сразу 2 таблы анальгина и 200 мг. ДХМ и ничо небалит. Ну и ваще надо заботиться о здоровье .
Вообще то я тут хотел написать про то что болит голова иногда от доз не выше 400 мг. если больше то голова неболит абсолютно никогда !!! Интересно почему так ?
Sulfuric Acid
анестезия)
Улётчик
Кстати да, есть такая хуйня, вернее раньше у меня была-первые раз 7-8 когда глик пил по 2 банки-башка ваще на отходняках болела так, что я чуть на стену не лез, а когда попробовал 3-болела потом, но не сильно, а когда 4 пил-потом совсем не болела, потом от декса совсем болеть перестала, даже от 1, 2-х банок не болит, может просто потому что я на отходняках кофе напиваюсь, хотя даже когда не пью-тоже не болит.
Хе, а при чём тут анестезия, этож на отходняке.
Sulfuric Acid
Ну так на отходняке тоже тело пластиковое. Особенно с вышек.
Toxica
Ага-ага, и чувствуешь себя роботом, и как будто тебе всю ночь мозги ебали))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»