Сказочное состояние

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Сказочное состояние

Сообщение Infinity Psy »

 
когда эйфорит и как то особо стимулирует, восприятие окончательно становится дексовым и каждый момент наполнен глубоким смыслом и психоделичностью. зачастую бывает около пика и во время перехода с одного плато на другое. наблюдается при дозировках от 200мл. с возрастанием дозировки соответственно возрастает его глубина и интенсивность. некоторые называют это _дексовое сумасшествие_, стало быть и проявляется оно у них подобным образом тс, точнее воспринимается.
у меня оно почти всегда сопровождается накуркой) а ваще небыло такого, что б я под дхммом не курил) накур качественно улучшает, преобразует эту сказку.
собстно одна из главных фишек декса..можно даже сказать его архетип :?
обсуждаем, делимся впечатлениями)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Сказочное состояние

Сообщение Paranoid Android »

 
С удовольствием бы, но....
Мне даже обычные сигареты тяжело курить под дексом и вообще во время трипа лежу, как говорящий (и то изредка) труп, а чтоб сообразить как задержать чего-то в лёгких - на это меня уже не хватит. :?
Заочно уверена, что такой микс действительно сказочный.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Сказочное состояние

Сообщение Infinity Psy »

 
я такое состояние испытываю и без курения, просто зачастую оно с ним совпадает. и все мои знакомые дхм юзеры его в том иль ином виде испытывают.
вспомни, наверняка и у тебя были подобные ощущения
существование
не
существует
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Сказочное состояние

Сообщение Shrederx »

 
У меня где-то некоторые из первых трипов где-то так 20'и были, как описанное "Сказочное состояние" = ~200мл.
А далее по наклонной и необратимо, якобы толерантность, mаТТb/ее. ;-))) Как с травами, так и без.)
Имхо, эт вообще еще та "замануха", то есть на цвета такие-вот приятные тянет, а от главных целей из за которых иногда юзаешь - отводит, а "там"-же ведь еще => вуали Света <=> Тьмы, любящая "пустота", супернова, и даже то самое неописуемое (вообще), и все такое! ;-))))))
WE ARE ALL
Аватара пользователя
LSG
Неофит
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:14
Репутация: 17

Сказочное состояние

Сообщение LSG »

 
в предпоследнем трипе испытал сильную дексовую эйфорию. точнее - я был той эйфорией. ;) отличие дэхээмов (др. дисов не пробовал) от психоделиков - ты и есть ощущение, тебя как личности (не говоря уже о физике) нет. нет и того, что может воспринимать. конечные состояния. есть отождествления со смертью. словесно состояние неописуемо, в отличие от тех же классических психоделиков. нет ни любви всеобъемлющей, ни озарений, есть растворение в бесконечном, "абсолюте". очень манящее состояние. такой вот «мёртвый» «психоделик». людям же нравится. «сказочное состояние» действительно. его и любят, считаю, за возможность прочувствовать переходы между «состояними», «уровнями», «мирами», как хотите. как бэ по слоям (о)сознание раскладывает.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 482

Сказочное состояние

Сообщение Токс »

 
У меня тоже бывало сказочное состояние под дексом... по началу, пока толерантность не появилась. Я будто попадала в другой, сказочный мир - где все такое родное, милое, приятное, нежное, где тебя (неизвестно, кто - но пофиг) всегда ждут и любят, я нежилась в нем, это было так здорово... жаль, теперь нет этого почти.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 183

Сказочное состояние

Сообщение NightStar »

 
Да, курить под дексом - и в правду в падлу. Сколько раз было у меня, что бонг так и oставался стоят не тронутым на столе. Ибо в лом было вставать идти курить. Да и зачем? Раз и так всё зае**сь. Но всё же лучше дунуть сальвии, травы или калеи - все они по-своему раскрашивают дексовый трип, дополняя его новыми интересными оттенками, тонами и нотками.
У меня раньше от декса, во время пика - пробивало на всякие озарения. Потом я их читал и офигевал, от этих "откровений". Щас на это забиваю, чтобы не терять время на эти размышления.
Самое редкое и непонятное состояние от дхм - это эйфория. Да именно эйфория, а не торч. Чистый кайф, экстаз или как там ещё это называют. У меня оно было два раза, именно под рождество (!?). По телу ходили сильные волны блаженства. А когда меня отпустило, то на след. день меня ждал странный сюрприз - на позвоночнике (или внутри тела) (от копчика до шеи) появились пять точек, которые не болели и не напрягали, но ощущались очень необычно. Наверное это "пережигание" нервных узлов из-за сильного возбуждения ЦНС во время трипов. До сих пор не прошло. Когда начинаю расслабляться, то они прям горят. Рентген что ли сходить сделать...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Сказочное состояние

Сообщение nowherr8r »

 
Самое редкое и непонятное состояние от дхм - это эйфория. Да именно эйфория, а не торч. Чистый кайф, экстаз или как там ещё это называют. У меня оно было два раза, именно под рождество (!?). По телу ходили сильные волны блаженства. А когда меня отпустило, то на след. день меня ждал странный сюрприз - на позвоночнике (или внутри тела) (от копчика до шеи) появились пять точек, которые не болели и не напрягали, но ощущались очень необычно. Наверное это "пережигание" нервных узлов из-за сильного возбуждения ЦНС во время трипов. До сих пор не прошло. Когда начинаю расслабляться, то они прям горят. Рентген что ли сходить сделать...
может чакры открылись?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 36

Сказочное состояние

Сообщение ACTPAJI »

 
Похоже на то :D
Анахата гиперактивна во время трипа - можно усилить этот экстаз концентрацией в области сердца и посылом любви в окр.пространство,предварительно вырубив внутренний диалог и расслабившись
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 183

Сказочное состояние

Сообщение NightStar »

 
Я не особо верю в чакры. Поскольку их схема везде представлена по-разному. Самая известная и распространённая - это 7 штук. Бывают схемы и с 9-ю чакрами. Самая интересная у славян и у якутов (или бурятов). В некоторых моделях встречается даже какой-то чёрный лотос в области стоп (помоему у тибетского бона).
Настоящие мастера вИдения всяких "тонких" штучек - индейцы не говорили не об каких чакрах (Кастанеда об них не упоминал). Разве что-то похожее в их системе на чакры, дон Хуан называл энергетическими центрами (лоб, шея, солн спл, живот и ещё какие-то). Может это они и есть?...
Насчёт тех непонятных ощущений - они действительно странные. Я без понятия, что это может быть. Клин - клином вышибают. Осталось только накопить грибов...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Сказочное состояние

Сообщение Paranoid Android »

 
А что в них странного, Синий Космонавт?
Всегда под дексом ощущаю неземное блаженство в теле. Похожее бывает и в ипомее, когда съешь побольше семян.
Правда никаких чакр не открылось..а может открылось, я просто не заметила, поскольку никогда раньше про это не читала и не знаю, как это бывает. Тут то энергия кундалини пробуждается, то ещё что-нибудь происходит постоянно)))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 183

Сказочное состояние

Сообщение NightStar »

 
Потому что они ощущаются как крутящиеся сферы (неровного объёма), в тех местах, где судя по моим средним знаниям анатомии - нет ничего, кроме нервных узлов. Локация этих участков всегда постоянная. По ощущениям это жжение+немного ноет+немного давит (на окружающие их участки). Но без болевых ощущений. Самая сильная в области копчика. Я её постоянно чувствую. Никаких срывов спины не было, опухей нету, все органы умеренно протравленны стаффом, поэтому функционируют без проблем.
В первый раз было 24 января два года назад, но быстро прошло. Второй - в этом 7 январе. Оно практически не исчезло. Хотя, постепенно всё же пропадает.
Интересно бывают ли какие-то глючные косяки у нейронов в теле, ну что-то наподобие повышеного напряжения на отдельных участках или типа какого повышенного внутреннего давления в клетках некой определённой области?
Про Кундалини - это наверное немного другое, я читал пару раз, там вроде говорилось, что она ощущается как столб тока/жара по спине, двигающийся к макушке. Что-то подобное происходит при резком приходе от сальвии.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Сказочное состояние

Сообщение Paranoid Android »

 
Было то же самое в правом виске, не проходило несколько месяцев и время от времени давало о себе знать такими же ощущениями.
О да, резкий приход сальвии я испытала не далее чем 10 дней назад. Это была жееесссть... Виктор обнадёжил тем, что моя кундалини пробудилась.
*****все органы умеренно протравленны стаффом, поэтому функционируют без проблем.*****
впечатляющая фраза, мастерски передающая нормальное состояние психонавта. =D
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 4

Сказочное состояние

Сообщение Shamshod »

 
А я предпочитаю в декс входить уже будучи накуренным. В начале чётко понимаешь, что тебя накрыла волна от дудки, потом плавно переходит в декс с дудкой, потом снова в дудку, потом плавно просто в декс. В этих переходах есть какая-то своя прелесть. Да и сам процесс курение, скажем водного, под дексом - это акренительно. Последние года два трава уносит куда-то туда, куда бы не хотелось, всё какое-то негативное, а с дексом получается позитивно.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Сказочное состояние

Сообщение Infinity Psy »

 
меня ваще шмаль в последнее время не прет почти, а шишек нету, а к единственному доступному в городе легал. миксу прикурился. а вот с дексом да, совсем другое дело)
существование
не
существует
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Сказочное состояние

Сообщение nevezet »

 
А я предпочитаю в декс входить уже будучи накуренным. В начале чётко понимаешь, что тебя накрыла волна от дудки, потом плавно переходит в декс с дудкой, потом снова в дудку, потом плавно просто в декс. В этих переходах есть какая-то своя прелесть. Да и сам процесс курение, скажем водного, под дексом - это акренительно. Последние года два трава уносит куда-то туда, куда бы не хотелось, всё какое-то негативное, а с дексом получается позитивно.
Мне кажется что дудка уносит чучуть в другом направлении.Так например сегодня я попробывал покурить после dxm и будто бы почувствовал что моё сознание встало на "место" тоесть дудка как бы возвращает реальность обратно.Если бы я не покурил я бы еще около недели летал бы наполовину в том измерении и думал бы о нем.В прочем может быть я так быстро отошел по другой какойто причине.Хотел поробывать смешать дексс дудкой и читал что это самая шикарная смесь,но решил что нечто не заменить чисто дексовую эйфорию.
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
LSG
Неофит
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:14
Репутация: 17

Сказочное состояние

Сообщение LSG »

 
принимать иль нет? как вы считаете? последний раз был год назад. ужасный трип, блевотно-бензиновый трип. не снесёт ли мне крышу? страшно, как в первый раз.
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Сказочное состояние

Сообщение nevezet »

 
принимать иль нет? как вы считаете? последний раз был год назад. ужасный трип, блевотно-бензиновый трип. не снесёт ли мне крышу? страшно, как в первый раз.
Тоже заметил некоторую сомнительность перед каждым приёмом дэкса,всеравно понимаю что выпив экстракт назад уже не возвратишься(ближайшие шесть часов).Но главное знать что тебе нужно в данный момент на самом деле и быть уверенным а не терзаться сомнениями.Это насилие какоето.Да и под эйфорией появится мысль о том что зря сомневался вообще.А вот когда происходит вход иногда бывает думаю о том что не стоило, и как обычно следующей мыслью бывает - "я бы всеравно это сделал,чего теперь обдумывать"
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
LSG
Неофит
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:14
Репутация: 17

Сказочное состояние

Сообщение LSG »

 
nevezet , но проверить готов ли ты к экспириенсу можно только оказавшись внутри. как же ты прав.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»