Табакокурение

Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 66

Табакокурение

Сообщение Hoop1 »

 
Я бросил по аудиокниге Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Залил в плеер и слушал 9 часов. Пока слушал скурил пачку, потом резко бросил...Отличная книга!!! Советую скачать и послушать или почитать
книги тоже не помогают, я уже всю литературу рунета прочёл и переслушал...
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 340

Табакокурение

Сообщение Nada »

 
Есть способ бросить курить, не требующий силы воли.
Аналогов этому способу в мире пока нет. Это единственный работающий на
100% способ. Нужно только делать все так, как рекомендуют авторы, без всякой
отсебятины.
Автор способа Тимур Мамедов с удовольствием ответит на все ваши вопросы,
нужно только посетить его сайт в Интернете www.stopsmoke.ru.
Тимур сам был в прошлом заядлый курильщик. Неоднократно пытался бросить
курить, но вскоре начинал снова. Однажды он привлек к этой проблеме своего
товарища – врача, сотрудника Московского Института Мозга. Когда они отказались от
подхода «почему курение вредно» и стали рассматривать курение с точки зрения, а чем
курение полезно, то и родилась эта методика избавления от курения.
Уже в процессе разработки системы Тимур бросил курить сам, а затем бросили
курить его друзья и родственники.
Самое таки страшное в курении-снижение потенции...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Starshina
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:12
Репутация: 10

Табакокурение

Сообщение Starshina »

 
сигареты, перестали доставлять даже сомнительное удовольствие, всё чаще от них только хреново делается. Для множества ПАВ это сигарета вообще злейший враг. Бросить пока не получается, но курю значительно меньше. Вырабатывается отвращение
Аватара пользователя
Yodavit
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:33
Репутация: 7

Табакокурение

Сообщение Yodavit »

 
Не моя проблема ...
Способ из книги "Силовые тренировки - избавься от заблуждений" Фалеев А.В.
...кстати кто интересуется силовыми тренировками читать обязательно отличная книга ...
Кстати, раз уж в этой главе я коснулся вопроса избавления от курения, то могу порекомендовать еще один простой способ, как бросить курить. Способ проверен, работает.
Способ чисто психологический, не содержит никаких запретов и основан на отрицательном подкреплении курения.
Способ состоит из двух этапов.
Первый этап - курим сколько хотим, но в легкие дым не вдыхаем, т.е. курим не "в затяг", просто гоняем дым во рту.
Второй этап - переходим на противные сигареты/папиросы и продолжаем гонять дым во рту.
Как это выглядит на практике (реальный пример). Молодой мужчина, курил с 17 до 32 лет. Выкуривает 30 сигарет в день.
Первый этап - курения без вдыхания дыма в легкие - осваивал 1 месяц. Выкуривал по прежнему 30 сигарет в день.
После месяца такого курения перешел на "Приму", курил по-прежнему, не вдыхая дым в легкие, а гоняя его по рту. Сразу же автоматически упало количество выкуренных сигарет за день и количество затяжек.
"Прима" оставляла во рту жутко гадкое чувство, было противно (это и есть отрицательное подкрепление), поэтому уже через 10 дней этот молодой мужчина спокойно и без сожаления бросил курить вообще.
Прошло уже 5 лет, он до сих пор не курит и желания у него не возникает.
Вот такой простой способ бросить курить без запретов и насилия над собой. Главное условие работы этого способа - запретить себе вдыхать дым в легкие.
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Табакокурение

Сообщение Total »

 
Способ чисто психологический, не содержит никаких запретов...
Главное условие работы этого способа - запретить себе вдыхать дым в легкие
ыыыыы :) понравилось описание :D
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

Табакокурение

Сообщение Фит »

 
Имхо такой способ-ещё хуже, это всё равно что голодать, но чтобы у тебя перед носом всегда стояла вкусная еда, и ты можешь её понюхать, никакого насилия над собой, если хочется откусить кусочек-понюхай...
Конечно-сигареты, это не вкусная еда, но всё-же, да и неважно помоему, насколько отвратительны сигареты, со временем к ним привыкаешь и они уже не такие отвратительные, когда-то давно я пробовал специальные сосательные таблетки, которые рекомендовались вместе с курением, якобы они делают вкус сигарет настолько отвратительным, что курить не хочется, да, действительно, вкус был такой, что когда курил, хотелось блевать, но это меня не останавливало, так как курить от этого хотелось не меньше.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Табакокурение

Сообщение Уточка »

 
Не понимаю...
Хочешь курить - куришь, не хочешь - не куришь. А все эти пиздострадания надуманы)))
Говорю по собственному опыту)))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 177

Табакокурение

Сообщение Sintetix »

 
С тех пор, как Великобритания ввела запрет на курение в общественных местах в 2007 году, количество обращений в больницы с сердечными приступами сократилось на 1200 в год. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованного журналом British Medical Journal.
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2010/06/100609_smoking_ban_benefits.shtml
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 23

Табакокурение

Сообщение PsychoBidlo »

 
Нам бы ввести (хотя я думаю очередь сигарет уже подошла - что ж им еще запритить или ограничить.)
У меня проблем с курением нет. не курю, хотя могу подымить по тяжеленькой (после раскурки) или еще по какому нибудь поводу, решил, что радикально бросить и не курить это как то непопсихонавтически - иногда можно побаловаться (убеждаю сам себя)
Но легкие чуствую сразу - как забиваются этим дерьмом.
Пробема с табококурением всё-таки есть:
Не знаю как девушку свою выкрасть у никотиновой зависимости, может кто подскажет?
Раньше табак обладал психоделическими эффектами, но производители сигарет дары природы-матушки извратили и остался обывателю беспонтовый во всех отношениях никотин :) да-а-ааа покурить бы то что индейцы вдыхали...
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Табакокурение

Сообщение Уточка »

 
Высади у себя на даче табак и кури на здоровье)))
Unclosing an unseen door
Гость

Табакокурение

Сообщение Гость »

 
а до Петра 1 за курение головы рубили.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Табакокурение

Сообщение Уточка »

 
Угу... А брившим бороды ваще ппц был))))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Yodavit
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:33
Репутация: 7

Табакокурение

Сообщение Yodavit »

 
С тех пор как в нашем бизнес центре курилку вынесли на первый этаж за пределы помещений , количество курящих (себя таковыми считающих причём весьма надуманно как оказалось) уменьшилось , а фанаты (неотличающиеся добрым здоровьем ) сократили об"ём ибо гимор ... бегать туда сюда чтоб дымом подышать ...
лень матушка как говориться
Гость

Табакокурение

Сообщение Гость »

 
не - редко даже доставляет, исключительно из-за дыма наверное. Да и не первые попавшиеся в ларьке, ибо понт то какой.
Рад был бы трубку потянуть, но пока нет. Доставляет что во время курения начинает весело покруживать голова да и вообще весело. Короче редко - нормально. А чтобы каждый день да по пачке так никогда не тянуло. Просто наверное потому что в детстве так и не начал)
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Табакокурение

Сообщение ханыга »

 
сигареты после вкусной еды - огромное удовольствие)
ruckp one love
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Табакокурение

Сообщение CRO »

 
Приятная сигаретка, после дороги порошка, именно то, что нужно. Не бросив первое, второе не бросить.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1837

Табакокурение

Сообщение nowherr8r »

 
на трубку перешел, во первых и эффект есть, и легкие себя както лучше чувствуют
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 41

Табакокурение

Сообщение Heartbeats »

 
Не курю табак уже 2 года. Ни одной сигареты, ни одной затяжки. Бросал раз 5 до этого. На месяц максимум. В последний раз бросил курить, заморачиваясь на точку зрения относительно курение табака схожую с системой Карра. Через пару недель подумал "ну нахуй, буду курить", через пару часов этого же дня скачал одночасовую документалку на книгу "легкий способ бросить курить" Алена Карра. Просто утвердил свою точку зрения (карр то же самое примерно прогонял, только все по полочкам, а у меня в голове была просто напросто каша). Все, ни одной сиги. Между прочим даже отвратно нюхать дым, когда рядом курят
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Табакокурение

Сообщение ханыга »

 
на трубку перешел, во первых и эффект есть, и легкие себя както лучше чувствуют
че за эффект ?
где табак покупаешь или из сигареты вытряхиваешь ? ))
ruckp one love
Гость

Табакокурение

Сообщение Гость »

 
Продается же куча крутого табака в магазинах.
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Табакокурение

Сообщение Anelitory »

 
бросил как то на 3 года по аллену кару, все зашибись было пока не начал курить снова, книга чую уже не поможет, да и вроде со всеми постулатами там согласен, но както всё равно куриться, вот думаю начну свои методы проверять вскоре. по моему опыту - в курении нрет абсолютно ничего привлекательного обычная психологическая замануха (кино, взрослые курящие и т.д.) и физиологическая аддикция. Я вот ещё думаю что из подсознания в сознание вся эта мерзость из-за Аллена Карра не перебралась, вот и закурил снова, надо самому всё делать а не уповать на всякие 100% методы.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 340

Табакокурение

Сообщение Nada »

 
Ну или кальян купить и покурить вишенки с кипяточком в чаше (я спитый мате заливаю), вот после этого сигареты реально больше в рот совать совсем противно. Сам так бросил, просто...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

Табакокурение

Сообщение Strugan »

 
мне кажется чтобы бросить нужно просто желание, и чтобы тебя поддержали, в реале а не на цкп) сам я правда никогда не курил, и не курю, но знаю что мои друзья как познакомились все курили спустя какое то время все бросили, мне кажется как то влияеш, вообще заметил много от друзей береш и они от тебя, начиная с музыки заканчивая взглядами на жизнь.Вообще если спортом займетесь, само по себе бросится так как будет тяжело на треньках, или хотя бы бегайте
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 127

Табакокурение

Сообщение dmitrij_mrak »

 
не нужно чтобы тебя поддерживали. нужно своё желание бросить. кстати чем старше становишься, тем меньше берёшь от друзей и они от тебя. да и вообще понятия кардинально меняются. у многих. есть поговорка "каждый в свою конуру" это точно.
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

Табакокурение

Сообщение Strugan »

 
может быть друг, я пока еще не особо взрослый просто
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 121

Табакокурение

Сообщение Сиропный торчок »

 
Очень реклмомендую электронные сиги.купил се бюджетную модэль.и жидкости покупаю подороже. Потому чтг дешевые вообще бывают поддельные.вообщем электросиги кул.очень рекомендую.и кашлять перестал да и вобще лучше себя чуствовать стал.и обычные сиги вообще не курю.так что подумайте
Очень хороший вариант.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Табакокурение

Сообщение Dim-ch »

 
Недавно вдруг решил покурить сигу и поймал передоз никотиновый - тело онемело, начало вибрировать начиная с ног, а потом тошнить стало и в пот кинуло с вертолётами.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Табакокурение

Сообщение PSYHORROR »

 
Недавно вдруг решил покурить сигу и поймал передоз никотиновый - тело онемело, начало вибрировать начиная с ног, а потом тошнить стало и в пот кинуло с вертолётами.
У меня сейчас часто от сигарет конечности покалывает и вибрирует тело... К чему бы это? Курю по 1-3 сиги в день
Обычно так бывает с первой в день сиги
Последний раз редактировалось PSYHORROR 22 июл 2014, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 33

Табакокурение

Сообщение Truemind »

 
Такой гавно приходик от отравы,хоть уже больше 3 лет чистый,это помниться.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 545

Табакокурение

Сообщение KpeBeg »

 
У меня сейчас часто от сигарет конечности покалывает и вибрирует тело... К чему бы это? Курю по 1-3 сиги в день
Обычно так бывает с первой в день сиги
К тому, что компенсационные механизмы твоего тела, и в особенности вегетативной нервной системы, на исходе. Торчи и дальше лигалку, через пару лет ты будешь преставлять очень большой интерес для научного сообщества, может быть даже фиолетовые рога вырастут из живота.
Последний раз редактировалось KpeBeg 22 июл 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»