Тема под дексом (2005 или 2006 год)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 488

Тема под дексом (2005 или 2006 год)

Сообщение Токс »

 
После приема трех гликов, лежания 1,5 часа на кровати, я все же выблевала то, что было съедено и ими запито. Но декс, видимо, впитаться успел, и меня поперло. Папа свалил посреди ночи. Я вылезла в нет, на форум ЦКП, и вот какие сообщения я там оставила.
“Охренеть.... Я сейчас под дексом... Три глика... Не думала, что будет так сложно печатать... Комп упал куда-то вниз... Моя челюсть уехала в одну сторону, а голова в другую... Подруга (жена) тоже там... Она зачем-то спрашивает что-то... Черт, а в голове играет музыка... Мы решили, что люди, которые ищут, рыпаются, имеют душу, а те, кто пассивен, лиюо души вообще не имеют, либо она только зарождается. Бля, я в матрице....”
“Мы вместе нашли ее тапки... А теперь моя мать нас запалила... А мы решили, что каждый человек в клнце концов придет к свету... ААА меня палят нас палят”
“И каждый человек в жизни совершенстыуется, чтобы стать достойным чего-то вечного...”
Вот это был трип...
Моя мать меня запалила, так как мы не давали ей спать всю ночь, но она не поняла, что с нами.
Мы столько открыли о наших душах!
И еще мы вывели три стадии человеческого понимания. Сначала человек просто думает, вторая стадия - размышляет, третья - философствует. И много еще чего.
А еще мы посмотрели наши прошлые жизни, то, что было до жизни и будет после. И выкинули плохой кусок после прошлой смерти моей подруги.
А еще два человека почему-то назвали меня сверхсуществом... Мне было смешно...
А еще мы размышляли на тему, почему мы лохи... И еще о том, как развиваются наши души. И решили, что любой человек, став совершеннее, воссоединится с вечностью. Просто мы все находимся на разной стадии развития, и кому-то понадобится больше времени, а кому-то меньше.
Хм, че-то мне много писать влом. А насчет средневековых философов - я не слышала, но вполне возможно. У меня такое часто - я еще в детстве что-то придумала, а сейчас узнаю, что это уже придумали до меня. ((( Например, про спираль жизни...
А еще я почувствовала себя Россией… Подруга сказала мне, что-то про то, что на мне леса и просторы, я подумала и почувствовала себя Россией…
А еще тема была - нам казалось, что все черно-белое, и только одна оранжевая хрень в моей комнате не в тему.
А еще, мы смотрели в окно, и решили, что вид из него нарисован непрофессионально - слишком сильно уходит в перспективу, и выглядит нереалистично.
Также мы одновременно в одном месте (!) видели призрак кота (а у меня недавно кота усыпили, это был реально он!), причем подруга сказала: "Убери кота!", она думала, он реальный. А я его отодвинула и сказала: "Причем здесь мой кот?", не сообразив сначала, что ведь он умер уже, и кто тогда передо мной.
А еще я видела, как мои руки растворяются и по частям уплывают в канализацию...
С утра, когда свалили предки, мы начали носиться по коридору туда-сюда, так как нам казалось, что это палуба корабля, которую шатает из стороны в сторону.
Утренний город выглядел грустным и бледным, и мы решили, что он нанюхался амфетамина, и у него отходняк.
По-трезвости все, что мы видели, воспринимается совершенно по-другому.
За трип мы написали кучу бредовых писем друзьям.
А чем только не казался нам мой плазменный светильник! Он вообще был живым. Он был целой галактикой. А иногда он нам казался почему-то мандарином, надавленным на небоскреб. Мы вспомнили, что есть такая картинка-прикол. И тогда мы решили, что автор придумал ее именно таким образом.
Когда мы посмотрели в зеркало, оказалось, что мы близнецы. В результате, пришли к выводу, что мы - один человек, у которого двоится в глазах.
Я была ей, а она была мной несколько минут. Потом я была ей, и поняла, чего она боится, что было страшного у нее до жизни. Мы это обсудили и выкинули это страшное, и у нее, как и у меня, это стало прекрасным.
Почему-то она иногда спрашивала меня о том, что она чувствует и думает, а я ей об этом рассказывала.
Как-то с утра я сказала, что во мне говорят два человека. Она подумала и сказала, что ей показалось, что в мою жопу заполз хомячок, и от этого во мне их двое. Я удивилась - причем здесь хомячок? А она ответила: “Неужели хомячок не человек?” Я задумалась, и решила, что это неправильно, унижать права хомячка - это дискриминация, и решила, что это просто ужасно, мне стало грустно, и мы несколько минут ужасались и орали: “Неужели хомячок - не человек?!”
Мы очень много говорили о душе. Рисовали схемы ее развития. Говорили об Абсолюте. Типа, душа есть не у всех, но у всех она может зародиться. И тогда человек должен развиваться. Признак души - индивидуальность и старание познать истину, стремление к Вечности. Каждый проходит этапы развития (а может случиться и регресс), просто кто-то раньше, а кто-то позже. Необходимо улучшать себя, избавляться от плохих качеств, совершенствоваться, и тогда в конце концов душа войдет в Вечность и сможет познать истину, ведь на самом деле весь мировой разум в ней заложен, его надо осознать и вспомнить (возможно, душа уже была в Вечности, и просто вновь решила испытать себя в жизни. Но такое очень редко). Чем совершеннее душа, тем ближе она к Свету, к Вечности, и тогда она может помогать другим (и обязана) приблизиться к свету тоже, открыть им глаза. Страх перед смертью - глупость, так как смерти как таковой не существует, она - просто переход от "сна" жизни, который является испытанием и шансом для души стать лучше и набраться опыта, к реальности. Возможно, душа сможет уйти в Вечность. Хотя это не совсем то слово, так как наш мир и вечность интегрированы, он находится в ней. А возможно, если душа еще не достаточно совершенна, она переродится в следующую жизнь. А насчет ее развития, о трех признаках того, на которой она стадии, я уже написала.
Я хотела напомнить моей матери, что ей нужно на работу вставать в 7. Но в голову мне это пришло в 5… И моя подруга меня старательно уговаривала ей напомнить. Хорошо, что я этого не сделала, а то как бы это выглядело…
Кстати, еще о том трипе.
Вечером состоялся такой разговор:
(таким ангельским голосочком)
- Ой, че-то мне захотелось дернуть тебя за носик...
- Ой, вот не надо, а то мне опять захочется выколоть тебе глазик...
Вот такие мы добрые = )
А еще мы в темноте записали кучу видео, как мы слушаем музыку и изображаем улетающие души, как мы обсуждаем светильник и т. д. Особо милое видео - разговор:
(светит телефонным фонариком то мне, то себе в глаза)
- Вау, какие у тебя зрачки узкие...
- Так конечно, свет-то внезапный и яркий. И у тебя тоже...
- Вау...
- Так конечно, они охуели наверно, зрачки-то...
- Вау, и у тебя зрачки тоже охуели от такого яркого света...
- Да так конечно они охуели...
Мило. А еще такой разговор (с утра):
- Вот мы не можем спать, и не можем не спать... Мы не можем выйти на улицу... (а то мы такие косые хотели идти в аптеку глик требовать) Не можем ходить, но и не можем просто лежать... Не можем нормально думать, но не можем не думать... (а рядом я лежу и ужасающе ржу так “гыгыгыгыгыгыгы” с сумасшедшей рожей и оскалом).
- Ой (говорю я, не прекращая ржать, и показываю пальцем в камеру вверх), свет в конце тоннеля!
- Уже?
- Ага гыгыгыгы = )))
- Ой, вижу, и правда свет!
- Гыгыгыгыгы
- Да на самом деле, мы просто анекдотов начитались, вот и смеемся... = )
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Избранное»