Разбивающееся сознание, сальвия 20x (04.07.07)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 443

Разбивающееся сознание, сальвия 20x (04.07.07)

Сообщение Токс »

 
Обстановка для курения сальвии в этот раз была крайне необычная. Днем были съедены Хоффманы, потерян московский друг под оным (потом найден в ментовке), трип был необычный... Кушали Лемур (который потом потерялся), Тун, Рва и я (последние трое съели тока по 3/4 ибо на всех не хватало). До этого меня уволили с работы за судимость, короче настроение было отличное. Правда отличное, не знаю даже, почему.
Мы нагулялись, дико напились и подкурились, кислота еще не полностью отпустила, мы ржали над всякой фигней... Под кислотой кстати охрененно чувствуется энергетика любого места.
И вот, сходив еще за пивом и встретив подругу Ataxie, мы завалились домой. Побухали, дунули, и тут Алекс Джанк вспомнил, что я обещала отсыпать ему сальвии 20x... А я тогда предложила ему ее покурить вместе. Сначала он не очень горел желанием, но потом решил - почему бы и нет, да и Темный тоже был не прочь. Тун лег спать, Рва спал уже давно - ему нужно было на работу, Атакси тоже пошла домой спать. Ну а мы устремились в мою комнату за волшебной "чертовой травкой"... Я включила свой любимый шаманский пси эмбиент (enteogenic - spontaneous illumination) и мы сели на пол. Я забила пипетку и протянула Алексу. Он затнулся, прошло несколько секунд, и он стал крутиться на месте, двигая руками в такт музыке. Я протянула новую пипетку Олегу. Темный затянулся и откинулся на диван. Я забила пипетку себе. Алекс повернулся к мне и спросил: "Что такое? Что случилось?" Я протянула ему пипетку - думала он хочет еще, но он посмотрел на нее неузнавающим взглядом, и я поняла, что ему пока не нужно. Тогда я затянулась сама. Как только пипетка была скурена, я постаралась как можно скорее отложить ее подальше и закрыть пакетик с сальвией - обычно после затяжки на все про все есть несколько секунд, прежде чем тебя унесет в другой мир. Я закрыла пакет, отложила все и почувствовала, как кусочки моего сознания вместе с молекулами тела выскакивают из моей головы и движутся куда-то вперед и вправо... "О нет", - подумалось мне, - "будет как в предыдущем трипе с двадцаткой! Я опять буду двигающимся куда-то фракталом и мне будет хотеться дособирать что-то!" Движенние усилилось, кусочки сознания и молекулы фракталом устемлялись прямо в диван, на который я положила лицо. Они вливались в него, пополня его и становясь его частью, а я подумала - как же я буду существовать, потеряв кусочки себя? И нехватка небольших частей тела может стать заметной - вдруг я потеряю слишком много? Это ужасно! Нужно это прекратить!
Я подняла голову с дивана, но направленное движение фрактала было не остановить - из меня по-прежнему вылетали частицы. Их движение было таким сильным, что тянуло меня за собой, тем более мне не хотелось их терять. Я упала на пол, частицы стали пополнять пол. Я подумала, что меня могут счесть сумасшедшей, а отрывать меня от пола нельзя - разорвется связь, и частички меня останутся в полу... Я несколько раз сказала: "Все нормально, не трогайте меня". Я уже думала, что если потеряю много частиц, меня придется везти в больницу - и меня дико пугало связанное с этим палево. Я дергалась, и поняла, что все это не помогает. Я приподнялась, резко дернулась и положила голову на ногу Алекса. Частички меня стали переливаться в него, и я ощущала острую их нехватку, этот зеленый фрактал цвета экстракта листьев все не переставал двигаться... Я снова привстала. Частички излучались в воздух. Тут Леха обратился ко мне: "Ты ведь все понимаешь, да? Все знаешь. Спасибо тебе, огромное спасибо!" И в это мгновение мир замер. Я видела Леху сбоку напротив, и Темного, словно замершего, сзади. Тишина. Движение частиц прекратилось. Нескольких мне не доставало. Между мной и Лехой словно оказался коридор. "Ты ведь специально все так подстроила, да? Ты знала? Ты в теме, да? Спасибо тебе! Спасибо!" – говорил немного невнятно Алекс. Потом Леха стал говорить о своих ощущениях, а я видела - фрактал может закрутиться так, как я захочу. "Давай так?" - говорил Леха, я видимо предала другой смысл его словам, и решила отмотать все назад. Я стала двигаться также, как до этого, но в обратном порядке - и время стало отматываться назад. Я ощущала этот многомерный фрактал, и при этом чувствовала, видела его то ли из глубины его, то ли снаружи - короче с другого плана, огромный конечно-бесконечный многомерный фрактал бытия... Я чувствовала механизм, ритм, по которому он устроен и все эти шестеренки, из которых он состоит - не знаю почему, но именно ШЕСТ(Ь)еренки, от числа шесть... И я могла управлять ими, потянув, придав движение за каким-либо в ту или в другую сторону, менять мир, отматывать время, выбирать исход.
Я немного отмотала время и остановилась. Между мной и Лехой снова возник коридор. И тут я стала осознавать свой предыдущий сальвийный трип, а ко всему еще прибавилось ощущение, которое ни с чем нельзя перепутать - глобальной фрактальной взаимосвязи, которую чувствуешь либо под психоделиками, либо когда активируешь все чакры и чувства. Мы с Лехой говорили о чем-то точно уже не помню, о чем. Темного, судя по всему, особо не вставило, а вот мы с Джанком сидели в состоянии охренения. Но тем не менее, мы стали приходить в себя.
Я вышла на кухню. Посмотрела в окно на деревья, и мне почему-то показалось, что они такие сальвийные, и вообще я почувствовала с ними сальвийную связь… Ветра не было, и они не двигались. Я подошла ближе к окну и представила, что я – такое же вот дерево, а потом стала раскачивать ветвями-руками, чувствуя, что я с ними едина… Деревья стали тоже раскачиваться, и мне казалось, что мы с ними движемся синхронно, в одном ритме…
Я села за стол, зашел Алекс. Он стал рассказывать мне о своем трипе, а ему – о своем. Оказывается, ему показалось, что я все создала для того, чтобы у него получился такой трип – то есть в трипе о думал, что я специально включила именно такую музыку, именно такую заставку на компе (сквозь Вселенную), специально именно так расположила вещи вокруг него, под правильными углами, и мы специально сели на пол. Он во время трипа думал, что это все не просто так, и я ему просто об этом не говорила, но просто я в курсе, как что нужно все делать под сальвией, я в теме, и так все соорудила. Ему казалось, что все вокруг идеально для его трипа – поэтому он меня и благодарил. Он еле-еле узнавал меня, а остальных не узнавал – они были незнакомцами. Алекс сказал, что трип был офигенный, и сальвия продолжает для него оставаться единственным непознанным и самым таинственно-притягательным веществом. Слушая его, я вдруг почему-то поняла, что сальвия именно в этом трипе (и только потому, что все случилось именно так, как случилось) передала ему важную структурную информацию, которую он не может сознательно до конца расшифровать, но тем не менее, она теперь лежит у него в сознании, и он когда-нибудь распакует эти плотные архивы. И еще я поняла, что Сальвия относится к Алексу очень хорошо.
И тут меня перекрыло… Я поняла все это самое фрактальное “неспроста”, как оно и бывает, но на этот раз еще более целостно – я увидела закручивающийся фрактал из света во тьме, он напоминал некую закручивающуюся спиралевидно и центростремительно плоскость, которая на самом деле была не плоскость, она чуточку конусообразно, крутясь, вытягивалась сверху и снизу. И я увидела, что у нее огромное кол-во уровней, и увидела, где нахожусь я (высшей точки я еще не достигла, ой как много нужно работать, а еще, если это фрактал разрезать от одной вершины к другой, то у него будут разные цветовые гаммы в разных точках изнутри и будет некий энергетический белый столб, труба, центральный поток, особо плотный, или что-то типа того… так вот себя еще можно позиционировать относительно него – слева-справа и за-перед (точнее тут бы другие понятия ввести, эти не подходят на самом деле, но они хоть что-то общее с увиденным имеют), так вот я поняла, что я сейчас – за, поэтому для меня многое не актуально, а для тех, кто еще перед, это актуально, и они туда идут и им нужна определенная структурная информация), и где находятся некоторые остальные люди… Со своей позиции я легко видела всех, кто находится на более низких витках – анализировать их было так легко, они были сразу понятны я тут же видела их типы логики, их мысли, устремления, все то, что ими движет, варианты, которые у них есть и все-все-все… А вот тех, кто находился на более высоких витках, я видеть не могла. И я поняла, что мы все связаны, мы все передаем друг другу структурную информацию и можем друг друга прокрутить на один или несколько витков выше, вытащить на следующий уровень. И мы должны это делать. Я смотрела на этот фрактал и понимала – это наша галактика… И я вижу нас в ней. Собсно зрелище было просто сногсшибательно-мозговычищательное.
А потом я вспомнила всякие сказки-рассказки про сальвию, они все сложились вместе и мне показалось, что если ты покуришь сальвию, она заберет кусочек твоего сознания себе навсегда, и ты навсегда будешь ее, а все эти кусочки сознания людей – они складываются вместе, и получается что-то глобальное… А сальвия как бы оставляет кусочек себя в тебе в обмен, и поэтому ты навсегда с ней связан, она может приходить к тебе, и ты будешь чувствовать ее. Не знаю почему, но все это как-то пугающе. Сальвия все-таки очень своенравна, ревнива и сильна…
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Скрытые»