Декс и сосиски (07-08.09.06)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

Декс и сосиски (07-08.09.06)

Сообщение Токс »

 
Веселенькое начало было у трипа. Мы поставили гидроцитрат выпариваться на плиту, а сам пошли в большую комнату, где собирались триповать. Через некоторое время входим на кухню и видим такую картину: стоит наш гидроцитрат на плите, а в нем варятся сосиски! Я, несмотря на то, что это было не очень-то весело, просто падала со смеху. Декс получился гадкий, некая мерзость кисло-горько-жирного вкуса с привкусом сосисок, кои я кстати чуть попробовала (бэээ) и выложила на блюдце на столе. Мать ночью проснулась и попробовала их, после чего вбежала в комнату… надо было их выкинуть. Зато весь следующий день у нее было позитивное настроение, я за сосиски обещала насрать ей в суп, а она послала меня в жопу и засмеялась…
Вот что было напечатано во время трипа:
Глюки в ванной (кран и шланг – как смайлик, в ванной - города) {кран с кучками был как глазки, а шланг – как рот. В самой ванной я увидела будто в миниатюре часть мегаполиса – с огромными высотками, магистралями, тонущими во тьме, и лишб чуть освещаемыми снизу огнями фонарей…}
И туцт кучу визуалоы {видимо и тут была куча визуалов, жаль, не помню уже нгичего…}
Рваный смску писал{Рваному постоянно глючилось, что он пишет смски, но на самом деле все было лишь в сознании – у него в руках даже мобильника не было}
Любой белый листик кажется исписанным {чистые листочки казались мне полными надписей}
Нелья заюирать посдежний листочек у принтера {я встала и хотела взять листочек из лотка принтера, чтобы делать на нем записи, но он оказался последним, и мне показалось, что отбирать последний листок негуманно, поэтому я села обратно}
Блин я уже три раза вставала за листочком, и все натыкалась на препятствие или нелисточек… теперь взяла целую кипу {очередной раз встала за листиком – надо же на чем-то писать, взяла из стопки целую кипу… Отделить один мне показалось нереальным, ибо кипа представлялась чем-то единым целым и неразделимым, поэтому я ее всю вновь положила обратно…}
Блин настроение перед трипом и то, что делал, какие были воспоминания очень влияет на окраску трипа {то, о чем я думала и что делала перед трипом, лезло в голову и окрашивало все чувства, очень ярко представая перед сознанием}
Во я туплю, ручка-то на столе лежит, а я ее ищу
Ааааааааа стул с жопой пехал {поехал…}
Аааа DJ Neutrino жжжжеееет карл маркс, винстон черчиль, ринго стар, пол ньюман, {охуела от перечисления этих имен, когда до меня дошло, что перечисляют реальных персонажей, и все пыталась найти между ними связь и вычеркнуть лишнее, не знаю, почему, но эта последовательность очень влияет на мозги, особенно я в ахуе была от того, что все закончилось именем Ринго Стар – уж он-то, как мне казалось, не вписывался в последовательность, в которой находились Маркс и Черчиль}
Мать вошла, палево {Никита при этом видел в другом конце комнаты у окна поля, горы и небо, и описывал свой визуал с открытыми глазами, а после того, как вошла мать, наорала – что с сосисками, зачем мне лимонная кислота (сказала – желе хотела сделать), обещала с утра во всем разобраться и ушла, он решил, что какое ж это палево – мать заходит, смотрит – а там поля, горы…}
Показалось, что за окном светвлеет, голову повернуло в бок {собственно, голову что-то помимо моей воли повернуло в сторону приглючевшегося за окном рассвета}
Меня все глючит, что рядом с компом голова {ага, чья-то голова была рядом с монитором, и это мне глючилось много раз}
Из Никиты вылетело нечто и полетело в космос, от того.ю как он охуел, как танцевать под дексом на трансе {Рва рассуждал на эту тему и охуел и я увидела, как из него вылетело нечто и полетело вверх, в космос}
Я думала, там была табуретка, а это диван! {показалось, что рядом слева стоит табуретка, а это было лишь продолжение дивана}
Блин и это я все собираюсь взять ручку (листочки уже взяла) и лечь…Волосы падают мне на глаза, и мне кажется, что рядом – часть тела другого человека {все это время, с момента записи, что я ищу ручку, я все собиралась взять ее, это продолжалось так же долго, как и с листочками, я постоянно отвлекалась на что-то другое}
Блин я увидела, это же так просто, осознание тезис-антитезис-синтез, {меня озарило, и я увидела какой-то закон бытия, связанный с этим Гегелевским законом, но я увидела это глубже, и удивилась – как это просто, как же я не замечала этого раньше, я захотела запечатлеть в файле свое открытие, но тут зашла мать, произошло замешательство, я не успела допечатать и все забыла…}
Никита взял меня за руки и сказал,что мы должны быть вместе
Боится потери личности
Мы были растением, а руки – листочками
Я была пластиком, текучей массой, пластиковое чувство
Я летала по ландшафтам
Мы слушали эмбиент и в дарк эмбиенте пытались угадать в звуках слова, а гипервинд показался скучным с маленьким кол-вом событий
После трипа выпили еще глика… Никита сказал, что будет он дворником, однорууууким... и барыга как оказалось наш в Крестах... как в реквиеме по мечте
Следующий денек задался веселый. Мама отказалась покупать мне траву на День Рождения, зато сообщила, что мой бывший одноклассник Саша Перхуров вчера купил голубую таблетку с надписью Найк и взял ее на д\р к кому-то, спросила, что это (я сказала – экстази)… Я спросила, а нормально ли то, что он взял наркоту, и все об этом знают и ничего не говорят, она ответила – ну мы же не нормальные мамы… о_0
А потом она какую-то хрень несла, ржала, я спросила – почему, она ответила – дурак понюхал, вот и смеюсь… о_0
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Скрытые»