Несколько старых дексовых репортов

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 446

Несколько старых дексовых репортов

Сообщение Токс »

 
Деееееекс (02-03.12.06)
Триповали я и Рва... записи
яклава вертится,
Я быдав мире, где естьт только звук, изображения нет
Чета все другое стало, было ведь кремовое и столбцом
Я хренею от музыки, рядом кто-то тянется и танцкует, а я .
Пли…………..н че захерь получилась: Я в это1 фигуре корабль вижу.
Оооо музыка как слова, с мпомощью нее можно разговаривать!
Ой поехала в лво со сьулом
Дежа Вю, это я уже слышал (о муе,Kadang Point)
Полеты над все теми же соприкасающимися мирами, над красным большим мостом, над Америкой – все стянулось в линию
Вокруг ездят тысячи красивых узоров, ыот бы зврисовать………Эи
Это не я……… разве я согу жить в теле, не паря в пространстве
Жизнь лишь иллюзия, повторяю опять………….
Только что свет узрела из открытой двери и слышу разговор, а этл окпазывается просто шкаф и Тамм ничего нет, и все спят, тихо
Почемцу я вижу, знаю, что будет
Общаюсь с суествами каками-то на языке огней
Тоннель блин6
Путешествуем по 99комнат…Заворачивает кудато
Ой ВПЕРЕЛД ЕДУ
Толькочо видела рассвет
Се у тя под кроватью зеленеый генератор {сказал Рва}
Ухххххххххххххххх поняли, что прет))
Вид из окна – как 99комнат, скучно, и тут вдруг сюрприз - птица пролетела
Сонитор вернул Рапного в реальность
Самонаебка со стаканом воды
Потомственннны террорись и битва
Вижу системный блок………….. а до этого не видела
Поссорилась с люстрой, вместо плафона куски сыра
Плафоны стекали, были клубком шерсти и игрушкой, были в иероглифах
Видела существо под полками стола
Я про…….. какая-то с чем-то
Я поползли… их много
Человека захватывает эта хрень (визуал), засасывает синяя жидкость
Почему дыша, я чувствую, что дышим МЫ, а не Я?
Глаза на люстре, и вообще язык она показала
Я слишком уцепилась за жизнь, нах барьер!
Играет эмбиент, я не я… скучаю по Алине и Ире, это как другая жизнь…
Хотя мы все еще там…
По небу что-то волнами ходит
Я разговариваю с дексом
Зачем? Видимо…(?) я и ты сейчас перейдем барьер, и все будет Ok. Какой барьер? Что-то будет в жизни? Перейти? Круто…
Барьер……..
Будущее строго не определено из-за того, что перед нами стоит барьер, и пройдут его только сущности. Мне покровительствует какая-то очень сильная сущность… Тянет меня за собой. Барьер отгораживает обновленную жизнь от предыдущей, захламленной, это перерождение…
Я разговаривала с сущностями, мне сказали что-то важное, кто-то взял меня за руку
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 446

Несколько старых дексовых репортов

Сообщение Токс »

 
Декс (07-08.09.07)
Глюки в ванной (кран и шланг – как смайлик, в ванной - города)
И туцт кучу визуалоы
Рваный смску писал
Любой белый листик кажется исписанным
Нелья заюирать посдежний листочек у принтера
Блин я уже три раза вставала за листочком, и все натыкалась на препятствие или нелисточек… теперь взяла целую кипу
Блин настроение перед трипом и то, что делал, какие были воспоминания очень влияет на окраску трипа
Во я туплю, ручка-то на столе лежит, а я ее ищу
Ааааааааа стул с жопой пехал
Аааа DJ Neutrino жжжжеееет карл маркс, винстон черчиль, ринго стар, пол ньюман,
Мать вошла, палево
Показалось, что за окном светвлеет, голову повернуло в бок
Меня все глючит, что рядом с компом голова
Из Никиты вылетело нечто и полетело в космос, от того.ю как он охуел, как танцевать под дексом на трансе
Я думала, там была табуретка, а это диван!
Блин и это я все собираюсь взять ручку (листочки уже взяла) и лечь…Воло сы падают мне на глаза, и мне кажется, что рядом – часть тела другого человека
Блин я увидела, это же так просто, осознание тезис-антитезис-синтез, {а тут зашла мать}
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 446

Несколько старых дексовых репортов

Сообщение Токс »

 
Декс (третье плато) 09-10.07.06
Быгыгы, ну вот и накрыло… Смотрю страх и ненависть… Ковер на стене морфится, словно поверхность воды, в которыю упал камень…
Этот человечек определенно под дексом… {это я по ссылке зашла, где человечек изгибается, словно у него костей нет, и летает за курсором}
Я летаю…
Эхх, смотрю страх и ненависть, и умирать не хочется…
Блин только что перепутала дверь с зеркалом и потерялась у себя в коридоре…
Фигась… Зажигалка лежала рядом… а окахалась гораздо дальше…
У меня сейчас скальп стечет…
Гребаный мир… как петля времени… все время – одно и то же…
Все живое….
Клавиатура опускается вниз вместе с руками…
Все воспоминания… ушли куда-то…. Будто бы их здесь и не было. Оно говорит, что это все – ничто, не имеет значения…
Я хочу умереть, но оно говорит, что я должна кое-что сделать, и если нет, я вернусь сюда снова и снова. Умирать из-за того, что случилось, глупо…
Да, глупо, но мне надоело быть здесь!
Ничерта не понимаю… тупик какой-то… Мне кажется, что смысла в моем существовании больше нет, я уже другая, это не та я… Все не то… Все другое… Я хочу уйти…
Весь этот мир – ничтожен, как игрушка…
Все это уже было…
Куда не глянь, у всего есть глаза…
В моем отражении у меня на голове растет дерево… {отражение было у меня же в глазах, то есть в сознании}
Хрень какая-то, я вроде трезвая, а вроде смотрю на все совершенно по-другому…
Декс подсказывает решение проблемы… все хорошо…
А что, если…
Тогда…
Должна ли меня волновать чья-то жизнь….
Должна ли моя жизнь волновать кого-то….
Иголочки по всему телу… так приятно…
Психоделика… да…
Чета я трезвая какая-то, блин… не прет что-то… только на жизнь смотрю под другим углом…
Ммм все какое-то..... не такое..... я живу в двух жизняхъ o_0 ни хуя не понимаю что тут делаецца...
Хех… Самоубийство… это как игрушка… не имеет знавчения… просто умереть… все равно, что просто сходить в магазин…
На хуй условности! Хватит, всего хватит! Надоело!
Жить – тут, в свете, или умереть – туда, во тьму…
Я вижу… чувствую… словно потеряла кого-то? Что это за девушка, квартира, записка…
Хрень какая-то…
Она говорит, ей было больно, и она больше не могла…
Или это я?
Я это уже где-то видела…
Мимо пробежала какая-то тень…
Опять мир делится на ячейки, имеет определенную структуру, систему… На хуй систему!
Что это – тут, здесь? Я? Нет, всего лишь очередной винтик в механизме… Как в рассказе моей подруги, которой рядом нет… Сколько можно? Можно ли верить, можно ли понять?
Вновь и вновь… одно и то же…
Я вижу… виду то, что будет, и знаю, что пойду этой дорогой, но сечас я на распутье, я могу свернуть… Я вижу этот гребаный путь с самого рождения, и вот – опять… Не даром же… моменты жизнги проносятся перед глазами… и моменты будущего тоже… у меняч есть выбор… Уйти или остаться… сейчас…
ОЛ накрыло, я в другой реальности, все как-то не так, я ощущаю все словно вверх ногами и сейчас упаду на клаву, это ты? Смерть? Говорить? С тобой?
Хочу ли я туда? Или туда? Я не знаю… я не знаю, как я смогу жить… сейчакс… теперь… может быть, умереть было бы лукчше…
Что это… я в пустоте…
Если я умру, я буду переживать это снова и снова…
Но если я буду жить… то что?
Я увижу конец всего?
Я забываю, что есть клавиатура, забываю слова, я уношусь туда…………
Здесь лежит резак. Я могу… Сейчас… Узнать…
Боль… Словно не моя, словно ее испытывает кто-то другой, она где-то со стороны… Кровь…
Я как будто рисую фломастером – такие ощущения…
Вы оставляете позади страх и ненависть (фильм закончился)…
Все – как игрушечное, а между тем в моих руках моя жизнь…
Ха, смешно даже… Родиться, чтобы умереть? Отголоски прошлого… жена, ты держишь меня, ты думаешь, что все замечательно… и если я уйду, мы не отметим свадьбу…
Но она, она зовет меня туда… Кто это? Это девушка, которая не могла оставаться больше в этом мире…
Может, это я?
Огонь…
Резаться раскаленным железом гораздо интерснее…
Получился X… загадка…
Я помню… ту жизнь, те минуты, когда я думала, что умру… Я помню, как чуть не умерла… Весь этот путь… Нужно разобраться здесь, неужели все пойдет так, как я видела… Или так, как я решила тогда… Оба этих пути… Они не нравятся мне…
Рядом кто-то сидит и наблюдает, советует, хочет, чтобы я его слушала…
Эта жизнь… неужели я вновь и вновь буду проживать ее… что вам нужно? Это тупик? Петля?
Я видела сон сегодня… Сон, в котором я была одной из участников создателей комунны…
Все плаваеть и двигается…
Слушаю Voodo People… Это напоминает мне о ней и том, что мы пережили вместе… Как грустно просто так все разорвать… Как я смогу жить после этого… ведб я говорила, что после я умру…
Резак… Огонь… Запекшаяся кровь…
Декс + скорость – отличный микс для самоубийства…
Да или нет?
Я не знаю, что выбрать, я в замешательстве… Меня кидает от одного полюса к другому…
Почему я вырезала X на руке? Что это значит?
Spitfire … Старые воспоминания… нам было так хорошо вместе… и как тогда было больно… но мы вместе пережили это… и что же теперь, сейчас?
Оооооооо какой кайф резаться горяцим лезвием под дексом! Сразу унесло куда-то не пойми куда, но кайф!
Вы хотите, чтобы я встала на вашу сторону, потому и делаете это… А могу все кинуть и встать… И тогда все будет всеравно…
Собрать армию… И вести ее в бой!
Но я не хочу быть темной королевой!
Здесь еще много чего держит… Но… хочется уйти…
Я разъезжаюсь по комнате… включила the world is not enough… кожа трещит под раскаленным резаком…
Bleed like me… Блин, горячм резаком неинтересно резаться, крови-то нет, сразу все запекается…
Поставлю-ка я трек-лист и пойду мультики посмотрю…
Полно всего, не описать… Я была между двумя материями, видела происходящие там процессы, оранжево-красные, и там еще почму-то был глаз и все стекалось к гнему.ю..
Расстояние мпежду моими ногами было сотни тысяч километров, меня размазывало по всей комнате, я растекалась в разных направленриях, часть мкня поднимало вверх, часть – опускало вниз. Я была рядом с диджеем у установтки, а вокруг была различная морфирующая материя, в которой мы летали, мы леталои вверх=вниз-вюок,с при этом играя… Бля, опять я вверх ногами….. А еще я соскальзывала, держась за бесконечно длинную металлическую трубку куда-то вниз, причем не одна, а с кем-то. У меня опять раздвоение личности было, во мне было две меня, одна из них начала дейтвовать.
А еще, я видела жизнь оттуда, жизнь – такой ничтожный отрезок существованпря, потом я все равно промнусь по ту сторону, возможно, меня отправят обратно, пока я не сделаю чего-то… А что если мы живем раз, то просто не будет человека и все, эточувство не описать… я просто уйду, уйду во тьму, в боль, ужас, навечно… Мне кажется, это не то… Хочется туда, но это не та дорога… А если умрешь… То… Тоже тьма, но без тех чувств… Так что же… Нужно самоулучшаться, чтобы прийти к свету? Я не знаю… А нужно ли вообще идти к свету? Но… Ты же хотела на корабль, так вперед! Ты теряешь себя…
Я вижу пальцы с другой стороны клавиатуры…
Это темная сторона меня…
Не уйди во тьму сейчас, нужно закончить начатое… Это даже не твое личное, это для других, ты должна закончить.
Я запуталась тут!
Посмотрим еще визуальчики…
Показалось, что диван пере5вернется и сбросит меня….
Перед глазами – белый шум… очень сильный….
Хрень какая-то, я вижу со стороны то, что происзодит, как будто я не я и никогда собой не была, как будто это только подключенная к чему-то душа за смотровым стеклом в маленькой комнатке…
Жизнь… перебитая… Может все-таки уйти? Она все равно ничего не меняет…
Все, на что я смотрю, двигается…
Скоро день… пять… та же рутина… нужно ли это?
5 грамм декса… и прощайте…
Потому что… я шатаюсь здесь без места…
Корабль? Не знаю, да… Да?
Я должна… А как с этим быть? Невозможно забыть это все… Что де делать…
Куча визалок, пля, почти все забыла… о особенно круто было быть камерой слежения около какой-то двери! Только какие-то гады мневесь оюъекив потом краской забрызгали и ничего не видно стало… А еще вокруг меня крутилась комната…. А потом она вся стала стекать каплями вниз…. И еще перемешщиваться стала…. А еще я летала где-то… Еще я пробила стенку какой-то комнаты вместе с каким-то растением, и мы оказались в открытом космосе, мы летали там, натыкалис на метеориты и все такое…
У меня такое чувство, что я вся резиновая, из меня что угодно сделать можно….
Мммм еще что-то было, не помню тока, что…
А, еще я что-то смотрела в окошке компа….
Блин ща ведь стол вместе с клавой и мной рухнет… Такое чувство, что он наклоняется…
Хмммм… шатает… ну да… а визуалы-то все равно очень уж слабые были….
Блин очень уж жарко и тесно стало в этой клетке… Никуда не деться…
Гии, опять стольео визуалов… забыла… Помню последний – я лежала на каком-то балкончике под самым потолком в каком-то театре… И смотрела, как мимо проходят люди, и не замечают меня… Портал езе какой-то куда-то видела, а вот не помню, куда…эБдин, подущки живыми кажутся…
Потом были еще визуалы – я чувствовала, как у меня вытек глаз и потек куда-то, причем это было не страшно, а приятно, как и растекание тела. Потом мне казалось, что кто-то стоит рядом, а потом – что этот кто-то как мостик перекинулся надо мной, еще много визуалов было, все не вспомнить, например, видела каких-то танцующих под красным сумеречным небом людей, и среди них было несколько небольших колонн, из которых лучем били вверх голубые струи энергии, а в этих струях по были танцующие девушки (причем по пояс они были в самой колонне, или видно их было только начиная с пояса).
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 446

Несколько старых дексовых репортов

Сообщение Токс »

 
Декс и гаш (12.06.06)
Значит подкурилась я сначала дома. Сделала фотку, где я стою с вибратором в руках, как с пистолетом =)
Потом пошла встретиться с Могилко. Долго искала потерянные ключи… в накуренном состоянии это жесть… На улице было жутко жарко. Я дождалась трамвая, стала заходить, но вдруг… (блин вот всегда меня на трамваи глючит) увидела, что стою на трамвайных путях, а трамвай едет на меня! Я шарахнулась…
Доехала. Купили тоффа. Дождались Рваного. Затарились реактивами. Пошли к Могилко домой, отбивать. Пока отбивали, подкуривались. Подкатил Леша, Буддийский Монах =), его тоже подкурили.
Рваный схватил зонтик с загнутой ручкой, начал бегать и кричать: “Я капитан Крюк! Я капитан крюк!”
Сидели на лестнице и постоянно шугались, что кто-то идет. Рваный видел на полу фрактальчики – маленькие фракталы.
Зашли в квартиру. Собрать нечто типа кубика-рубика (только это был цилиндр с шариками) оказалось непосильной задачей. Поэтому Леша и Рваный пошли по другому пути – они выковыряли вилкой (или чем-то там) шарики и переставили их местами.
Короче несли мы всякий бред, как обычно, ржали…
Декс между тем уже выпаривался на плите. Происходило это медленно, поэтому народ решил это дело ускорить – все подошли к кастрюле и стали гдеть ее зажигалками =)
Рваный изобразил смайлик. Взял три куска булки, один приставил ко рту, другие два – к глазам. Смайлик вышел не улыбающийся. Поэтому рваный старательно согнул один кусок булки… булка жила недолго =)
На лестнице я долго говорила с женой по телефону, получился бред, от которого все ржали… что-то такое (разговор со стороны – то, что говорю я. Но весь разговор я не помню).
- Привет. Гаш курю.
- К тебе? Конечно приеду.
- Куда? В Выборг? Зачем?
- Не могу. У меня же сессия!
- Ну я готовлюсь, это просто сейчас я курю.
- Не могу, я ж не успею! Это потом, когда сессия кончится.
- Не обещала я, не сейчас! Я к тебе может зайду сегодня.
- Ты в Выборге?!
- А что ты там делаешь?
- Аааа, так я думала, ты дома…
Выпив декса, еще подкурившись, мы поехали на Крестовский, на концерт, который оказывается должен был быть днем позже. По дороге нас и накрыло.
Ехали в автобусе и совсем “не палились”.
Мы долго обсуждали всякую хрень, что-то из чего-то переходило во что-то, не помню уже, но в результате у нас получилась такая хрень – карманный повенник, мы решили, что это карманный прибор для вмазки… А потом мы решили что именинник, который удалбливается на праздник – это ипомейник. Еще были какие-то теруны, что это – не помню. Пиздельник – это вариант бездельника, который пиздит. Еще был отпиздень, которого отпиздили. Еще мы вспомнили случай со збитнем и про Агент Лимон, и у нас получился Агент Сбитень.
Периодически всем из нас казалось, что с нами есть кто-то пятый, мы постоянно хватались, где же он, или оглядывались, или спрашивали, где он там.
А еще мы решили, что это кто-то обдолбанный из другого мира, а он на самом деле тоже думает, что с ним кто-то есть – это мы обдолбанные, мы тоже кому-то в таком виде являемся.
Нам очень мешало солнце, и очень хотелось его выключить. Могилко решил, что если метро под землей, то по идее, там должно быть темно.
Когда мы шли по мосту, Рваному показалось, что тень от перил – это на самом деле просветы, а светлые участки возникают от того, что перила заслоняют свет.
Вспомнили табличку Стоматология Медком, получилась томатология (наука о томатах) с медком (с медом). Еще что-то было про днище пирогов. На поручнях были ручки, очень странные – симпотные и с иероглифами. Мы представили, что это пулеметы, и расстреливали всех через них.
Мы увидели на дороге разлитую краску – она была в виде змеи, и таких змеек, извивающихся по-разному, была целая линия. Мы пошли по змее и решили, что это спеуиально так задумано, это – кадры, и если быстро побежать, получится мультик.
Еще мы говорили о чем-то, и Рваный сказал что-то про то, что он забыл эту букву четыре =) Могилко почувствовал себя городом.
Мы шли по парку на Крестовском и решили отдохнуть. Так беспалева завалились на поле у забора между дорог. Лежали и смотрели в небо… было очень красиво. Я попыталась увидеть визуалы, но их не было. Рваный видел какие-то небольшие визуалки в виде геометрических фигур, летал где-то. Несли какой-то бред смешной, не помню уже. Рваный сказал, что Крестовский Остров – это словно город в городе. А еще, мы периодически путались, куда мы идем и откуда пришли.
Отлежавшись, мы пошли дальше, к озеру. Не помню, из чего мы вывели это – все думают в свое озеро. Еще мы долго изголялись над словом бульбик и стариками, и в результате у нас получился бабульбулятор. У озера все было видно – палево, и мы ушли в кусты. Там мы сели и стали раскуриваться. Могилко решил, что торчки любят отдыхать на природе, потому что трава зеленая. Железная логика =) Курили-курили, и я как-то умудрилась выронить оставшуюся полку гаша в траву. Мы ее очень долго искали, нам попадались какие-то камушки, кусочки дерева, похожие на гаш, но не те. Рваный сказал: “А как же мы узнаем, что это он, если мы его не видели? Какой он был, какой формы?” “Как это как узнаем? Он был темный такой, квадратный… Я ж его видела, я узнаю.” “Ну так нужно составить фоторобот…” – предложил Рваный.
После долгих полисков мы его все-таки не нашли и пошли к остановке. Могилко казалось, что мы на вокзале, и вообще, в Пушкине. Когда мы ехали, ему казалось, что мы в поезде, а еще он слышал людей через наушники, и его жутко высаживал плач ребенка в трамвае.
На трамвайной остановке после метро Могилко решил, что будет слишком палевно, если он станет монахом, а вот если бы у него был бы барабан, он стал бы шаманом.
Трамвая мы не дождались, поэтому пошли пехом. Когда мы шли, Могилко казалось, что он летает над нами, а потом мы никак не могли определить, что значит, он лечит от нас, или что-то такое. Еще Могилко прекрасно хотел бублик. Мы общались на тему грузилова, и Могилко сказал: “Не грузи и не грузин будешь”.
В общем, такой вот получился трип в буквальном смысле – трип по городу =)
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 446

Несколько старых дексовых репортов

Сообщение Токс »

 
Декс и гаш (19-20.09.07)
Короче вышел Рваный из больницы, и мы первым делом решили наюзаться… В планах было отбить по 2 тоффа на третье плато и дунуть с Алексом и Могилко, которые обещали нас подкурить. Отбивать начали у меня дома, но тут пришли предки и начался пиздец… пришлось свалить. Я попросила бутылку с водой… предки мне сообщили, что я наверное собераюсь растворять в ней таблы, потому что так лучше торкает… о__0
Короче отбивку пришлось продолжить на улице. Сели у магазина, досыпали в бутыль тофф, шли по улице и трясли. Прям передвижная лаборатория))
Дошли до Могилко, Алекс поехал за камнем, а мы остались дуть.
Накурились… стали нести всякую херню, как обычно.
Рваный пишет:
Не них не как обычно!!!!! В связи с тем, что я приличное время не дул (2 недели))), меня периодически очень сильно перекрывало. Я падал, терял зрение, слух и прочее.
Один раз меня ебнуло настолько, что я не понимал кто я, где я, не узнавал ни места, ни людей, сидящих рядом. Длилось это все правда не больше 3-4 секунд. МПЗ короче…
Токс пишет:
Хех было смешно, когда у Рваного застрял палец в бульбике)) пришлось его реанимировать… =)) А я вспомнила, что когда-то мои приходы сопровождались психоделикой, а для ее появления нужно просто немного подтолкнуть воображение, что я и сделала, потому что меня не очень сильно перло (кста параллельно я отбивала декс, сливая всякое говно Могилко на лестничную клетку))). Особенно это хорошо под транс))
Я посмотрела на стену. Вместо двух пятен краски я видела двух змей – черную и белую, плывущих в желтой воде. А лампа напоминала рыбу с огромным открытым ртом, или просто пасть. Ну и вообще всякие там мелкие подглючки были. Скоро декс отбился, но учитывая, что отбивать его приходилось в полевых условиях, туда попал краситель из соплей и бензин с растворителем. Получилась вонючая и горючая розовая жидкость…. Мы подожгли ее, чтобы весь растворитель и бензин выгорели. На вкус это было омерзительно… но я выпила почти всю кружку. Рваный смг выпить меньше половины и ему стало плохо, поэтому мы отправились в аптеку ему за гликом. Меня, как ни странно, даже не тошнило. Пропалились перед братом Могилко, которому Алекс зачем-то сказал, что мы накурились в говно. Над озером на улице стоял туман, и рядом с деревьями можно было увидеть стоящие тени деревьев, это было охуенно. А аллея вытягивалась, и я могла почувствовать ее размер, ее длину, да и вообще наверное декс потихоньку начинал действовать, так как ощущения были очень психоделичнче. Собсно “ааа, этот сиропчик”, как сказала аптекарша, Рваный выпил перед тем, как мы зашли в другую парадку, где собирались еще подкуриться и посидеть. Там со мной связался Тун и сообщил о неудачной беседе в чате с Волтом, который обещал покончить с собой, уше из мирки и не берет мобилу. Я думала он гонит, но он был серьезен, даже предлагал вызвать спасателей. Под дексом слышать такое – очень страшно. Я обещала позвонить Волту – он правда ен брал трубу… Я представила себе, что это словно был замысел какого-то злого духа – свести кучу гонщиков вместе, чтобы они загнали друг друга и в результате кто-то из них погиб. Позже я звякнула Туну, он сообщил, что вроде Волт вышел в мирку… мы попросили Туна дать там Волту коллективно от нас всех пизды за такое, с чем Тун согласился. Дальнейшего продолжения этой истории не знаю. Могилко и Алекс продолжили дуть, а нас уже крыл декс. Мы медленно теряли связь с реальностью… Взяли по наушнику… а Алекс достал мобилу и стал перебирать сигналы мелодии! Меня это невероятно бесило, потому что в одно ухо играл транс, а в другое – какая-то хрень, и я путалась. “Да блин, хватит!” “Да перестаньте! Сволочи… Да блин!” – говорила я, а им-то было весело. Вскоре они решили идти по домам – рано вставать. Таким образом, мы остались вдвоем. И как они ушли, нас убило окончательно.
Рваный пишет:
А мне было абсолютно похуй. Меня убило еще до того как Алекс с Олежей ушли. Точнее они ушли для меня раньше, чем на самом деле. Что было потом, я не очень хорошо помню, но примерно через минут 15 произошел МПЗ…
Мы решили выйти на улицу, но я перед этим долго гнал, что гораздо легче вылететь через окно. Я даже вроде подошел к окну)) Потом мы посмотрели в лестничный пролет и аху…
Тремя-четырьмя этажами ниже лестничная площадка превратилась в зеленый луг, коров там я вроде не узрел, зато увидел пастуха))) Самое интересное, что сначала в лестничной площадке лишь угадывалось поле, но потом в моей голове что-то произошло и все стало очень реальным))) я действительно охуел, т.к. обычно у меня не бывает визуалов, тем более с открытыми глазами. Позднее тот этаж превратился в пространство, повернутое
на 90 градусов. Я увидел там две стены, образующие угол, и к этим стенам были приставлены маленькие трехступенчатые лесенки. Стены были сделаны из зеленого пластика, наподобие того, из которого делают игрушечных солдатиков. Вся последующая часть трипа сопровождается провалами в памяти и жестью.
Токс пишет:
Хех да, стены были очень необычными и пластиково-желеобразными. А в лестничном пролете я сначала увидела бесконечную библиотеку – миллионы книжных полок в огромной башне, загибающейся, как винтовая лестница. А потом Рваный сказал про поля, и я их тоже увидела. А вот с лесенками был полный п… то есть, МПЗ. Я тоже увидела эти лесенки (многоступенчатые), приставленные к стенам, но при этом эти стены тоже были такими же лесенками, только больше! И вся эта конструкция находилась в огромной винтовой лестнице, уходящей вниз – в бесконечность, получался фрактал…
Кроме пластиковых стен была еще одна интересная штука – свет от ламп (да на самом деле интересных штук было много, только я не помню нифига). Так вот свет падал на этот пластик стен, как нечто физически твердое, он напоминал толи рисунок из кусочков ткани, толи какой-то белый лак. И при этом он складывался очень необычными узорами… Было красиво. Еще мне что-то говорил Рваный про то, что видит визуалы, достаточно сильные (добавляя слово пиздец), хоть иногда и не очень четкие. Жаль я не помню тех визуалов, которые он описывал. Он вообще сказал, что берет свои слова о том, что у него нет визуалов, обратно.
Рваный пишет:
Мы все-таки каким-то образом вышли на улицу, и надо сказать людей убитых настолько
нельзя туда выпускать. Тем не менее мы через какое-то время (время???) сидели на ступеньках детского садика. Тогда у меня и начался самый мощный за все время употребления декса глюк. Мы оказались внутри огромного шара, покрытого внутри лестницами. Шар становился все больше и больше и в итоге мы стали двумя маленькими точками. Покрытие внутри шара было то зеленым то малиновым и время от времени превращалось в газон. Потом убило еще сильнее на секунду стало светло как днем.
Дальше я почти ничего не помню. По ходу дела мы пошли обратно в подъезд, где я и вырубился окончательно…
Токс пишет:
А я вроде кое-что еще помню))
На улицу мы вышли еле-еле, пошли в садик, но куда мы шли, я не понимала, ориентация в пространстве в тот момент у меня была совершенно потеряна – мы куда-то шли, но я не понимала, куда. Одна бы я точно не дошла.
И вот мы сидим на ступеньках… Как не странно, было совсем не холодно, наверное, мы просто ничего не чувствовали. Мы сидели с плеером, я смотрела вокруг и пыталась понять, что там находится. Тут Рваный сказал:
- Мы на корабле, я так понимаю?
Я почему-то поняла, что он имел ввиду – трап корабля. Действительно, я почувствовала, как будто рядом стоял огромный лайнер, а мы сидели на трапе (причем сидели днем, хотя на самом деле была ночь), где-то в моем воображении даже были матросы.
Потом случился этот глюк про шар, но я ничего похожего не почувствовала, честно говоря, я вообще не помню, что чувствовала в тот момент. Какое-то время мы сидели, потом пошли внутрь. Сначала мне показалось, что дверь, которую мы подперли мусорным ведром, чтобы она не закрылась, была кем-то закрыта. Но оказалось, что мы просто проходили мимо чужой парадки. Рваный пошел вовнутрь, а я отлучилась в кусты. Когда я осталась одна, меня начало параноить, что вокруг куча гопников, которые меня хотят замочить, а мне при этом абсолютно похуй, потому что я в неадеквате. И вообще я опасалась потеряться. Но вскоре я тоже пошла внутрь (договорились встретиться на 7 этаже). Я догнала Рваного, он очень испуганно обернулся (как ни странно, к этому времени он еще не успел дойти до 7 этажа) и сказал, что думал, что это не я. А я почему-то знала, что он так подумает. Дошли до нужного места, сели и врубили плеер. Наушники постоянно вываливались из ушей, но отсутствие музыки я замечала не сразу (видимо, в башке она еще продолжала играть). Когда я давала наушник Рваному, он почему-то не хотел его брать и вообще не хотел слушать транс. Я обычно под дексом тоже его не очень люблю, но в этот раз меня вперло, и он даже сильно разгонял появлявшиеся визуалы – они становились безумнее и непонятнее, быстрее. Жаль что я собсно их не помню почти…
Мы периодически рассказывали друг другу, что видим. Рваный увидел какой-то очень красивый визуал, потому что говорил о нем долго и экспрессивно, а в конце сказал, что это пиздец, попросил запомнить, чтобы рассказать ему потом. Но к сожалению, я помню только куски (меня местами вообще вышибало из реальности и я не понимала, что мне говорят, не вникала в смысл слов) – что-то развивалось на ветру, очень красивое, потом и это что-то венчало очень красивое светящееся небо в облаках, и в небе было что-то или кто-то.
Дальше Рваного видимо абсолютно убило – он стал отрубаться. Лишь периодически приходил в себя, и мы переговаривались. К сожалению, не помню, о чем =(( Меня еще особо не отрубало, я слушала транс и решила записать хоть какие-нть чувства. Достала блокнот и ручку. Мне как всегда казалось, что я пишу достаточно разборчиво (нифига). Ну и вот что я записала:
Ужоснах… Это все дексовые загоны. Писать не могу. А что, если мы – последний экипаж корабля, и кого-то нужно срочно тянуть, чтобы успел? {собсно это метафора… Кто знает, тот поймет} Хватит, это загон… {вообще у меня очень много всяких подобных загонов началось}
Была в атмосфере трипа со Стасом и Костиком… {я будто реально перенеслась во времени – я ощутила все то, что чувствовала тогда, когда первый раз попробовала декс с Vault’ом и Riot’ом, а потом еще почувствовала все то, что чувствовала как-то (вот не помню, юзала ли я тогда что-нибудь), когда мы с Волтом ночевали на лестнице в парадке. Вспомнилось все, о чем мы тогда говорили, вернулись все ощущения…}
Вспомнила трип у Иры на Хошимина {вспомнилось мое первое четвертое плато с моей подругой… Опять же, я будто перенеслась во времени, меня охватила ностальгия}
И Вилли Вонка {после одного декс-трипа мы на отходах в очень позитивном настроении смотрели Чарли и Шоколадная Фабрика, хех, прикольно, опять воспоминания} Как это было давно…
На полу будто часы с кукушкой
Все кажется реальным…
Можно двинуться.
Но это не так {это все загоны продолжались – и все они казались настоящими, меня сильно грузило, они были далеко не позитивными.}
Наркоман? Все время так? Этот мир забрал меня? {показалось, что раз я всегда в психоделическом состоянии (даже когда трезва), тот мир навсегда меня забрал, причем тот мир стал ассоциироваться с темной стороной}
Сторона зла? {почему-то мое мировоззрение стало ассоциироваться с мировоззрением стороны зла, стало казаться, что я вообще стану демоном после смерти, короче – очередной загон}
Че за нах…
Блин все двоиться начинает.
Была в фиалетово-бриллиантовом мире {оказалась в очень странном мире – все вокруг сияло светло-фиалетовыми разводами и блестело, сверкало – словно было усыпано бриллиантами, очень красиво, а ощущения были, словно я в раю – так легко-легко, спокойно и приятно, радостно}
Была в зеленом мире {снова куда-то попала, атмосфера была очень креативная, полная энергии, все вокруг - малахитовых и зеленых тонов, к сожалению, что там было еще, я не помню}
Может все просто, а сложен лишь мозг? {опять очень реалистичные загоны. Казалось, что ничего не существует, а все объективное на самом деле субъективно, и все – лишь галлюцинация, созданная мозгом, и ничего, кроме мозга, нет}
Может мы и правда в матрице?
Где же что-то? {блин этой бессмысленной фразой было выражено что-то очень важное, но я не помню, что}
Ой, тристар возник {увидела рядом прекрасного белого тристара со светящимся рогом и расправленными крыльями}
Сложно писать, все двоится
На ручке сидит баба с нимбом и крыльями {сидела ближе к колпачку, и смотрела на меня, когда я писала. Она была одета во что-то сине-голубое и очень короткое, без рукавов. Темно-русые волосы были распущены, а крылья напоминали крылья мухи и переливались цветами радуги. Нал головой был нимб}
Ой, показалось, рядом Волт, и над – потолок, и рядом кто-то бегает {Посмотрела на Рваного, и он мне показался Волтом, а еще показалось, что потолок – над самой головой, хотя мы сидели на ступеньках}
Ой тень от ручки за настоящую часть блокнота приняла {собсно, понятно… Начиная с этого места меня заябывало записывать, потому что все эти глюки казались мне обычным делом и надоели}
Глаза антилопы Гну и верх рогов {не помню, к чему это}
Стены исчезают, и появляются другие комнаты
Из букв сложился портрет девушки {в смысле из того, что я в блокноте писала}
Ха тетради отбрас. эст ф {здесь я внезапно отрубилась, прямо в процессе написания предложения, плюс меня перекрыло, поэтому смысл недописанного неясен}
Жесть, переклинило, забыла все
Отпечатки пальцев отбрасывают тень на тетрадь {именно отпечатки, а не сами пальцы}
М.П.З. Жесть короче
Мозги перелило с самого дна {блин тоже не помню((, о чем это}
Буквы с желтым ореолом
Пистолет? Тень ручки и провода {в общем сложившись, они напомнили пистолет}
Мотылек на лестнице!
(А, изуч…. (не понятно, что написано) измен у Олега) {понятия не имею, о чем это}
Жесть нах, в других границах временного континуума {кажется, я вылетела из пространства-времени этого мира, и оказалась в межпространстве}
Кто-то живой постепенно оступается и хочет… {не дописано и не понятно}
А одна-то опоздала, {опять не дописано и не понятно}
Показала 4 пальца вместе, а у меня два!
Дальше записывать меня достало окончательно, да и к тому же, меня тоже начало отрубать, поэтому тут записи прекратились.
Рваный:
Короче я плохо помню, как мы добрались до Оли, но мы точно долго ждали, пока мать Оли свалит на работу. По нашим расчетам мы подошли к парадке в точное время, но все равно столкнулись с мамой. Потом ниче не помню. Где то часа в два Оля должна была встретится с челом с и-нет магазина...
После аптеки мне позвонила Полина и рассказала, какой ей пиздец был с полтоса грибов. Во время разговора я выпил глик. А дальше все поплыло… Мы вспомнили наши зимние Е трипы, стало как-то легко и приятно. Как только я положил трубку, меня перекрыло. Ну и естественно примерно в это время бабушка Оли захотела со мной познакомится… А мне так нежно все, плавно)))) короче трудное знакомство вышло))
Токсика:
Разговаривать под гликом с бабушкой, особенно есть ла по образованию медик, было непросто. Она сразу сказала, что у меня странные глаза, а впоследствии несколько раз спрашивала, не нанюхалась ли я своей травки, гы. Но я твердо держалась на своем))) В результате поговорили даже очень душевно и бабушка отстегнула мне денег. Правда говорили часа аж два, может и больше…
Когда бабушка ушла, мы со Рваным решили, что нам маловато, и решили сходить в аптеку еще разок, а на обратном пути зайти в гараж, так как туда почему-то тянуло. Купили глик, уже темнело. По пути а гараж выпили, зашли на крышу… Сумерки были такими дексовыми, сине-серо-малино-фиалетовыми, это так красиво… Красиво смотреть на ночные огни под дексом, при этом возникает чувство спокойствия и чего-то великого… Мы сели к стене и посмотрели на небо. Не описать)) В общем, думаю бесполезно описывать вечернее, почти ночное небо под дексом и все, что можно увидеть в облаках и звездах. Собственно, обсуждали, что и кого видим.
Мы сидели на бетоне гаража, и чувствовали, что он живой, он чувствует нас, и создает особую атмосферу…
Посидев, мы пошли домой. Валялись под транс (легкие визуалы перед глазами описывать не буду, опять картины, узоры, типа колеса обозрения, но не прозрачного, а из деревянных пластин, на каждой из которых сложный узор, который меняется от того, что колесо вертится, а вокруг – природа. Ну и все в этом духе, как обычно). Ощущения были нежные, мягкие, греющие, приятные, качающие, прямо мир, любовь и гармония… И так весь вечер, это так приятно… Но не хватало еще немного. Всего одного глика… Мы продолжали валяться и никак не могли решить, идти за гликом (а это так влом, нежиться под транс так приятно) или не идти. Пока решали, поняли, что уже поздно, и не пошли. Вот так трип и закончился))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 446

Несколько старых дексовых репортов

Сообщение Токс »

 
Декс и кодеин (27.02.06)
Декс+кодемн, он-лайн
В ощем, я - урод, я все-таки решила сегодня потриповать... Плследний раз.. Перед ремиссией... Отюила 2 пачки тоффа, выпила по чуть-чуть, чтоб DXO больше было, потом отбила каффетин 3 пачки и выпила - не вставило... Но декс прет сильно... И я в таком состоянии пошла в аптеку... Купила терпинкод... Отюила... Выпила... Опять не вставило! Только усилило декс-трип...
Н-да... Декс прет нехило, а еще и мажет... Видимо, из-за коды... А вот эффектов самой коды нет... Пока я только растекаюсь и расползаюсь...
О, меня как-то трясет, все вокруг летает и кружится, сердце стучит бешено, все расплывается.
От меня убегает стул и клавиши на клавиатуре, да и она сама улетает хрен знает куда...
Какое странное чувство... Все прыгает, кружится, и так лень что-либо делать... Расширенный зрак сузился, но кроме усиления декса, я не чувствую ни одного эффекта опиатов из положительных
Мне почему-то кажется, что я это все забуду...
Блин, руки трясутся... Я вся трясусь... А когда перевожу глаза с объекта на объект, все смазывается.
Включила музон. Танцевать тянет, но я торможу по страшному
Хуйня какая-то подглючки, непонятки и чувствл, что я сильно напилась... Не интересно....
Как будто я и мое тело разъедтнились, и я - лишь сторонний наблюдатель
Торможу, как не знаю что... Короче, херня этот микс, не мешайте декс с кодеином...
Блин... Какие-то тупые глюки, фигня какая-то, голоса в голове...
А еще и память отшибло, и кода убивает многие интересные эффекты декса...
Помню все, как ы тумане, что-то вообще из головы вылетело.
Скукота. Тупые подглючки, тормоза, ничего положительного, вообще трясет как-то...
Дышать забываю...
Короче, нельзя мешать эти препараты.
Блин, ну ни х себе глюки! Я отрубаюсь! И вижу то, чего не было. И мне кажется, что это было....
А еще, есть чувство, что рядом кто-то есть, и я слышу голоса.
И все смотрят на меня... = (
И все до сих пор шатается...
Бляяяяя
Кода отпустила, декс - не знаю, я еще догналась, корочче, я ни хуя не понимаю
Пиздец мне, я еогда мылась, забыда, какой день и какой число....
Глаза скатываются в кучу... Я уже дые ночи не спала - бессонница...
Хрен... Я вчера то отрубалась, то просыпалась, и меня глючило... И так всю ночь... Я ж, тормоз, догналась еще зачем-то... Кусков событий вообще не помню... Меня до сих пор таращит... Вот бля...
Пошла вчера вечером в ванную... И там резко забыла, какой день, какое число. Выхожу - смотрю - темно, ну, думаю, писец, уторо, и стала в инст вобираться!
Потом дошло, что я че-то не догоняю... Смотрю, а по коредору обувь раскидана... А почему, я не помню... А потом меня сглючило, что на столе стоин большой контейнер. Я к нему подошла, потрогала... А это оказался не глюк! Я так удивилась, что даже испугалась... Постоянно глючились голоса и люди какие-то, которых я не видела, но слышала, и чувствовала, что они рядом. Во мне появилось две меня - я-наблюдатель, которому все было похрен и фиалетово, и я-физическая, которая жила в этом мире и которую ща таращило. И эти два "я" во мне переговаривались... И спорили... А потом еще и с остальными голосами общались... И меня просто бесить начало, что я постоянно забываю дату и где я нахожус...
Ну ни хрена, я прочитала вчерашние сбщ, я их не помню! Только сейчас стала что-то урывками вспоминать...
Из-за кодеина (не знаю, почему мне так кажетсыя, что именно из-за него) визуалов было намноооооооооого меньше, почти не было. И из-за него же части меня было совершенно на все по хрен, и когда мне показалось, что я не дышу и могу кинуть кони, этой же части меня было на это совершенно посрать.
А еще, когда я легла, моя люстра смотрела на меня как-то очень укорительно. И я крикнала ей: "Ну и че ты на меня пялишь? Че пялишься, а?" Очень морфировали занавески, мне почему-то казалось, что они хотят со мной потанцевать. А еще мне казалось, что я предугадываю события.
Все вокруг как-то убыстрилось, а я замедлилась.
Смешно наверное смотрелось со стороны, как я, заплетающимся языком и с глазами-блюдцами трясущимися руками покупала в аптеке терпинкод… Эта сука подорожала…. Хорошо, что так я опиаты не употребляю…
Вобл... Когда ж меня совсем отпустит-то...
Н-да, до сих пор не отпустило...
Попыталась поговиться к экзамену, но стала тонуть в кровати и расползаться по комнате, руки и ноги стали растягиваться... (на след. день)
(на след. день) Флэшбэки… В инсте резко почувствовала, что аудитория наклоняется вправо, и я скатываюсь… По дороге домой показалось, что стоящая машина вдруг резко полетела в меня…
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 446

Несколько старых дексовых репортов

Сообщение Токс »

 
12.11.05
Было принято решение ночью потриповать. Моей подругой было съедено четыре с половиной мускатных ореха (А), ее сестрой – три (Г), а второй подругой – также три мускатныйх ореха (О), после чего к ним присоеденилась я с двумя бутылками глика (на третью не хватило сил терпеть эту гадость). О также присоединилась ко мне, выпив туссин и глик.
Сначала меня жутко тошнило, я легла полежать, потом даже думала сходить проблеваться (несматря на все нежелание спускать столь ценную жидкость), но, подумав над форфоровым другом, поняла, что это мне не светит. Зато, размышляя над дверью в мир канализаций, я чувствовала, что пол подо мной ходит ходуном, наклоняясь в разные стороны. Я отползла из этой уединенной комнаты (меня очень шатало, как пьяную), хотела встать на ноги, но замерла на коленях, выставив согнутые в локтях руки перед собой. Я словно зависла… Люди подошли посмотреть, что со мной. Я же начала двигаться со словами: “Вау, офигеть!” Я реально почувствовала себя тираннозавром. Тут на корточки рядом со мной присела Г и сообщила, что я – динозавр! Это привело меня в восторг, ибо так оно и было. А между тем снимала все на камеру. Через минуту я пришла в нормальное (относительно) состояние, но путь решила продолжить на четвереньках. Я дошла до кровати, прилегла. Я лежала на чем-то двигающемся… И вдруг почувствовала, что диван живой… Он дышал (ну, это стабильно). Но потом я словно стала чем-то одним с этим диваном, я слилась с ним, мы стали единым целым, и в этом существе было слышно только протяжное глубокое дыхание – вверх-вниз, вверх-вниз… Когда это прошло, начались легкие визуалы и движуха, благодаря которой я, не в силах больше лежать, несмотря на сильную тошноту, встала и стала кругами ходить по квартире. Я походила, и мне стало лучше. Тогда я на четвереньках зашла на кухню, словно почувствовав себя кошкой. Ко мне присоединилась Г, которая тоже вжилась в эту роль. Проследовав в комнату, мы сели на диван и стали разговаривать. Вскоре нас торкнуло, не помню даже, как все началось, но началось очень бурно. Начало А записывала на камеру, а затем на диктофон. У нас были разнообразные легкие визуалы, все дышало и шевелилось. Нам всем иногда глючился какой-то черный человек в плаще. Вскоре мы очень захотели вырубить свет, что и сделали. Сначала сне показалось, что все мы все в космосе, среди звезд, где-то высоко, где темно и так прекрасно, потом, что мы - космические станции, и между нами летают корабли, от одной к другой. Потом нам снова стало казаться, что мы пауки, мы стали передвигаться по-паучьи, выставив назад локти. Вскоре у меня возникло чувство, что мы не просто пауки, а огромные галактические тарантулы-монстры, вьющие космические межпланетные паутины и передвигающиеся по ним. Вскоре, полетав, я стала диким зверем, из породы кошачьих, и пошла на разведку территории (в соседнюю комнату). По пути я снова стала пауком… Территория была крайне интересной, что-то среднее между природой и космическим постъядером. Дойдя до компьютерного столика и посмотрев под него, увидев многчисленные провода и светодиоды, я почему-то решила, что это – логово злых муравьев, которые ведут войну с пауками, и нам с приползшей О надо бы сваливать. Но на обратном пути мы как-то слились (со стороны, мы посто встали на четвереньки валетом) и нам стало казаться, что мы – единый организм какого-то животного… А вскоре (когда мы стали подползать к двери, причем я была сзади и пятилась) это переросло в то, что мы стали Котопсом. Мы реально почувствовали себя им – с одной стороны кот, с другой пес, с одной моя голова, с другой ее (пятой точки и лишних четырех ног нет). Кто был котом, а кто псом, мы не уточняли.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 446

Несколько старых дексовых репортов

Сообщение Токс »

 
Мое второе второе плато (06.03.06)
Пишу в процессе трипа, так что заранее извиняюсь за бред = )
Я всегда триповала только на высших плато, а сегодня у меня было немного отбитого декса, и я решила его выпить, так что, на первом-втором плато я второй раз. Прошло какое-то время, начало немного вставлять. Впрочем, я многого и не ожидала. Я сидела за компом, т мне нужно было печатать доклад, но краситель закончился. Пришлось пойти покупать картридж или заправочный набор. И я пошла. Вышла на улицу… Иду… И любуюсь красотами… Как же красиво падает снег! Появляется легкая эйфория и чувство единения с чем-то родным и понимающим. Со всеми. Надо переходить дорогу… По ней словно тянутся ленты…. Сажусь в трамвай. И тут появляется чувство, что это – аттракцион, и будто в подтверждение этому звенит звонок, объявляющий о том, что посадка закончилась… С чувством, что катаюсь на аттракционе, я ехала остановку. Трамвай остановился напротив (ой, клавиатура уезжает) игровых (ой, она пропадает) автоматов, вход в которые был украшен мигающими цветными лампами. Я давно хотела посмотреть на них обдолбанной, и кто-то словно угадал мое желание - трамвай остановился подольше. Посмотрела… Мне показалось, что это тоннель, в который меня затягивает. Поехали дальше. Мимо проехал другой трамвай. Его мордочка показалась мне очень грустной. Я вышла у метро и пошла в магазин “Компьютерный мир”. И тут возникла мысль, что не я иду, а мной кто-то идет. Странное ощущение… Зашла и, не понятно почему (ой, моя жопа уезжает назад вместе со стулом, а верхняя часть не двигается), забыла фирму-производитель своего принтера… Назвала только модель, но продавцы, к счастью, напомнили мне фирму. Но такого картриджа (черного) у них не было, был только цветной. Тогда я пошла и – не понимаю, зачем – зашла в магазин бытовой техники и попросила заправочный набор для принтера… Меня не поняли…(ой, а теперь я еду вперед вместе со стулом)
Пришлось мне идти в огромный магазинный комплекс, который должен был включать два компьютерных отдела. Я поднималась по эскалатору… Это меня очень позабавило… поднялась на второй этаж. Сверху висела табличка “3 плато” и стрелочка, куда идти. Я охренела… Пораскинув чем-то зеленым в моей голове (ой, я расползаюсь), я решила, что я собиралась сегодня только на 1-2 плато, и поэтому я туда не пойду, а то ведь мне завтра в институт. И не пошла по стрелке. А потом уже до меня дошло, что табличка означала третий этаж – магазин одежды плАто! Я должна была найти компьютерный отдел… Бля… Вот это оказалось проблемой… Вокруг куча табличек с кучей стрелочек и названий, куча людей и куча проходов… Куда идти? Я пошла по одной из стрелочек, указывающих на отдел “компьютеры Polaris”. Пришла к развилке… Там опять куча табличк, проходов и стрелочек на табличках… Черт. Туда стрелка, туда стрела, какая-то изогнутая стрелка вообще назад… А компьютерный отдел вообще там, где прохода нет (то есть, стрелка указывает в стену). В результате, я там заблудилась… Долго я блуждала по этому комплексу, перестала понимать, в какой вообще его части я нахожусь… Он напоминал ограмный лабиринт, из которого невозможно выбраться… Я решила – нахрен все эти таблички со стрелочками, и пошла куда попало. И нашла наконец этот гребаный отдел! (кста, свет под дексом всегда мешает… Блин, ненавижу, когда включают свет, особенно на первом-втором плато… И еще на движуху прет…) Но в отделе не оказалось заправочного набора… А про картридж я не спросила, не знаю, почему (а оказалось, там все дороже – и декс словно специально сделал так, чтобы я там не задерживалась – везет все-таки под ним!). У меня (ой, бля, по телеку в сериале только что сказали про пироцетам) остался последний шанс – магазин недалеко от моего дома, по пути назад. А перед выходом из комплекса я зашла в цветочный магазин (ипомею спросить хотела) и… тут моих чувств не описать… я прям-таки воссоединилась с природой, зайдя в эту кучу зелени и вдохнув эти ароматы…
Бля… Пришлось идти обратно. Я подошла к дороге, машин не было, но я почему-то резко встала и не пошла вперед. И тут из-за поворота резко выскочила машина! Хорошо, что я не пошла! У меня возникла мысль, что декс спасает жизни. Там-тадам, села я в трамвай. Еле влезла. Дверь закрылась, и я оперлась на нее рукой. Мы поехали. И тут мне показалось, что я чувствую, как бьется сердце трамвая… Неописуемо. На остановке мой взгляд почему-то упал на одну тетку, и я почему-то подумала, что она – водитель, и что что-то случилось, и придется ждать. И… к моему удивлению, мы стояли еще минут 10 по техническим причинам, пока не вернулась та тетка, которая действительно оказалась водителем. Поехади… Следующая остановка… Тут что-то сказало мне, что мне лучше выйти на этой остановке, не знаю почему, что-то сказало внутри о аварии, повеяло холодом и мыслями о смерти, перед глазами пронесся репортаж с места происшедшего, цифры 8004, кажется… Короче, я решила выйти. И вышла как раз перед магазином техники. Зашла в него, прошла в соответствующий отдел (блин, я сейчас чисто в мире вселенской всеобщей дексовой гармонии). И, вот смешно, попросила у продавца не картридж, а черный краситель… Он сказал, что они бывают разные (а я-то думала, что уже назвала модель). Я не врубилась, и мы так долго дискутировали ни о чем, пока я по-настоящему не назвала модель. За это время я порядком запуталась, и почему-то мне захотелось потребовать у продавца краситель без картриджа… Так сказать его суть… А суть картриджа – краситель… Такой вот бред. Пришлось купить картридж. Я пошла в кассу. Касс было две – для оплаты платежей мобильников и обычная. Я зачем-то подошла в первую и спросила (хотя и так знала ответ): “А здесь касса только для оплаты мобильников или вообще?” На меня удивленно посмотрели и указали на другую кассу. Бля, мне показалось, что я ждала в очереди несколько часов… На самом деле – минуту. Картридж стоил 202р, а у меня было только 300, и никакой мелочи, а менять так не хотелось – это были накопленные деньги… Я уже подумала, что мне не повезло, и зря я потратила мелочевку. Но нет – декс везуч. Кассирша тоже не захотела менять деньги и забила на 2р. Пошла я домой… Любуясь ландшафтом… (ой, по телеку говорят про наркотики, про глюкочупс, героин, желтенький, детский, с апельсиновым вкусом…)
Пришла домой, и с порога тут же начала втирать матери какую-то хрень, придумывая ее по ходу втирания. Поговорила, пошла в комнату, заглянув по дороге в зеркало… Зрачки – огромные. Н-да, и как меня не запалили… Прошла к компу, а рядом на кровати лежит мать и смотрит телик. Я посмотрела на телевизор и воскликнула: “Че за фигня ващеее???” Сама не поняла, зачем. Стала втирать матери, что то, что она смотрит – параша. Поговорила с ней (декс чрезвычайно коммуникабельный и миротворческий, прям как бак. Под ним сам собой избегаешь ссор и уговариваешь людей, а так же приходишь к очень интересным социальным выводам!), что-то ей внушила, поболтала по телефону о наркоте с подругой (причем говорила очень громко, мать вышла), снова стала печатать (ух ты, по телеку идет фильм про девченку, попробовавшую наркотики, мать смотрит, и тут только что меня как спросит, не пробовала ли я! Я ей сказала, что нет, и что она одурела такое спрашивать (а так хотелось сказать да). Она спросила, стала ли бы я, я сказала, что нет, и что я все-таки голову не потеряла. Гыгыгы. Она вообще думает, что я доклад сейчас печатаю, а я перед ней обдолбанная сижу… И как меня не палят…). Короче, типа вот… Сижу за компом…
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 446

Несколько старых дексовых репортов

Сообщение Токс »

 
Немного декса, гаш (23.02.06)
Это было напечатано во время трипа:
“Бля, только что увидела своего попугая на зеркале, а он на самом деле был в клетке!
Печатать становится все сложнее, ибо прет.
Меня постоянно глючит, что меня трясет…
ХСъела фенибута, это было непросто, так как сначала положила таблетку мимо рта. Руки, как всегда, такие легки, словно на веревочках, за которые кто-то дергает, ооо, бац, чувствую себя динозавром, ооо, моя рука как-то странно смотрит, я уменяшаюсь, клавиатура стала объемней, кнопки бегают по ней, не успеваю по ним нажимать… Кажется, меня засасывает в монитор…
Я напоминаю себе пришельца…
Я волнуюсь. В прямом смысле. То есть, во мне волны, и на мне волны, и везде волны.
Не, меня не глючит, меня и правда трясет!!!
Ой, моя челюсть сместе со стулом едет назад…
По поводу нужности-ненужности... Ну да, я на самом деле знаю, для чего я здесь нужна. Я знаю, друзья знают некоторые...
Кста , но часто люди не знают, что они пользуются твоей помощью.....
Бля, я не могу до конца сформулировать мысли так, чторбы их написать, я под дексом...
Я проваливаюс… А сегодня утром, кста, тонула в диване…
Только вот тебя може совершенно неебать быть здесь, потому что ты здесь нужен.
И иногда кажется, что ты здесь физически особо никому не нужен.
Ууу, бля, как прет… Все летает… Фенибут явно усиливает действие декса! Меня шатает ходить по квартире = ))
Я только что расстелилась по коредору, как ковер!
Моя рука – буква с
Блин, я только что слышала кучу разговаривающих голосов… Во глюки
Пойду-ка дуну
Охуеть, захотела позвонить Олегу и заранее знала, что он будто не слышыит телефон, и поэтому не возьмет. Так и случилось!Обалдеть… Вся техника словно хнает, что я обдолбанная, и глючит тоже!”
Далее, я записала в дневник:
“Йопа, я под дексом. Немного так, но очень странно… Бля, вот отец пришел, грузит, бесит, как бы не запалиться… Хочу дунуть…
Дунула!
Я только что была в траве! Большая кошка в траве!
Я могу как микроскоп приближать вещи!
Бля, дунула, это такой неадекват! Возвыш., веселый! Я опять начала чувствовать устройство бытия!
Меня засасывает в сторону!
Я была другими людьми!
Я чувствую себя качающимся растением.
Заебал уже звук тот, ой вокруг все крутится.
Я слилась подбородком с еще одним лицом.
У меня же не было этих воспоминаний, это не мои, так откуда же я помню?
Я вижу, что делает человек, уже когда слышу его.
Все то слишком маленькое, то слишком большое.
Я вижу Декса, он живой. Он рядом со мной!
Кровать вместе со мной крутится.
Я почувствовала себя растением, которое чувствует себя жирафом!”
Далее, я пошла в таком неадеквате на концерт “Герои Мирового Рока”. По дороге купила выпить. На Садовой (в метро, на переходе) забыла, где я нахожусь. В зале, на концерте, периодически видела висящих в воздухе людей, которых не существовало на самом деле. Вместо сцены один раз увидела мультяшного дракона. Вместо лучей от прожекторов увидела две дороги. Несколько раз вдруг чувствовала, на какой высоте я нахожусь, и боялась упасть, становилось страшно. Казалось, внизу люди очень маленькие. На Супермаксе вообще заснула. Один раз почувствовала себя в летающей тарелке, которая летит по космосу. Чувствовала общность энергии людей, находящихся радом. Отпустило меня только к концу концерта.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 446

Несколько старых дексовых репортов

Сообщение Токс »

 
Четверочка (11-12.03.06)
Это было напечатано во время трипа:
Бля, я имду засвоим задом, он меня ведет меня
Трил {трип}
ДДДДДДДДДДДД {когда все шатается, морфирует, дрожит и прыгает, а еще стучат челюсти}
Нет ничего кроме квартиры, она парит в космосе
Нас как-будто много.Оле нравится диван {мне очень нравилось кувыркаться на диване}
Алина сказала что это круто
Диван офигенный на нем можно кататься и кувыркаться {ну, мне понравилось кататься на диване}
Оля сидит на ковре,который висит на стене
Вау
Отмещшр
Я чувствую, ччто моя грудь – не моя {она казалась каким-то инородным телом}
Квадратный тоннель {Визуал Алины после монитора}
Выплескивающийся экран {Алина посмотрела на телевизор}
Диван распадался на части {Мой глюк-ощущение. Диван распался на три части, а я лежала на одной из линий распада, и меня тоже разорвало на две половинки}
Вокруг все фиолетово
Я на четверке {до меня дошло, что мы не четвертом плато}
Алина видит синеватую комнв\ту {Алина, уткнувшись глазами в диван, увидела бесконечную ращелину, которая свернулась в комнату}
Как страус голов3 в песлк – смотреть глюки {моя ассоциация: ловя визуалы, мы утыкались головой в диван, как страус в песок}
Меня ытянло {меня утянуло, а куда – не помню}
У Алины бвл глюк, что я стала богом
А я чувствовала себя в атмосфере землши {Это был очень реалистичный глюк, я находилась в атмосфере, над Землей, почти в космосе}
Заворачивает {Алину заворачивало}
Мои уши утекают {н-да, они стекли с моей головы}
Плазма любит плазму {мы обнимались, чувствуя себя расплавленными массами, плазмами}
Мы любим друг друга
Я посмотрела на Олю оооооооооооооооЙ»»как долго я искала {Алина очень долго искала букву ю, в один момент даже забыв, как она выглядит, и кричав об этом мне}
Быть не может такого, чтобы я употреблл нарклотитки {я опять стала тем парнем, который ничего не употребляет, и он не мог врубиться, что с ним происходит}
Клава удаляется {она поднималась и опускалась, и все кнопочки бегали по ней так, что ихз было не догнать}
Идуит {нам показалось, что кто-то идет, и Алина записала это}
Я как будто родилась в новом мире {я как будто умирла в этом мире, и родилась заново в другом, более совершенном}
Это не мли руки {мне казалось, что эти обрубки – не мои, это вообще инородное тело}
Че за чя {я была чем-то недовольна и хотела написать что за на х}
Меня засаксывает в комп {ну, засасывало конкретно}
P.S. Мы не заметили, как провалились в трип, это случилось как-то очень резко. Мы просто смотрели порнуху, потом просто лежали на диване, и вдруг попали в другой мир…
Мы пытались взять светящийся предмет на полу, оказалось, что это был всего лишь лунный свет, и мы никак не могли его взять.
На потолке было что-то объемное, а потом оказалось, что это тоже лишь свет.
Моя клавиатура наехала на Алину, и я ругалась с ней, внушая, что она не имеет права наезжать на мою жену.
Алине было холодно, и я принесла ей одеяло из другой комнаты. Она была безумно счастлива, как будто это было нечто неисполнимое.
Моя люстра в большой комнате навоняла на меня, и я провела разъяснительную беседу – ей было грустно, так как у небыли не все плафоны, и я ее успокаивала, говоря, что у нас все будет хорошо.
Алине показалось, что комната стала очень узкой и одновременно высокой, диван вытянулся вврех, и Алина вцепилась в него, чтобы не упасть.
Алина офигела от того, что у нее пирсинг в языке, хотя он там уже больше года. Она постоянно меня спрашивала, когда она успела проколоть язык.
Алина видела меня богом. И потом она спросила миеня, что будет после смерти.
Комната да и вся квартира постоянно менялась, и мы офигевали от того, где мы находимся.
У меня было охрененное дежавю, я как будто все это уже испытывала ранее, весь этот трип как будто уже когда-то раньше происходил. Из-за этого чувства мне все казалось несколько скучным (я будто знала, что будет дальше), и мне казалось, что меня не прет.
Я смотрела на саму себя в этой жизни как будто сверху, я видела свое физическое тело в этом физическом мире как будто со стороны.
Мы смотрели на эту никчемную жизнь сбоку, как бы не из своего тела, а извне
Мы так далеко улетели из этого мира, что забыли систему человеческой жизни, забыли, что это такое, все казалось жалким и мелким, а мы не имели к физическому миру никакого отношения. Как будто мы задержались здесь ненадолго.
Я опять была тем парнем, которым уже была как-то на четвертом плато, и не могла поверить, что я под наркотой.
Когда Алина была в туалете, она почувствовала себя одновременно и собой, и своей матерью.
Алина периодически не узнавала меня, или воспринимала как-то по-другому.
Мы постоянно говорили, что любим друг друга. Я тоже воспринимала ее как-то по-другому.
Алина постоянно думала, что чем-то обидела меня, ей казалось, что что-то не так.
Я несколько раз чувствовала себя не собой, как будто это тело не мое, а я заняла его силой, и этот человек – не я, а я – где-то там…
Алина видела член, который отрезался и падал на нее (нефиг столько порнухи смотреть было = )))
Мы очень долго искали тапок и не могли найти, а когда нашли, решили, что это гениально.
А вчера, перед трипом, ночью, я видела наш трип во сне. По сюжету сна, я приехала в заброшенный дом, где меня не хотели видеть, чтобы спасти какую-то девушку.
Мы сидели в чате, но читать и тем более печатать было очень сложно, мы нифига почти не понимали.
Почему-то я иногда боялась, что я – опустившийся наркоман-шизофреник, и никогда мне не стать прежней. Тогда два голоса во мне спорили: один утверждал, что я – нарк, а другой искал оправдания. Типа, ничего такого, всего лишь таблеток от гриппа переела = )
Иногда мне казалось, что мой мозг вот-вот не выдержит, и я сойду с ума окончательно и навсегда останусь в таком состоянии.
Мы периодически смотрели на часы – время текло ооочень медленно. Как будто наши души улетели в ТОТ мир, а ведь там другие законы, и времени там нет. За 10 минут у нас проходило несколько часов. Когда мы думали, что уже часа четыре, оказалось, что еще только час ночи.
Я физически выходила в Интернет (мы еще спорили, что можно войти в Интернет, а только потом выйти из него). И когда я сидела в чате, мне казалось, что мы все рядом, я всех чувствовала, и мне казалось, они чувствуют меня. Алине казалось, что мы в чате – одни во вселенной, как маяки жизни в пустыне.
Я чувствовала себя роботом из своего сна.
Я видела то, что будет после смерти (только вот блин забыла). И после этого я подумала – как же я смогу жить как прежде после того, что я узнала?
Я почувствовала. Будто я умерла, и улетела очень далеко от этой жизни. Мне не хотелось возвращаться.
Я видела пустоту. Там нет ничего, совершенно ничего, и даже самого ничего нет. Это один из вариантов того, что будет после смерти.
Я вспомнила про совет Зеленого, и, увидев новую психонавтическую местность, поставила на ней флаг.
Мне глючилось, что у меня оторвалась рука, и я видела, что она лежит рядом со мной, видела рану на плече и рану на оторванной руке. Оба сказала, что это уже бэд, и не стоит на этом останавливаться, но я сказала, что мне это нравится.
Обе казалось, что она находится на дне мира. Еще ей казалось, что она либо станет высшим существом, либо совсем опустившимся и погибнет (мне кстати казалось также).
Я тонула в диване, причем с открытыми глазами – я видела, как над его поверхностью находятся только мои колени, голова и верхняя часть рук, все остальное погружено в него.
Я долго радовалась углу (угол стены) – зашла на кухню, увидела угол, и очень ему удивилась – демонстрировала Алине, типа зацени, это же прямой угол, и я прыгала от одной его стороны к другой. Просто он действительно выглядел очень странно, как будто парил в пространстве, и был раскрашен тенью и светом.
Алина рассорилась с четвертым плато. Она сказала ей, что больше ее туда не пустит. Я обещала ей поговорить с ней, так как у нас хорошие отношения.
Периодически я чувствовала какой-то очень необычный кайф, гармонию, мне было очень хорошо, и просто хотелось лежать и созерцать это.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»