Два дня декса (07-09.03.06)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 472

Два дня декса (07-09.03.06)

Сообщение Токс »

 
Я ща под дексом
Я чувствую себя кучкой ручек и ножек
Вся жизнь заключается в единстве и борьбе противоположностей
Видео файл размером с жизнь, так как вся жизнь записывается – все, что мы видим…
Боже, я сейчас это ощущаю, это неописуемо… Всю жизнь смотреть этот видеофайл?!
Я пошла в коинату, там меня очень странно ходило, а потом я разделилась на двух и одна пошла в комнату, а другая на кухню, они взяли все нужное и, столкнувшись в коредоре, объединились…
Звук звук звук {мы с подругой снимали на фотик то, как мы это говорим, и удивлялись, какой странный звук у слова звук}
Алина сказала что ее мама сказала что она еврей и ее папа еврей
Я словно в другой реальности, я тут, но тут изменилось и стало другим
Ой, клавиатура только что двигалась! И поднялась над столом…
Я распадаюсь на части
В воздухе витает то, что сохранили люди – оно записывается на пространство, и хранится в нем, потом его можно считать
Я хочу свежий мозг (сказала Алина, и я ее поддерживаю)
Я предвидела то, что идет по телеку
Такое впечатление, что сейчас дексовый день (сейчас 1:56 ночи)
У меня только что цикл начинался с начала, доходил до определенного момента – и опять сначала
Меня сейчас ТАААК расплющило!!!
Ооо, сколько всего я могу видеть… Я установила связь с Эйсид! Это так странно!
И я узнала кое-что об Алине, но ей нельзя этого знать…
Алина родилась недавно. Ей надо срочно развиваться и совершенствоваться, чтобы остаться.
Те, кто боятся за свой мозг, боятся идти дальше – они и сходят с ума. А правильно – либо не лезть вообще и вернуться (в обыч. жизнь), либо идти до конца.
Мы один человек? Только она – это я в прошлом, и я пришла, чтобы наставить себя на истинный путь и уберечь от ошибок, чтобы успеть на корабль с избранными?
У нас с Алиной чуть не свернулись мозги. Если я буду об этом думать, я сойду с ума в буквальном смысле… (н-да, мы были на пике)
По телеку сказали: “Мы должны поставить мир на место”.
О х у е т ь ! Ведь мы же на плато сигма! Потому что мы вчера тусили… и сегодня догнались… все совпадает.
И что же теперь делать? У меня две теории
1) Алинина – я же всегда чувствовала, что во мне зло, и поэтому я вернулась, чтобы уберечь себя от зла и убрать его
2) я ведь и с эйсид почувствовала связь вначале… но потом переключилась на связь с Алиной, и мы стали чувсьвовать связь, чувствовать себя единым. И ведь у меня было чувство, что я знала истину, и могла с кем-то поделиться, и поделилась с Алиной, а потому и связь.
Тело может родиться в любом времени (так это отражается в физическом мире, в понимании людей), потому что времени нет, и поэтому можно встретиться с самим собой – ведь все сейчас.
Кто-то выше просто привел нам пример.
Я рассказала Алине то, чего не должна была, что ей не нужно было знать. Про корабль (это метафора), про истину… Мне нельзя это печатать. Это нельзя распечатывать, нельзя, чтоб это попало к широкой массе людей…
Алина только что сказала то, что я напечатала ранее, хотя она этого не видела. Это что, еще одно доказательство того, что мы один человек?
Я видела две лампочки в себе – индикаторы. Одна – зеленая – с надписью истина, другая – с надписью ложь – я была не уверена, как бы забыла ее цвет, мне казалось, что он красный, и тут Алина сказала – красный. (хотя, м
Мы более глубоко видели цвета, мы вникли в их суть – мы видели не просто оттенок цвета, а оттенок сам показался нам цветом.
Офигеть, тезис “времени нет, а движение есть” получил возможность доказательства, как и теория о том, что душа на самом деле в вечности, а физический мир – это лишь отраджение, скованное рамками физических законов.
Если просто убрать с дороги человека препятствие, то он пойдет, как и шел, и останется таким, как был, а если не убирать, а помочь преодалеть, то человек, преодолев препятствие и перешагнув через него, пойдет дальше уже став немного лучше, получив опыт.
Если бы я успела на корабль, мне не было бы смысла возвращаться, а если бы я не успела, то меня бы не стало и я бы не смогла вернуться. Значит, мы два разных, но очень близких человека.
Этот корабль – следующий после Ноева ковчега.
Между отдельными деталями появляются связи и все собирается в единую законченную картину.
Становление тождественно вечности (по телеку сказали: “правду говорю”)
Я увидела различие между добром и злом. Зло совершенствуется, убивая низших и пустых. А добро совершенствуется, помогая низшим стать выше и зарождая в пустых жизнь.
Это все (что написано ниже) говорит душа, а опровержения говорит человек.
Мы не один раз читали мысли друг друга, кто-то думал, а кто-то в это же время это говорил.
Я достигла одной из своих целей – теперь Алина встала на путь истинный, и теперь чисто когнитивное ее не пугает, теперь она не чувствует там чего-то страшного, теперь там гармония.
Кому-то больше, комку-то меньше, но так или иначе, нам предстоит еще огромный путь.
P.s. Мы периодически чувствовали, как включается рассудок - и начинает опровергать что-то из нашего трипа. Мы назвали его внешним человеком, и когда он начинал говорить, м почему-то указывали на него куда-то в сторону.
Все, что было записано мною ранее в трипах и просто так (моя философия), получило подтверждение. Алина придумывала что-то, а потом оказывалось, что я уже придумала это ранее и у меня уже это записано.
Алина сделала вывод, что я – высшее существо… Нет, это дискриминация!
Корабль – это метафора. Это что-то в мир истины.
Душа уже в вечности, этот физический мир, ограниченный рамками – лишь иллюзия, но душа, содержащая истину, может и не успеть на “корабль”.
И у Алины, так как она родилась недавно, мало времени на совершенствование. Она хотела идти к истине, но шла не тем путем, ведущим к смерти. Моей целью было направить ее.
Вот что было нарисована мною на листочке во время трипа:
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Скрытые»