Афтердекс пласт, минирепорт (27.11.06)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 470

Афтердекс пласт, минирепорт (27.11.06)

Сообщение Токс »

 
Это был вечер после небольшого дексового трипа. Хех я заходила к Ире, она сразу пропалила меня, да, человека под дексом сложно не спалить. Я позвонила Доценту, и мы с Рва взяли через него пластика, а потом пошли на трубы. Кстати, сидеть на них было прикольно, ибо по трубе, на которой мы сидели, подавалось что-то горячее (вода наверное), и она была теплой, поэтому было тепло и уютно. Дул ветер, и Рва было оч сложно делать плюхи. Мы дунули по две плюшки, в общем-то вкурило, и мы пошли по домам.
Когда мы с Рва пришли ко мне, мы уселись на кровати и стали дуть. Дунули, потом лежали и обнимались, и вдруг я поняла, что мне начинает дико сносить башню. В голову лезли безумные мысли, глаза застлали какие-то узоры, появилась куча неприятных ощущений… Нехрен было дуть после декса. У Рва все было в порядке, а вот мне пришлось сказать ему, что мне настал пиздец, и потому я должна постараться заснуть. Собсно это я и постаралась сделать, но ничего не вышло…
Сохраненные в телефоне сообщения:
«Про действовать во времени как в пути, т.е. более объемный мерный мир, чем наш – более сложная игра в испытании абсолюта» (01:38:50)
«Изменение истории – следующий элемент игры» (01:47:47)
Мне увиделся то ли куб, то ли нечто подобное, висящее в темном пространстве, а на каждой стороне куба была дверь. И каждая дверь была входом на новый уровень игры – более сложный. Следующий уровень игры – возможность менять историю, менять время, и таким образом материализовывать мысли. Но это уже достаточно сложно – ведь можно материализовать не только хорошие мысли, раз они материальны, а контролировать мысли нелегко, поэтому если существо переходит на этот уровень, оно должно быть очень развитым. И так можно переходить на более и более сложный уровень игры, коей является наша жизнь.
Потом мне еще много мыслей лезло в голову, и самое неприятное, что они казались реальными, хоть я и понимала, что это бред. Например, когда я представила, что наш мир – матрица, лишь подумав о том, что я лежу в такой же ванной с подключенными к телу шнурами, я, посмотрев на руку, практически увидела шнуры из нее, и почувствовала, что лежу в розовой жидкости… реальность вокруг начала меняться сообразно моему воображению. Я представила, что вот-вот проснусь в такой ванной. Эти мысли были крайне неприятны, и я пыталась их отогнать от себя, но они все равно лезли в голову. В таком вот бреду с подобными глюками я лежала достаточно долго, пока наконец не заснула.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Скрытые»