Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Anton S »

 
ну почему , задернув шторы , навалив музончик , и упав на диван в шапке натянув на глаза я проводил очень даже замечательные трипы
главно отключит все средства общения с внешним миром )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 57

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение dxmaddict »

 
ну почему , задернув шторы , навалив музончик , и упав на диван в шапке натянув на глаза я проводил очень даже замечательные трипы главно отключит все средства общения с внешним миром )
да, главное чтобы никто не мешал...незнаю, у меня днем все равно не тот настрой...декс требует ночи...
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Anton S »

 
обычно ночные трипы у меня заканчиваются дневной пьянкой на следующий день,
хотя ночью спецэфектов больше )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение nevezet »

 
Все же этот эффект "ничего не хотения" описан в факе словом апатия. Можно про него почитать побольше. я думаю это такой мини серотониновый синдром
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
dxm-power
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:43
Репутация: 1

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение dxm-power »

 
всем привет!
очень рад что тема не угасла и развивается, почитываю иногда)))
одно пожелание хватит флудить! просьба к ув. модераторам потереть весь оффтопик.
спасибо!
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Velis »

 
Не знаю у кого как, а у меня отходняк от декса никаких негативных эмоций не вызывает и апатией я его назвать не могу. Скорее, расслабленое состояние такое. Опять же под ним с людьми общаться хорошо получается, особенно по работе, с клиентами итд. Этакий трип номер два.
А вообще я всяких негативных побочек навидался немало, но все не у меня. У кого голова болит, кто сыпью покрывается, итд. Все это как-то очень индивидуально.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 98

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение alexalkom »

 
У тела гайморит хронический, после последнего декса началось жесткое выделение гноя. Очень давно такое было последний раз. Сталкивался кто-нибудь с подобным?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 17

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение ПАВ_ел »

 
От опиат похожие побочки. Трудно поссать,запор,изминение голоса,голос становится хриплым натянутым,лицо расслабленно,выражение лица как будто человеку грустно или очень умное.Тело чешется.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Anton S »

 
От опиат похожие побочки. Трудно поссать,запор,изминение голоса,голос становится хриплым натянутым,лицо расслабленно,выражение лица как будто человеку грустно или очень умное.Тело чешется.
есть такое, еще кажется при тесте гибддшников может опиуху показать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Объект »

 
я наоборот просерался после декса :grin:
а тело тока первые трипы чесалось... для себя негативных побочек в принципе не вижу)
Последний раз редактировалось Объект 18 май 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
god_damn
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение god_damn »

 
товарищи нужна помощь, у меня нет большого опыта с дхм, так глик несколько раз пил, вот недавно выпил 1 банку туссина, и всё было круто, перло нормально и побочек никаких, вобщем остался доволен. а севодня выпил 1 отбитый туссин, прям с просонья на пустой желудок с газировкой,и гдето через час почуствовлся приход, поначалу все нормально было, но вскоре серце начало стучать просто ебической силой, стало жарко и херово, вспотел весь моментально (хотя дома холодно), ощущение как будто ща загнусь или какойнибудь сердечный приступ случится, открыл окно, прилёг, через полчаса всё херовое прошло и наступило полное блаженство, и пёрло сильно и долго. Что вот за хрень поначалу была, проблем с серцем вроде никогда не было, и когда пил неотбитым то всё нормально было.
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 98

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение alexalkom »

 
Паника. А потеть под дексом - это нормально.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 217

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение K-II »

 
Уебанское состояние, когда ты чувствуешь себя Робокопом или Терминатором, какой-то супер-вычеслительной машиной. РоБотизация одним словом) Я потом окунулся в нее с головой просто. Тупое состояние, которое сохраняется еще очень долго после приема DXM. ИМХО так у меня, мож у всех по разному, хз.
Аватара пользователя
god_damn
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение god_damn »

 
Паника. А потеть под дексом - это нормально.
Такое тоже предполагал, но сомневаюсь потому что все началось именно с сердцебиения. я был в хорошел настроении и отлично выспавшись, трип начинался прекрасно, а потом как херакнуло резко. паника то была, но уже от того что происходило с моим серцем. неужели это всё обчные явления под дексом?
отбиваю очень хорошо, бензин галоша промытый серной кислотой, потом щелочью, водой, фильтрован через уголь, щелочь при экстракции - крот сухой, отстоявшийся до прозрачного состояния, кислота лимонная, все вроде верно, ведь не может такого быть изза грязи при отбивке?
также заметил что отбитый прёт очень значительно сильней.
Последний раз редактировалось god_damn 10 сен 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение nowherr8r »

 
K-II
это осознание механистичности и запрограммированности "рационального" мышления, такто полезная фишка.
god_damn
паника - явление для декса вообще нетипичное
Последний раз редактировалось nowherr8r 10 сен 2011, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение OLNI zen-! »

 
отходняк жесткий такое ошушение ,что полная интоксикация! как от алкоголя чем то похоже сушняк и бывает трясет!сил ноль после трипа и астения с депресивной симптоматикой !а еше бывает то хорошо вроде как, через минут 20 опять как будто накрывает и все двоиться начинает!есть не возможно после трипа только воду пьеш !зрачки вообше палево два дня расширенные!ну я всегда не меньше трех туссинов пил и даже четыре один раз!думаю ,что меньше трех смысла пить нет! перерывы между трипами делаю большие!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение nowherr8r »

 
это от декса? странно, отбитый? у меня наоборот после него волшебное состояние, легкая отстраненность, повышенная концентрация, восприятие очищено от лишней хуиты.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Пес красный
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 8

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Пес красный »

 
god_damn
почти такая же проблема с сердцем, описывать подробности не буду, но я прекратил вообще его употреблять, потому что происходили какие-то невероятные перегрузки (мне замеряли давление, я охуел от показателей и больше никогда не пил глик)
отбитый/неотбитый - пробовал по-разному, разницы не было, только пока экспериментировал здорово и Очень быстро посадил себе сердце. потом здесь поспрашивал, но мало кто сталкивался с этими дикими скачками. то есть такого быть не должно, и это непереносимость.
хотя началось у меня это далеко не сразу, вообщем вопрос "от чего же это тогда, если не отторжение организмом" так и остался.
попробуй ещё раз (только не больше 1,5 - 2-х!), если всё будет ок, то радуйся, может это был такой дурацкий бэд.
а так проще будет перейти на мекс, от него не должно быть таких побочек
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение nowherr8r »

 
кроме декса не юзал больше ничего? лекарства и алко тоже считаются...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
god_damn
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение god_damn »

 
больше ничего, только декс и немножко газировки.
попробуй ещё раз (только не больше 1,5 - 2-х!)
это был экстракт 1 туссина+.
кстати до этого пил неотбитым и глик и туссин, но не залпом а выпивая постепенно. и никогда не было такого.
а этот был первый раз когда принял экстракт, и выпил весь сразу.
так что в следующий раз попробую наверно половину а остальное по ходу.
На непереносимость не похоже потому что раньше такого не было, и если бы непереносимость то наверно было бы плохо на протяжении всего трипа, а у меня все прошло через какоето время и серце успокоилось.
насчет еды, как лучше на пустой или всетаки поесть немного сперва?
вобще сердце у меня выдерживало лютые нагрузки и никогда так херово небыло. это полный пизнец был, думал реально дуба дам. а вот еще вспомнил, оочень глубоко но не часто дышал
Последний раз редактировалось god_damn 11 сен 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пес красный
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 8

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Пес красный »

 
больше ничего, только декс и немножко газировки.
попробуй ещё раз (только не больше 1,5 - 2-х!)
это был экстракт 1 туссина+.
кстати до этого пил неотбитым и глик и туссин, но не залпом а выпивая постепенно. и никогда не было такого.
а этот был первый раз когда принял экстракт, и выпил весь сразу.
так что в следующий раз попробую наверно половину а остальное по ходу.
На непереносимость не похоже потому что раньше такого не было, и если бы непереносимость то наверно было бы плохо на протяжении всего трипа, а у меня все прошло через какоето время и серце успокоилось.
насчет еды, как лучше на пустой или всетаки поесть немного сперва?
вобще сердце у меня выдерживало лютые нагрузки и никогда так херово небыло. это полный пизнец был, думал реально дуба дам. а вот еще вспомнил, оочень глубоко но не часто дышал

на пустой
ну я вот тоже говорю, что не было этого раз 10-15, а потом началось(
в мой последний раз сердце разгонялось только когда я включал музыку и начиналась диссоциация (выпил мало - без аудио не получалось выхода) - мне это не казалось, был с ситтером. до сих пор не представляю, как музыка способна поднять давление до 260
кроме декса не юзал больше ничего? лекарства и алко тоже считаются...
ничего, был только глицин, но уже неделя прошла, как курс пропил
Последний раз редактировалось Пес красный 11 сен 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Фит »

 
вспомнил, оочень глубоко но не часто дышал
Поздравляю, это походу паническая атака у тебя, но в дексе ты саму панику ощутить не можешь впринципе кроме симптомов, таких как бешеное сердцебиение..Сам по себе декс не даёт серьёзных нагрузок на сердце, если сердце хотябы в норме, то можешь хоть бегать под гликом изо всех сил и ничего с тобой стать не должно.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение nowherr8r »

 
god_damn
я имел в виду не тогда, а вообще. вот как у тебя эти нагрузки возникали?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
god_damn
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение god_damn »

 
nowherr8r
коду употребляю в небольших дозах, последний раз был за сутки до дхм (и это явно не причина)
что юзал - дудку, холины. Алко не употребляю вобще
бывало сильное серцебиение от приличной порции гаша, но это ничто по сравнению с севодняшним от декса.
нагрузки возникали я подразумевал физические, бег, тяжести всякие, имел ввиду что сердце способно выдержать большие нагрузки. Крепкий кофе, энергетики, сильная жара - всё легко переношу
в мой последний раз сердце разгонялось только когда я включал музыку и начиналась диссоциация
вот кстати из всех разов, в этот вперло сильнее всего (это я ощутил уже после того как серце прошло), может быть в этот раз начала происходить диссоциация и я так отреагировал на неё?
испытал такие эффекты которых раньше небыло, было очень прикольно, сперва чуствовал себя спайдер мэном и пытался прыгать по комнате, потом показалось что я состою из резины, каждое движение сопровождалось этаким шлейфом, будто всё пружинит, веселуха вобщем
Поздравляю, это походу паническая атака у тебя, но в дексе ты саму панику ощутить не можешь впринципе кроме симптомов, таких как бешеное сердцебиение..Сам по себе декс не даёт серьёзных нагрузок на сердце, если сердце хотябы в норме, то можешь хоть бегать под гликом изо всех сил и ничего с тобой стать не должно.
хорошо бы если это так.
но тогда какова причина этой атаки? я же был прекрасно настроен, да и впадать в панику мне не свойственно. не могу представить чем меня так можно напугать чтоб раскачать сердце до такой скорости. да и главное небыло ни одного повода для паники, всё здорово было, сидел за компом лазил по интернетам, а потом началось, пересел на диван и почуствовал такой жар что думал загорюсь щас, у меня при 39град. такого небыло, встал с трудом чтоб открыть окно.
если всёже это психологическое то как с этим бороться?
Последний раз редактировалось god_damn 11 сен 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 18

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Tripood »

 
Один чел всего от двух неотбитых Т+ попал в больницу. Начались проблемы с сердцем, аритмия, написали "аллергический шок". Причем не до не после от декса никаких проблем не замечалось, как от чистого, так и от других компонентов известных вам сиропов.
Последний раз редактировалось Tripood 11 сен 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение OLNI zen-! »

 
это от декса? странно, отбитый? у меня наоборот после него волшебное состояние, легкая отстраненность, повышенная концентрация, восприятие очищено от лишней хуиты.
ну точней сказать от туссинов 3 или четыре батла !вот отбитый еше не юзал!заморочка на счет бенза ,что могу отравиться, читал топик про бенз не качественный и там такой бэд!
ужассное состояние после этих туссинов на утро было !вот все какие только здесь побочки описанны были у меня, все проявились на утро плюс в двойной силе!
но меньше трех я не пил ! вот думаю проверить выпить два туссина и проверить какое будет состояние!!а еше думаю ,что мне так плохо было от четырех батлов связываю это стем ,что перед трипом поел бутер с колбасой а потом мне сказали ,что один чел тож траванулься этой колбасой и у нас схожии симптомы были отравления слабость и сушняк!вот и в тупике шас то ли туссин такие побочки дает, или отравление было плюс похмелье дэкса!! надо за тестить два туссина на голодный желудок!и уже смогу точно вывод сделать!!
И такой вопрос у каво какие побочки были от туссинов ?и сильно он отравляет тушку?? или дэкс отбитый теже побочки дает????
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 11 сен 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 18

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Tripood »

 
это от декса? странно, отбитый? у меня наоборот после него волшебное состояние, легкая отстраненность, повышенная концентрация, восприятие очищено от лишней хуиты.
ну точней сказать от туссинов 3 или четыре батла !вот отбитый еше не юзал!заморочка на счет бенза ,что могу отравиться, читал топик про бенз не качественный и там такой бэд!
ужассное состояние после этих туссинов на утро было !вот все какие только здесь побочки описанны были у меня, все проявились на утро плюс в двойной силе!
но меньше трех я не пил ! вот думаю проверить выпить два туссина и проверить какое будет состояние!!а еше думаю ,что мне так плохо было от четырех батлов связываю это стем ,что перед трипом поел бутер с колбасой а потом мне сказали ,что один чел тож траванулься этой колбасой и у нас схожии симптомы были отравления слабость и сушняк!вот и в тупике шас то ли туссин такие побочки дает, или отравление было плюс похмелье дэкса!! надо за тестить два туссина на голодный желудок!и уже смогу точно вывод сделать!!
И такой вопрос у каво какие побочки были от туссинов ?и сильно он отравляет тушку?? или дэкс отбитый теже побочки дает????

От туссинов я непроизвольно блюю. Пил по 4 по 5 гликов, но больше 1.5 банок туссина - весь декс уходит в унитаз. И на выходе чуствуется интоксикация(похмелье). Пару раз поймал обычное пищевое отравление.
От отбитого побочек в разы меньше, единственное что может по началу напрягать - неожиданно быстрый вход. Ну температура тела, тошнота, но это стандартно.
Последний раз редактировалось Tripood 11 сен 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
god_damn
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение god_damn »

 
единственное что может по началу напрягать - неожиданно быстрый вход
а возможно что я описывал выше - именно изза этого, первый раз отбиты принимал же?
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 18

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Tripood »

 
единственное что может по началу напрягать - неожиданно быстрый вход
а возможно что я описывал выше - именно изза этого, первый раз отбиты принимал же?

вполне. тремор, сердцебиение, сначала озноб, потом жар. лично я привык.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Flashback »

 
кроме тошноты(причем не всегда) особо ничего не замечал
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»