Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение vmz »

 
Нет, только лимонка на последнем этапе
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение vmz »

 
В целом отбивали так, как описано в DXM факе с мистер мускулом и лимонкой
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение nowherr8r »

 
с солянкой попробуйте
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pagan
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение pagan »

 
wmz, попробуй дышать животом и думать о хорошем, главное переждать приступ.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение nowherr8r »

 
еще жевачка помогает, хотя блевал только с сиропов, и то пару раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 47

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Anelitory »

 
у меня только первые 5 мин блевать охота но главное переждать) попробуйте мотилак или что-то подобное от блева, как эксперимент, вместе с дхм выпить)
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение vmz »

 
Про живот и главное жевачку (как я сам не догадался!) очень дельные советы, с солянкой конечно тоже вариант. Надо попробовать, спасибо!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 86

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение ТЁМЫч »

 
а я уже где-то писал, что сникерс очень хорошо помогает, причем серь езно
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 633

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Sataho »

 
А у меня и с отбого декса блёв. Недавно 4 отбитых принял, пи..ц полный, заблевал всё. А позавчера полтора отбытых выпил,сверху на водку и план и тоже блевал, припёрло так, что несмог сдержать, и вобще сильно оч пёрло и на следущий день до обеда декс чуствовался. сегодня апатия, головная боль (ощущения что после трипа мозг перегрелся), думал написать трип репорты, но пох на всё и всех, общаться с окружающими людьми неохото и кажется что это общение ничего не даёт.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 86

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение ТЁМЫч »

 
ну так а ты чего хотел?сверху на водку...
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 633

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Sataho »

 
Хотел чтоб эфект возымел действие, сначала я ржал как безумец,а когда проблевался стало несмешно :) ... Заметил если небольшую дозу принимать и неблевать, то более позитивно относишся ко всему и во время трипа и после, а когда проблюёшся становишся более серьёзным чтоли, более критически смотришь на себя, самоосознание приходит и понимаешь, что я никто, так пыль которую вскоре развеет ветер и что тогда? что делать? зачем мы здесь? ведь я ещё жив... сознание и разум разделяются и становится ясно что я сознание, а разум это мои мысли-слова, сознание пустое, оно может отражать что угодно, поэтому используя разум(нас так приучили с детсва), сознание его отражает и мы думаем что это мы, а мы чистое пустое сознание не имеющее желаний, а только существующее в настоящий момент... для чего? а для чего вселенная? вопросы это тоже разум...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 37

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Gary »

 
У меня слабый желудок, и чтобы сократить шанс пробелваца до минимум делаю так:
пью экстракт, запиваю малым-кол вом, и корочку хлеба пожевать можно, мне помогает.
Психонавты вообще ГРИБята.
Гость

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Гость »

 
а я никогда и с сиропов неблювал, а тут какойто мистический блев появился, вштыриваю, блюю либо радугой либо голактиками и все отрыв и полная диссоциация)))
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение VersaLife »

 
ага у меня блев это перевалочный пункт перед отправлением в кудато)
there is no sp8n
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 86

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение ТЁМЫч »

 
я вот насколько помню, если это так можно назвать, блевал только когда сразу не проходило, а уже в процессе только от отбивки и то это плацебо было
It;'s only one decision. one way...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение TrancePort »

 
Побочные и нежелательные эффекты од дхм ??? – опишу как у меня есть:
1)Желудок хуярит
2)Поджелудочная тоже не радуется
3)Мозг палит тоже неплохо
Больше всего волнует в последнее время то, что после трипов на следующий день или через день начинаются головные боли в затылке головы и они причем не слабые!!!!!!!!!!! Они могут продолжаться до 1 недели!!!!!!!!!!! Начал подумывать то что это от частого употребления дхм мозг палю вот и болит голова, из-за этого начал юзать дхм не чаще одного раза в 1-2месяца -> нехилые боли все равно присутствуют в затылке после трипов !!!
Что это ??? сосудистое ? как дхм вообще на сосуды влияет ? Или что ещё???
P.S.:
1) ТАКАЯ ХРЕНЬ ТОЧНО ОТ ДХМ!!! 100%!!! БЕЗ СОМНЕНИЙ!!! Другие вещи юзаю время от времени достаточно редко и таких побочек ни от чего не наблюдалось.
2) Дхм всегда выбиваю только из сиропов и никакого «тоффа +» !!! , т.е. декс у меня чистый без побочной хуиты!
Ответьте плз кто что знает по этому поводу.
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 47

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Anelitory »

 
после трипов врятли на сосуды так влияет, могу только предположить что это из-за недостатка дофамина\допамина\др. хуеты которые истощаються во время трипа, они могут регулировать головные боли.
может канешн мистические лезнии Олни или мозг жмет на череп :s hock:
В любом случае попробуй юзать ДХМ вместе с какими-нибудь ноотропами, или после курса, если не поможет лучше прекращай, если организм протестует не надо его мучать. Ну и не помешает развеяться так хорошенько, с полгодика на природе вообще без веществ, ну почти вообще ;) а потом попробовать снова дхмку
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 134

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Лучше поюзай сначала курс ноотропов а потом уже начинай принимать дхм.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение TrancePort »

 
Спс, приму к сведению, щас вот как раз на курсе ноотропов сижу + мексидол ставлю ежедневно (незнаю на сколько он улучшит состояние , но положительные эффекты описаны во всей красе)
И ещё : во время действия декса , как он влияет на сосуды ? расширяет ?
Раньше такого не было… и это довольно сильный облом.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Paranoid Android »

 
Скорее сужает сосуды, чем расширяет.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Гость »

 
DXM действует на задний отдел мозга, в затылке, рядом со зрительным. Сколь жестко ты ебошишь в целом?
P.S. Диагноз:
Ремиссия внутремышечно, фенотропил ректально в лошадинных дозах весь курс.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение TrancePort »

 
Combichrist
Юзаю дхм в целом около 2 лет, хавал в среднем ~1-2 раза в месяц (иногда бывало и до 4х) по 300-600 мг (2-3плато)
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Tinni Sedative »

 
Гм, ну локализация головной боли, возникающей после ПАВ, в большинстве случаев не будет зависеть от участка мозга, в котором ПАВ себя проявляет. Нервная ткань не имеет болевых рецепторов, и даже эти пресловутые лезии Олни возникают без боли. только они не возникают от декса (если его не ставить в/в, в лошадиных анестетических дозах)
Скорее всего, какие-то проблемы с сосудами, при такой боли надо измерить давление обязательно. Декс может повышать давление, может сужать либо расширять сосуды (выброс гистамина неплохо так расширяет)...имеющиеся хронические патологии типа ВСД могут проявлять себя в ответ на дексовую "встряску".
Я однажды принял декс, когда болела голова - и боль прошла через 20 минут ;)
Не совсем понимаю, что значит "мозг палит".
Лично я юзаю декс уже почти 2,5 года, из них первый год - каждую неделю, а то и по два раза в неделю - в среднем по 400 мг. Как правило, без отбивки - делаю отбивку, если собирался съесть более 500 мг.
Нежелательные побочки себя почти не проявляют. У меня есть вегето-сосудистая дистония, поэтому иногда резко падало давление после декса, скажем, наутро - когда высплюсь, встаю, дохожу до ванной..а на полпути голова в глазах темнеет так, что приходится присесть - через пару минут организм всё-таки адаптируется. Однажды всё-таки не удержал себя в сознании и рухнул из туалета в коридор >_> (раньше такое случалось без веществ иногда).
Чем дольше юзаю декс, тем дольше высыпаюсь после него. Ремиссия не повлияла на сон...а после первых трипов спать не хотелось.
Заметил, что неотбитый сироп куда больше расширяет сосуды (заметно на венах рук, например) и появляется ощущение тепла, а от экстракта жжёт плечи/голову только на входе. Потом может даже быть холодно.
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Velis »

 
Про себя скажу - имею 8 лет стажа употребления ДХМ с частотой раз в неделю (было несколько перерывов). Ослабления или изменения к худшему трипов не замечал, проблем с мыслительным процессом и/или памятью тоже. Количество - от 400 до 1500 мг в зависимости от. Отбивка когда как. Чаще всего, кстати, использовался теоретически наиболее опасный Тофф+.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение AC13 »

 
3 месяца дексомарафона(3-4 раза в неделю).итог - всё позитивное исчезло, остался тупой торч.в трезвом состоянии - сильные визуальные галлюцинации(очень похоже на смесь 500 семян ипомеи и 600мг декса, но без диссоциатив.эффекта), сильное ухудшение кратковременной памяти, головные боли.
через 4 месяца полной завязки с дхм(при регулярном употреблении других пав), визуалы натрезвую стали исчезать, память не восстановилась до сих пор.
Вот и думайте, стоит ли марафонить.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение AC13 »

 
Во время марафона всё время 3-4 плато, не менее.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Гость »

 
Tinni Sedative, ставка дексом в\в ничего не даст. Даже в анастетических дозах.
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение sergey_house »

 
хммм...нее такие марафоны через чур уж издевательство над своим организмом!!!ебашил около 3 недель :s hock: каждый день!!!!ИТОГ--сброс веса на 9 кг,про память вапще молчу :D ...полное отвращение к пище ;) ,психоз :s hock: ,(помогла только дудка выйти с этого коматоза)...все 3 недели как один день!!!не вижк смысла так часто его употреблять...Ведь декс :!: при длительном употреблении теряет свою волшебность!!!
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 76

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение raw »

 
не парьтесь... делите месяцы и недели на числители и знаменатели... по месяцам-числителям - убивайтесь... по месяцам-знаменателям - воздерживайтесь и пейте витаминки... в свою очередь по неделям-числителям (в месяце-числителе естесственно) убивайтесь дексом, а по неделям-знаменателям - , например, дудкой... и будет вам счастье... и минимум побочек)))
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Tinni Sedative »

 
дексом марафонить..не понимаю...пару раз пробовал марафонить около 2 плато (в то время впечатления от него были сказочные каждый раз - даже если обстановка самая обычная, а настроение плохое)...
на второй день осваивался в дексовом мире...делал те же дела, ходил в универ.. в поле внимания попадают непривычные детали. Внутренний диалог частично переходит в образы, любое занятие отчасти становится "наблюдением со стороны"...вспоминаются прочно забытые моменты из давнего прошлого.
Но со временем начинает бесить анестезия рук и лица, замедление течения времени, фленжер света и особенно звука - незаметный фон вроде шуршания шин, шума компа или холодильника превращаются в бред и обращают на себя внимание.
Визуальных эффектов становится всё больше, но мне это не особо интересно.
2 Combichrist
зуб даешь?
http://dx.doi.org/10.1016%2F1382-6689%2896%2900016-6
Ниппонское исследование от 96 года. Я такому верю.
"Induction of heat shock protein HSP-70, an indicator of cellular stress, was observed in the posterior cingulate and retrosplenial cortex of rat brain after a single administration of dextromethorphan (75 mg/kg). Furthermore, administration of dextromethorphan (75 mg/kg) caused vacuolization in the same regions. "
здесь не написано, что ставили в/в, но вот здесь
http://dx.doi.org/10.1016%2Fj.neuro.2007.03.009
мышам давали декс per os в течение длительного времени и в разных дозах, вплоть до летальных, и лезий не было.
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»