Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение CRO »

 
а от нарушений памяти можно и пирацетам пить
А у меня где-то через год активного юзания ДХМа он перестал давать какие-либо побочки на память, просто хавайте ДХМ больше и чаще, со временем мозг привыкнет.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 312

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение AC13 »

 
Из побочек - затруднение мочеиспускания. (после двух 4плато-доз, почти одна за другой, 2 дня в толчок сходить не мог, скорую вызывал : )
А насчет чесотки - это не от декса, а от отдушки туссиновой и гликодиновой, отбивайте из тоффа и будет вам радость.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 36

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение ACTPAJI »

 
DXM - лучшее средство для желающих похудеть :)
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 98

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Kerosin »

 
DXM - лучшее средство для желающих похудеть :)
Подтверждаю!
Из побочек знакома "Гликодиновая трясучка" (когда на отходняке челюстью можешь трясти, как будто от холода, причем в нормальном состоянии так не получается), которая становится менее выражена с опытом употребления.
Залипание на отходняке. Когда незаметно для себя можешь утонуть в собственных мыслях очень на долго, не меняя позы и не двигаясь, смотря в одну точку.
Не знаю связано ли это с "побочками", но есть подозрение, что при длительном употреблении портится зрение. Повторю, это чисто мои догадки.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 86

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение ТЁМЫч »

 
за почти 5 лет употребления не заметил проблем со зрением, хотя это наврное индивидуально очень
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 312

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение AC13 »

 
Проблем со зрением не может быть по определению. Просто расслабление глазных мышц, потому и расфокусировка взгляда. Как-будто вы спите с открытыми глазами, тоже самое.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
pado
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:45
Репутация: 2

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение pado »

 
Юзал ДХМ всего раз 6 с перерывом не меньше полугода. Юзал только отбитый без сока. Увы мне как назло противопоказан именно грейпфрутовый сок - единственная вещь в мире на которую у меня аллергия (лицо и руки краснеют и опухают).
Всегда отбивал с нашатырём, немытым бензином (калоша), большим количеством лимонки (из за чего приходилось гасить немалым количеством соды) - из шести таких отбивов только один трип (самый первый) был отличным, всё остальное бэд, а после последнего лицо покраснело и опухло (причем грейпфрукт я не ели и не пил) и стало как у старика аж на двое суток - грешу на нечистый бенз, не чистый нашатырь и на перещелочённый содой экстракт. А может это связано с аллергией на ГС. :D
Сейчас вот отбил 5Т+ по факу - с мускулом, чищеным бензом, малой лимонкой, на выходных буду пить, но ссыкотно, пиздец как не хочется опухать. Крайне херово если это аллергия на какую нибудь хрень из сиропа что попадает в конечный экстракт - тогда синий космонавт попрощается со мной.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Paranoid Android »

 
Если так отбил, как пишешь: "с мускулом, чищеным бензом, малой лимонкой", то синий космонавт будет рад тебя видеть. Удачного трипа))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 312

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение AC13 »

 
"Крайне херово если это аллергия на какую нибудь хрень из сиропа что попадает в конечный экстракт "
Вот и отбивай тофф+, и будет тебе счастье.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 143

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Vincent »

 
StrasX
интересно, если сон и сердечная аритмия "счастье" по сравнениею с часоткой... что же там алергия???
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 312

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение AC13 »

 
"интересно, если сон и сердечная аритмия "счастье" по сравнениею с часоткой... что же там алергия???"
если бы ты внимательнее читал форум, ты бы знал, как отбить "неотбиваемые" компоненты тоффа : )
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 143

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Vincent »

 
StrasX
:D (8)) (8)) :o :| :|
а блять Петросян!!!! :| :|
о внимательный ты наш!!!!! глянь-ка на то кто создал эти темы и предложил описанные в них способы!:| :| :| :| :| :| :| :|
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Paranoid Android »

 
если бы ты внимательнее читал форум, ты бы знал, как отбить "неотбиваемые" компоненты тоффа : )
Ну я не могу промолчать, жжошь :D
Виктор, почему ты такой невнимательный?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 312

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение AC13 »

 
Тролли-флудерасты : ) Ну-ну...)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 143

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Vincent »

 
StrasX
да ладно, не растраивайся, бывает :o )) но статус "петросяна" теперь за тобой надолго :D
Paranoid Android
я наверно такой не внимательный, из-за того, что я наркоман (8)) , а по секрету скажу, что все наркоманы такие (8))
кстати поздравляю!!! у тебя уже 666 постов)))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Paranoid Android »

 
Спасибо, но 666-й пост я проворонила из-за своей невнимательности поскольку блин зашла на форум под вьюнком :D
и под ним же и остаюсь поэтому, простите меня уважаемые модераторы за выше и ниже написанное (8)) больше не буду, честное пионерское (8))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 143

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Vincent »

 
Paranoid Android
больше небудешь есть ипомею или больше небудешь писать на форум? ;D :D
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Paranoid Android »

 
:D Больше не буду флудить про ипомею в теме про дхм.))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Pauk »

 
У меня раньше в течении 1-3 дней - от глика была постоянная зивота после трипа. Щас от Т+ - у меня одна жалоба - какой-то странный пот, в течении дня, по запаху он как машинное масло или салидол. Из чего они там его только делают?...
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Ваг »

 
Зрачки расширяються, немогу ничего прочеть как под холинами.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 60

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение meow »

 
у меня от ипомеи куда сильнее расширяются, под дексом если с темноты на свет выйти, они всё-таки сужаются (ненадолго)
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Гость

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Гость »

 
лиззии олни - это такая группа музыкальная, а заболевания у людей такого нет и не было
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение vmz »

 
Для меня очень серьёзный и очень нежелательный эффект после употребления DXM и до входа - это рвота.
Недавно увеличил свою обычную дозу с 700 мг до 840. Думал офигею. Но не тут то было. На входе блеванул как обычно, в результате было лёгкое 2 плато. С 800 то мг! Я удивился конечно, думаю это точно из за блёва. Раньше я эту проблему всерьёз не воспринимал, потому что всегда вставляло, независимо от рвоты. А в этот раз нет. Вобщем, кто как с этим борется? Может есть какие то средства, чтоб вообще не блевать? Как ни настраивайся, меня когда блевать начинает тянуть - сдержаться очень трудно. Буквально само наружу лезет...
P.S.: Да, кстати, от кристализованного декса в желатиновой капсуле рвота тоже присутствует?
Аватара пользователя
pagan
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение pagan »

 
vmz часа за 2-3 до приема лучше ничего не есть.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 515

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение Сверхприход »

 
vmz , капсулы надо запивать хорошим количеством воды, без воды часто блюют. Этож соль в пустой желудок, думаю если обычную поварёную соль в такомже объёме запаковать в капсулы и съесть, то тоже желудку непонравится
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 86

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение ТЁМЫч »

 
даже если блюешь через 10 минут, ничего не меняется, а вообще блевать с декса это сакс)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение nowherr8r »

 
от чистого декса блева нету. похоже дело в избытке кислоты и в неприятном вкусе.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 86

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение ТЁМЫч »

 
психология тоже оч важный фактор, вот ты думаешь, говно щас пить буду, много кто блюет, подготавливаешь себя к худшему....
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение vmz »

 
vmz часа за 2-3 до приема лучше ничего не есть.
Ну так ешь не ешь - эффект 1. Если ел, будешь блювать тем, что ел. Если не ел. будешь блювать тем, что выпил (декс плюс лимонка).
vmz , капсулы надо запивать хорошим количеством воды, без воды часто блюют. Этож соль в пустой желудок, думаю если обычную поварёную соль в такомже объёме запаковать в капсулы и съесть, то тоже желудку непонравится
В принципе всегда запивал DXM чем либо, сначала запивал чаем, а последнее время глохтал по 2 литра швепса до приёма. Но блёв неизменно был...
от чистого декса блева нету. похоже дело в избытке кислоты и в неприятном вкусе.
Вполне возможно... Однако лимонки мы ложили не много, даже меньше половины чайной ложки на 1600 мг, то есть впритык почти. Насчёт вкуса: вкус у отбитого декса так и так неприятный, да и не во вкусе дело. Описываю подробнее: сначала выпиваешь экстракт -> всё в порядке, никакого блёва, ждёшь около получаса -> постепенно накатывает тошнота и неприятное чувство входа -> наступает момент, когда тошнота превращается в рвоту, то есть реально лезет изо рта, что аж рукой приходится зажимать -> как следствие блёв, который кстати трудновато контролировать, то есть легко можно много выблевать
психология тоже оч важный фактор, вот ты думаешь, говно щас пить буду, много кто блюет, подготавливаешь себя к худшему....
Да дело то в том, что не подготавливаюсь и не заморачиваюсь. Это само всегда происходит неизменно. Декс -> время -> тошнота -> блёв. Так было с неотбитых гликодинов, так было с чистого dxm.
Слышал, что принимают какие то таблетки от тошноты, может они помогут? Но опасаюсь, что они могут как то прореагировать с DXM, итак дофига химии в себя вливаю, ещё и таблетки (:
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Побочные и нежелательные эффекты от употребления DXM.

Сообщение nowherr8r »

 
не забывайте что отбитый из сиропов декс не такой уж и чистый, немного красителей и подобной херни все равно проходит через кащей.
содой гасили или нет?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»