Метафизика грибов

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 236

Метафизика грибов

Сообщение CRO »

 
Мой старый репорт, возможно новичкам будет интересно прочитать.
===========================================================================
Вы помните 21 июня 2008 года? Наверняка помните! Возможно не саму дату, но событие точно... 1/4 финала Евро 2008, Россия-Голландия.
Я большой лентяй и не очень хороший писатель, по-этому очень редко пишу трип-репорты, но это в некотором роде исключительный случай, еще одно небольшое доказательство, что грибы не просто так называют волшебными. Верить или нет - дело в общем-то ваше, но это все чистая правда.
Тот день начинался вполне обыденно, в планах было лишь одно событие, - успеть на футбол к 22.30, а так день был абсолютно свободен. Товарищи позвали гулять и пить пиво до футбола, я решил еще покушать немного грибов. Я скушал вполне стандартную для себя дозу, не много, но и не мало. Сначала мы гуляли по городу, прошлись до знакомых, посидели немного с ними. Потом взяли пиво и устроились на скамейку в одном из дворов. Прогулка пешком, особенно в хорошем темпе, имеет свойство неплохо разгонять грибы, по-этому когда мы сели на скамейку меня уже неплохо зацепило. Я рассматривал балконы девятиэтажек, они забавно морфились, по ним бегали какие-то полосы. Мы сидели, разговаривали и пили пиво. Хорошая погода, холодное пиво, да и грибы начинали цеплять по-полной, а впереди через пару часов еще и мега футбольный матч, пусть тогда и совсем не верилось в чудо, но матч предстоял отменный. Само это уже радовало. Пиво было допито и мы решили двигать в сторону центра города, т.к. на тот момент мы зашли весьма далековато. Решили, что неплохо бы взять еще немножко пива, да и по времени вроде успевали.
Вот отсюда и начинается все интересное. Нам было нужно в центр города, туда вела прямая дорога. Идя по прямой, как-то невольно набираешь хорошую скорость, что в свою очередь усиливает общее кровообращение. Судя по-всему, благодаря этому в мозг поступает больше псилоцина или же он начинает проявлять большую активность, не суть важно, но когда мы минут через 20 подошли к центру города, меня не просто стало накрывать. У меня в голове творился полный пиздец, это трудно обяснить, но я перестал быть уверен в реальности происходящего, к любому рядовому событию или предмету в голове выстраивался абсолютно сумасшедший ассоциативный ряд. Встретил знакомых, которых давно не видел, сразу такие мысли, что не к добру это, уж не попрощаться ли они со мной объявились, уж не умираю ли я. Тогда было совсем не смешно, мы шли дальше в сторону магазина, мне становилось страшно. Это была не просто "грибная тревожность", было страшно за всю х.йню, СМЕРТЕЛЬНО страшно. Внутрення паника зашкаливала за все мысленные пределы. Мы подошли к магазину, один товарищь шел рядом, второй немного впереди и уже зашел внуть. Им я еще не успел сказать, что со мной твориться. И тут я увидел карету скорой помощи, которая стояла прямо у крыльца.
Немогу обяснить откуда я узнал эту информацию, скорее всего она просто сама выстроилась в моей голове, но было ощущение, точнее знание того, что если я сейчас зайду в магазин, то назад меня будут увозить уже на этой скорой помощи. Какое же думаю будет палево, с такими-то зрачками. Суть в том, что я чувствовал, что начинаю терять контроль над происходящим, я боялся, что сознание может совсем вырубиться и я начну творить что-нибудь из ряда вон выходящее, не факт, что товарищи быстро приведут меня в чувство, а кругом куча милиции. Лишние проблемы мне были не нужны.
Я сказал, что больше пить мне не хочется и попросил позвать уже зашедшего в магазин товарища. Оставшись на крыльце один, я понял, что не могу там находится и решил идти домой не дожидаясь пока они выйдут. Я шел очень быстрым шагом, нужно было успеть дойти до дома, пока еще сохранялись остатки самоконтроля. В кармане звонил телефон, я понимал что это меня ищут потерявшие друзья, но не было никаких возможностей объяснять им в тот момент почему я ушел. Трубку решил не брать.
Вот я и дома. Зашел включил свет и телевизор. На часах 22-30, играют гимны России и Голландии. Я умылся, после чего сел на кровать и решил отвлечься просмотром футбола. Отвлечься не получалось, ходьба еще более быстрым шагом, еще усилила действие грибов. Тактильно (не только для рук, а для всего тела) все предметы казались сырыми - ковер, кровать, кресло, одежда. Я трогал много разных вещей, чтобы убедиться, что это мне лишь кажется.
Спустя минут 15-20 сознание мое окончательно капитулировало, но кое-какие вещи запомнить удалось. Сначала я сидел и смотрел футбол, но в общем-то почти не понимал, что происходит на поле. Правильнее сказать я не смотрел футбол, а смотрел в телевизор. В какой-то момент я посмотрел на стены и мнгновенно узнал характерные узоры, до этого такую интенсивность перетекания узоров друг в друга я видел 3 раза. Почему я сразу узнал эту интенсивность? Просто все предидущие 3 раза, именно за этими узорами следовала такая жесть, которая меняла мое мировоззрение, я видел, слышал и ощущал такие вещи, которые к сожалению (или счастью)нельзя описать словами. Там уже нет той паники или страха, тебе открывается доступ к неким метафизическим знаниям. Длительность этого "доступа" измеряется секундами, в самый первый раз это длилось около 10 секунд. Сколько это длилось тогда я сказать затрудняюсь... Вдруг зазвонил телефон. Звонил товарищь, они как потом выяснилось задержались на улице и думали, что я просто свалил смотреть футбол.
Т. - Какой счет?
Я. - (просто ору в трубку) МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!
Т. - Мы выиграли!?!?!?!?!?!? Ты че, матч еще идет! Какой счет?
Я. - МЫ ВЫИГРАЛИ!!!! (снова ору, потом сказал что-то про телевизор и бросил трубку)
Я не знаю, кто мне сказал, что мы выиграем, но я был в этом абсолютно уверен на тот момент, я все-еще плохо соображал, сидел "смотрел" футбол, тут все тот же товарищь вылез с телефона в аську. Лог(ток ники отредакил):
CRO (23:19:55 21/06/2008)
пизец!!!!
g (23:20:15 21/06/2008)
Счет?
CRO (23:20:48 21/06/2008)
ну мы выиграем!!!!
g (23:21:05 21/06/2008)
Счет?
CRO (23:21:34 21/06/2008)
все мы боги!!!!!
g (23:22:23 21/06/2008)
Ебани, счет?
CRO (23:22:35 21/06/2008)
113
g (23:22:54 21/06/2008)
Мм..
CRO (23:24:51 21/06/2008)
так 113 выиграем
Этот диалог происходил где-то ближе к середине второго тайма. Прочитайте еще раз внимательно! А теперь, вы помните на каких минутах забили Торбинский и Аршавин? Я подскажу
Торбинский, 112 - 1:2, Аршавин, 115 - 1:3.
А еще 113, можно рассматривать, как 1|3. Сразу и минуты и счет. :(
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 230

Метафизика грибов

Сообщение MAXHO »

 
низя так друзей на кидать. Я бы на их месте застремался: вдруг с тобой случится чего-нибудь?
Тот день помню. Ещё не мог понять, почему все кругом орут?
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»