Димедрол

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 431

Димедрол

Сообщение Объект »

 
Торговое наименование:
Димедрол
Международное наименование:
Дифенгидрамин (Diphenhydramine)
Групповая принадлежность:
H1-гистаминовых рецепторов блокатор
Описание действующего вещества (МНН)
:
Дифенгидрамин
Лекарственная форма:
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, суппозитории ректальные [для детей], таблетки, таблетки [для детей], таблетки покрытые оболочкой
Фармакологическое действие:
Блокатор H1-гистаминовых рецепторов I поколения, устраняет эффекты гистамина, опосредуемые через этот тип рецепторов. Действие на ЦНС обусловлено блокадой H3-гистаминовых рецепторов мозга и угнетением центральных холинергических структур. Обладает выраженной антигистаминной активностью, уменьшает или предупреждает вызываемые гистамином спазмы гладкой мускулатуры, повышение проницаемости капилляров, отек тканей, зуд и гиперемию. Вызывает местную анестезию (при приеме внутрь возникает кратковременное онемение слизистых оболочек полости рта), блокирует холинорецепторы ганглиев (снижает АД) и ЦНС, оказывает седативный, снотворный, противопаркинсонический и противорвотный эффекты. Антагонизм с гистамином проявляется в большей степени по отношению к местным сосудистым реакциям при воспалении и аллергии, чем к системным, т.е. снижению АД. Однако при парентеральном введении пациентам с дефицитом ОЦК возможно снижение АД и усиление имеющейся гипотонии вследствие ганглиоблокирующего действия. У людей с локальными повреждениями мозга и эпилепсией активирует (даже в низких дозах) эпилептические разряды на ЭЭГ и может провоцировать эпилептический приступ. В большей степени эффективен при бронхоспазме, вызванном либераторами гистамина (тубокурарин, морфин), и в меньшей степени - при бронхоспазме аллергической природы. Седативный и снотворный эффекты более выражены при повторных приемах. Начало действия отмечается через 15-60 мин после приема внутрь, длительность - до 12 ч.
Показания:
Аллергические реакции (крапивница, сенная лихорадка, ангионевротический отек, капилляротоксикоз), аллергический конъюнктивит, острый иридоциклит, вазомоторный ринит, риносинусопатия, аллергический дерматит, зудящий дерматоз. Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гиперацидный гастрит (в составе комбинированной терапии). Паркинсонизм, хорея, бессонница. Рвота беременных, синдром Меньера, морская и воздушная болезнь, лучевая болезнь. Обширные травматические повреждения кожи и мягких тканей (ожоги, размозжения), геморрагический васкулит, сывороточная болезнь. Премедикация.
Противопоказания:
Гиперчувствительность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы, стенозирующая язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, стеноз шейки мочевого пузыря, эпилепсия.C осторожностью. Бронхиальная астма, беременность, период лактации.
Побочные действия:
Сонливость, сухость во рту, онемение слизистой оболочки полости рта, головокружение, тремор, тошнота, головная боль, астения, снижение скорости психомоторной реакции, фотосенсибилизация, парез аккомодации, нарушения координации движений. У детей возможно парадоксальное развитие бессонницы, раздражительности и эйфории.Передозировка. Симптомы: угнетение ЦНС, развитие возбуждения (особенно у детей) или депрессии, расширение зрачков, сухость во рту, парез органов ЖКТ. Лечение: специфического антидота нет, промывание желудка, при необходимости - ЛС, повышающие АД, кислород, в/в введение плазмозамещающих жидкостей. Нельзя использовать эпинефрин и аналептики.
Способ применения и дозы:
Внутрь. Взрослым, по 30-50 мг 1-3 раза в день. Курс лечения - 10-15 дней. Высшие дозы для взрослых: разовая - 100 мг, суточная - 250 мг. При бессоннице - по 50 мг за 20-30 мин перед сном. Для лечения идиопатического и постэнцефалитического паркинсонизма - вначале по 25 мг 3 раза в день, с последующим постепенным увеличением дозы, если это требуется, до 50 мг 4 раза в сутки. При укачивании - 25-50 мг каждые 4-6 ч при необходимости. Детям 2-6 лет - по 12.5-25 мг, 6-12 лет - по 25-50 мг каждые 6-8 ч (не более 75 мг/сут для детей 2-6 лет и не более 150 мг/сут для детей 6-12 лет). В/м, 50-250 мг; высшая разовая доза - 50 мг, суточная - 150 мг. В/в капельно - 20-50 мг (в 75-100 мл 0.9% раствора NaCl). Ректально. Суппозитории вводят 1-2 раза в сутки после очистительной клизмы или самопроизвольного опорожнения кишечника. Детям до 3 лет - 5 мг, 3-4 лет - 10 мг; 5-7 лет - 15 мг, 8-14 лет - 20 мг. В офтальмологии: закапывают в конъюнктивальный мешок по 1-2 кап 0.2-0.5% раствора 2-3-5 раз в сутки. Интраназально. При аллергических вазомоторных, острых ринитах, риносинусопатиях назначают в виде палочек, содержащих 0.05 г дифенгидрамина.
Особые указания:
Во время лечения дифенгидрамином следует избегать УФ-излучения и употребления этанола. Необходимо проинформировать врача о применении этого препарата: противорвотное действие может затруднять диагностику аппендицита и распознавание симптомов передозировки др. ЛС. Пациентам, занимающимся потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстрых психических реакций, следует соблюдать осторожность.
Взаимодействие:
Усиливает действие этанола и ЛС, угнетающих ЦНС. Ингибиторы МАО усиливают антихолинергическую активность дифенгидрамина. Антагонистическое взаимодействие отмечается при совместном назначении с психостимуляторами. Снижает эффективность апоморфина как рвотного ЛС при лечении отравления. Усиливает антихолинергические эффекты ЛС с м-холиноблокирующей активностью.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Димедрол

Сообщение Гость »

 
Хуита )
Тока в пиво подмешивать на вписках, чтобы потом ноги брить заснувшим крепким сном индивидам )
Сам жрал его как-то, чуть в костер не пизданулся рядом сидя, всю ночь дома просыпался - казалось, будто к кровати подходят люди и здороваются.
Никаких интересных эффектов не заметил. Как снотворное - просто замечательно.
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Димедрол

Сообщение Shrederx »

 
Хуита )Сам жрал его как-то, чуть в костер не пизданулся рядом сидя, всю ночь дома просыпался - казалось, будто к кровати подходят люди и здороваются.
Никаких интересных эффектов не заметил. Как снотворное - просто замечательно.
Это со скольки таблов? ;)
Вот оно как было(^разотсрочено))): когда в школе учился, как истинный психонавт выкапывал у кого возможно все доступные дом.аптечки на наличие пси-активных препаратов, и помимо всего прочего, нашел как-то неполный пласт этого самого, вроде из таблеток 8, и в тот-же день закинул все на ночь )) Норм такой сильный, но смутный галлюцинаторный трип был, но, однако без особых приключений)) А уже на следующий день, вечером, когда уже намеревался выбывать баюбай = началось, аебд!) = ноги вообще дико сводит, аж изрядно офигел от такого продолжения трипа т.к. всю ночь так наслаждался, потом уж не помню как чего было. )) Но с тех пор с димедролом больше не встречался.)) Наркотег какой-то)
WE ARE ALL
Гость

Димедрол

Сообщение Гость »

 
Самое интересное, что глик легче купить и туссин, чем димедрол.
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Димедрол

Сообщение Shrederx »

 
Типо того т.к. он-ж сейчас в списке А.
На сколь знаю, препарат просто очень годно в ход ходил для смиксовки-разгона опи'й'адоф)))
WE ARE ALL
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Димедрол

Сообщение CRO »

 
Типо того т.к. он-ж сейчас в списке А. На сколь знаю, препарат просто очень годно в ход ходил для смиксовки-разгона опи'й'адоф)))
А разве не левомецетин?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость

Димедрол

Сообщение Гость »

 
Он очень хорошо ходил при добавлении в Арсенальное ;)
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Димедрол

Сообщение Shrederx »

 
Каким образом? :D
А разве не левомецетин?
Ну типо левомецетин в том-же числе ;)
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 431

Димедрол

Сообщение Объект »

 
Типо того т.к. он-ж сейчас в списке А.
он в списке Б
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 83

Димедрол

Сообщение ТЁМЫч »

 
левомицетин, говорят, сосет.....я его с кодой жрал, ничего не заметил, апо сабжу, жрал 1 раз 6 таблеток и прекрасно выспался)ну в больничке еще кололи в миксе с анальгином, эффект тот же
It;'s only one decision. one way...
Гость

Димедрол

Сообщение Гость »

 
я вроде штук 12 жрал, там собирались раньше на 9 этаже, костер жгли)
Аватара пользователя
JeffyJeff
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:52
Репутация: 0

Димедрол

Сообщение JeffyJeff »

 
Димедрол прекрасен, не гоните)
Аватара пользователя
Artik
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:06
Репутация: 2

Димедрол

Сообщение Artik »

 
он в миксах хорош, и не в лошадиных дозах
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 4

Димедрол

Сообщение Phentogramm »

 
говно..беспонтоывй трип..сегодня закинулись с корешом..такое чувство как от баклофена..шляпа..начинает распирать, и порой кажется что ты не помнишь как пришел чел..как ушел..и состояние ужасно беспонтовое..такое чувство что щас жопу выхватишь..есдиственное понравилось - если долго смотреть на камень например, если ты на улице, то такое чувство, что земля и предметы посторонние сливаются во едино..а щас пока какое то состояние..беспонтовое очень..
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 67

Димедрол

Сообщение psyport »

 
Интересно его лучше до декса принимать или после трипа? Раньше замечал что с ханкой афигенно колесо на чек ставить. Для начала 4ре колеса хватит?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Заводной апельсин
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:11
Репутация: 3

Димедрол

Сообщение Заводной апельсин »

 
Оу...Пробывал его,интересная вещь сначала я выпил таблеток 6-7 смутно помню ибо этот ужасный день я запомнил очень и очень плохо.Запил я насколько помню коньяком и начал ждать где-то через час мне захотелось спать я решил прилечь,и когда я лёг я увидел какой-то пульсирующий сгусток после чего он исчез ну а потом я обнаружил очень не приятную вещь я вообще не заметил как испражнился прямо под себя но после я обнаружил что мне не встать с кровати,короче пролежал я в таком положении пол часа...Потом всё таки встал и с грехом пополам переоделся и теперь от одного слова "Димедрол" меня тошнит...
Я на up4k.org
Я на Otake.ru
Рабы Сосите пиво...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 736

Димедрол

Сообщение Фит »

 
Хуясе))
Мне демидрол нравится даже, если ёбнуть пару-тройку таблеток, то потянет в сон, проспишь недолго, часа 3-4, пока засыпаешь приятная полудрёма с полчаса, потом просыпаешься в таком позитивном настроении и никакой остаточной сонливости или вялости не остаётся.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 743

Димедрол

Сообщение OLNI zen-! »

 
я с демидрола то и начел познавать вселеную первый пав так сказать ) нравилься ево седативный эффект...но до глюков не упарывалься сним)
так иногда баловалься димычем ..днем когда юзал ево то так сильно залипал ..и на сон клонило со страшной силой..на ночь клево две таблы, и в мир морфея до утра спиш ..но утром была слабость..к обеду все проходило) миксовать димедрол неприходилось!)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Димедрол

Сообщение PivnoyViking »

 
Ампулы в 10 мг будет достаточно для упарывания в торч-целях?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 526

Димедрол

Сообщение Корка Апельсина »

 
Торч-цели? хД
Still Alive ^^
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Димедрол

Сообщение PivnoyViking »

 
Мог бы сказать, что во имя психонавтики, но мне бы всё равно никто не поверил.
Мог бы сказать, что во имя психонавтики, но мне бы всё равно никто не поверил.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 743

Димедрол

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ампулы в 10 мг будет достаточно для упарывания в торч-целях?
Самое то холиновый эффект испытаеш)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 38

Димедрол

Сообщение Sigma »

 
Поедал донормил (те же яйца, только в профиль). Замечательное снотворное, но "психонавтики не вижу ©"
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
slavo
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:48
Репутация: 17

Димедрол

Сообщение slavo »

 
.....
Последний раз редактировалось slavo 04 мар 2015, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Димедрол

Сообщение dxmaddict »

 
в мазовых аптеках)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Димедрол

Сообщение Dim-ch »

 
Мне подарили упаковку ампул )
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Димедрол

Сообщение pampers »

 
Аналоговов довольно много супрастин, пипольфен самые популярные и без рецепта
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 743

Димедрол

Сообщение OLNI zen-! »

 
Да аналоги есть, но Димычь самый сильный пролонгатор опят :) Да и сам самый седативный и глючный, от пиполя таких глюков не словить :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 119

Димедрол

Сообщение pharmaceut »

 
А разве не левомецетин?
что за бред левомицетин юзать? )) вы ебанулись, шлите таких нахуй! с советами левомицетином миксануть.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Димедрол

Сообщение Тотошка »

 
мой отец его мешал с водкой...
Ответить

Вернуться в «Аптека»