ипомея в первый раз.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

ипомея в первый раз.

Сообщение Vincent »

 
Начитавшись в Интернете отзывов и трип-репортов о ипомеи, решил опробовать ее на себе. Для этого заказал в цветочном ларьке ипомеи ( в продаже ее нет, надо заказывать).
А вчера заказанные семена пришли, и для пробы купил 5 пачек по 1 грамму, стоимостью 15 рублей за каждую пачку. На пачке написано «ипомея, летающая тарелка», а вот на обратной стороне пачки написано «Ipomoea Purpurea»- ипомея пурпурная. Хоть я и слышал, что пурпурная ипомея не имеет психоактивных элементов, решил, не артачится и семена успешна, перекочевали мне в сумку.
Дома я вскрыл пачки и, пересчитав семена, очень удивился, так как семян в 5 грамм было 147, а в одной умной книге написано, что в 1 грамме содержится 70-90 семян ипомеи.
После я помыл семена с кальцированной содой пару раз, после поставил их в стакан с водой настаиваться.
Итак, вечер. На часах 23.40 я начинаю жевать семена на вкус как обычные семечки подсолнуха, но с миндальным привкусом (может это из-за того, что я не стал чистить семена от кожуры). После того как я съел 2\3 семян, стало жечь во рту, ну да ладно стерпим и, доев остальное, я стал ожидать…
+20 - минут тяжесть в голове и жар
+40 - тошнит, я думаю, хрен с ним и начинаю заедать тошноту пиццей с грибами.
+1.5 - часа расслабление тошнота постепенно уходит
+2 – часа. Эйфория, улыбка 7 на 8. думаю классно)))
+3 – часа. Мажет и очень сильно, не могу встать, что бы встать нужно приложить массу усилий, иду в туалет, ноги не слушаются, судороги начинают сводить паховые мышцы.
Лажусь на диван эйфория очень сильная, улыбка невозможно сдержать, изображение начинает потихоньку прыгать.
Я ухожу в комнату, в темноте начинают танцевать огоньки (светодиоды от компа)
Они по всему крутятся и исчезают, ходить, вставать невозможно.
Появляются мысли, что я съел не тот сорт ипомеи и я просто траванулся, в голове полный бред, мерещатся какие то негры, они появляются из темноты, и состоят из черного тумана. Негры чем-то улыбаются и мне становится не по себе. Мысль о не той ипомей не дает мне покоя, но тут ее вытесняет другая, болея приятная (на тот момент) мысль. Что если умру, то умру как истинный психонавт - обдолбанным и в сильнейшем ИСС.
В общем, происходит полный крышеснос, ноги с судорогами не дают покоя, встать нельзя, дикая слабость.
Заставляю себя уснуть….
Просыпаюсь, на часах 15.46, встаю
Слабость, ноги плохо слушаются, да и пол не хило морфится.
Весь день сильная слабость, можно нормально только сидеть или лежать.
ВЫВОД:
В общем 140 семян, мне показалось это многовато (для меня).
Как мне показалось ипомея для самоиследования не очень подходит.
Ее, скорее всего, нужно применять в миксе с чем-то другим. И только для исследования состояния ИСС как такового.
Спасибо за внимание.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

ипомея в первый раз.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
неплохо! Скоро возьму себе ипомеи мешок и буду пробовать. и так и с мускатом. За дозировку спасибо. в первый раз штук 100 приму.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1375

ипомея в первый раз.

Сообщение Факир »

 
Надо было с неграми поближе познакомится!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

ипомея в первый раз.

Сообщение nowherr8r »

 
ага, и ипомею почистить) а 150 семян это маловато. надо штук 200 и дунуть поверх для полноты эффекта)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

ипомея в первый раз.

Сообщение Paranoid Android »

 
"если умру, то умру как истинный психонавт - обдолбанным и в сильнейшем ИСС" - это лучшее утешение перед смертью, да. :D
Какие небольшие количества веществ тебе нужны, я в очередной раз поразилась! Семена то из обычного ларька.
А негры не страшные, я то думала, что они уже с котлом, спичками и дровами приходили. А с такими которые из тумана я бы познакомилась.))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

ипомея в первый раз.

Сообщение Vincent »

 
Какие небольшие количества веществ тебе нужны, я в очередной раз поразилась! Семена то из обычного ларька.
А негры не страшные, я то думала, что они уже с котлом, спичками и дровами приходили. А с такими которые из тумана я бы познакомилась.))
я и сам думал по поводу малых доз, думал может я и правда сумашедший(мне так сказали на старом форуме), но после психушки понял что это не так. теперь думаю что это результат травмы головы...
Факир » 14 фев 2010 23:44 Надо было с неграми поближе познакомится!
ага познакомишся с ними, когда туман из которого они состоят как демоны из сериала "сверхъестественное", и в улыбке видишь что то нехорошее...
если бы они с котлами пришли я бы точно чокнулся))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 43

ипомея в первый раз.

Сообщение meow »

 
«Ipomoea Purpurea»
у неё эффект немножко другой.
просто "morning glory heavently blue" как-то пожоще прет, и стоит дешевле. ;)
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 213

ипомея в первый раз.

Сообщение CRO »

 
А ее продают в обычных ларьках, где семенами растений торгуют?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

ипомея в первый раз.

Сообщение Vincent »

 
А ее продают в обычных ларьках, где семенами растений торгуют?
да почти во всех) но можно заказать, они привезут) это если на пробу... а так лутше на яге брать...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

ипомея в первый раз.

Сообщение Cyn »

 
Напомните мне пожалуйста, сопровождается ли ипомейный трип мышечными спазмами, судорогами и прочим? Вроде писал кто-то про это. Или ошибаюсь?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

ипомея в первый раз.

Сообщение Cyn »

 
Кто-нибудь?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
dead_daddy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 18

ипомея в первый раз.

Сообщение dead_daddy »

 
на проводе. я писал. было дело.
есть подозрения (личный опыт) на то, что ипомея сужает сосуды, что вызывает вышеописанные симптомы.
посему важно быть в тепле.
можно попробовать выпить что-нить а-ля баралгин или папаверин для компенсации сужения сосудов
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

ипомея в первый раз.

Сообщение Cyn »

 
Спасибо.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

ипомея в первый раз.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Сегодня вечером сгрызу 115 очищенных семян. Если это того будет стоить- напишу трип репорт.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

ипомея в первый раз.

Сообщение eightrain »

 
ВЫВОД:
В общем 140 семян, мне показалось это многовато (для меня).
Как мне показалось ипомея для самоиследования не очень подходит.
Ее, скорее всего, нужно применять в миксе с чем-то другим. И только для исследования состояния ИСС как такового.
После беда еще б ты подумал, что она подходит для исследования)
У меня почти все трипы с ней были очень глубокие по содержанию и эмоционально окрашены. На торч не исходил и бедов не имел.
Пробуй позже, когда придет осознание, что надо. И в следующий раз чисти их.
Я первый раз тоже не чистил и второй трип был спустя уже года полтора. До этого просто не надо было)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 130

ипомея в первый раз.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
в общем, фигня у меня вышла. наверное семена какие-то плохие были.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 91

ипомея в первый раз.

Сообщение Strongman »

 
Я думаю маловато просто было,я бы на твоем месте не меньше 200 ел)я максимальное кол-во ел 425семян-вот это было супер)ходил блин,умничал))
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

ипомея в первый раз.

Сообщение eightrain »

 
Такое количество семян на своем опыте воспринимаю для экстремальных трипов или торча.
На мои ~65кг идеально 130-140 семян. Не убивает и можешь отображать мир, но вместе с тем уносит в дебри идей и эйфории.
вот пара примеров почти идеальных мягких путешествий вглубь сознания:
ipomeya-verkhom-zvezde-t177.html
ipomeya-muskat-malyjj-vecher-t179.html
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

ипомея в первый раз.

Сообщение nowherr8r »

 
у меня вес даже чуть меньше, а самые классные трипы были от 250 семян свежих +дудка.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

ипомея в первый раз.

Сообщение eightrain »

 
у меня вес даже чуть меньше, а самые классные трипы были от 250 семян свежих +дудка.
Нет, ну LSA самый крутой трип был у меня от 10 свежих семян Розы :(
У меня после семян 250-300 ипомеи пропадали напрочь мысли и чувства. Только безумие какое-то, а в темноте жизнь фрактальная. Если бы это все сопровождалось хоть каким то осознанием, то было бы хорошо. А если бы еще не было так брутально, то было бы великолепно.
Потому я и выбрал дозировку ипомеи для себя в 140 семян.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

ипомея в первый раз.

Сообщение nowherr8r »

 
я про ипомейные трипы) а от 10 розы и у меня офигенный магический трип был)
ну незнаю на счет чувств... эмоциональным фоном вообще на МДМА похоже. а ВД и правда остановить легче, но ведь это и к лучшему)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

ипомея в первый раз.

Сообщение eightrain »

 
Нет, у меня вообще ни эмоций, ни мыслей. Вообще с количества больше 200. Это как ступор такой с фрактальной каруселью. Ни на что не похоже.
С травой правда не миксовал ни разу почему-то...
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
melnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:59
Репутация: 5

ипомея в первый раз.

Сообщение melnik »

 
Первый раз блевал дальше чем видел... Но когда это прошло было интересно))))
[blink]Все что окружает нас - всего лишь галлюцинация мирового разума. Можно называть его по разному, сути это не меняет...
[/blink]
Бухать без тостов - алкоголизм. Пить ПАВы без тостов - наркомания=)
TSPO-1 D-2 N
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

ипомея в первый раз.

Сообщение nowherr8r »

 
Рейн
а зря не миксовал! ЛСА+дудка=эффект ЛСД
melnik
чтоб не блевать чистить ее надо и ношпой заедать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

ипомея в первый раз.

Сообщение eightrain »

 
Рейна зря не миксовал! ЛСА+дудка=эффект ЛСД
Как будто проблема такая)
Весна приходит, ипомеи будет продаваться сколько угодно, а с дудкой проблемы только сыпучей случаются.
Затестим)
Подкуриться лучше когда?
Просто как-то даже не думал о таком миксе. Даже в качестве борьбы с тошнотой)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 91

ипомея в первый раз.

Сообщение Strongman »

 
Рейна зря не миксовал! ЛСА+дудка=эффект ЛСД
Как будто проблема такая)
Весна приходит, ипомеи будет продаваться сколько угодно, а с дудкой проблемы только сыпучей случаются.
Затестим)
Подкуриться лучше когда?

до трипа,во время несколько раз,и когда отпускать будет-тогда это будет сильно и надолго))хочу ближе к лету замутить микс-орешек,ипомея и камень,надеюсь на хороший результат)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»