Мой первый мускат

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 47

Мой первый мускат

Сообщение Shake777 »

 
Размещал на старом форуме, но сгорело по видимому...
Ну в общем напишу-ка я трип собственный))) Про мускат.. Можно это считать вообще первым трипом в моей жизни, если не считать алкоголя. Ну да к чему это я?! к мускату правильно))) Купил на рынке 10 орешков мускатных, раздолбил 5 штук дома молотком, перемешал получившееся с медом... Начал есть(предварительно выпив сырое яйцо и при этом я не ел ничего в течении предыдущих 4 часов), первые пару ложек ничего, потом дело пошло хуже, ну в общем пихал его в себя запивая чаем(тянуло проблеваться)... Первые пол часа было хреново, мутило че-то, блевануть хотелось. Потом прошло и я забыл о мускате, но все таки иногда прислушивался к сознанию. Часа через 3 я понял, что музыка звучит приятнее, чувствуется эффект присутствия её у тебя в голове))) Закрыл глаза.. И ПОЛЕТЕЛ))) просто налоняешься немного вперед или назад и тебя несет, вроде того как падаешь в бездщонный клодец, ощущение падения... Открыл глаза, закапал в них нафтизин, оказалось действительно краснеют... Через 25 минут покраснение заметно убавилось, во время этих 25 минут начал смотреть фильм Пульс 2, ощущения офигительные!!! Ты как бы все чувствуешь вместе с главными героями, вроде как посторонний наблюдатель в их мире. И вот в середине фильма у одного из персоонаж появляеться чувство безысходности, мол все пропало, ничего не сделаешь, меня тоже накрывает такая измена, мол все пиз...ц настал, счас монстр из фильма придет и я тоже коньки отброшу))) Но фильм смотреть продолжил))) Досмотрел, с начала моего действия прошло около 5 часов. Ложусь спать, заснуть не получаеется, т.к. с закрытыми глазами все равно летаешь, но это полет как от водки, только посильнее и НАМНОГО приятнее и не мутит)). Утро... Просыпаюсь и чувствую что еще летаю с закрытыми глазами(ах да ночью еще 3 раза ходил пить воду, т.к. сушняк был, который намного сильнее, чем от пива или водки), ну еду в универ, прикольо летаю)))) Все тот же сушняк, организм требует воды через каждые пол-часа. Ну в общем действие к обеду сошло почти на нет, остался только сушняк до конца дня... На следующий день много чего не помнил из 2-х дней..
Вывод: вещь интересная, усиливает восприятие, легкие полеты ощущаются, минус неприятный вкус, мерзкие ощущения в желудке первые полчаса, сушняк 2 дня.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1382

Мой первый мускат

Сообщение Факир »

 
5 - много. кроме того, лучше йогурта ничего не придумали.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Павел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 06:29
Репутация: 21

Мой первый мускат

Сообщение Павел »

 
Йогурт тягучий ,дольше льется.С молоком быстрее. А лучше с молоком выпить а ряженкой запить)
Глупец тот, кто смеется над новым знанием, называя его пустой болтовней. Он живет в невежестве и умрет, как глупец, а все потому, что не захотел постичь суть происходящего
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 181

Мой первый мускат

Сообщение cid-vishez »

 
5 штук это да, многовато. хотя в лучшие свои времена)) эх... не отказался бы)
сейчас мне и пол ореха за глаза.. наверно это даж и к лучшему
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Мой первый мускат

Сообщение nowherr8r »

 
полеты от водки))) сразу видно в молодости писал))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Мой первый мускат

Сообщение Гость »

 
Или в первые трипы, что с названием, в принципе, не граничит)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Мой первый мускат

Сообщение nowherr8r »

 
ну я это и имел в виду)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
FEN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:12
Репутация: 6

Мой первый мускат

Сообщение FEN »

 
попробуй те съешьте 5 и посмотреть фильм "Шестиструнный Самурай". Сам по себе фильм - чушь собачья, но есть одно НО, там идёт оч оригинаяная идея - меньше слов, а больше музыки. сама музыка фильма выражает все слова. Вот и думайте как будет под мускатом фильм просматриваться. пифка дудуки по вкусу
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1382

Мой первый мускат

Сообщение Факир »

 
после 5 можно и на измену подсесть, там уже не до фильмов будет, с мозгами бы разобраться...
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»