Фильм "Я"




Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 47

Фильм "Я"

Сообщение Shake777 »

 
Фильм "Я". (2009 г.)
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Волошин(Создатель "Нирваны")
Автор сценария: Игорь Волошин
Премьера в России: 15 октября 2009
В ролях: Артур Смольянинов, Оксана Акиньшина, Мария Шалаева, Михаил Евланов, Анна Михалкова, Алексей Горбунов, Петр Зайченко, Андрей Хабаров, Влад Исаев, Евгений Ткачук, Алексей Полуян, Алексей Филимонов, Ольга Симонова, Владимир Сорокалита, Олег Гаркуша.
В кадре
Молодой человек живет в провинции, с раннего детства употребляет наркотики и пишет авангардные пьесы для театра. Друзья у него сплошь наркоманы, уголовники, панки. Ему исполняется 18 и он ложится в психбольницу, чтобы получить статью шизофреника и уклониться от службы в армии. Но план его ломается, и он вынужден пройти в психбольнице жесткое принудительное лечение. Издевательства врачей, драки с санитарами, исповеди психопатов, галлюцинации, все это становится реальностью героя. Жизнь в дурдоме тесно переплетается с его воспоминаниями о детстве, и жизнью другого героя — Румына, убийцы и наркомана, который при этом подобен Богу...
Через жизненные этапы героя, перед нами проходит жизнь потерянного поколения, жизнь которого пришлась на 90-е годы.
За кадром
Фронтмен группы "Аукцыон" Олег Гаркуша играет в этом фильме небольшую роль пациента психбольницы.
ИМХО Офйигенный фильм, полон смысла... И правды конечно. Но сравнивать с "полетом над гнездом кукушки" нельзя, неверно это. Советую к просмотру.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 181

Фильм "Я"

Сообщение cid-vishez »

 
не врубился в этот фильм.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Фильм "Я"

Сообщение nowherr8r »

 
ссылку дайте
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Мышь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 04:18
Репутация: 1

Фильм "Я"

Сообщение Мышь »

 
Гость
Обратиться по никнейму

Фильм "Я"

Сообщение Гость »

 
и между прочим, сие творение, видел в новостях, присутствует на Берлинском Кинофестивале!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

Фильм "Я"

Сообщение Infinity Psy »

 
хороший фильм. некоторые его детали показались прям не оч. реалистичными...а еще если его посмотрит тупой,то может начать подражать румыну)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

Фильм "Я"

Сообщение Infinity Psy »

 
а если посмотрит гопнег, то еще больше утвердит себе быдланство))
существование
не
существует
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Фильм "Я"

Сообщение grand »

 
Для Российского кинематографа хорошо,особенно в этой тематике,но больше 4- не поставлю.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
sponge_dOb
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:17
Репутация: 2

Фильм "Я"

Сообщение sponge_dOb »

 
Фильм классный чтобы не говорили и поржать есть где :D Румын вообще чОткий тип :D
Аватара пользователя
Heartbeats
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 43

Фильм "Я"

Сообщение Heartbeats »

 
Румын вообще ахуенен. Фильмаком остался доволен хотя бы из-за минутной показухи, когда Румын со своей свитой рассекает унылые улицы города под песню Сандры и раздает кокс направо и налево.
Конец вообще них не понял.
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 91

Фильм "Я"

Сообщение Kerosin »

 
Снят хорошо, реалистично, погружает, все дела... но вот сюжет можно было получше. Мало того что мало чего понятно, так и кончается тогда, когда только и ждешь когда же наконец будет интересно... не понравилось вобщем.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
puzik007
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 38

Фильм "Я"

Сообщение puzik007 »

 
Малолетку с тореном и деревенские движняки хорошо показали. Фильм класный но и правда не больше 4ки!
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 494

Фильм "Я"

Сообщение Cyn »

 
Фразочка "Отжимать центра!" :-D
Красивый стильный фильм, что-то типа miami vice про торченавтов. Загоны прикольно показаны. Ну и вообще при просмотре есть моменты когда чувствуешь что-то родное своей душе.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Любитель покурить
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 57

Фильм "Я"

Сообщение Любитель покурить »

 
Удивило вроде такие все из себя панки а слушают юру шатунова)) А в конце, я как понял, это типа они уже все на том свете встретились и пикник устроили, под Круга))
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 480

Фильм "Я"

Сообщение 000 »

 
мы когда смотрели, тоже от соудтрека плевались, мне кажется, на этом инвесторы у них настояли )
а фильм понравился куда больше, чем "генератион П", например.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 721

Фильм "Я"

Сообщение OLNI zen-! »

 
Отличный фильм) Воистину лучший, проник в него ..Особенно трэк Сандры .Когда Ромэн с кучей девок шол )) эйфорит)
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 22 июн 2012, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

Фильм "Я"

Сообщение TrancePort »

 
Единственное что понравилось - кадры, когда румын с девками и горами наркоты тусит, снято очень зачетно ^_^ . Остальное нет, не то...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»