DХМ как лекарство

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

DХМ как лекарство

Сообщение Paranoid Android »

 
...или почему я так люблю и уважаю декстрометорфанчик.
С детского возраста у меня случались приступы сильной головной боли, со временем они участились, пока не слились в один никогда не прекращающийся приступ. Лет двадцать головная боль не оставляла меня в покое ни ночью ни днём ни при каких обстоятельствах, она стала настолько обыденной, что я привыкла обходиться почти без таблеток, употребляя их только во время самых страшных обострений.
Мой первый дхм-трип принёс не только невероятные впечатления, но и полное избавление от головных болей. В трип-репорте я упомянула руку Бога, которая лежала на моей голове, как бы пальцами спускаясь на лоб. Не знаю как это объясняется с научной точки зрения, но видимо боль происходила из неких нарушенных систем в лобных долях мозга, и после трипа рецепторы(?) поменялись(?) и начали работать нормально.
В дополнение к этому почти прошло дрожание рук, которое тоже возникло очень давно, и раньше было постоянным. Невероятно улучшилась память, до дхм-терапии я могла мгновенно забыть что угодно, просто отвернувшись на секунду. И (только не смейтесь) я стала понимать, как можно оперировать цифрами, а ещё два года назад я не могла сделать "в уме" даже простое сложение двухзначных чисел, также не получалось определять время по часам со стрелками (только по электронным). Это не говоря о множестве мелких изменений к лучшему.
Конечно не отрицаю, что побочки сильны, об этом я рассказала в теме про зависимость. Однако же оно того стОит.
Если кому-то ещё ДХМ помог избавиться от неприятных физических или психологических состояний, пишите сюда. Интересно, что ещё он может.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость

DХМ как лекарство

Сообщение Гость »

 
Он спас меня от серой жизни и ещё от кучи вещей )
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

DХМ как лекарство

Сообщение Ваг »

 
Ниразу не слышал чтоб его врачи прописывали.
Обычно прописывают норм сиропы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

DХМ как лекарство

Сообщение Гость »

 
А это не норм сироп?)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

DХМ как лекарство

Сообщение nowherr8r »

 
тоже мигрени были, и тоже после пав прошли. только вот после чего конкретно - не помню.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 88

DХМ как лекарство

Сообщение ТЁМЫч »

 
от кашля он не помогает на самом деле)но может просто по ложечкам пить надо
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 46

DХМ как лекарство

Сообщение Psi-factor »

 
от кашля он не помогает на самом деле)но может просто по ложечкам пить надо
А вот это вы зря... После первого приема глика и последующего переодичного приема уже более 2-ух лет не кашляю. :)
Кроме того, покупал его когда простудой болели родители, они пили по правилам, по ложечкам тобишь и заявили, что действительно помог за пару дней приема :) Мой приятель, лечил кашель у своей подруги, далекой от ПАВов и тоже помогало :)
Так что Гликодин это не только 6-8 часов полноценного трипа, но и потрясающее средство от кашля :)
Изображение
Гость

DХМ как лекарство

Сообщение Гость »

 
меня мигрень перестала напрягать, когда я перестал замарачиватсяь по поводу режима дня, сплю, когад охота становиться и все ок.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 88

DХМ как лекарство

Сообщение ТЁМЫч »

 
а у меня наоборот кашель после трипа усиливался)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

DХМ как лекарство

Сообщение iMod »

 
декс не панацея, только подавляет кашель, но не лечит.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 236

DХМ как лекарство

Сообщение CRO »

 
декс не панацея, только подавляет кашель, но не лечит.
Абсолютно верно, такое ощущение, что остальные ДХМ ФАК не читали. ;)
Кстати, кашель бывает 2-х типов: продуктивный и не продуктивный. ДХМ как раз от второго типа кашля, при продуктивном же кашле - ДХМ только навредит, надо при продуктивном пить отхаркивающие лекарства!
По сабжу: я ДХМ назвал бы лекарсвом от скуки и аппатии))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

DХМ как лекарство

Сообщение Paranoid Android »

 
А мне после вчерашнего трипа впервые удалось собраться без потерь. Наконец-то! Башка, руки, ноги - всё работает, движется и не болит, воистину Щастье ;) А также прошёл кашель (продуктивный))) и простуда. Наверное, это от того, что я добавляла немного тоффа.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 46

DХМ как лекарство

Сообщение Psi-factor »

 
декс не панацея, только подавляет кашель, но не лечит.
Абсолютно верно, такое ощущение, что остальные ДХМ ФАК не читали. ;)
Кстати, кашель бывает 2-х типов: продуктивный и не продуктивный. ДХМ как раз от второго типа кашля, при продуктивном же кашле - ДХМ только навредит, надо при продуктивном пить отхаркивающие лекарства!
По сабжу: я ДХМ назвал бы лекарсвом от скуки и аппатии))

Такое ощущение, что все пытаются казаться умнее.
Тогда и я внесу свою лепту, в Туссине+ кроме DXM содержится еще всем известный Гуайфенезин.
В небольших количествах гуайфенейзин действует как отхаркивающее средство, вызывая увеличение вырабатываемой жидкости в дыхательных путях
Так что, скажем так, Туссин+ изначально разрабатывался как средство от кашля, а вот зачем создавался индусами гликодин, если dxm бесполезен в борьбе с кашлем это интересно :D
Изображение
Гость

DХМ как лекарство

Сообщение Гость »

 
Вы индусскую рекламу гликодина видели? Вам бы все ясно сразу стало :D
"Гликодин - быстрый помощник при внезапных проблемах" ;)
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 236

DХМ как лекарство

Сообщение CRO »

 
Да-да, мерная ложечка в рекламе вообще не используется))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Торчок
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:16
Репутация: 2

DХМ как лекарство

Сообщение Торчок »

 
Так что, скажем так, Туссин+ изначально разрабатывался как средство от кашля
Не-а, Туссин - это от слова "ТУСИТЬ"! ;)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

DХМ как лекарство

Сообщение nowherr8r »

 
Да-да, мерная ложечка в рекламе вообще не используется))
она не только в рекламе не используется))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 236

DХМ как лекарство

Сообщение CRO »

 
Да-да, мерная ложечка в рекламе вообще не используется))
она не только в рекламе не используется))

Пора выпускать гликодин в полторашках)) Или как пиво - 0,5 - 1 - 1,5 - 2,5 - 5 литров. ;)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

DХМ как лекарство

Сообщение Ваг »

 
СРазу отбитый, чоуж там.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

DХМ как лекарство

Сообщение OLNI zen-! »

 
мне Декс показал точное отражение идельной реальности : пустой ,темной.
В физическом плане он дает мало ,но вот в психическом окрытия нового в себе ,апгрейды сознания,видение будуших событий .
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 971

DХМ как лекарство

Сообщение Zed Colori »

 
Пора выпускать гликодин в полторашках))
Предпочтительней в маленьких стаканчиках наподобе в которых сливки продають
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 15

DХМ как лекарство

Сообщение dissolved »

 
эликсир открывающий новые перспективы на хардкор аддикшены..
никотинизм, этаноловый туман... освобождающее...
это эти nmda загадочные всё... глутаматные трансмиттеры..
вот тот самый ибогаин для джанков это тоже nmda..
тру ремеди повсякому..
Последний раз редактировалось dissolved 04 апр 2012, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

DХМ как лекарство

Сообщение DurkDuck »

 
с 5-го класса мучался мигренью. Приступы головной боли накатывали как Шторм. Я уже за день знал что грядет БОЛЬ.
Приступы не давали спать,есть,думать,жить. Родственники думали что я симулянт и специально придуриваюсь.
Средняя длительность приступа 5-10 дней.
В дни приступов учеба давалась с трудом. Начал прогуливать занятия. Наверное тогда я и понял что я не хочу
Быть частью этой серой жизни и этой системы. Ну это совершенно другая история,Сейчас не об этом.
Я понял что "взрослые" мне не помогут. Начал пробовать обезболивающие.Начал с доступного Анальгина.
Анальгин действовал относительно. Шанс купировать приступ - 30-40%.
т.е. после принятия таблетки становилось временно легче.А уже через 5-6 часов БОЛЬ возвращалась.
Двойная дозировка снимает боль.
Кетанол / кетанов. Шанс купировать приступ 20%. Боль практически не снимает.
Двойная дозировка не помогает.
Комбиспазм - шанс купировать приступ мигрени 40-50%. Боль снимает на 60-70%. Остаточная боль присутствует.
Двойная дозировка не помогает.
Катадалон - шанс купировать приступ 40-45%. Боль снимает на 80%. Однако высока вероятность продолжения приступа.
Высокие дозировки приводят Сами знаете к чему. Но вообщем то приступ все равно через 5-6-7 часов придет и БОЛЬ вернется.
Аспирин - шанс купировать приступ 0%.Боль снимает 0%.
Спазмалгон шанс купировать приступ 30-40%. Боль снимает на 60-65%.
Двойная дозировка не дает дополнительного результата.
Темпалгин - зелененькие мои друзья. Шанс купировать приступ 80-95%.Если приступ только только начался шанс купировать 99%,при соблюдении Тишины,Сухости,Покоя,Темноты.
И так я для себя определил Систему. Если начинается приступ - пей таблетку.Не усиливай дозировку.Чтобы потом не жрать их пачку.
Вот уже лет 15 кушаю Темпалгин (Метамизол натрия+Триацетонамин-4-толуенсульфона).
Таблеточку за мамочку,таблеточку за папочку.
Бывали случаи когда я пол ночи не спав и не обнаружив запаса собирался и шел пешком через пол города в мороз,в ночную аптеку.Заходил,покупал таблы и воды.Прямо там ел и сидел в тепле возле входа.Вот именно в такие моменты я чувствовал что чувствует наркоман которого ломает) Облегчение.
Теперь у меня всегда лежат таблы и в куртке и кошельке и на работе и дома в везде куда можно положить таблетку)
ИТОГ: после приема психоделиков,особенно псилоцибина - приступы мигрени снизились в год до 5 штук. А ранее могло быть и 50 и 60 приступов в год. в 10!! раз.
Короче удачи всем)
Последний раз редактировалось DurkDuck 24 окт 2014, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

DХМ как лекарство

Сообщение VAL »

 
с 5-го класса мучался мигренью. Приступы головной боли накатывали как Шторм. Я уже за день знал что грядет БОЛЬ.
Приступы не давали спать,есть,думать,жить. Родственники думали что я симулянт и специально придуриваюсь.
Средняя длительность приступа 5-10 дней.
В дни приступов учеба давалась с трудом. Начал прогуливать занятия. Наверное тогда я и понял что я не хочу
Быть частью этой серой жизни и этой системы. Ну это совершенно другая история,Сейчас не об этом.
Я понял что "взрослые" мне не помогут. Начал пробовать обезболивающие.Начал с доступного Анальгина.
Анальгин действовал относительно. Шанс купировать приступ - 30-40%.
т.е. после принятия таблетки становилось временно легче.А уже через 5-6 часов БОЛЬ возвращалась.
Двойная дозировка снимает боль.
Кетанол / кетанов. Шанс купировать приступ 20%. Боль практически не снимает.
Двойная дозировка не помогает.
Комбиспазм - шанс купировать приступ мигрени 40-50%. Боль снимает на 60-70%. Остаточная боль присутствует.
Двойная дозировка не помогает.
Катадалон - шанс купировать приступ 40-45%. Боль снимает на 80%. Однако высока вероятность продолжения приступа.
Высокие дозировки приводят Сами знаете к чему. Но вообщем то приступ все равно через 5-6-7 часов придет и БОЛЬ вернется.
Аспирин - шанс купировать приступ 0%.Боль снимает 0%.
Спазмалгон шанс купировать приступ 30-40%. Боль снимает на 60-65%.
Двойная дозировка не дает дополнительного результата.
Темпалгин - зелененькие мои друзья. Шанс купировать приступ 80-95%.Если приступ только только начался шанс купировать 99%,при соблюдении Тишины,Сухости,Покоя,Темноты.
И так я для себя определил Систему. Если начинается приступ - пей таблетку.Не усиливай дозировку.Чтобы потом не жрать их пачку.
Вот уже лет 15 кушаю Темпалгин (Метамизол натрия+Триацетонамин-4-толуенсульфона).
Таблеточку за мамочку,таблеточку за папочку.
Бывали случаи когда я пол ночи не спав и не обнаружив запаса собирался и шел пешком через пол города в мороз,в ночную аптеку.Заходил,покупал таблы и воды.Прямо там ел и сидел в тепле возле входа.Вот именно в такие моменты я чувствовал что чувствует наркоман которого ломает) Облегчение.
Теперь у меня всегда лежат таблы и в куртке и кошельке и на работе и дома в везде куда можно положить таблетку)
ИТОГ: после приема психоделиков,особенно псилоцибина - приступы мигрени снизились в год до 5 штук. А ранее могло быть и 50 и 60 приступов в год. в 10!! раз.
Короче удачи всем)
Имитрекс неплохо работает.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

DХМ как лекарство

Сообщение Сверхприход »

 
с нескольмесячного возраста постоянно простывал и кашлял всё детство, это как затяжной бэдтрип - кашель, врачи, безполезные таблетки, в/м уколы антибиотиками и витаминками (оттуда я научился колоться в булки))). однажды мне даже прописали коделак и даже он толком не помогал (единственный мой приём опиюхи в жизни)). но вот прописать декс ни у одного врача ума не хватило, вот такая медицина(( жуткие антибиотики то они канеш сразу выписывают, а суперблагородный истинополезный по всем параметрам декс они даже не знают.
вощем как познакомился с дексом, почти не знаю никаких проблем со здоровьем и если даже простываю - просто иду в трип и после него просыпаюсь здоровым)))
всем здоровья и радостей!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 19

DХМ как лекарство

Сообщение honoka »

 
У меня после первой девушки была депрессия долго, потом прочитал на википедии, что кетамин в низких дозах избавляет от депрессии, попробовал с дхм и получилось. Мой способ:
1 Принять дозу эквивалентную четырём туссинам+ - я просто без отбивки выпил(меня сложо заставить тошнить), потом вызвал такси( в якутске 150руб) ибо уже подействовало пока шёл домой,
2 Теперь заниматься чем угодно, но главное не отключиться в течении всего трипа, отключишься - миссия провалена. Я сидел в кресле, смотрел видео в интернете, гладил собаку.
3 После того как последние эффекты спадут и будет только стимуляция, примите снотворное( я принял 1 или 2 таблетки антидепрессанта леривон с самой большой дозировке - серотонинового синдрома не было, от феварина и от 50 мг уже происходит) и ложитесь спать
4 Просыпаетесь, обнаруживаете себя в позитивном настроении, вас больше ничего не беспокоит.
А от мигрени - просто нурофен плюс принимал по 1ой таблетке. Потом всё само перестало. Только от трансферинга реальности болит.
Последний раз редактировалось honoka 31 окт 2014, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

DХМ как лекарство

Сообщение Сверхприход »

 
декс лечит и диабет http://geektimes.ru/post/247544/
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»