Тайна / The Secret




Аватара пользователя
Павел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 06:29
Репутация: 22

Тайна / The Secret

Сообщение Павел »

 
Изображение
Ронда Берн - как автор, создатель и исполнительный продюсер полнометражного фильма и книги "Секрет"
Изображение
Тайна / The Secret

Описание:
Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.
Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.
Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.
Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1869656
http://www.youtube.com/watch?v= &ap=%2526fmt%3D18&autoplay=0&rel=0&fs=1&color1=0x000088&color2=0x000000&border=0&loop=0">&ap=%2526fmt%3D18&autoplay=0&rel=0&fs=1&color1=0x000088&color2=0x000000&border=0&loop=0" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="640" height="390">
Книга http://unlimited-success.ru/archives/secret.zip
Глупец тот, кто смеется над новым знанием, называя его пустой болтовней. Он живет в невежестве и умрет, как глупец, а все потому, что не захотел постичь суть происходящего
Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 48

Тайна / The Secret

Сообщение Shake777 »

 
Смотрел его... Конечно после просмотра так и хочется всё сделать, полгода я страдал этой фигней, а в результате - ни хрена, как жил так и живу и возможно лишь потом это всё проснется и отразится в моей жизни. Странно, что никто еще не комментировал, а ведь фильм сильный сам по себе.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 135

Тайна / The Secret

Сообщение dmitrij_mrak »

 
я смотрел. если честно он меня не зацепил..
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Тайна / The Secret

Сообщение LiaHim »

 
Хуйня ебаная - удалите нахуй)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Павел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 06:29
Репутация: 22

Тайна / The Secret

Сообщение Павел »

 
Блин ,что за школота здесь сидит.Где же новое мудрое поколение. Один мат :)
Запомните, в каждом слове заложена определенная частота энергии. То как вы общаетесь ,влияет на ваше развитие.
Каждое ваше слово является вашим отражением
Глупец тот, кто смеется над новым знанием, называя его пустой болтовней. Он живет в невежестве и умрет, как глупец, а все потому, что не захотел постичь суть происходящего
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Тайна / The Secret

Сообщение LiaHim »

 
ДАДАДА, НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ЛЮДИ НАСТУПАЮТ, ИЗВИНИТЕ ВЫ МНЕ НА НОГУ НАСТУПИЛИ, ПОДВИНТЕСЬ.
То как я говорю тебя не должно ебать, не знаю, может магнитные волны виноваты, но что то мне твоя фраза поперёк горла стоит, пизды бы тебе дать, простите...
+ Edit:
"Заметьте! Не я это предложил!" (ЦЭ)
Ты сам этот разгон начал, я просто высказал своё мнение по поводу этого "фильма", я не виноват что ты себя там мудрецом каким то воображаешь, может индиго, или инопланетным существом, которое чуждо человеческому пониманию и ссышь кипятком на хвалебные комментарии в сторону вот такого, извините за горькие слова, "кинематографа"...
Post Scriptum: Я согласен на удаление всего что сверху, если ты снесёшь свои моралистические высказывания.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 868

Тайна / The Secret

Сообщение Infinity Psy »

 
Блин ,что за школота здесь сидит.Где же новое мудрое поколение. Один мат :lol:Запомните, в каждом слове заложена определенная частота энергии. То как вы общаетесь ,влияет на ваше развитие.
Каждое ваше слово является вашим отражением
:( :)
Запомните, в каждом слове заложена определенная частота энергии. То как вы общаетесь ,влияет на ваше развитие.
а вот с этим я полностью согласен ;)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 868

Тайна / The Secret

Сообщение Infinity Psy »

 
фильм-хуйня. но тема хорошая. читайте инфу в тч и научную про пазитивное мышление
существование
не
существует
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 46

Тайна / The Secret

Сообщение Psi-factor »

 
Фильм зацепил. После него наткнулся на Зеланда. Один в один. Тема очень интересная.
По поводу школоты поддерживаю, до добра это не доведет. Ни мозгов, ни даже примитивной культуры общения.
Изображение
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 83

Тайна / The Secret

Сообщение Kennedy »

 
Помню этот фильм даже обсуждали в "Пусть говорят" Малахова ;) и примерно в таких же тонах как сейчас здесь)
Имхо полуправда как и все "тайные знания".
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Тайна / The Secret

Сообщение nowherr8r »

 
фильм попсовый слишком. лучше уж тогда "вниз по кроличьей норе" посмотрите.
а еще лучше Зеланда почитать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 551

Тайна / The Secret

Сообщение Cyn »

 
Секрет дает надежду стаду, Зеланд тоже. Но Зеланд чертовски хорош.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 868

Тайна / The Secret

Сообщение Infinity Psy »

 
мне кажется Зеланд уводит не в ту сторону. по большому счету)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 143

Тайна / The Secret

Сообщение Vincent »

 
фильм шняга! сильно искаженное понимание одного человека, который попытался найти истину где-то там.
если хотите секреты мира читайте что угодно: веды, библию, книги мертвых. если сужденно то найдете то что ищете. не хотите много читать? кушайте много декса))))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 144

Тайна / The Secret

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 135

Тайна / The Secret

Сообщение dmitrij_mrak »

 
У каждого свой секрет ;)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 868

Тайна / The Secret

Сообщение Infinity Psy »

 
":128xknhf]мне кажется Зеланд уводит не в ту сторону. по большому счету)
щас прочитал 2ую книгу по трансерфингу и немного изменил свое мнение) Зеланд подводит к сути,но в своей интерпретации
существование
не
существует
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 297

Тайна / The Secret

Сообщение Pauk »

 
Зацените лучше эту книгу: Joe Vitale - Жизнь без оганичений. Может кому-то подойдёт. Чисто как по мне - так себе. Но уж точно, получше будет наивного лоховского "секрета". Хотя и тут не обошлось местами без бреда. Кому надо и кто умеет фильтровать базар, - тот поймёт.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 868

Тайна / The Secret

Сообщение Infinity Psy »

 
Чисто как по мне - так себе.
так и накидывал бы сразу свою любимую книгу) ну или лучше чем так се) тока в раздел Литература
существование
не
существует
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

Тайна / The Secret

Сообщение AC13 »

 
Ну что сказать. Идея разжевана в примитиве, ибо фильм и рассчитан на примитивных.
В принципе, те же Зеланд и множество квантовых психологов тоже самое толкают в массы. Фейл в том, что каждый вариант связывает саму идею с определенными...хм...ритуалами штоле. Ну типа "сделай так, и получишь то". Все эти гностики, буддисты, сектанты, инсайдеры и проч. проч. толкают определенное направление движения. А по сути, все разные, и дороги у всех разные. Просто нужно самому осознать, как это работает и для чего это работает.
Мироздание разумно, оно ограждает реальность от всяких неумелых транссерферов(у меня приятель спрашивал, посмотрев фильм, можно ли таким способом Путина завалить :( ). Как бы шутка, а доля шутки есть.
Хотя идея определенно рабочая, но явно не в такой интерпретации.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Документальные фильмы»