Диссоциативный сон

Наши странные сны
Гость
Обратиться по никнейму

Диссоциативный сон

Сообщение Гость »

 
Одним зимним вечером мы встретились с другом после работы. И решили вдруг, ни с того ни с сего, взять гликодина. Сказано - сделано. Зашли в аптеку, купили 4 пузырька. И пошли на флэт к знакомым, где они уютно сидели на кухне за круглым столом, пили пиво, курили кальян и вели беседы между собой. Там же находилась моя девушка.
Нужно сделать небольшое отступление и сказать, что в то время она довольно негативно воспринимала мои DXM трипы. Не то что бы в штыки, но мозгомойки некоторые были. Хотя понимала и поддерживала. В особенности творчество на их основе.
И вот, шагаем мы с другом по зимней улице, в рюкзаке стучат коробочки, у друга в кармашке камешек. Добрались до квартиры, зашли, но пить пиво, как обычно, не стали. Чем вызвали небольшое недоумение(и подозрительную реакцию девушки - "упоротые штоле?" - "нет :) ").
Шло время, возникла мысль: а не пора ли нам пора? Собственно, вопрос этот был мысленным, передавался исключительно невербальными способами :)
Так как к тому времени все переместились в большую комнату, мы решили сходить покурить на кухню. Там подумали - как же половчее все провернуть без палева. Посвящать кого-то в наши планы мы не собирались. В итоге сошлись на том, что первым идет он(назовём его "К"), в туалет, по дороге цепляет мой бэк, делает темное дело, а через десять минут сей геройский поступок повторяю я.
К успешно закончил операцию, потом пошел я. По протоптанной дорожке запулил пустые тюбики под ванную, прочистил полость рта зубной пастой(от послевкусия) и вернулся ко всем. Девушка сразу учуяла запах зубной пасты и тут же уличила: гликодин пили что ли? Я ни в чем не сознался и спас Родину =)
Шло время. Друг развалился на диванчике, я, напротив диванчика, на кровати, рядом с девушкой. Время текло, струилось, бежало, журчало, К начало подташнивать. Когда стало совсем невмоготу(это было заметно по его виду), я незаметно сделал вызов на его мобильный, он поглядел на экран и всё понял.
- "Сейчас вернусь, бабушка звонит" - и оперативно, одев обувь, был таков за дверь.
Ещё один подозрительный взгляд от девушки, но, сами понимаете, научившись смотреть глазами кота из Шрека, можно добиться чего угодно :D
На улице он подышал свежим морозным воздухом и через 5 минут вернулся, уже без желания позвать Ихтиандра в кристально белом и утонченном очке унитаза.
Снова разлеглись на диване и кровати.
Но тут возникла другая проблема. Мы понимали, что ещё минут 20 - и всё. Ракета выйдет в открытый космос. Благо, был поздний вечер, и желание расходиться не вызвало вопросов. На улице уже чувствовалось подступающее состояние, но в то же время настроение было примерно как у маленького мальчика перед рождеством, на которое родители обещали подарить велосипед.
За 15 минут проводили девушку до её дома. Как только домофонный магнит громогласно сказал "Щёлк!" - мы переглянулись и поняли: с этим щелчком произошли какие-то глубочайшие изменения во всё мироздании, как-будто земная кора сдвинулась на пару сантиметров, а воздушное пространство заполнили аэрогелем.
Начать путь было решено с промышленной зоны. Вступив в ночь, мы посмотрели на время и двинулись мимо огромных разрушенных заводов. Засмотревшись на кирпичную кладку одного завода в виде рабочих и лозунгом "Вперёд к коммунизму в светлое будущее!" мы услышали хоровое пение. Этот аспект ситуации очень заинтересовал, была предпринята попытка найти природу этого явления и хор певцов.
Вокалистами, как оказалось, были собаки. Они пели песни, но как только мы это поняли - они замолчали и убежали петь в другое место, чем очень сильно расстроили своих фанатов.
Делать было нечего, пришлось идти дальше. Холод отстранения от города пронизывал даже сквозь диссоциативную пелену, но вскоре мы вышли в город с другой стороны, сделав дугу вне жилой территории. Посмотрев на часы мы обомлели: нам удалось преодолеть этот путь на 25 минут быстрее самого лучшего прошлого рекорда. До сих пор природа этой скорости остается загадкой.
Необходимо было думать, что делать дальше. Бесцельно шататься по улицам нас не прельщало. Поэтому следующей целью был выбран дом одного знакомого - время неустанно текло к отметке "два часа после", необходимо было опробовать в первый раз ТГК в этом состоянии. Знакомый открыл домофон, сказал не шуметь в подъезде и удалился спать домой. Мы же, каким-то чудом, зарядили трубку. Первым затяжку сделал я. Это не описать словами.
Как только дым потянулся в легкие, буквально в тот же миг, я почувствовал ещё более грандиозные изменения в мироздании. У меня как-будто появился "взгляд робокопа или терминатора". Я внезапно осознал, что могу управлять сознаниями как режимами. Вот я переключился в диссоциативно-насыщенный режим, вот включил четко-осознаваемый, вот случайно перекрутил тумблер отрыва от земли... Вернув более-менее подходящее состояние, я сообщил об этой новости К, после чего он ещё сильнее захотел испытать то же самое.
После затяга он на некоторое время "подвис", будто дегустатор, пробующий новое вино на вкус, потом посмотрел на меня и сообщил радостную весть:
- "У меня тоже получилось!"
Убрав курительные принадлежности, закурив по сигарете мы спустились на улице(два био-киборга из параллельного мира) и бодро зашагали в сторону дороги, именуемой дорогой Нежизни(по причине неприятных событий, произошедших там не один раз в глобальном масштабе). Дорога эта представляла собой: 1) полукилометровый спуск вниз, под довольно большим углом, вдоль труб тепломагистрали, 2) дорогу вдоль железных путей, за городом, 3) проход около железнодорожного депо, 4) выход на другую дорогу рядом с кладбищем, все там же, за городом, один конец которой выводит на закрытый аэродром, другая же в город.
Нас постоянно смущала одна деталь, что-то было не так, как обычно. Мы чувствовали себя песчинками в огромном океане мироздания. И тут пришел ответ. Смотря на чёрное, ночное небо внезапно осознали - мы во сне. Мы видели сверху, в небе, комнату. Комнату, в которой были три часа назад. Мы видели людей, всё ещё сидящих там, видели себя - заснувших, развалившихся на диванчике и кровати. Это было живо обсуждено и сделан вердикт: мы в голове. Мы ходим в голове(предположительно моей), во сне. Снова посмотрев наверх убедились окончательно: это не небо, это границы мозга, сознания, в котором мы находимся, а за его пределами комната. Мы просто задремали.
Это открытие поразило нас. Чувство присутствия во сне было необычным, мы чувствовали себя как какие-то супер-герои. Что можем всё.
Дойдя до низа части №1 решили покурить ещё. Остановились на металлическом переходе через теплотрассу - благо, там были удобные ступеньки и перилки. Вдохнув немного дыма, чувство присутствия во сне лишь обострилось. Обсудив дальнейшие действия, мы только начали идти дальше - как наше внимание снова привлек какой-то странный, загадочный звук. Между трубами кто-то шуршал.
Терялись в догадках мы недолго. Я вдруг понял, что это.
- "Это Межтруберный Шерибун".
- "Межтруберный... Кто?"
- "Шерибун. Он живет между труб и шуршит."
- "И ты считаешь, что это шуршит он?"
- "Ну а кто же? Посмотри, какие сугробы. Метр-полтора, не меньше. Кто ещё это может быть, кроме Межтруберного Шеребуна?"
- "А разве он существует?"
- "Послушай. Слышишь? Выходит, что да."
- "А как он выглядит?"
- "Думаю, как большая крыса, скрещенная с кошкой и змеёй. Длинный, с коротенькими маленькими лапками и кошачьим хвостом. Короткошерстный. Он зарывается в снег, скользит в нём, как рыба в воде, изредка вылазит на поверхность и шуршит."
- "Давай посмотрим на него?"
- "Давай."
Увидеть его нам так и не удалось. Как только мы подходили к тому месту, откуда, предположительно, доносился звук - шуршание перемещалось немного в другую сторону. Шеребун был осторожен.
Пообещав ему, что он обязательно будет выведен на чистую воду в будущем, мы отправились дальше. Записи наших наблюдений хранятся у меня на старом винчестере, позже я выложу их в mp3 формате.
В конце концов мы начали опасаться, что останемся в этом сне навсегда. Хотя прекрасно понимали, что действие психоделика не может быть вечным. Посмотрев на часы чуть огорчились - стояла ночь, все уже давно спали. Хотя...
Звонок одному хорошему знакомому. Просьба помочь вытащить нас из сна - мы хотели вернуться, но у самих не получалось. Он согласился нам помочь.
К и я направили стопы вертикально вверх - предстоял крестовый поход в полтора километра горки. Товарищ встретил нас на другой стороне города. Мы сели на лавочке у подъезда и начали наперебой рассказывать ему о своих выводах и мыслительных находках. Когда словесный поток иссяк, я предложил проверить меня - ведь я во сне и знаю всё. Исключая точные науки. Может такими были вопросы, может ещё что-нибудь, но я на них ответил.
Друг легко вышел из сказочного состояния сна, моё же пробуждение заняло около 15 минут. А может быть и не пробуждение, напротив - возвращение в обыденный сон...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1786

Диссоциативный сон

Сообщение nowherr8r »

 
очень круто! многое очень знакомо, не раз похожее в трипах было.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 20

Диссоциативный сон

Сообщение Megalomaniac »

 
хороший трип )))
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 41

Диссоциативный сон

Сообщение Psi-factor »

 
Класс!
Я вот хочу провести трип в компании. Т.е. обычную в обычной тусе но под дексом )
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1786

Диссоциативный сон

Сообщение nowherr8r »

 
кстати часто бывает что когда ты под дексом накрывает и не юзавших, находящихся рядом с тобой людей.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 803

Диссоциативный сон

Сообщение Infinity Psy »

 
понра) хорошо передана отмосфера трипа


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 май 2024, 15:50.
существование
не
существует

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»