Путешествие или мы едем на ...многоточие. Или стихия 2009.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Сиплый
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:15
Репутация: 10

Путешествие или мы едем на ...многоточие. Или стихия 2009.

Сообщение Сиплый »

 
Здравствуйте. Я живу в провинциальном городе с малым количеством населения, о посещении всяких концертов, рэйвов и тому подобного не могу и мечтать, но однажды, когда я сидел на паре, я получил сообщение "В нижнем многоточие".
Это одна из любимых групп, поэтому я стал копить деньги) Ну накопил я , естественно не много. Настал этот день, мы, на радостях накурились и поехали. Приехав В Город НН, нас встретил друг со странным вопросом "Грибы будешь"? Я несколько лет подряд мечтал попробовать грибы, но у меня ничего не выходило, поэтому от такой случайности я опешил.
Как ни странно фестиваль, на который мы шли, проходил рядом с волгой, в местности, называемой "Гребной канал".
Мне был вручён свёрток. В нём находились грибы. 25 штук. я их слопал, и мы пошли смотреть на происходящее. Потихоньку меня начало забирать, и в этот момент мы увидели необычайное зрелище. Люди катались с горы на сноуборде.
В принципе, чего в этом необычного, но если учесть что на улице плюс, мы в футболках и под грибами, то можно пожалеть наши жалкие познания о мире.
Мои товарищи часто ходили ещё подкуриваться, а я не понимал зачем они это делают, т.к. мне казалось, что в нормальном состоянии намного лучше.
Визуально всё, естесственно искажалось, но я не буду рассказывать про абстракции, ведь это никому не интересно.
Вокруг ездили на велосипедах, ходили на ходулях,но вдруг какой то очень хороший диджей включил эмбиент. Я ушёл из-за него ещё глубже. Мы сели на травку и мне начали приходить в голову сумасшедшие мысли. Я анализировал свои трипы сальвии и понял, что разноцветные квадратики, за которые я хватался - это мои собственные чувства.
Я увидел их, как они появлялись, попал в детство, или как там Гроф это называет) Понял, что новых чувств не возникает, просто происходит ассоциация с уже случившимся, и возникает схожее чувство. До этого, веря НЛП, я считал, что я визуал, и что существует такое разделение людей.
Начало немного отпускать, ребята опять начали курить. Я смеялся и радовался, как младенец. Мы сидели на поле, на траве, вокруг нас иногда ходили пьяные личности и миллиционеры, они были злыми.
Мне захотелось пить, и друг пошёл в магазин. Там была большая очередь, все покупали пиво и водку. Только мы с расширенными зрачками на кепках купили шоколадку и минеральную воду. Всё было хорошо, начался концерт, все выступили отлично, музыканты пили минералку вдвое чаще чем, мне показалось, что мир сошёл с ума. Вышла группа Dotsfam, им запороли всё выступление.
Мне было так обидно за них, что хотелось плакать.Но народ был пьян, и захавал всё.
Концерт закончился, меня отпустило, но в этом городе у нас ни кола нее двора, поэтому мы пошли через весь город на вокзал. Люди, у которых мы спрашивали дорогу смотрели на нас большими глазами, и говорили, что мы не дойдем, но в состоянии после грибов всё время хочется что то сделать, не быть маленьким человеком. Шли мы с 23.00 до 04.00.
Остаток утра просидели на платформе.
После этого трипа я пересмотрел своё отношение к наркотикам,их я теперь практически не употребляю, табаку-его я не стал бросать, алкоголю-лучше чем винт, и мускатному ореху-ммм, вкусняшка..
После этого я ел грибы ещё пару раз, но такой атмосферы больше не было.Зима-не для грибов(
Спасибо за внимание, если вы дотерпели до конца.
Гость
Обратиться по никнейму

Путешествие или мы едем на ...многоточие. Или стихия 2009.

Сообщение Гость »

 
Занятненько )
Грибы - великая сила. Попробуй съесть полторы сотни и курнуть хорошо гаша - я гарантирую тебе лучший трип в твоей жизни :D
По крайне мере у меня он был лучшим)
Аватара пользователя
Сиплый
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:15
Репутация: 10

Путешествие или мы едем на ...многоточие. Или стихия 2009.

Сообщение Сиплый »

 
ААА!! ПОЛТОРЫ СОТНИ??? 0_о нет, я туда боюсь....и так шуганый немножко)) а гаш я не видел ниразу( в дыре живу..
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 327

Путешествие или мы едем на ...многоточие. Или стихия 2009.

Сообщение eightrain »

 
А где живешь?
В провинциальных городах наркоты чаще больше всего, просто ее найти надо)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Сиплый
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:15
Репутация: 10

Путешествие или мы едем на ...многоточие. Или стихия 2009.

Сообщение Сиплый »

 
видимо и не особо и надо) в нижегородской области.
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Путешествие или мы едем на ...многоточие. Или стихия 2009.

Сообщение grand »

 
О_о НиНо....когда это было,если не секрет?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»