Два эксперимента с ТОФФ+

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
U_a_U
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

Два эксперимента с ТОФФ+

Сообщение U_a_U »

 
Не зная чем заинтересовать искушенного психонавта, я решил вкратце поведать вам о своих опытах с ТОФФ+
(1)
После опьяняющей дозы алкоголя мне снесло крышу и резко захотелось сделать что-нибудь плохое и сумасшедшее. время было позднее, денег всего ничего, я зашел в единственную работающую аптеку и купил одну пачку тоффа.
По пути к другу я проглотил капсулы и через 15 минут начал слегка болеть живот и тошнить.
Друг куда-то смотался, я остался один, нашел его заначку травы, сделал из сигареты косяк и выкурил его.
В дверь постучали, зашел друг Б, который угостил меня баклофеном. В итоге в крови оказалось среднее кол-во алкоголя (который впрочем уже не чувствовался), 150мг DXM, 5 гр парацетамола, 20мг хлофенамина, 100мг фенилэфрина и 75мг баклофена. Короче гадости немало.
На фоне травяного прихода начал пробиваться декс. Пришел друг А, мы стали ужинать. Изредка DXM во мне пробуждает дерзкого и свободного зверя, вот именно таким я и стал в тот вечер. Нечеловеческие движения, взгляд, мысли и речь. Хорошо пришло. В какой-то момент я обнаружил, что что-то говорю друзьям, говорю помимо своей воли и сам не понимая что говорю. Какой-то шаманский бред.
Скоро пришел баклофен, меня сильно расслабило, я надел наушники, улегся и через какое-то время заснул (слушать музыку было приятно).
Несколько дней после этого неприятно ныл правый бок. Друзья рассказывали что я пел мантры во сне и стонал. Вообще трип был весьма впечатляющий. Разумеется, никому такой микс не рекомендую, просто я ебанутый.
(2)
Я решил продолжить эксперименты с тоффом и купил три пачки. Конечно, для отбивки. Растворив гранулы, я заметил что на дне бутылки скопился парацетамол; я знал что он не должен, по идее, переходить в отбитый раствор, но на всякий случай я слил раствор гранул, а осадок выкинул и только после этого отбивал. Должно было получиться 400-450мг DXM. Забегая вперед, скажу что эквивалентная доза неотбитых сиропов действует гораздо сильнее.
Вообщем мы с девушкой пошли в баню, где я выпил раствор плюс полбанки туссина, а девушка - 2,5 банки туссина. Растопили баньку, скурили косяк и попарились. Трип был невероятно инфернальным. Раскаленная баня, серая мгла пара, огонь в топке и веником по жопе. И много еще всяких приключений. Я охренел вообщем. Не буду утомлять длинными описаниями, это непередаваемо и всем рекомендую триповать нестандартно, лично я уже вдоволь натриповался лежа на диване и в подобном виселове уже не мог найти ничего интересного.
Прийдя домой и улегшись спать, я долгое время наблюдал за неописуемыми существами, которые постоянно морфились и жили своей не от мира сего жизнью. Прочие галлюцинации были какие-то инфернально-механистические.
Неприятных побочных эффектов отмечено не было, физика тоже себя хорошо чувствовала, однако чувстуется что на галлюцинации повлияли другие вещества, только не разберу какие - может, трава, а может фенилэфрин.
---
Вывод - 3 пачки отбивать можно. Почитал тут в трипрепортах, как оно у других было - кто-то схлопотал бэд и неприятные побочки. Также вспоминаю психонавта Ang (ник точно не помню, помню что на букву А начинается), который на старом форуме часто отписывался про отбивку тоффа в теме про DXM - чувак вроде бы как часто его принимал в больших количествах (5 пачек) и всегда писал, что трипы идеально проходили. Так что, видать, тофф - это лотерея, и если у вас есть проблемы с сосудами, то лучше копите деньги на сиропы :D
Всё неведомо и ёбанно
Гость
Обратиться по никнейму

Два эксперимента с ТОФФ+

Сообщение Гость »

 
Раскаленная баня, серая мгла пара, огонь в топке и веником по жопе.
Это шедевр! )))))
--
Даа, не бережешь ты себя. Алсо, дэкс в бане я бы постремался принимать - и так жопь полная с давлением под ним у всех.
Алсо, в горячей воде\атмосфере почти подо всеми веществами трип много сильнее - сосуды шире, сильнее в мозг хреначит.
Аватара пользователя
U_a_U
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

Два эксперимента с ТОФФ+

Сообщение U_a_U »

 
На самом деле чем больше пытаешься устроить себе комфортный сеттинг, тем больше отдаляешь от себя шанс узнать свои возможности. Я вообще раньше не думал что под такими дозами дхм способен передвигаться (он очень сильно меня накрывает, обычно больше одной банки не пью если планируется ходить на ногах, конопля тоже раньше на лень пробивала). В результате таких экстримальных экспериментов я открыл в себе сверхвозможности самоконтроля, которые успешно закрепились и немало помогают в трезвой жизни (хотя в трипах я больше оценил полученные впечатления и острые ощущения; бэды и полубэды - тоже хорошие испытания, т.к. дают море сильных ощущений).
Всё неведомо и ёбанно
Гость
Обратиться по никнейму

Два эксперимента с ТОФФ+

Сообщение Гость »

 
Я схавал двадцатку наших северных ядерных грибов и залез в ванную. Через полчаса меня ждал пиздец полнейший)
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 229

Два эксперимента с ТОФФ+

Сообщение MAXHO »

 
у меня бы с такого кол-ва дхм в бане - мозги взорвались.
Да в таком состоянии и жопой по каменке чиркнуть - проще простого
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Гость
Обратиться по никнейму

Два эксперимента с ТОФФ+

Сообщение Гость »

 
dddddddddddd
Последний раз редактировалось Гость 02 ноя 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»