Мир континуума Джа Раш

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Мир континуума Джа Раш

Сообщение Гость »

 
Вечер, -20с, литр пива, три наперстка микса Джа Раш, средней паршивости настроение.
Таня затянулась сама и передала трубочку мне. После первой затяжки сразу пришло легкое дурманящее чувство травы, но с привкусом какой-то химии, как будто куришь на автозаправке… Мы, молча, передали трубочку друг другу еще пару раз. Гадкая химия ощущалась все больше, но настроение улучшилось, начали смеяться, отхлебывать пива со вкусом лайма и обзывать этот напиток безалкогольным сидром. И пошли вниз по парку, смеялись, я был очень потерянный, со стороны, наверное, было все отлично, но внутри мне было совсем не радостно. Минут через пять мысли стали спутываться, появилась цикличность во внутреннем диалоге, ощущение времени стало пропадать… Мы все шли и шли, проходили месяцы и годы, в этой непрекращающейся прогулки все ощущения и образы ограничились, и стало важно только здесь и сейчас, я попал в вечный континуум. Лицо Тани, ее черное пальто и красный шарф, казалось, что кроме этого больше ничего нет, земля крутиться под ногами, и вестибулярный аппарат от этого немного штормит. Грозы, дожди, свет и сумерки - все крутилось в моей капсуле, в ограниченном пространстве из которого я вижу только Таню. Мой мир сильно качает и в нем мы боги, жизнь исчезла, ее никогда и не было. Уже миллион лет мы идем и идем в этом качающемся мире, все что происходит, происходит с нами, да ничего и не происходит вовсе. Пришли обрывки воспоминаний моих переживаний о жизни, какие проблемы, мы идем, нет больше ничего, как я этого не ощущал раньше, видимо кто-то меня обманул, а скорее просто шатнуло сильно и в мой разум въелись эти иллюзии. А может быть все эти странные воспоминания реальны и что-то значат… Но для этого нужно остановится, прервать ЦИК и попытаться что-то изменить. Я попытался прекратить идти, но не смог, после третей попытки выдержки все же хватило, чтоб нарушить отравленную утопию вечного континуума. Сердце выпрыгивало из груди, пиво просилось наружу, в мозг ударил жуткий страх, я хотел побежать и догнать вперед ушедшею Таню, чтоб снова все вернулось, чтоб жить как прежде, но я стоял, пересиливая все внутри. Таня остановилась в метрах 10 от меня и стала звать идти. Но я старался ее не слышать. Она подошла ко мне, потянула за рукав и что-то сказала, но я стоял. Таня продолжала уговаривать меня идти дальше, но я твердо решил узнать, что же произойдет, если я остановлю этот странный мир ограниченности и постоянных циклов. Сознание ушло внутрь и добралось до сердце которое было нагрето до 40 градусов и билось, как после пяти километров кросса. Мир континуума ушел, на смену ему пришел мир этого безумного сердцебиения. Испытывая боль и ужасный дискомфорт, я стал пытаться проанализировать и найти выход отсюда. И я понял, что уже давно лежу в реанимации, и меня откачивают, что сейчас 2 часа ночи, и я ничего не помню, что случилось после того, как мы покурили. Стала страшно, но тут на помощь пришел дух Сальвии, с которым я познакомился примерно полтора года назад. Сальвия намекнула мне на прекрасную пустоту, на чистый абсолют, который ждет меня после смерти. Но как же я могу умереть, а мама… Да ладно, что мама, все это мое сознание, жизнь пуста, кроме сознания у меня нет ничего и мама всего лишь один из образов. Я решил остаться и умереть, потомучто было жутко интересно узнать, что же на самом деле будет за границей жизни. Таня тем временем меня продолжала звать, но я понял. Что этот голос на самом деле голос врачей в реанимации и будет жутко неудобно сейчас прийти в чувства, придется как-то объяснять, что со мной случилось, придется лежать до утра в больнице, а потом все объяснять дома… Я твердо решил умереть и стал ждать. Но тут что-то лопнуло, я снова увидел дорогу, по которой шел в мире континуума, увидел Таню, улыбнулся и пошел вперед.
Смерть вовсе не романтична, и в момент умирания врятли меня будут беспокоить высокие материи, скорее я попытаюсь не обделаться… Умру, будет отличный приход, и я исчезну для себя.
Аватара пользователя
-RACCIЕЛЬ-
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:27
Репутация: 1

Мир континуума Джа Раш

Сообщение -RACCIЕЛЬ- »

 
Позитивный однако вывод:!:
Т2-Р1-D2-А1-N
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1339

Мир континуума Джа Раш

Сообщение Факир »

 
Эк тебя. Джа Раш - один из сравнительно мягких миксов. Для меня, по крайней мере.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 93

Мир континуума Джа Раш

Сообщение grand »

 
Ты перекурил маленько...я джа раш дул марафонами по 3 суток раз 5,было,что-то похожее :!: Трип хорош,но миксы есть миксы....радости как от мж от них нет.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость
Обратиться по никнейму

Мир континуума Джа Раш

Сообщение Гость »

 
До этого какие-то миксы пробовал два раза очень давно, один раз после мж, совсем немного, так что еон, что был, что не был, вторйо раз во время второго дня приема амитриптилина, так что по сути тоже, ничего и не было. А после этого раза я зарекся их курить, но через три месяца будучи у Тани ) выпив пол бутылки шампанского, покурив мж и потягивая пивасик на отходняках, я снова его курнул, совсем немного (меньше стандартнйо хапки) и... снова залип. Таких переживаний, как в первый раз не было, но было очень неприятно. Вообще бычий торч эти миксы
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1339

Мир континуума Джа Раш

Сообщение Факир »

 
Они только для догонки хороши. И очень мало их надо курить.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1763

Мир континуума Джа Раш

Сообщение nowherr8r »

 
аж флэшбэк словил когда читал! у меня тоже с циклами этими куча заморок всяких, тема чисто диссоциативная, в основном они в сальвии возникают. с реанимацией тоже подобное было, жосско охуел когда в трипе увидел на стене надпись "пора просыпаться", одновременно с этим мимо прошел чувак у которого на футболке было "wake up" написано и машина проехала с буквами в номере СОН. сразу мысль пришла что на в самом деле все происходящее - глюк, а на в самом деле меня в реанимации откачивают.


Тема поднималась пользователем Anonymous 30 апр 2024, 12:08.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»