[A] Размышления по поводу DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Гость

[A] Размышления по поводу DXM

Сообщение Гость »

 
Хз сколько лет назад писалось это, но это было моим рефератом для вступления. Хочется что-то переделать, но пусть останется как и было :lol:
Разнообразим жизнь! Только так дэкс будет приносить удовольствие :!:
1) Сироп не отбитый.
2) Опыт не самопознания, а отдыха и накопления\обсуждения интересных мыслей\идей, просмотр необычного.
Как по мне, так закупаться необходимо ранним утром, а лучше за день до трипа. Решите, сколько вам необходимо, купите – и в путь! Напряги, происходящие при суетливой беготне в день трипа могут жутко испортить его.
И вот: 12 дня, у вас с другом по 2-3 пузырька на брата. Где пить сей напиток? Мы предпочитаем различные необычные места. В основном индастриал – стройки, разрушенные заводы. Привносит, знаете ли, особую атмосферу.
Еще вопрос: как пить? Лично я предпочитаю из горла. Друг – со стакана. Говорит, что лучше. Но как по мне – если пить из стакана, то больше площади рта будет задето сиропом, и от этого только хуже. Пиздюлинку в рот, полбанки за глоток(вперемешку с запивоном) – и самое то.
На протяжении какого времени пить? Можно сразу. Если хряк кабаний. Ежели нет – то перерывы в 10 минут – самое то. Замечено мною: когда пьешь на ходу, то пьется лучше. И ни в коем случае не нюхайте сироп! От этого только хуже.
Сироп выпит, что дальше? А дальше – ожидание. Можно походить по небольшим делам, просто прогуляться. Эффект не заставит себя ждать.
Не знаю как у остальных, но у меня немаловажный фактор играет музыкальный фон в начале трипа. Было такое, что долго не хотело переть с 2.5 пузыря, прошло часа 2 или больше с момента принятия – и нифига. Но как только я воткнул в уши восьмибитку… Через пол трека я с удивлением обнаружил, что начинает ебашить, причем неплохо. Через полтора трека – убило. Когда втыкал уши с восьмибиткой – попросту сознание вырубало напрополую, точнее отдалялся от мира во внутренний. А тело шагает.
Для начала нам доставляет радость походить по городу. Люди, как марионетки, все куда-то спешат, бегут, пытаются угнаться за временем… Которого для нас нет. Попадается довольно много любопытных ситуаций.
1) Когда помогал другу(оба под дексом) агитировать какого-то чмыря перед выборами, ходили записывали что в подъездах сломано, не работает. И повстречался дедок. В нормальном состоянии прошли бы мимо… Но нет. На двери был домофон, и мы стали расспрашивать его – за кого будет голосовать, что в подъезде не так. Поведал много интересного, отходили от подъезда с офигевшими лицами – почувствовались его, стариковой, жизнью.
2) Как-то, за один трип, я повстречал троих людей, попросивших мелочи(не гопников, а пожилых людей, причем далеко не бомжеватого вида). Каждый рассказывал историю своей жизни. Больше всего запомнилась женщина лет 40 – я стоял и слушал, а в душе испытывал все те переживания, которые, как мне думается, испытывала она. Отошел с тяжелыми мыслями, долго еще не покидавшими меня. Много думал, понял.
3) Стояли как-то под дексом рядом с какой-то общагой. И вдруг, откуда не возьмись, подбегает тетка, лет 28. Начинает расспрашивать, не знаем ли мы, чего у общаги народу нет. Дескать ей сказали, что тут колеса вмиг разлетаются, все покупают, не знаем ли мы что-нибудь про это. Мы сказали, что таким не увлекаемся, и вообще. Ну и хорошо сделали. ГНК не дремлет.
4) Однажды, часа в 3 ночи, решили что было бы круто среди недели подорвать весь знакомый народ и собрать всех вместе. Что и проделали с успехом… В итоге покачались на качелях и свалили :x
Ситуаций в городе забавных под дэксом случается много. Не менее забавно исследовать старые разрушенные заводы. Так мы облюбовали какой-то заколоченный домик, брошенный в начале 90-х годов, а то и раньше. Вырвали досочку, ума не приложу – как туда просачиваемся. В нем висят портреты Ленина, находятся всякие вещи, актовый зал с выдвижными стульями в отличном состоянии, несколько сотен кило книг и различной литературы, валяются корочки документов. Фотографии, датируемые подписями 40-50 годами. Порадовала находка – куча бумажек о несчастных случаях. Что странно, 80% случалось, когда потерпевший спускался откуда-нибудь спиной вперед.
Идя до дома, чувствовали себя более-менее. Как только туда заходили – провал. Атмосфера прошлого, даже ощущение тех чувств, что тут испытывали люди полвека назад. Здание кстати не законсервировано – половина окон выбито, везде грязь, мусор, побелка, штукатурка, запущение. И 95% бутылок, находящиеся там, не менее 40 градусов. «Вот, молодежь, пьете, мы в наше время даже взрослыми не пили, а вы пиво свое»…
Хороши бывают и длинные дороги в ночи, ведущие за город. Своей девушке я от начала такой дороги, и ровно до её конца рассказал практически всю свою жизнь без особых подробностей. Но самое интересное, непроизвольно – в рифму. Как рэпер. Она филолог, потом говорила – Онегенский слог. Странно…
У друга, после первого глика – резко улучшились отношения с родителями, учителями(он в школе учился), затяжная депрессия прошла – и радужное настроение не покидает на протяжении долгого времени.
Вот еще забавный случай. Со знакомым выпили глик, и отправились гулять большой компанией. Начали говорить как-то странно – пара предложений в секунду. Какое-то неразборчивое шебуршанье. Все недоумевали, но мы с ним друг друга понимали! И на следующий день, обсуждая тот наш необычный диалог сошлись в понятых смыслах беседы! Мистика? Не знаю…
Хотел написать что-то узко-профильное, а вышла какая-то каша… Ну ладно, продолжу мешанину с того, как я первый раз попробовал дэкс. Это было в 10 классе. На протяжении многих месяцев я кропотливо собирал информацию, читал трип-репорты камрадов. И вот, как-то утром я опоздал на первый урок – проспал. Посидев в Интернете – опоздал еще и на второй. Вышел из дому, и не знаю, почему – зашел в аптеку… Купил один пузырек глика. Страшно? Да, было. Людям свойственно бояться неизвестного.
Зашел в соседний, рядом со школой, подъезд. Полюбовался на великий и могучий гликадин. Мысли в кучу… Страшно, и хочется. С одной стороны – чего бояться, люди и больше пьют, и все такое… С другой – сложившееся мнение, «лекарства только для больных», «да как можно пить в таких количествах лекарства»… И – хлоп в прорубь. Выпил. Сразу мысль – обратного пути нет. Запил лимонадом, пошел в школу, сел в вистибюлях дожидаться четвертый урок. Прихватило, как сейчас помню, в момент прохода рядом завуча. Докопалась до меня, чего, дескать, не на уроке… «В больницу ходил. Лечился». Почти не соврал. Фигарило меня тогда не очень сильно – ну это обычно так в помещениях. И не долго. Но первый опыт не выкинешь из головы.
Первые два баллона я попробовал, можно сказать, случайно. Собрались у меня, с девушкой, по пузырю выпить. Она не знала, что было куплено три. И вот, оба выпили. Тут вдруг она подорвалась в прихожую за сумкой. Так быстро пузырь я не пил никогда! Дверь в комнату открывается – она идет. В месте с этим затихает бряканье пустого пузырька под кроватью. Не запалила, пронисла. Пиздячек бы вставила… хD
Когда пошли гулять(было лето, солнце яркое, на небе – ни единой тучки) – было как-то странно. Я видел людей, но не ощущал их. И вообще, весь мир за пределами ближайших домов – как будто его не было. Это бывает, если играешь в Counter Strike и осознаешь, что за пределами стенки карты ничего нет. Вот, схожее. Потом, кстати, когда проводил её домой(а меня еще ебашило) – позвали на годовщину знакомого. Сели с челом во дворе на скамейке – нам позвонили и попросили подождать, дескать мимо идут – встретимся, вместе пойдем. В какой-то момент я начал требовать от него, чтобы он им срочно позвонил. На вопрос: «Нафига? Они ща уже должны быть скоро» я требовал лишь настойчивее. Он позвонил. Оказывается, пару минут назад они, по какой-то причине, прошли мимо в паре домов, не встретив нас. Мистика? Не знаю…
Вот еще парочка необычного из одного трипа. Идем с девушкой мимо дома бабушки с дедушкой. Она не знала, что они там живут, и как-то странно смотрела на дом. А я еще минутами десятью раньше решил, что надо к ним зайти. Говорю: зайдем, навещу стариков. В ответ: «Я точно знала, что мы сюда зайдем». Часом позже: Сильный зимний ветер, вьюга. Тормошу ебнувшуюся зажигалку, в надежде извлечь огонь. В квартире то не загорается – на таком буране и тем более… Уже и под курткой изсчиркал всю. Она говорит: «Давай, зажгу». Я не верю. Даю. Не прикрывая зажигалку от ветра, она добывает из неё пламя, которое каким-то образом не тухнет от порывов. Мистика? Уже готов поверить…
А сколько еще было предсказаний ближайшего будущего и подобного под дэксом! Сколько проблем он помог исправить в душе… Нет, глик не похож на обычный объебос. Не разу он не приносил мне бэд-трипов.
Когда первый раз я выпил 2.5, было жестко. В самые пики, ничего не осознавая, с трудом вспоминая свое имя(в толпе, на празднике, день молодежи, концерт), не узнавая знакомых, даже когда они подходили здороваться… Я встречаю нос к носу свою мать. Пиздец? Как бы не так. Откуда-то берутся силы нормально разговаривать, не шататься, мыслить. До этого двух слов связать не мог. Не запалила. Даже не подумала, что я хотя-бы пиво пил. Ушла. Волна. Отрывки.
Одиночные трипы тоже оказывались забавны. Помниться, отдыхая в Питере, я пизданул в литровку фанты два глика. Не допил – тошнить начало, хотя по началу нормально было. Побежал в ближайший детский садик, а хуле – везде народ. Заприметил деревце – ну точно, моё думаю. Примастился уже загадочно поблевать под ним – из-за угла выруливает тетка. Терплю. Как только прошла – поймал себя на мысли, что и блевать то расхотелось. Завалился домой, пока не пришли предки, и в кровать. Отмазка – устал очень. А сам лежу, пиздато так, ногу протянуть – и пиздато. Начал строить в голове какие-то конструкции, много чего надумал… Потом на городском форуме в нескольких экранов текста изложил по трезваку. Народ и половины не мог понять. Немногие поняли. Препод знакомый из универа в шутку сказал: блин, я не знаю, под чем такое можно осмыслить и понять, но это сильно… Если найду те размышления – скину на этот форум.
Адреналин-раш – писал уже, что как-то пробежал два кило. В очень сильных чувствах. Неважно, из-за чего. Душевное. После чего меня посещали жуткие глюки… Возвращаясь домой, зашел к ларьку купить чипсов. Там терся какой-то гоп, пиздел с продавщицей. Как я подешел – четко начал разворачиваться, врастопырку, типа «че нах бля за проблемы пацан» - но взглянув на меня вдруг сжался и отошел к ветрине, что-то начав разглядывать. Может глаза были пиздец, да и лицо впридачу как у каннибала. Не знаю.
Ладно, вижу – вас уже заебало это все читать :)
Как обычно, куда-то срулил с основной темы, но надеюсь вам мои размышления понравились. Это давольно малый список интересных вещей под дэксом, которые со мной происходили. Как-нибудь, если этот материал получит положительные отзывы, я продолжу. А нет – так нет. Удачи, жду комментариев, если будет что сказать по поводу размышлений и воспоминаний :)
--------------------------------
kolian117
блин мне тоже нравицца по заводам да заброшенной херне лазить
а у мну тут вокруг этого добра куча
куча заброшенных индустриальных учреждений
но мы умудрячлись даже на рабочие сооружения проникать и лазить
Paranoia
Не, на рабочих мы еще не бывали :)
Там наверное палево пиздец... Но от этого только интереснее =)
Правда если заловят... На том же заводе рабочии - то будет не клёво )
Anton S
В одново бывает прикольно , да , рано с утреца затарится вкинуть и дома в музычку на кровати втыкать , в машине люблю кататся , правда по началу както под двумя припарковался в часы пробки , не мог потом выехать и пока пробарь не закончился втыкал в вечернюю улицу ))) сечас наоборот за рулем как слитый с машиной чувствую, еду идеально , последний раз 3 глика в одново, с брательником катались по началу на его тачке потом в мою пересели , он уже ехать не мог ))))
kolian117
Не, на рабочих мы еще не бывали :) Там наверное палево пиздец... Но от этого только интереснее =)
Правда если заловят... На том же заводе рабочии - то будет не клёво )
мы на шахту ходили чтобы залесть на террикон и попался нам охранник так он нече нам несказал он нас еще и фотографировал мы его попросили))))подарили ему бутылку пива и спокойно пошагали к заветной цели))
rodovsky
А мне нравится гулять под дексом в очень-очень сильный туман smile.gif Когда видно метра полтора только вокруг тебя... Ночь, только фонари раздирают непроницаемую молочную мглу на несколько метров под собой... Вобщем, кайф :)
ТЁМЫч
тут каждый по своему вкусу выбирает
dronji
А этот гликодин можно прям так пить или отбивать надо?
heksa
Если не жалко тушку, то можешь хоть литрами фигачить...
Ток потом на лекарства много денег и времени уйдет, лет так через 7-10.
dronji
понятно с начит Гликодин нужно тоже отбивать так пить нельзя да?
patal0g
если не часто будешь пить и в небольших количествах(1-2) то можно и так
dronji
я слышал что глик невозможно( или трудно отбить ) поэтому его обычно так пьют а для больших количеств покупают тусин +
patal0g
мистер мускулом все просто отбивается...
dronji
можеш дать ссылку или написать как это сделть
heksa
Ппц...
Тебе, наверное, даже не стоит начинать юзать декс.
Страшно представить, что будет потом...
dronji
я кроме кокса цикломеда фенезепама и триганде не что не пробывал если тебе трудно ответить на мой вопрос неотвечай
Jason
dronji
помоему тебе стоит почитать ДХМ форум... прочти всё, останутся вопросы? врядтли
отбивается все нетак уж сложно. главное - делай заранее не юзай холины, это вреднее диссов....
все имхо. если неправ укажите. пишу как пьяный... или там психонавтнутый.
kolian117
я кроме кокса цикломеда фенезепама и триганде не что не пробывал если тебе трудно ответить на мой вопрос неотвечай
как то кокс в этой цепочке смотрицца...ммм...эээ... неправдиво чтоли)))
Shake777
))) похожи на детские какие-то впечатления, как будто ты ребенок и тебя в зоопарк сводили и впечатлениями делишься)))) позитивненько так))
Rockstar
Тема с ограничностью пространства у меня часто бывает !!!)
Какая то такая мелодичноприятная ограниченность ))
dronji
помоему тебе стоит почитать ДХМ форум... прочти всё, останутся вопросы? врядтлиотбивается все нетак уж сложно. главное - делай заранее не юзай холины, это вреднее диссов....
все имхо. если неправ укажите. пишу как пьяный... или там психонавтнутый.
Спасибо за совет
zawhos
2 dronji про мускул тебе говорили,а вот ссыль http://aurorauror.livejournal.com/36616.html#cutid1
4D-eXtreM 3-60
кокс... ph34r.gif .....??... может ты имел ввиду кокос!!... laugh.gif laugh.gif laugh.gif , просто понимаеш...нуу тут такое дело вобщем,.. что люди которие нюхают кокс врядли вообще чтото другое употребляют... biggrin.gif , для них вродекак единственый ризон ето сесть на крэк и всё такое.... ну я нитого нидругого непробовал и несобираюсь.... ибо воистину надо бить богатим чтоб сидеть на коксе учитивая что доза (если меня ненаебали) стоит порядка 100 грн. а их в день нуно штук пять снюхать... тобиш простим вычеслением добиваемся суммы 15 000 грн. на месяц, тобиш если ты способен в своей стране зарабатывать пятнадцать тысячь в месяц, то может бить ето и есть правда... но недумаю.... опядьже говорю что про кокс ничё незнаю, может его можно и раз в день нюхать и нормуль будет.... хотя если ты так уверен в том что ты пробовал кокс то немогбы ты нам поведать, привкус чего ты чувствовал в носоглотке когда его занюхиваеш??.. wink.gif ....
Paranoia
Флудерасты biggrin.gif
Седня пью дэкс :Р
Потом отпишусь, что придумал новенького чтобы разнообразить трип.
Zeus
глик это хорошо))))
zawhos
улыбнул предыдущий вывод)))))глик изменчив,месяц назад много из трипа запомнил,а неделю назад вообще ничего(((((((
Zeus
помогай мозгу, фенотропил пей, глицин на худой конец
Tinni
ТС, тоже больше всего люблю 8 бит с дексом.
Сегодня запланировано 600 мг happy.gif
Zeus
глик это дар природы или фармоцевтики, корсоче говоря СПАСИБО!!!!!
zawhos
флуокс не хочу пить,не хочу и всё.Пирацетам недавно пил,как раз перед приёмом.Попью фенотропил.Да это мож просто так не удачно трипанул.Вот одну штука заметил,когда готовишься к трипу,отбиваешь за день,планируешь где трипануть,обстановку удобную создаешь,трип какой-то скучный,а вот если всё спонтанно:"А пошли глика купим?А пошли.А где трипанем?А у меня,придём щас,выпьём,и все дела",при таком раскладе трипы намного прикольнее,но это имхо
zawhos
Интересно,а дхм плохо отразится на моих потомках?
leagrom
Если они будут - то не отразится..
zawhos
Откуда такая уверенность?Все врачи верещат-"Если вы когда-нибудь употребляли наркотеГи бла-бла-бла,у вас будут дети у которых риск психических заболеваний на 50 процентов больше,бла-бла".
leagrom
Вот синяя таблетка и ты проснешься у себя дома, и подумаешь , что это был лишь сон.. (свободная трактовка монолога Морфея)
Ангидрид
Откуда такая уверенность?Все врачи верещат-"Если вы когда-нибудь употребляли наркотеГи бла-бла-бла,у вас будут дети у которых риск психических заболеваний на 50 процентов больше,бла-бла".
енто бред собачачий )))) . Вона скока примеров - не пьёт ,не курит, физкультурница,отличница - а детей нет или больные dry.gif . Иль вон в деревне ВСЕ пьют хуй знает что ,курят, словом хуй ругаюццо - а дети здоровые и на нобелевскую тянут ))) . Вобщем тут не угадаешь.
leagrom
Приходят к старичку долгожителю журналисты.
- Как же так дедушка, удалось дожить до 113 лет, небось здоровый образ жизни вели Гн курили?
- Что ты, хлопчик, видишь на огороде пять стогов сена, так я поди за жизнь поболее скурил.
- Так наверное не пили?
- Нее, милок, видишь озеро за селом, так самогоночки я разика в два больше выпил.
- Ну а с бабами то как,
- А вон в углу косу видишь? Так это смерть намедни заходила, так я ее так вы***л, что она косу забыла.
Вот и тут похожая ситуация, а врачи хорошо могут помочь для статистики эвтаназию сделать..
zawhos
Да естественно,что врачи верещат про наркотеГи без дела по большому счёту,но всё равно боязно,что какая-то нехорошая вещь случится.Перед тем как буду продолжать род можно сделать обследование,которое покажет какая вероятность рождения не здоровых детей?
leagrom
Да, можно - только гадалки будут в белых халатах, и за официальное подтверждение и печать попросят дополнительные средства на "алтарь науки".
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 67

[A] Размышления по поводу DXM

Сообщение WhyNot »

 
Отлично написано, респект :!:
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

[A] Размышления по поводу DXM

Сообщение Nada »

 
)))))) Сильно...... Интересно былоб почитать твои измышлимы с городского форума.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»